• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

О событиях в мире

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 869
Реакции
5 188
Вспомнились их вакцины, от которых у молодых людей инсульты случались. Каклы любят демократию, вот она и пришла к ним во всех ее проявлениях.
Угу. Я на ФСН тему прививок взахлеб читала еще год назад. Чота убрали они этот раздел. То ли в скрытые перенесли, то ли чо... Все интересные для меня темы в приват утащили, гады. Остались одни бабские разборки.
А сто баксов платить я не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
693
Реакции
1 016
Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ.

— под действие закона подпадают люди, признанные виновными в распространении фейков о ВС РФ, реабилитации нацизма, экстремизме, действиях, направленных против целостности РФ, а также в призывах к введению санкций;

— закон позволит конфисковывать деньги, ценности или другое имущество, которое используется для финансирования преступной деятельности против безопасности РФ;

— суд также может лишать виновных почётных званий и государственных наград за некоторые преступления, включая публичные призывы к экстремизму.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 869
Реакции
5 188
Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ.

— под действие закона подпадают люди, признанные виновными в распространении фейков о ВС РФ, реабилитации нацизма, экстремизме, действиях, направленных против целостности РФ, а также в призывах к введению санкций;

— закон позволит конфисковывать деньги, ценности или другое имущество, которое используется для финансирования преступной деятельности против безопасности РФ;

— суд также может лишать виновных почётных званий и государственных наград за некоторые преступления, включая публичные призывы к экстремизму.
Ах, вот почему в Ростове памятник Жванецкому открыли!
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 534
Реакции
3 728
Интересно, а все её сокамерницы уже в ресурсе и испонили свои желания?

⚡Мосгорсуд отказался освободить Блиновскую из СИЗО, куда "королева марафонов" попала за несоблюдение условий домашнего ареста — решение.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tati15 и Viata Mea

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
свободить Блиновскую
Одно непонятно, как таким вот Блиновским несут деньги? Как им удается зарабатывать миллионы? Какую-то передачку она там вела, смотреть на нее неприятно, слащавая неискренность через экран прет. Исходя из какой логики отдать накопленное-заработанное? Какая-то там тетка как фея из сказки по мановению волшебной палочки сделает меня счастливее за мои кровные?
 
  • Like
Реакции: tati15

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 534
Реакции
3 728
  • Like
Реакции: tati15 и Мемори

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 108
Реакции
7 842
Местоположение
Москва
как таким вот Блиновским несут деньги? Как им удается зарабатывать миллионы?
Зайдите в любой книжный магазин в раздел "Психология" и поймете. Выросло не одно поколение, которое не хочет работать, но хочет отлично жить и еще поплевывать на других. Книжки: как манипулировать другими людьми, как быть счастливой, как любить себя, как развить денежное мышление и т.д. Тупые ленивые страшные дуры ищут волшебную таблетку, чтобы без труда стать богатыми, красивыми и счастливыми. А счастье они понимают как паразитирование на других и помыкание другими людьми. На тех видео, что показывали таких соискательниц, сидят жутко страшные убогие бабы в возрасте 25+, которые хотят править миром. Им из библиотек и спортзалов нужно не вылезать, но они прутся к шарлатанам, потому что мозги и жопу качать тяжело. Блиновская - бизнесмен, экономист по образованию. Вот это ей и помогло. Ей нужно было налоги платить и книжки писать (литнегров нанять) помимо марафонов - еще больше озолотилась бы, и проблем не было бы. Ведь по нашим законам у нее лишь налоговое преступление, а вся ее деятельность не подпадает под УК и вполне законна. Жадность сгубила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ай-Яя и tati15

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 869
Реакции
5 188
(плакает) Лёха Навальный -- ой! Помер. "Новичок" какой-то... м-м-м-м-м... эстооонннссккий!
Начался "вой на болотах"!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Хатуми

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 534
Реакции
3 728

Сима

Участник
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
57
Реакции
128
Правду пишут, что Навальный всё?
 

Сима

Участник
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
57
Реакции
128

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 869
Реакции
5 188
Спасибо. Вот уж внезапно так внезапно. Почему-то мне казалось, что жить ему сто лет. Впрочем, про Аллу точно такое же думалось.
Вот сижу с той же мыслью. Веселились над ней, а померла, как-то стало грустно. Так и с Лёхой-Алескеем. Хоть и не был покойный человеком, отягощенным моральными и всякими-разными спецэффектами, но человек же...
 

tati15

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
839
Реакции
1 285
что-то странное происходит, перед выборами...убрали специально враги наши): не иначе. Здоровый конь был, новичком не свалишь, а тут! последнее время, интересно, не навещал Леху кто-нибудь?​
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 869
Реакции
5 188
что-то странное происходит, перед выборами...убрали специально враги наши): не иначе. Здоровый конь был, новичком не свалишь, а тут! последнее время, интересно, не навещал Леху кто-нибудь?​
Достаточно навестить какого-нибудь прапора тюремного...
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 534
Реакции
3 728
Я думаю постоянное нахождение в ШИЗО повлияло. Честно, считаю, что он в ШИЗО спецом шёл, намеренно, чтобы сми о нём писали. Ему говорили - надо, он шёл. Доходился, чё.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 869
Реакции
5 188
Я думаю постоянное нахождение в ШИЗО повлияло. Честно, считаю, что он в ШИЗО спецом шёл, намеренно, чтобы сми о нём писали. Ему говорили - надо, он шёл. Доходился, чё.
Прочитала, что тромб оторвался.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 534
Реакции
3 728
Ой, я зашла в x....

 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 534
Реакции
3 728
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 534
Реакции
3 728
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.