• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Может со зрением что-то приключилось у ляли? То, что она собирает в копилку инфо про отслоение и глаукому, наводит на определённые мысли. Если получила от супружника в глаз, вполне могли возникнуть осложнения, учитывая, что зрение её уже давно подводит, и рукоделие она по этой причине забросила. Хотя и финоген мог это собирать.
Мне думается, что ютубный канал у макинтошей общий: выживальщики наверняка офигеновы, а остальной хлам, особенно перепосты от гуру-Ворона и про средства от морщин и пигментных пятен, это Ляля лично. Да и заливал собственные видивы наверняка Офиген, он же редактировал и разное видео-старье еще бохических времен.
Добавлено

А эта Оля не может просто сказать, жива или нет ляля?
"В ставке Гитлера все малахольные"(цы)
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
А эта Оля не может просто сказать, жива или нет ляля?
Вы можете спросить у нее самостоятельно, она у Ляли в друзьях в ВК. Но спрашивали уже, выше Страстная писала,почему-то был получен расплывчатый ответ.
Добавлено

Мне думается, что ютубный канал у макинтошей общий:
Скорее всего. Странно, что именно 9-го что-то заливали на канал. В назначенный самой себе ДР, ляля как правило, прогулки у финогена выклянчивала, а тут заливали рукодельное. Или ляльку после криза отпустили домой, и она решила вспомнить былое?
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Скорее всего. Странно, что именно 9-го что-то заливали на канал. В назначенный самой себе ДР, ляля как правило, прогулки у финогена выклянчивала, а тут заливали рукодельное. Или ляльку после криза отпустили домой, и она решила вспомнить былое?
Собственно Лялькиных видив там 3 калеки с половиной. И новых среди них вроде нет. Может что чужое к себе перетащила?
Вот наша красапета, с мятым литцом и в новом халатике, жеманничает и строит глазки
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
наша красапета, с мятым литцом и в новом халатике,
Лицо-то хоть и мятое, но не забабаежилось еще, самое начало обляндивания :ROFLMAO:
Ну чего ляле не хватало - сиди себе, жуй эклеры, снимай бохо-наряды, нет, надо было в "ЗОЖ" лезть, здоровье подрывать.
Я тут недавно на статейку наткнулась, про поддержку тела в тонусе. Умные люди говорят, что для постепенного сжигания жировых отложений нужны, кроме питания, постоянные нетяжелые физические нагрузки, так как при тяжелых и интенсивных нагрузках, организм тратит не жиры, а углеводы и белки. Вспомнилась ляля, когда она тягала гири и занималась "в мясо" в тренажерке, а потом, "не отходя от кассы", поглощала тонны фиников, прямо в раздевалке. Как говорится, что потерял, то тут же и наел))) Мы еще удивлялись, что живот и попины уши у ляли никуда не деваются.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
самое начало обляндивания
Да и волосья еще в наличии, хоть и на мочало похожи.
Я тут недавно на статейку наткнулась, про поддержку тела в тонусе. Умные люди говорят, что для постепенного сжигания жировых отложений нужны, кроме питания, постоянные нетяжелые физические нагрузки
Ну так о чем и толковали Ляле изначально - возьми палки для скандинавской ходьбы и наматывай по Малаховке круги, хоть в Москву шагай пешкодралом. И модно, и польза здоровью и видивы можно делать. Красота же.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 054
Реакции
7 344
Вы можете спросить у нее самостоятельно, она у Ляли в друзьях в ВК. Но спрашивали уже, выше Страстная писала,почему-то был получен расплывчатый ответ.
Добавлено


Скорее всего. Странно, что именно 9-го что-то заливали на канал. В назначенный самой себе ДР, ляля как правило, прогулки у финогена выклянчивала, а тут заливали рукодельное. Или ляльку после криза отпустили домой, и она решила вспомнить былое?
Если б Ляля лежала после инсульта или в дурке Офиноген для себя не стал бы сохранять в папочку видео как разгрести хлам. Может гребет уже, а как литцо выправит, так и смонтирует: было-стало. Покажет как все барахло утрамбовала.
 

Букет березок

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
710
Реакции
2 045
Сестра моя в курсе по нашу любимку. Говорю - пропала Алафит с радаров, мол, волнуемся. А она мне историю из недавнего рассказывает. Приятельница решила похудеть, и купила себе самокат. Каталась, каталась, значит, месяца два - и, взаправду, схуднула. Довольная сильно была. И вот, едет, в очередной раз на самокатике своём, худеет, значит. А тут ей, ррраззз, и ребенок наперерез. Приятельница так от не увернулась "ловко", что щас с сотрясением мозга и сломанной рукой. Вот такие истории приключаются, дорогие товарищи, с некоторыми товарищами, которые желают похудеть.
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Сестра моя в курсе по нашу любимку. Говорю - пропала Алафит с радаров, мол, волнуемся. А она мне историю из недавнего рассказывает. Приятельница решила похудеть, и купила себе самокат. Каталась, каталась, значит, месяца два - и, взаправду, схуднула. Довольная сильно была. И вот, едет, в очередной раз на самокатике своём, худеет, значит. А тут ей, ррраззз, и ребенок наперерез. Приятельница так от не увернулась "ловко", что щас с сотрясением мозга и сломанной рукой. Вот такие истории приключаются, дорогие товарищи, с некоторыми товарищами, которые желают похудеть.
Давно поняла, что лучше быть такой, как твой организм хочет быть.
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Если б Ляля лежала после инсульта или в дурке Офиноген для себя не стал бы сохранять в папочку видео как разгрести хлам. Может гребет уже, а как литцо выправит, так и смонтирует: было-стало. Покажет как все барахло утрамбовала.
А вот и стал бы, когда человек после инсульта вокруг него должно быть свободное и безопаое пространство. Пока не увижу свежи фото и видео с лялей не успокоюсь.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 264

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 065
Реакции
7 737
Местоположение
Москва
А не могла она в Тик Ток податься? Может там свои растопырки кажет и мы зря страдаем.
Обязательно бы дала ссылку. Зачем аудиторию терять?
Добавлено

Вот наша красапета, с мятым литцом и в новом халатике, жеманничает и строит глазки
Вы не справедливы. По сравнению с глазами панды она здесь весьма шарман.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
А не могла она в Тик Ток податься?
Хатя промониторила, не нашла ее там.
Добавлено

Офиноген для себя не стал бы сохранять в папочку видео как разгрести хлам.
А мне как раз видится это логичным. Не просто бы разгребал хлам, а вывозил его Камазами. Много ли в той конурке финогеновых тряпок? Девайсы - одно дело, а тряпье, как мне кажется, она не стал бы хранить
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Хатя промониторила, не нашла ее там.
Добавлено


А мне как раз видится это логичным. Не просто бы разгребал хлам, а вывозил его Камазами. Много ли в той конурке финогеновых тряпок? Девайсы - одно дело, а тряпье, как мне кажется, она не стал бы хранить
А нафига Офигену инструкция? В их берлоге можно смело всё подряд сгребать в кучу.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
А нафига Офигену инструкция? В их берлоге можно смело всё подряд сгребать в кучу.
Не поспоришь))), но может он заразился от ляльки тугодумием и перепривился на научную базу? :ROFLMAO:
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
выше Страстная писала
Почнему мой ник все пишут неправильно? :)
почему-то был получен расплывчатый ответ.
Нет, не расплывчатый. Вполне конкретный. Не хочу и не буду об этом говорить - вот какой.
А уж почему он такой... Нет, я не буду уточнять. Имеет право.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.