• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

О событиях в мире

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Я голосовала онлайн. Живу с старом доме, фасад которого стали ремонтировать. Подозрительно начали аккурат перед выборами, и в окнах мелькают строители, катающиеся на люльках, но я-то знаю, что это сотрудники кегебе, видимо, держат на мушке тех, кто голосует за компьютером. Программа дважды уточняла мой выбор: однозначно посылала сигнал тем, кто за окнами. Шапочку из фольги надевать не стала, дуршлаг тоже - рискнула так.
А у нас нет такого голосования. Чай, не Собянин в мэрах ходит)) Поэтому, и КГБ-шники в люльках не висят. Но лично я уже давно под колпаком. По заявке заделывали внешние швы квартиры (панелька у меня), потом еще звонили, что я на очереди, письмо пришло про мою очередь)) Думаете, УК? Дапрям! Им ваще начхать на нас, только деньги собирают. Это энкаведэ и гепеу!! Только они! Так, что с утра намыла шею и голову, высморкалась как следует... А чистое бельё я и так кажно утро надеваю. К выбору расстрелу готова. Прощевайтя, люди добрые. Простите, если согрешила перед вами. (кланяется смиренно) Знаю, что так надо начинать утро Прощенного воскресенья. Но вдруг, таки, сегодня расстреляют!
ПысПыс: Расстреляли меня, девочки! И вручили флажок РФ, посмертно! Вот теперь думаю, мне им из гроба махать или на могилу установить? На могилу, вроде, тока дохлы втыкают... "Кто знает, напишите мне." (цы))))
 
Последнее редактирование:

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 228
Реакции
3 950
А я завтра пойду сдаваться после работы😊. Надеюсь что не расстреляют меня до конца, а может ещё и гречки отсыпят😉🤔🤭. В общем, выхожу завтра в люди, а то все работаю и работаю....
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 074
Реакции
7 760
Местоположение
Москва
Норвежское издание Nettavisen сообщают, ЕС и НАТО заявили в четверг, что выборы в России не являются ни свободными, ни справедливыми, поскольку Кремль подавил всю оппозицию.
За Овального обыдно, дыа? Еще бы: столько денег ухнули на этот бесславный проект - все коварный Терран виноват. Ничего, сейчас нового Овального 2.0 взращивают: у Даванкова удивительно знакомые нарративы звучат. Начиная с "новые люди, новые лица". Почему народ совершенно списывают со счетов? Ну, если западный обыватель тупой оказался, а каклы еще тупее, что голосуют за дебилов, то русские выводы из ельцинской дерьмократии давно сделали. А 20% либерды значения не имеют - это общественный мусор.
Ху из эта прошмандовка с выжженной паклей на башке?
Юлия Навальная, вдова покойного критика Кремля Алексея Навального, призвала Запад не одобрять результаты президентских выборов.
Куда они денутся? Запад не одобрял аж целый СССР, когда тот сформировался, потом одобрили. Вообще 1/6 суши сложно игнорировать, особенно, когда эта часть еще растет (кто еще на подходе, кроме оставшейся половины Окраины? Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье? Это только те, кто уже на низком старте) и имеет не только ядерное оружие, но и гиперзвук - обосраться даже не успеют.
Логика гейропейцев, которые комментируют:
Да, если бы в 2020 году в США состоялись легитимные демократические выборы, Россия тоже не пошла бы на войну против Украины, и мир не был бы близок к Третьей мировой войне.
Причем тут выборы в Пиндосии и война на Окраине? Трамп бы Путина за хлястик держал или внешнюю политику сменил? Дебилы, бл. Тоже все ждут доброго царя.
 
Последнее редактирование:

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 659
Макрон тут решил попросить Путина о прекращении огня на период Олимпиады.
:lavrov:
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 074
Реакции
7 760
Местоположение
Москва
Макрон тут решил попросить Путина о прекращении огня на период Олимпиады.
Кто в период Олимпиады в Пекине войнушку затеял, ась? Или этодругое_пониматьнадо? Совсем обнаглели, пидорасы. Гнать их сраные посольства нужно на окраину Москвы, а не центр этим пидорам отдавать. Только в районе Поварской туева хуча посольств. Земля дорогущая, а они еще козью морду строят, условия диктуют.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 074
Реакции
7 760
Местоположение
Москва
15 марта лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер призвал жителей Израиля избавиться от Нетаньяху. По его словам, израильский премьер-министр ради сохранения власти пошел на коалицию с крайне правыми экстремистами. Как считает партийный лидер, израильский премьер готов идти на большие жертвы среди гражданского населения Газы, что привело к потере поддержки Израиля во всем мире. Как считает Шумер, в Израиле нужно провести новые выборы для смены руководства, только это сможет обеспечить нормальное развитие страны.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на призывы стран Запада провести выборы в стране. Он предположил, что они могли лишиться памяти и совести
Комментируя высказывания политиков о необходимости выборов, он напомнил, что еврейское государство находится в состоянии войны с движением ХАМАС, а организация волеизъявления граждан парализует страну на полгода. «Вы так быстро решили отказать Израилю в праве на защиту от монстров из ХАМАС? Вы так быстро потеряли совесть», — заявил премьер
Биби сначала наворотил дел, а теперь плачется?! Они там все альтернативно одаренные.
 
  • Like
Реакции: Русся

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 659
Итак, выборы прошли.
Ожидаемо га них победил темнейший. Кто-то сомневался?)
И я скажу почему.
1. Огромная поддержка народа. Тут просто очевидно.
2. Реально нет конкурентов. И не потому что у нас нет оппозиции или других достойных людей... Просто остальные кандидаты сидят себе тихонечко и не высовываются.
Вот Жириновского вся страна знала. А что Слуцкий? Я его фамилию два раза услышала: первый раз когда он стал лидером ЛДПР и второй, когда он стал кандидатом в президенты. А что он делал между этими событиями я хз. Кто он, как он, куда он.
 
  • Like
Реакции: Русся

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Биби сначала наворотил дел, а теперь плачется?! Они там все альтернативно одаренные.
Биби рассчитывал на полную поддержку всего творимого! И его бы до сих пор поддерживали, если бы Хуситы не заблокировали Красное море. А на это Западлы не подписывались. Их же корабли на стоп встали или чешут кругами... Невыгодно стало.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 659
Так они все такие, впервые узнали о них на момент начала предвыборной компании. От чего отталкиваться при выборе? Что сделали -то для страны?
Вот-вот. Может они локально как-то где-то мелькают. В своих регионах или партиях. Но если ты хочешь стать президентом, надо над этим как-то работать.
 

Матильда

Участник
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
67
Реакции
153
Местоположение
Караганда
В наших новостных лентах прошли сообщения о том, что умер король Великобритании. Однако, официального подтверждения этому нет. Но в Лондоне приспущенны флаги.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 659
Да, в одном из тг каналов тоже промелькнуло. Подождём, посмотрим...
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Да, в одном из тг каналов тоже промелькнуло. Подождём, посмотрим...
Ну, пока эта новость в российских, казахских и еще в одном царстве-государстве (забыла в каком. ПысПыс: Украина, конечно же))) СМИ. Пишут, что нагличане опровергли это.
 

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
690
Реакции
1 010
В СМИ появилась информация о смерти короля Великобритании Карла III. Информация не подтвердилась. Но, как мы и предполагали ещё до коронации Карла, трансфер власти от Елизаветы II к принцу Уильяму будет очень быстрый.

Что ещё интересно? Много вопросов к смерти самой Елизаветы. Несмотря на солидный возраст, бабка была бодра и весела. За неделю до смерти принимала гостей и вполне себя хорошо чувствовала. Есть ряд расследований британских независимых журналистов, которые указывают на многие странности в смерти королевы. Её перевозили с места на место. Чехарда в показаниях Букингемского дворца, много вопросов. Карл внезапно заболел и чуть, по данным СМИ, сегодня не умер. Почти три месяца никто не видел жену Уильяма Кейт. Она просто пропала. Про самого принца Уильяма ходят слухи, что он тронулся головой. Что здесь правда, а что вымысел непросто разобраться. Ясно лишь то, что за британскую корону идёт ожесточенная борьба, детали которой скрыты от широких глаз.

Смерть Елизаветы, тяжёлая болезнь её сына Карла, возможное сумасшествие её внука Уильяма, пропажа его жены. Получается, что наследником может стать уже старший правнук почившей недавно королевы Джордж. А ещё у Уильяма есть непутевый брат Гарри, сбежавший в США и сотрудничающий с Лэнгли.

@madam_secretar
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 659

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 659
Вроде писали, что Карл готовил отречение в пользу Уильяма...
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Ясно лишь то, что за британскую корону идёт ожесточенная борьба, детали которой скрыты от широких глаз.

Смерть Елизаветы, тяжёлая болезнь её сына Карла, возможное сумасшествие её внука Уильяма, пропажа его жены. Получается, что наследником может стать уже старший правнук почившей недавно королевы Джордж. А ещё у Уильяма есть непутевый брат Гарри, сбежавший в США и сотрудничающий с Лэнгли.
И тут на манеже клоуны всё те же появляется Камилла, катящая впереди себя самую ценную бабкину тиару!))
Садится посередине, закидывается бокалом винишка и молвит живо: "Авот**йвам, а не калалефство! У менья тоже внуки есть! И чо, что я не правящая?! Щяс остатний виндзорятник травану по старинному обычаю и буду правящей!" Закидывается вторым бокалом, смачно плюет в первые ряды, закатывает тиару в карман, кажет зрителям фигу и довольная покидает манеж!
(у меня сегодня дефицит запятых)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Русся и Мемори

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Есть реальная возможность начать процесс делимитации государственной границы между Арменией и Азербайджана на участке от Баганиса до Беркабера. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян накануне, 18 марта…
-----
О чем мы тут и говорили.
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор” (Черчилль)
Фашинян, видимо, не читал сэра Ч. даже в интернете.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 074
Реакции
7 760
Местоположение
Москва
Есть реальная возможность начать процесс делимитации государственной границы между Арменией и Азербайджана на участке от Баганиса до Беркабера.
Это только начало. Кердык Армении - еще одни дебилы, захотевшие кружевные труселя, и напрочь забывшие собственную историю. Там еще Иран подтянется. По сути, сейчас начала Турция руками Азербайджана брать исторический реванш, Иран тоже своего не упустит - разорвут, как уже было. Во всяком случае до того предела, до какого разрешит Россия.
Добавлено

Фашинян, видимо, не читал сэра Ч. даже в интернете.
Он на зарплате, ему пофиг. Пусть армяне еще раз поиграют в демократические выборы и выберут его в третий раз. Тенденция, однако.
 
  • Like
Реакции: Русся

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.