• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

О событиях в мире

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Без политики)


Пловчиха-трансгендер опередила призеров ОИ на студенческом турнире в США
Трансгендерная пловчиха Лия Томас опередила призеров Олимпиады в Токио на чемпионате NCAA
Лия Томас завоевала золото на дистанции 500 ярдов вольным стилем. Она стала первым в истории трансгендером, кто победил на чемпионате NCAA

Подробнее на РБК:
Мои мысли по этому поводу.
Есть соревнования среди женщин, есть соревнования среди мужчин, и нужно делать соревнования среди трансгендеров. Потому что в противном случае это будут нечестные победы.
Так как мужчина, ставший путём операции женщиной, всё равно физически является мужчиной, никакие гормоны не сделают его слабее. Поэтому всё золото будет забирать он. она.
А женщина, ставшая мужчиной, никогда не станет физически равной мужчине, поэтому никакого золота.. да даже бронзы ей не светит.
 
  • Like
Реакции: Runa

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
Кто бы наши с тобой мысли еще слушал... Сказал транс, что оно женщина - все, женщина! будет соревноваться с женщинами.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Это какой-то сюр))))
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
То есть не одна я так думаю?))
По-моему, вообще все, что происходит с толерантностью - какой-то сюр.
после того, как я услышала новость о том, что в мерьканской киноакадемии ввели квоту на кол-во темнокожих, геев, трансов и тд., я поняла, что кукуха там поехала окончательно.
И чем дальше, тем страшнее.
 
  • Like
Реакции: Runa и Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Поясню - я ничего не имею против всей этой кутерьмы. Хочешь быть женщиной- будь. Считаешь себя мужчиной - да пожалуйста. Живи себе спокойно. Мне, вот честно, всё равно. Это всё никоим образом не ущемляет прав и свобод других людей.
Но когда вот это всё лезет вот таким странным образом в жизнь, нарушая какие-то правила...
В тиктоке ходили видео с большой встречи Бена Шапиро с людьми. И там он вполне себе вменяемо отвечал вот таким вот про "самоиндификацию" и прочую фигню. Им и ответить-то было нечего.
Блин, в одной из скандинавсвких стран, то-ли Швеция, то ли Финка... принят закон, который разрешает менять пол начиная с 9-ти лет!!!!!
Это вообще как??
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Белль из "Красавицы и чудовища" в виде огромной негритянки. :oops:
Ну это сказка. В сказке это, на мой взгляд, всё таки допустимо. Хотя мы и привыкли к другому, но почему бы и нет.

Но вот, например вот это....


Нет, я понимаю, что ты хочешь сыграть эту роль. Но, твою ж дивизию....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Smetanna и Runa

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Блин, в одной из скандинавсвких стран, то-ли Швеция, то ли Финка... принят закон, который разрешает менять пол начиная с 9-ти лет!!!!!
Это вообще как??
В том-то и дело!
Вырастет ребенок, пусть уже и решает - хочет стать космонавтом или пол поменять, что он может знать в 9 лет?
 

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
Белль из "Красавицы и чудовища" в виде огромной негритянки.
Ну, Белль не знаю, а вот чернокожую Русалочку мы скоро все увидим.
Для меня потрясением стал фильм "Офелия"... Такой вот новый феминистский взгляд на историю Гамлета - победа феминизма над логикой событий очевидна, а чернокожий Горацио в средневековой Дании - ну норм, почему бы и нет.
Иногда я думаю - может, это со мной что-то не так? Я безнадежно отстала от жизни, и то, что мне кажется здравым смыслом, уже не здравый смысл?
Я нормально отношусь к геям, трансам и прочим людям с особенностями, у меня в друзьях есть геи - клянусь, нормальные люди, которые не требуют к себе особого отношения и преференций. Меня не интересует их половая жизнь, им наплевать на мою. В остальном - на общих основаниях, главное, чтоб человек был хороший. Но почему если я не одобряю гей-парады я должна считаться гомофобом? По-моему, это идиотизм - не видеть в человеке других положительных качеств, кроме того, что он гей. И почему надо гордиться тем, что ты гей? Одни вопросы без ответов.
Или вот спорт с трансами... Почему транс, который генетически мужчина и гормонально мужчина, может объявить себя женщиной и на этом основании выступать в соревнованиях с женщинами? Ну, давайте тогда вообще уберем половые различия в спорте. Пусть мужики соревнуются с женщинами в гибкости в художественной гимнастике, а женщины с мужиками в физической силе в тяжелой атлетике. Ну как можно отрицать очевидные различия в физиологии?
 
  • Like
Реакции: Smetanna и Runa

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Но почему если я не одобряю гей-парады я должна считаться гомофобом? По-моему, это идиотизм - не видеть в человеке других положительных качеств, кроме того, что он гей. И почему надо гордиться тем, что ты гей? Одни вопросы без ответов.
Про гей парады...
Я, кстати, недавно об этом думала. И поняла, что это по большому счёту бессмысленная вещь. В смысле парад ,а не думать.
Ну вот для чего он? Показать что "нас таких много и это нормально"? Или что?
Я понимаю там военный парад, карнавал какой-то как в Бразилии, и прочие красивые интересные шествия. Праздник, красиво, ярко, всем весело. Ну или не всем.
Ну вот у нас же нет парадов натуралов. Зачем тогда гей парад?
Ну в общем я смысла в этом не вижу.

А так я с тобой согласна. Любите кого хотите, спите с кем хотите. Это роли вообще не играет.
 
  • Like
Реакции: Smetanna и Runa

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А так я с тобой согласна. Любите кого хотите, спите с кем хотите. Это роли вообще не играет.
И я согласна.
Все эти любови, постели и прочее - вещь интимная, и это не та штука, что определяет личностные качества человека.
Для меня важнее, порядочный это человек или подлец, а не то, с кем он спит и кем себя ощущает.
Мой бывший году так в 1999 брал интервью у Бориса Моисеева. И уж что мой отрицательно относился к людям бориной ориентации, но собственно Моисеев произвел на него вполне себе благоприятное впечатление, т.к. свою ориентацию в нос не совал, хотя и не скрывал её.
Попадался как-то ролик одного вполне себе "голубого" артиста, как же он крыл парочку таких же товарищей, которые в боевом окрасе поперлись в Питере на день ВДВ.
Пыталась найти, не получилось.
 
  • Like
Реакции: Smetanna

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
В американской женской тюрьме две сокамерницы забеременели от третьей
Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/blogs/govor...yurme-dve-sokamernitcy-zaberemeneli-ot-tretey



Но никаких чудес природы не произошло: просто в этом пенитенциарном заведении содержатся 27 трансгендеров – мужчин, заявивших, что считают себя представительницами прекрасной половины человечества. Причем все эти «женщины» не проходили хирургическую коррекцию пола и полностью сохранили мужские половые органы.

Подобная практика содержания женщин и мужчин-трансгендеров в одной тюрьме стала реализовываться, когда за права осужденных стал бороться Американский союз гражданских свобод (ACLU). В прошлом году именно ACLU спонсировал иск одного из трансгендеров. Он был подан против властей штата Нью-Джерси, всегда требовавших размещения заключенных исключительно в соответствии с их биологическим полом.
 
  • Wow
Реакции: Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
17 апреля. Первое круизное судно за последние два года прибыло в Сидней. Международным круизным судам было запрещено заходить в австралийские воды в течение двух лет из-за пандемии коронавируса.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
На днях вышел фильм «Чип и Дейл спешат на помощь», в котором выяснилось, что Гайка и муха Вжик поженились, и у них родились 42 мыше-мухи.
 

Дуська

Голая довольная луна
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
161
Реакции
547
Местоположение
Москва
А ведь когда смеялись над анекдотом "Гаечка беременна", и не предполагали, что его воплотят.
 
Последнее редактирование:

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.