• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 081
Реакции
7 778
Местоположение
Москва
Нет, не расплывчатый. Вполне конкретный. Не хочу и не буду об этом говорить - вот какой.
А уж почему он такой... Нет, я не буду уточнять. Имеет право.
Значит, она знает причину и считает, что ее нельзя обнародовать. Вариант запоя теперь кажется единственно возможным. Инсульт не скрывают - это очень уважительная причина. Травма тоже - каждый может свалиться, чай не девочка. Психушка исключается по причине активности на ютуб-канале или где она там закачивала архив на майских. Ну, если Офиген избил, так это вообще-то криминал, если после побоев нужно больше месяца отходить. Возможно жуткое комбо: Ляля в запое, а Офиген, завязавший алкаш, отучает "от напитку", как умеет.
Добавлено

Видимо, Ляля жива, но в плохом состоянии.
То, что она жива - это уже поняли. Гадаем, по какой причине она в плохом состоянии.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 063
Реакции
7 360
Возможно жуткое комбо: Ляля в запое, а Офиген, завязавший алкаш, отучает "от напитку", как умеет.
Если это так, то соседи однозначно знают сто происходит. БЭЗшумно не получится отучать. Да и Ляля молчать не будет. На окнах решетки, Замки надежные. Оповестить о своем глыбоком нырянии Ляля вполне может через окно. Посетить Малазовку есть смысл, собрать достоверные сведения. Но вот нет желания, у меня(((.
На измене она, как в воду Ляля глядела.
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785

Мурашка

Участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3
Реакции
7
А у поликлета Офигения всего один подписчик) это наверно Алла и есть. А так ведь если попросится в друзья, то или не пустит, или не ответит на душещипательный наш вопрос). Ну шо ж такоЭ, где наша красапета-фитоняшка?!
Вот ведь захадка века!)
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 081
Реакции
7 778
Местоположение
Москва
Так, попробуем определиться со сроками. Посмотрела у специалистов, говорят, что запой, который длится более недели - это уже серьезно. Через две недели и более человека сложно узнать - требуется помощь профессионалов, а от интоксикации можно ласты склеить. Сколько там Ляля уже на связь не выходит? В человеческое состояние после такого запоя хотя бы внешне можно прийти не раньше месяца. Синяки заживают в среднем за 2 недели. Может, Ляля спьяну о дверь расшиблась? Что у нее там в подписках было на майских? Детоксикация или я путаю?
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 063
Реакции
7 360
Так, попробуем определиться со сроками. Посмотрела у специалистов, говорят, что запой, который длится более недели - это уже серьезно. Через две недели и более человека сложно узнать - требуется помощь профессионалов, а от интоксикации можно ласты склеить. Сколько там Ляля уже на связь не выходит? В человеческое состояние после такого запоя хотя бы внешне можно прийти не раньше месяца. Синяки заживают в среднем за 2 недели. Может, Ляля спьяну о дверь расшиблась? Что у нее там в подписках было на майских? Детоксикация или я путаю?
Вот не бьет баланс(((
Ляле деньги давались порционно и под отчет. Мы решили дружно, что свалыга Офиногений Лишнего рубля не дает на нитки - тканюшки. Сделать запасы она не смогла бы, хотя... Ну начала пить(предположим), Ифген взял покупку провианта в свои руки. Купить выпивку она не может(уже). Запой не вписывается. Она не появляется на улице, значит с внешностью бяда. Приложилась по пьяне к мебели или с велика навернулась.
Думаю звезды нехило сошлись. Если травма была серьезная и в травмопункте Лялю подлечили, то 2 недель хватит только ране закрыться, а если на лице, то срок может быть большим.
Самогону они варили стопудово, возможно напробовались огненной воды для дня рождения забодяженой и Ляля кердыкнулась. Очень вероятен инсульт.

Наша родственница при инсульте, перенесенном на ногах без лечения, потеряла речь. Соображала более менее, а сказать не могла. Злилась очень, что не может говорить. Орать громко не могла, выговаривала нечетко слова и психовала, вредничала . Ходила, ела все подряд и в огромных кол. Речь восстановилась не 100%, и память потеряла местами. Родственников помнила, а что брат умер - нет. Личность не восстановилась, после инсульта прожила более 20 лет. Небезобидно "шалила" и воровала в доме вещи, прятала 😂 . Была уверена, что ее отравить хотят. Таблетки прятала в щели , в мебель. Продукты припрятывала, очень хитрая стала , проделки невозможно было засечь.
Сто лет про нее не вспоминала, Ляля может вполне по такому сценарию пойти.
В любом случае с Лялей беда.
 

Юлия

Сова
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
96
Реакции
326
Я прям вижу, соседка, а тут евген с лялей. На коляске, взгляд отсутствующий. Надеюсь, этот товарищ хоть за ней ухаживает или сиделка?
 

Матильда

Участник
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
67
Реакции
153
Местоположение
Караганда
А мне теперь кажется, что макаки "ушли" из интернетпространства. Не без помощи конечно.
Я не знаю их семейных тайн и отношения к ним их родственников. Возможно, кто-либо влиятельный для мнения нашихфсе, разнес в пух и в прах их виртуальную жизнь. И да, прислушались. Может этот вариант имеет место быть?
Сейчас я думаю, что приключись с Аллой беда, тяжёлая болезнь, не дай Бог никому, или что-либо подобное, мы уже об этом узнали.
Ефген наверняка нас в это просветил как-нибудь. Ну поплакался бы, намекнул на нехватку средств на памперсы, препараты и тыды...
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 342
Реакции
5 043
Ефген наверняка нас в это просветил как-нибудь. Ну поплакался бы, намекнул на нехватку средств на памперсы, препараты и тыды...
Ставлю диагноз по интернету, но Евген скорее скажет "пошли вы на %#&", чем "помогите, прошу вас". Не будет он ни плакаться, ни объяснять, что с Аллой. Кто мы для него? По сути - сборище насмешниц (я сильно смягчаю выражения). Которые не беспокоятся искренне, что с его женой, а изнывают от любопытства и хотят горячих жареных новостей. В глазах Евгена мы вряд ли заслуживаем чего-то мало-мальски хорошего. Поэтому не стоит ждать от него ни понимания, ни ответа.
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Ставлю диагноз по интернету, но Евген скорее скажет "пошли вы на %#&", чем "помогите, прошу вас". Не будет он ни плакаться, ни объяснять, что с Аллой. Кто мы для него? По сути - сборище насмешниц (я сильно смягчаю выражения). Которые не беспокоятся искренне, что с его женой, а изнывают от любопытства и хотят горячих жареных новостей. В глазах Евгена мы вряд ли заслуживаем чего-то мало-мальски хорошего. Поэтому не стоит ждать от него ни понимания, ни ответа.
Вот в это больше вериться, да и от сосдей он может скрывать, возможно Оля соседка знает правду и не хочет распространяеться что да как.
Я все таки ставлю на инсульт возможно видео не Ляля сама добавила, а Евген. Прошел месяц. а от Ляли ни строчки не похоже это на нее.
@Сплетница, Может и навещала, просто не стала афиширова что она увидела и узнала.
@Матильда, Сомнительно 10 лет было все равно, а тут резко решили кислород перекрыть. Тогда бы все аки ее снесли да и смысл был их пугать и принуждать, за скромную плату любой айтишник сможет взломать любую соц сеть это проще чем когото к чему то принуждать. Вон даже случай со шваброй не смог прикрыть Лялины соц сети, а у Евгена были все возможности: от банального отключения интернета и вручения в качестве средства связи кнопочного телефона до стандартного трюка всех сисадминов в офисах когда с опреденного компьютера или ай пи адресса нельзя выходить в соц сети и другие сайты внесенные в раряд запрещенных, это делают дабы сотрудники работали,а не в соц сетях зависали.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Ставлю диагноз по интернету, но Евген скорее скажет "пошли вы на %#&", чем "помогите, прошу вас". Не будет он ни плакаться, ни объяснять, что с Аллой. Кто мы для него? По сути - сборище насмешниц (я сильно смягчаю выражения). Которые не беспокоятся искренне, что с его женой, а изнывают от любопытства и хотят горячих жареных новостей. В глазах Евгена мы вряд ли заслуживаем чего-то мало-мальски хорошего. Поэтому не стоит ждать от него ни понимания, ни ответа.
Насчет Ифи - согласна на 146%. Он же всех по себе судит.
Да и потом, он жн наверняка нас читает и вполне может быть, что и родня Ляльки тоже, и чем больше тут диагностируется психушек, инсультов и запоев, тем меньше шансов у нас вообще то-то узнать.
А вот про собственно Ляльку - если с ней приключилось что-то серьезное, а это очень вероятно, то в первую голову будут оповещены не гарпии, а её родственники. А уж им-то все эти лялеблогерские потуги поддерживать и вовсе ни к чему - обеспечили Ляле лечение и уход, а Ифи посажен сторожить жилье. Как они посчитают нужным, так и сделают.
Может и соседке - Оленьке именно они и велели помалкивать, а может она и сама толком не знает ничего.
 

Сплетница

Участник
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
47
Реакции
129
Просто в директе мы общались с Т. Я ей написала т.к увидела ее коммент под каким-то фото Ляльки. В итоге она сама запереживала за Лялю и обещала, что как будет время поедет. Но может передумала. Жду ответ от нее.
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
@Лельсен,Тут основной вопрос в официальном ли браке Ляля и Женя , если да, и как на старом форуме выяснили что собественник Ляля. Тогда если с ней что то случиться он имет право на половину как муж,а брат на вторую но если он умер раньше то его долю наследуют дети. Я это все к тому пишу что может родственикам все равно на Лялю половина картиры в нелучшем состоянии плюс оплата штрафов за перенесенные комуникации, затрты на лечение и уход овчинка может не стоить выделки да и если отношения Ляли и ее брата были плохими она же сама его называла алкоголиком то может рожственики про нее давно забыли, а если они давно уехали ведь кроме папки сос вадьбы и ее расказов они больше нигде не фигугрируют. Да и кто сказал что они ее родственики.а не Жени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.