• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Эх... И тут закончилась эпоха!
Учитывая зависимость Ляли от соцсетей, если она не пишет, то либо умерла, либо стала полным инвалидом.
Я думала Ляля вечная.
Добавлено

Ну нас дом большой - 9- этажный и 8- подъездный. Я особо не лезу в жизнь подъезда, но все равно что-то узнаю. И если начинаю общаться с соседкой, то понимаю, что все в курсе всех событий, которые происходят в доме и подъезде, так что думаю в доме Ляли тоже знают о ней и Оля эта долбанная тоже в курсе. Чего выеживается - непонятно. Там похоже все долбанутые.
 
Последнее редактирование:

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
@Лельсен, очеь по Сфондельски изложено
Добавлено

странно- 20.04. фото в инстаграм, 27.04. Алла заходит в ВК, далее - тишина. У нас в Ивропах заблокировали vk.lv и ok.ru :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малаховка

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Н у нас дом большой - 9- этажный и 8- подъездный. Я особо не лезу в жизнь подъезда, но все равно что-то узнаю. И если начинаю общаться с соседкой, то понимаю, что все в курсе всех событий, которые происходят в доме и подъезде, так что думаю в доме Ляли тоже знают о ней
Можно ничего не знать, если банально не интересоваться и не общаться вообще ни с кем, но стоит просто поздороваться с соседями, а особенно с теми, кто на пенсии и не отягощен дачами, как тут же узнаёшь массу новостей.
А у макинтошей и дом небольшой и пенсионеров хватает, да и вообще Малаховка - та же деревня.
странно- 20.04. фото в инстаграм, 27.04. Алла заходит в ВК, далее - тишина.
А Офиген, который в инсте под вывеской "Поликет", когда был последний раз?
 

Moira Rose

Участник
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
5
Реакции
20
Когда умер друг моего мужа, его дети разместили в соцсетях сообщение о смерти, похоронах и поминках. Неужели Евген настолько бесчувственный? Это же был их совместный «проект», мечтали прославиться и разбогатеть
 

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
У Поликлета аккаунт закрытый. Он, зараза, умный, абы кого к себе не запустит
 

Марфуша

Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
133
Реакции
527

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
не поделится о супруге. Он очень скрытный.
Думаю, не скрытный, а себе на уме. Если б на Ляльку вдруг начали бы деньги собирать - на лечение, то-сё, уж он бы не секретничал, наоборот стал бы писать от её имени слезные посты. Хоть как-то да монетизировать супружницу.
Тут другое, вполне может быть, что лялькина московская родня велела помалкивать, пригрозив тем же лишением жилплощади.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Кто-то ссылку дал на её канал? Или? На картинке написано - Встряхнуть всё ( это если с эстонского, но язык может быть и финский, и латышский, литовский)
Это скриншот экрана, ютуб там на местном языке.
 

Марфуша

Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
133
Реакции
527

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Ааа, вона чо... Значит жива- здорова, слава Богу. Теперь она в рукоделие окунулась.
Какое рукоделие? Это старое видео 2016 года о том, как она разложила клубки, Лялька там в голубом халате. Я смотрела её канал, но так и не нашла эту дату, как дату последнего явления. Вязание и прочее шитье уже давно просто мхом и ягелем.
 
Последнее редактирование:

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 063
Реакции
7 360
Чего выеживается - непонятно. Там похоже все долбанутые.
Согласна, но возможно и кроме долбанутых есть контингент гестарбайтеров и т.п. В таких домах много квартирантов, а они вообще молчат, не регистрировались, живут пока работают вахтой в той же Жуковке. По Авито как то попадались предложения работать по 45 дней в Люберцах на складе, размещают в частном секторе и квартирах. Работают по 10 часов. Никто их не видит, спят только в квартире.
Нормальные люди не терпели бы эпопею с газовой колонкой и патио под окнами. Бывали видно у Ляли срывы и связываться с долбанутой никто не хотел. Ждали когда дымоход засорится и рванет весь подьезд. Наличие справки о невменяемости у Буболяль не спрашивали, решили что есть. Но терпилы реальные, у моей кузины в подмосковье соседи приструнили ипанько-алкашную квартиру. Орали больше чем бухали, но покоя не было. А тут просто долбанутые соседи. Ждали когда Лялю в желтый дом отвезут.
Сошлись звезды.
Реально не верилось.... Ляля неушатаемая, так мне видилось.
Добавлено

На канале Alla FIT в папку "рукоделие" добавлены видео как организовать хранение и т.п. Добавлены 9 мая. Может и еще чего добавлялось в другие папки. Надо смотреть , перетряхивать весь хлам. Есть папки "Выживание". Походу это общий канал у Офиногения и Аллы, а вот папки с отчетами Гугловскими о велопутешествиях ожидаемо нет. Все хуйдожественное фотошоповское творчество Офиногения.
Склоняюсь дома сидит, выходит из штопора, вся такая на измене. Как литцо отечность скинет - ждите, будет. Реально рептилоид. С телефона Ляля сама не добавила бы видео, да еще в нужную папку. Офиген помогает, сам в Пятеру таскается. Может и вправду по пьяне фейсом об тейбл, показывать стремно. Но явно живая. Рукоделием в психушке не интересуются.
В папке здоровье ооочень интересные видео: как убрать пигментные пятна, глаукома, отслоение сетчатки, как лечить варикоз, как улучшить память в старческом возрасте, домашние средства при менопаузе....похудени и эликсиры молодости.
Слушайте, а она обучаема, все что ей советовали мониторит в ютьюбе.
В "избранном" есть ловля судака и мемы про Гитлера.
Папки регулярно обновляются, последнее обновление 9 мая.
Вот это я понимаю отпраздновали Буболяли .
Кто прочел - тому шиколатка.
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 081
Реакции
7 778
Местоположение
Москва
Может в запое, как очнется, так заходит.
Это был бы оптимальный вариант: из двух зол, как говорится, меньшее... Уж всяко лучше инсульта. Хотя хуже, чем психушка.
Добавлено

Ляля неушатаемая, так мне видилось.
Напомнило. Был у меня знакомый, скончался 76 или 78 лет от роду по собственной глупости (камни решил гнать по малаховскому методу). Так вот ВСЕ знакомые отреагировали примерно так: чего это он?! И я тоже: в смысле "помер"??!!!
Добавлено

В папке здоровье ооочень интересные видео: как убрать пигментные пятна, глаукома, отслоение сетчатки, как лечить варикоз, как улучшить память в старческом возрасте, домашние средства при менопаузе....похудени и эликсиры молодости.
Ну, это явно Ляля, Офиген заниматься этой фигней не будет. Значит, жива-здорова, слава Богу. Может, и Оля поэтому молчит? Соседи всегда в курсе всех бухариков.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Может со зрением что-то приключилось у ляли? То, что она собирает в копилку инфо про отслоение и глаукому, наводит на определённые мысли. Если получила от супружника в глаз, вполне могли возникнуть осложнения, учитывая, что зрение её уже давно подводит, и рукоделие она по этой причине забросила. Хотя и финоген мог это собирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.