• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

О событиях в мире

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 088
Реакции
7 790
Местоположение
Москва
А этот-то на кой куй сдался?!
Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер заявила Bild, что ведомство подозревает Россию в причастности к убийству в Испании российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 066
Реакции
7 363
Вроде взрослые женщины, а какой-то фигнёй стралают) как-будто у одной есть яо, а другая модет командовать войсками)

Значит будут в одной камере сидеть, шоб не скучно было.
В самом деле не тратить же деньги на их лечение?
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
Проклятие Зеленского работает...

Король Великобритании Карл III начал подготовку к передаче короны наследнику раньше, чем ожидалось, сообщает издание Daily Mirror
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 088
Реакции
7 790
Местоположение
Москва
Король Великобритании Карл III начал подготовку к передаче короны наследнику раньше, чем ожидалось, сообщает издание Daily Mirror
Карлуша, видать, этосамое, усе. Онкологию они озвучили официально, и врачи явно не уверены в исходе. Что там еще с Кейт? Вообще тайна, покрытая мраком. Так что не только проклятие Зели, но и проклятие Марклы работает.
 
  • Like
Реакции: Русся

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
693
Реакции
1 015
⚡Покинувшие Россию звезды шоу-бизнеса, дискредитирующие действия Вооруженных сил РФ из-за рубежа, в случае возвращения будут отвечать по закону, заявил ТАСС Бастрыкин.
Добавлено

❕Дума приняла закон о полном запрете рекламы на всех информационных ресурсах иноагентов, а также рекламы таких ресурсов.
 
Последнее редактирование:

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
Важные новости приходят из Приднестровья: Там впервые за 18 лет собирались на съезде депутаты всех уровней!

🇷🇺🇷🇺 Приднестровье обратилось к России за помощью!

Съезд депутатов непризнанной республики принял декларацию с просьбой о помощи к Москве в связи с экономической блокадой со стороны Молдавии!

В республике проживает более 200 тысяч Российских граждан!
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
Главарь демократов в Сенате Чак Шумер, говоря о поставках оружия НАТОвской ЧВК «ВСУ»:

"Мы не можем ждать ещё 2-3 месяца, потому что в этом случае мы, вероятнее всего, проиграем войну и НАТО распадётся".

Очередное чистосердечное признание американского политика высшего эшелона в том, что НАТО и США открыто воюет с Россией.
-----
А прикиньте, НАТО реально распадётся, а Украина в неё так и не вступит. Вот обидно-то будет.....
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
Баку требует от Еревана немедленного освобождения четырех неэксклавных сел, а также ставит вопрос по еще четырем эксклавным селам, сообщает пресс-служба заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева.

Кроме того, в офисе вице-премьера отметили, что вопрос по четырем контролируемым Арменией эксклавным селам (Юхары Аскипара, Софулу, Бархударлы и Кярки) Азербайджана будет решен в рамках процесса делимитации армяно-азербайджанской границы.
-----
Дебил Пашинян думал, что отдав Карабах, он отвяжется от Баку? Ага! Щяс! Правильной дорогой идет товарищ!
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 066
Реакции
7 363
Карлуша, видать, этосамое, усе. Онкологию они озвучили официально, и врачи явно не уверены в исходе. Что там еще с Кейт? Вообще тайна, покрытая мраком. Так что не только проклятие Зели, но и проклятие Марклы работает.
С Марклой там вуду. А Карл получил чë хотел, сделал Камиллу королевой, больше ему ни чë не надо.
Вангую проживет долго и счастливо, спихнетна Вилли всю головную боль. Так что там многоходовочка.
Не так уж и болен( я так думаю).
Зеля просто попаденец.
Хватается за все руки. Что дают пока пожать. Его наняли, а он рад что популярен. Актёр, средней руки. Очень надеется выкрутиться.
Дурило! Смотри на Саакашвили, методичка то одна.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 088
Реакции
7 790
Местоположение
Москва
Дурило! Смотри на Саакашвили, методичка то одна.
Его даже убивать нет смысла. Нюхает все подряд, а препараты нынче разные, будет в кашей в голове вместо мозгов, как Саакашвили.
Не так уж и болен( я так думаю).
Мне тоже так кажется. После Лизаветы все в раздрай пошло: развалится вся эта богадельня. Ведь в чем смысл теперь монархии? Лиза вес имела как политик, а эти ряженые кто? Что Карлуша, что дети его. Ходят, барахлом и таблом светят.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
Омское метро (точнее, недостроенные и заброшенные тоннели) взяли под охрану из-за того, что омичи пробираются туда жарить шашлыки и кататься на каноэ.
 

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
693
Реакции
1 015
Омское метро (точнее, недостроенные и заброшенные тоннели) взяли под охрану из-за того, что омичи пробираются туда жарить шашлыки и кататься на каноэ.
Не на лодке, а на каноэ)))) упал и умер)))
 
  • Haha
Реакции: Runa

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 514
Реакции
3 692
Ой, дамы...
Сегодня проснулась от пулемётной очереди. Сначала обрадовалась, думала Украина к нам пришла. Но это был сбор на выборы. Я поплакала, надела лапти.
Нас шеренгой повели на избирательный участок.
По дороге мв пели Катюшу. Тех, кто не знал слов расстреливали на месте.
Пришли.
На нам наставили автоматы и дали бюллетени. Галочка там уже где надо стояла, так что мы просто подходили по одному к урне и бросали бюллетень.
Тех, кто в момент бросания в урну не улыбался расстреливали на месте.

Вокруг иностранных наблюдателей водили хоровод и громко пели Калинку-Малинку.

Потом нас также шеренгой и с песней отведи домой.
Завтра опять пойдём голосовать....
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 144
Ой, дамы...
Сегодня проснулась от пулемётной очереди. Сначала обрадовалась, думала Украина к нам пришла. Но это был сбор на выборы. Я поплакала, надела лапти.
Нас шеренгой повели на избирательный участок.
По дороге мв пели Катюшу. Тех, кто не знал слов расстреливали на месте.
Пришли.
На нам наставили автоматы и дали бюллетени. Галочка там уже где надо стояла, так что мы просто подходили по одному к урне и бросали бюллетень.
Тех, кто в момент бросания в урну не улыбался расстреливали на месте.

Вокруг иностранных наблюдателей водили хоровод и громко пели Калинку-Малинку.

Потом нас также шеренгой и с песней отведи домой.
Завтра опять пойдём голосовать....
Какой интересный был конкурс. Я в субботу (уже сегодня пойду). Интересно, расстреляют или нет!
Мутер мою сегодня на лестнице скрутили. Ога. Выездная бригада. Она тоже в субботу собиралась, но опередили. У них много пенсионеров живет, вот и приехали расстреливать, чтобы сами вперед не померли! Бабки довольные побежали за паспортами и в очередь к урне с прахом бюллетенями.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 088
Реакции
7 790
Местоположение
Москва
Я голосовала онлайн. Живу с старом доме, фасад которого стали ремонтировать. Подозрительно начали аккурат перед выборами, и в окнах мелькают строители, катающиеся на люльках, но я-то знаю, что это сотрудники кегебе, видимо, держат на мушке тех, кто голосует за компьютером. Программа дважды уточняла мой выбор: однозначно посылала сигнал тем, кто за окнами. Шапочку из фольги надевать не стала, дуршлаг тоже - рискнула так.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 066
Реакции
7 363
Пошла дровами закидала калитку, не прорвутся.
Сын на работе на 2 суток, прикинусь шлангом, в крайнем случае в погребе забаррикадируюсь, свет есть, вентиляция. Не забыть бы открывалку для банок, неделю про держусь.
Нет, не продержусь. Забетонировано все, куда отходы жизнедеятельности складывать?
Время есть, надо продумать тактику.
Можно огородами, соседи наши люди.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.