• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

О событиях в мире

Сима

Участник
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
57
Реакции
128
А чем она отличается от Рады Русских, которая уже баллотировалась? Или Ксюши Собчак, которая даже была допущена до дебатов? Или Тихановской? Или Урсулы фон дер Ляйен, или ее сестер по разуму батутницы Анналеты Бербок и Лизы Трасс?
Каждый раз изумляюсь, как в первый!
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
Когда говорят, что у Лехи была харизма, я ржу в голосину.
- и с такой-то никчемной быдлобратией еще хотят сделать Революцию?!
Я от одного его плоского затылка сижу в недоумении... Нет, я тоже красотой оного не могу похвастаться. Но тут же прямо полная деградация с младенчества. Никто Лёху на бочок не поворачивал. Лежал, страдалец, к революции готовился.
Я ржала над роликом, в котором вся эта Лёхина хомячковая "мыздесьвласть" от полиции улепетывала на приличной такой скорости. В колыбели трех революций как-то плохо усвоили ее уроки. Я злорадно подумала про... Нет, не про огнемёты)) Водометов было бы вполне достаточно. И демократично. Всё по их канонам. Лежали бы страдальцы за "Прекрасную Россию", кашляли до отрыва тромба...
Добавлено

Я, наверное, плохо в харизмах разбираюсь... Мне, бесконечно далекой от политики, Навальный не нравился просто как человек - глаза эти ледяные, взгляд такой, не знаю как описать - стылый что ли.
Юлию Навальную в президенты? До чего мы дожили 😔
Навага мороженая! А! Нет! Хек!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tati15

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
А чо не раньше? С самолета сразу бы Ололошеньку приняли под белы ручки и в Кремль.
За вот это прозвище я бы вообще казнила! У них мозги, еще раз убеждаюсь, вокруг муя заверчены. Я второй год фигею от их названий своих групп, типа "**ёвый Харьков", "**ёвая Одесса". Я редко, от злости на "сосули", могу свой город выругать Ссссанкт-Петербург! Но называть так группу в интернете... Ну, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Русся и Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
Сосули это не Питер, сосули это Матвиенко. Но поднас..ла она нам этим знатно, да...
 
  • Like
Реакции: Русся

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
:dgr:


 
Последнее редактирование:

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
так
Сосули это не Питер, сосули это Матвиенко. Но поднас..ла она нам этим знатно, да...
Так поэтому я их и взяла в кавычки))
Добавлено

Осспаде,ну совершенно напрасно отменили обязательную карательную психиатрию. В некоторых запущенных случаях свихнется сам психиатр!
Добавлено


Нааафиг! Я так не играю! Чивойта моя страна деньги куда попало разбазаривает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Русся и tati15

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 088
Реакции
7 790
Местоположение
Москва
А чо не раньше? С самолета сразу бы Ололошеньку
Да че там церемониться - принимать! Сбросить - и всего-то делов. Прям в новичковых трусах. У них не только вокруг муя, но и вокруг трусов все вертится. Вся эта "казнь" напоминает байки расстрела царской семьи: там тоже большевики сидели и наслаждались процессом, добивая цесаревича, не желавшего сразу помирать (к слову, св. батя Николаша после Кровавого воскресенья банкет не отменил, явился как ни в чем не бывало - он был первым, кто регулярно принимал этодругин, за это и святым признали. Всегда интересно было: по какому поводу к нему обращаться?). Видимо, казнь царской семьи - вольный пересказ описания казни Овода - Этель Лилиан была английской писательницей, между прочим. Сплошные ассоциации с поправкой на время.
Ху из профессор Соловей? Он думает, что один смотрел "Апокалипсис"? Из Израиля вещает? Анальный - сильный и смелый, это уже готовый анекдот.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
Да че там церемониться - принимать! Сбросить - и всего-то делов.
С самолета сбросить нельзя. Разгерметизация борта, то-сё... Го*но, опять же на голову прилететь может! Оно нам надо!
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
Вроде взрослые женщины, а какой-то фигнёй стралают) как-будто у одной есть яо, а другая модет командовать войсками)

 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 088
Реакции
7 790
Местоположение
Москва
Вроде взрослые женщины, а какой-то фигнёй стралают) как-будто у одной есть яо, а другая модет командовать войсками)
Две кухарки приступили к выполнению своих обязанностей президента. Шизофрения какая-то.
 

Сима

Участник
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
57
Реакции
128
  • Haha
  • Like
Реакции: tati15 и Viata Mea

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 343
Реакции
5 043
  • Haha
Реакции: Хатуми

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
:corn:

В СМИ появилось обращение матери Алексея Навального к его жене. В нем она обвиняет Юлию в том, что та за два года ни разу лично не навестила мужа в тюрьме, хотя запрета на въезд для нее нет, она не объявлена в розыск, ни одно уголовное дело против нее в России не возбуждено. Людмила Навальная также винит Юлию в том, что именно она заставила Алексея, только что вышедшего из комы, ехать в Россию. Также в обращении поднимается вопрос наследства и раскола в семье Навальных. Де-факто, утверждает мать оппозиционера, никакого брака у них с весны 2021 года уже не было.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
В СМИ появилось обращение матери Алексея Навального к его жене. В нем она обвиняет Юлию в том, что та за два года ни разу лично не навестила мужа в тюрьме, хотя запрета на въезд для нее нет, она не объявлена в розыск, ни одно уголовное дело против нее в России не возбуждено. Людмила Навальная также винит Юлию в том, что именно она заставила Алексея, только что вышедшего из комы, ехать в Россию. Также в обращении поднимается вопрос наследства и раскола в семье Навальных. Де-факто, утверждает мать оппозиционера, никакого брака у них с весны 2021 года уже не было.
Старт жабогадюкингу дан! Лет десять по судам таскаться будут! Юлескею Навальной некогда ядрёными бомбами заниматься будет. Так и заржавеют у Тихановской между подгорелыми котлетами.
 
  • Like
Реакции: Мемори

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
Bloomberg: Пентагон возбудил более 50 уголовных дел по помощи США Украине

Расследования, находящиеся на разных стадиях, рассматривают такие вопросы, как мошенничество при закупках, подмена продукта, кража или коррупция, а также нецелевое использование средств, заявил генеральный инспектор Пентагона Роберт Сторч на брифинге для журналистов.
---
Гы-ы-ы-ы-ы... Где-то на околице Хутора готовятся котлету на шасси панских самолетов.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
Россия в ее нынешнем состоянии не отвечает тому образу, который хотели бы видеть Соединенные Штаты, об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.

"Это не та Россия, которую, честно говоря, мы хотели. Мы хотели [видеть] партнера, который ориентировался бы на Запад, стал бы европейским. Однако это не то, что сделал [президент России Владимир] Путин", - сказала она в эфире телеканала CNN.
----
От така ***ня, малятки! Не отвечаем мы тому "светлому образу" в головах Западлы. Горе-то како! (Нет!)
И президент -- кААААзел! Не отдал страну на разграбление, как соседи.
 
  • Like
Реакции: Ай-Яя и Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
"Это не та Россия, которую, честно говоря, мы хотели. Мы хотели [видеть] партнера, который ориентировался бы на Запад, стал бы европейским. Однако это не то, что сделал [президент России Владимир] Путин", - сказала она в эфире телеканала CNN.
:lavrov:
интересно, что либерда скажет по этому поводу? Закивают головами, как китайские болванчики? "да-да, нам надо, чтобы нас погладили и печеньку дали?"
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.