• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 081
Реакции
7 777
Местоположение
Москва
Девчонки, только не падайте - дом загородный в элитном поселке отгрохала.
От ведь Коробочка :ROFLMAO: Не, Тухля, конечно, тот еще куркуль и хабалка, но трудолюбивая, на чужую шею никогда не лезла - вот за это уважуха. Спесь лезет от желания признания, ведь она заработала. Ну, вот отсутствие воспитания так сказывается. Я терпеть не могу захребетников, какие бы ми-ми-ми они ни разводили, как только за шиворот бездельникам капать начнет, вся шелуха мимишная слетит разом, и вылезет чудовищное говно - вон, Аумку наблюдаем. А трудолюбивые люди всегда одинаковые.
Добавлено

А во-вторых - кто об этом вообще думает?
Вы сами занимаетесь своими аккаунтами, а у Ляльки Офиген их контролирует. Интернет-проект - это их совместное детище. Я не удивлюсь, что Лялька не помнит своих паролей, а Офиген помнит. Вообще, это распространено: человек умирает - родственники или удаляют аккаунт, или пишут для знакомых в "друзьях", что умер. Даже проблема такая в правовом поле возникла: что делать с аккаунтами умерших - то есть аккаунт не брошен, и статус владельца определен.
Добавлено

Про смерть Офиген бы как-нибудь маякнул. Или в интернете, или соседям - ну, не может человек без поддержки все это держать в себе. Хорошо переживать про себя, когда рядом еще кто-то есть. В то, что он не заметит, если Лялька помрет, не верю. Это только кажется, что хорошо: не будет мельтешить со своей глупостью перед глазами. Но в реальности скажется многолетняя привычка - психика человека должна перестроиться. А мы заметили, что психика Макинтошей очень ригидна, а вся повседневность завязана друг на друге, она же его тенью была, постоянно рядом, даже по комнатам не могли разбежаться.
Добавлено

У А.Марининой в детективе "Когда боги смеются" было такое. Девушка заказала своего отца-сатрапа. Он ей вещи не покупал, косметикой пользоваться не давал, волосы нельзя было распущенными носить, заставлял книги, вроде "Путешествие из Петербурга в Москву", читать и прочее. Про встречи с молодыми людьми вообще заикаться нельзя было. Так вот когда папенька упокоился, девица радовалась день или два: моталась по магазинам, делала, что хотела. А вечером второго дня собрала волосы в пучок, надела свою старую одежду и села читать "Путешествие из Петербурга в Москву". Шикарная иллюстрация работы психики.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Дом загородный в элитном поселке отгрохала. Ремонт там сделала. Щас обстановкой занимается.
Прямо подпольный миллионер :ROFLMAO: Не зря копеечку к копеечке собирала, вещи с помойки подбирала и перепелок дома разводила. Все в дело вложила. Не то,что наша ляля, разбазарили заработанное финогеном на мильон девайсов, которые через неделю сломались.
 

Букет березок

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
713
Реакции
2 048
Прямо подпольный миллионер :ROFLMAO: Не зря копеечку к копеечке собирала, вещи с помойки подбирала и перепелок дома разводила. Все в дело вложила. Не то,что наша ляля, разбазарили заработанное финогеном на мильон девайсов, которые через неделю сломались.
Там какая-то длинная история с этим домом. Из серии обманутых пайщиков. Но Туфля не была бы Туфлей - она несколько лет судилась, чего-то по инстанциям добивалась. И в результате - вот - загородный дом.
Вот и я про что - сколько раз говорили - как Макинтоши бездарно тратятся на всякую чухню. Уж давно бы Ляля альпинариями весь участок затыкала и беседок мильон, и спортплощадку для силовухи и йоны. Да и, воопче, жили б - не тужили. А фатерку сдавали бы. Ессесно, предварительно всё разобрав. Но это не их история...
 

Moira Rose

Участник
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
5
Реакции
20
Выхожу из РО. Волнуюсь за Аллу. Нет такой силы, которая бы ей позволила добровольно отказаться от ежедневных постов. В Канаде и США любой человек может позвонить в полицию и попросить навестить знакомого или родственника, если тот/та долго не выходят на связь. Даже из другой провинции или штата можно это сделать. Есть ли такое в России? Я бы позвонила, но у полицейских со мной не будет обратной связи. У меня коллега так брата спасла, полиция нашла его на полу ванной, где он упал и не смог добраться до телефона.
 
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
3
Реакции
18
Всем добрый день!
Когда-то давно была участницей еще старого форума. Потом заходила просто почитать, из интереса именно к форуму, а не к Алле, она совсем скучная стала. Но тут, конечно, особый случай.
По поводу того, как ведут себя родственники после ухода человека из жизни, вспомнилась история нашей бывшей форумчанки. Думаю, многие вспомнят Лису Алису. Мы с ней немного общались в личной переписке, в том числе по электронной почте, поскольку оказались землячками. И вот однажды мне пришло письмо с ее адреса, но не от нее, а от ее мужа. Он сообщал, что она скоропостижно умерла - инсульт, все случилось совершенно неожиданно, ей было 50 с небольшим. Дочь на тот момент, кажется, была еще несовершеннолетней. Видимо, он оправил это письмо по всем ее контактам. Может, хотел выразить свое горе, может, считал своим долгом сообщить всем, кто ее знал...
Но если - не дай Бог! - такое со Сфо, то Евген точно не будет распространяться, кроме ближайшего круга, и то по острой необходимости, и соцсетями ее вряд ли будет заниматься.
Все же надеюсь, ситуация небезнадежная. Мне почему-то реалистичной кажется версия психушки. Тетка точно не вполне в себе, плюс вспоминаю недавний ролик, где она уж очень агрессивно среагировала на хозяйку собак. Мож, психоз какой и накрыл... Недавно услышала, что одноклассница вот так в ПНД загремела - умница, добрейшая, всегда казалась адекватной, а вот поди - тоже нервный срыв какой-то, точно не знаю, не выспрашивала. Телефона она месяц лишена была, потом разрешили, после улучшения, сейчас выписали. Надеюсь, что больше не повторится...
В общем, дорогие, всем здоровья - и телесного, и психического в такие непростые времена.❤
Пысы. Я раньше Земляничный дождик была, но не получилось под своим именем зайти, перерегистрировалась.
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
вспомнят Лису Алису
Как печально((( Я тоже ее прекрасно помню.
Добавлено

. В Канаде и США любой человек может позвонить в полицию и попросить навестить знакомого или родственника,
Не слышала, чтобы такое практиковали в отношении персонажа обсуждения на форуме. Одно дело, родственники, непосредственные друзья в реальной жизни, другое дело - посторонние люди, обсуждающие интернет-няшку. Заявление в полиции могут принять от родственников, если человек потерялся более трех дней назад, соседи могут вызвать полицию, если почуют неладное, участковый приедет, разберется. Но не думаю, что для полиции показатель, что ляля не размещает фото и не появляется в интернете, тем более Инсту заблокировали. Человек может просто решил переформатировать свою жизнь, резко сменить курс, хотя я не верю, что это про лялю.

Учитывая ее неуклюжесть, и то,что она велосипед освоила недавно, она и в аварию могла попасть, сколько уже подобных ситуаций было, когда она на роликах создавала аварийные ситуации, падала, хлопалась мордашкой об асфальт, даже при ее лошадином здоровье, ресурс не безграничен.
 
Последнее редактирование:

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Добавлено


Не слышала, чтобы такое практиковали в отношении персонажа обсуждения на форуме. Одно дело, родственники, непосредственные друзья в реальной жизни, другое дело - посторонние люди, обсуждающие интернет-няшку. Заявление в полиции могут принять от родственников, если человек потерялся более трех дней назад, соседи могут вызвать полицию, если почуют неладное, участковый приедет, разберется. Но не думаю, что для полиции показатель, что ляля не размещает фото и не появляется в интернете, тем более Инсту заблокировали. Человек может просто решил переформатировать свою жизнь, резко сменить курс, хотя я не верю, что это про лялю.

Учитывая ее неуклюжесть, и то,что она велосипед освоила недавно, она и в аварию могла попасть, сколько уже подобных ситуаций было, когда она на роликах создавала аварийные ситуации, падала, хлопалась мордашкой об асфальт, даже при ее лошадином здоровье, ресурс не безграничен.


Ну и тем более там муж живой, они что, дверь вскрывать будут? А он на унитазе или голый ходит.
И как ты ласково "мордашкой об асфальт". Мордой. Но она как раз падала и головой, ничего вставала, другой бы умер.
 
Последнее редактирование:

Moira Rose

Участник
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
5
Реакции
20
@Букашка,

Я вот тоже считаю, что там либо авария, либо, увидев на дороге строго красивого мужчину, решила особо сложный трюк на лисапеде продемонстрировать, ну и шмякнулась на асфальт. Пацанка, чо!
 
Последнее редактирование:

Сплетница

Участник
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
47
Реакции
129
та неее...более вероятен инсульт. После аварии уж за месяц можно прийти в сознание,а при инсульте гораздо длительное восстановление.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Не слышала, чтобы такое практиковали в отношении персонажа обсуждения на форуме.
Тем более, что в реальности супружника соседи периодически видят.
Один из немногих вариантов получения информации - если соседка Оля напрямую спросит Ифгения.
Ляля с ней все-таки общалась.
И пустым любопытством это не будет выглядеть.
Но Оле это особо не надо, так что увы.
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
та неее...более вероятен инсульт. После аварии уж за месяц можно прийти в сознание,а при инсульте гораздо длительное восстановление.
Ну, если судить по тому, сколько восстанавливаются люди после инсульта и насколько условно это восстановление по сравнению с тем, что было до, то можно сказать, что Лялю мы потеряли.
И мне совсем не хочется такого ужасного варианта. Она, конечно, особа довольно неприятная, а местами и отвратительная, но все равно.
А что до Офигена - по поводу блого-жизни Ляли он париться не станет, не тот это персонаж, чтоб оповещать каких-то посторонних теток, тем более тех, которые ему шваброй житуху подпортили. Хоть он сам во всем виноват, но такие стрелочники всегда винят кого угодно в своих бедах.
 

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
Эх... И тут закончилась эпоха!
Учитывая зависимость Ляли от соцсетей, если она не пишет, то либо умерла, либо стала полным инвалидом.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
Но Оле это особо не надо
Я так понимаю, что нагадила Ляля Оле в душу знатно.
По себе прикидываю: меня в интернете спрашивают про соседку. а я и вправду давно ее не видела. Меня ж любопытство загрызет. :) Я не то, что к мужу при случае подойду, а и в дверь позвонить не постесняюсь.
Оля старательно от расспросов уходит, и я могу ее понять.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Или что-то знает, но не хочет рассказывать, может тот же финоген попросил.
Ну сказать что-то типа "жива-здорова, жива-болеет" можно было бы. Наверное.
Ее же не о подробностях пытают.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Или что-то знает, но не хочет рассказывать, может тот же финоген попросил.
В то, что Офиген кого-то попросил чего-то не рассказывать, ни в жисть не поверю.
У меня сложилось впечатление, что ему вообще глубоко фиолетово до всех людей, да и собственно Ляля ему - просто привычка, как бесплатное приложение к жилью.
И что такого секретного может рассказать соседка Оля? Если случилось самое плохое - ну умерла так умерла, а нет - болеет, так и болеет. Житейские ситуации - бывает у всех, сказал - все и отвалили. Тогда как всякое замалчивание только разжигает нездоровый интерес.
Разве что - гонялась Ляля за соседями с топором (и именно за Олей) а-ля муж Юра художник-фотограф.
О таком действительно не сильно захочется рассказывать.
Добавлено

Ну сказать что-то типа "жива-здорова, жива-болеет" можно было бы. Наверное.
О чем и толкую. И сразу все отвалили. Вряд ли наша @Страсная, будет просить узнавать результаты анализов или место упокоения.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Вряд ли наша @Страсная, будет просить узнавать результаты анализов или место упокоения.
Действительно.
:LOL:
Была, панимашь, традиция, трындеть за кофейком о несравненной.
А тут раз, прилетела внезапно птица обломинго.
И наступила проклятая неизвестность.
Вот и маемся. :LOL:
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Оказывается, Малаховка - это очень криминальное место.
Ой! Там такие комменты, особенно вот это
Неделю назад на мэзе около 27 дома на освещённом месте на меня напал мужик 2х2 и явно не трезвый (после произошедшего видела этого человека и он на месте не стоял ,как говорится " в мясо") догнал меня ( выходя с остановки видела его на малой аллеи )и со спины сильно ударил кулаком по лицу в область виска, далее последовал замах бутылкой но мне удалось увернуться, но ударил так что подозрение на сотрясение . Полиция бездействует даже в том случае когда говоришь где в настоящее время находится преступник. Напишите в МВД Колокольцеву в случае если вы обращались в полицию и она бездействует, с подробным изложением о разговорах с ними по телефону, приложите файлы с справками из приемного покоя фиксирующими травмами , заявлениями если они были написаны, если нет но вы обращались для написания заявления и вам отказали об этом тоже укажите , если есть возможность прикрепить файл записи видеонаблюдения. Знакомые рассказывали о том что были казусы и обращение в полицию было безуспешным . Не надо " забивать" на это, подумайте о близких и родных, в этот раз вы в другой не дай боже они . За что мы платим налоги на которые они живут при этом ничего не предпринимают . сколько себя помню никогда не было по крайней мере таких частых случаев об ограблении или нападении .
Прям сфониной лав-стори повеяло. Может это она?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.