• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
Живи я поближе, я бы съездила. Просто для успокоения общественности пообщалась бы с "пенсией", уж они-то все знают. Но мне поехать до Ляли - угробить день, а я на такие жертвы пойтить сейчас не могу - у меня огород.
У меня уже была мысль съездить, но в ближайшие дни и выходные на даче буду. Может, в конце мая выберусь в Малаховку - хоть и далековато это от меня.
 

Букет березок

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
713
Реакции
2 048
У меня уже была мысль съездить, но в ближайшие дни и выходные на даче буду. Может, в конце мая выберусь в Малаховку - хоть и далековато это от меня.
Ты погоди такие долгосрочные планы строить - сирень скоро зацветет :) :) :)
 
  • Like
Реакции: Малаховка

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
187
Местоположение
Понаехавшая из пгт
Думаю, скорее Ифген будет почитывать форум и посмеиваться - ишь, мол, как изволновались, крыльями трепещут, - чем по-человечески выставит нормальный пост с объяснением, что с женой случилось.
Да, правильно. Но только это было бы в его же интересах, потому как таинственное исчезновение Ляли может (потенциально, чем черт не шутит?) вызвать интерес у определенного рода органов... Банальное самосохранение должно бы сработать у Ифи.
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Да, правильно. Но только это было бы в его же интересах, потому как таинственное исчезновение Ляли может (потенциально, чем черт не шутит?) вызвать интерес у определенного рода органов... Банальное самосохранение должно бы сработать у Ифи.
Вот и я такого же мнения, куда проще было бы постепенно сворачивать лавочку. А так вопросов больше чем ответов не тот Ляля человек что бы разом забросить интернет она им живет в нем у нее жизнь и образ который она сама себе создала.
Вопросов больше чем ответов даже если редположить вариант с псих больницей то что такого она должна была сделать что бы туда попасть это в нынешних реалиях очень сложно даже с белой горячкой больше 2 недель никто не держит пара дней на снятие острой фазы и детокс терапитя максимум 7 дней и все домой пить лекарства. Если не белая горячка то тогда она как инимум должна была на ког-то напасть и нанести тяжелые травмы, а это проишествие про которое местные группы в соц сетях точно бы писали. Увы в вк не сижу может про нашу спросить в местных группах типа подслушано.
А про леди Бакмет может это Терехова над Лялей ржет раз кто то писал что она недалеко в Люберцах живет
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 103
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
Банальное самосохранение должно бы сработать у Ифи.
Не, тут как ни крути, все сводится к больнице. В то, что Офиген будет памперсы менять, не верю. В психушке люди лежат не меньше 2 месяцев, с инсультом - от 2 недель до месяца. В травму уже не верю. Может, все-таки коронавирус? В ковидарии тоже лежат до 2 месяцев.
Добавлено

А про леди Бакмет может это Терехова над Лялей ржет
Вряд ли. Сфера деятельности не та, да и образованием ента леди повыше будет.
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
@Мемори, про корону не верю после пехорских лещей никакая корона не страшна. В психушку тоже не верю щас туда сложнее попасть чем в МГУ спасибо реформам. Имела "счастье" жить рядом с теткой больной шизофринией: вонь, фекалии на стенах подъезда, крики и вой всю ночь,разборки с соседями: якобы они за ней через стены следят вызов спец бригады закончился ничем. Госпитализация добровольная пока больной не представляет угрозы себе или окружающим сделать с ним что то невозможно. Только после того как она начала бегать с топором за соседями ее забрали.
 

Али

Участник
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
5
Реакции
17
У меня уже была мысль съездить, но в ближайшие дни и выходные на даче буду. Может, в конце мая выберусь в Малаховку - хоть и далековато это от меня.
Надо все таки к ней дойти.... Только по каким признакам вычислять дома она или нет
 

Марфуша

Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
133
Реакции
527
Неужели соседи ничего не знают? Та же Оля? Она соседка? У меня нет Инстаграма. Хоть в полицию обращайся. А вдруг и правда супруг "прикопал".
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Неужели соседи ничего не знают? Та же Оля? Она соседка? У меня нет Инстаграма. Хоть в полицию обращайся. А вдруг и правда супруг "прикопал".
Не всегда соседи за кем то следят особенно если у людей свои семьи, работа, а сейчас дачи своих забот полон рот. Даже если соседи и спросят у Жени он может сказать мол жена к родственикам поехала Можно поробовать в месных групах поспрашивать, ну не в полицию же на самом деле подавать заявление.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
Неужели соседи ничего не знают? Та же Оля? Она соседка?
Она соседка. Она не знает.
Лялю не видела давно. Евген быстро проезжает мимо на велосипеде, в лицо ему она не всматривалась.
Я поддерживаю с ней вялотекущую переписку, но настаивать на подробностях не считаю возможным, чего захотела она мне сказала.
Добавлено

А вдруг и правда супруг "прикопал".
Это легко и весело звучит, но весьма сложно технически.
Ляля все-таки не килограмм тухлых сосисек.
Дома с ней что-то делать? А как потом эту тушу вывозить? Ночью в корыте? Так снег сошел, не довезешь.
Выехать на природу и там кокнуть? Если только сначала чем-то усыпить, а то болезный Евген со спортсменкой может и не совладать. И яму потом копать не 5 минут, да постоянно в стрессе, вдруг кто увидит. И собак бездомных там хватает, раскопают на раз.
Да и не производил Евген впечатление "нинавижу так что кушать не могу". Все-таки убить человека это не леща пехорского съесть, тут особый характер нужен. А Евген трусоват.
 
Последнее редактирование:

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
187
Местоположение
Понаехавшая из пгт
На память приходит больная кошка из прежних лет. Если память не изменяет, они ведь к врачу с ней не обращались?..
Может и по отношению к супружнице у Ифи такое же отношение? Таскает ноги, и ладно; слегла — значит, время пришло. Еще на врачей и уход тратиться.
Словом, темна вода во облацех...
А ведь из них двоих наиболее болезненно, как уже не раз отмечалось, выглядит именно он.
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Да не думаю, что муженек прибил-расчленил- закопал, как сейчас модно. Не думаю. Помереть вроде тоже не с чего, крепкая она, только тромб если, на ногах-то какие вены. Заболела она и вполне могла ковидом - лежит на ИВЛ. Он же никуда не делся. Болеет она. Наверное серьезно. Хотя бывает всё и внезапно.
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
То, что Е. на велике без Аллы, говорит, конечно, о многом. Я все таки надеялась на поломку - блокировку техники.
Принесла картинку , просто красиво, гарпий поразвлечь.



Изысканное сочетание вкусов, оригинальная подача, ну что мне вам рассказывать.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 103
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
Не всегда соседи за кем то следят особенно если у людей свои семьи, работа, а сейчас дачи своих забот полон рот.
Увы, да. Я вот в старом доме живу, у нас три поколения сменилось в квартирах. Так, во-первых, наследники 1 и 2-комнатных квартир здесь не живут, а сдают - круговорот людей появился, чего раньше не было. Один козлина вообще устроил что-то вроде апартаментов - люди останавливаются на ночь, на пару дней. Старики зиму вообще не выходят - не известно живы или нет, узнаем все по весне, когда потеплеет. И вот даже на моей площадке нет случайных людей, а я узнала только в апреле, что соседка умерла от коронавируса в январе, перед этим долго была в больнице, а ведь дочь ее видела постоянно. И о смерти других соседей узнавала с большим опозданием. Из некоторых квартир я людей не вижу годами. А ведь я не социофобка, со всеми здороваюсь, общаюсь, а со стариками так постоянно - они меня еще ребенком помнят.
Так что если Ляля в больнице, соседи могут об этом и не узнать, пока не выпишут. А если Офиген прикопал, то вообще могут не спохватиться ближайшие полгода. На родственников рассчитывать смысла нет. Родственники объявляются только, если светит наследство. В случае Макинтошей я уверена, что не светит, а сами Макинтоши давно всех родственников отвадили. Я помню папку "Свадьба Даши", так это может быть разовая акция: родственники поделились радостным событием и все.
Добавлено

Может и по отношению к супружнице у Ифи такое же отношение?
Нет, у нее полис есть. Аллуся врачей не любила, но обращалась, когда зубы заболели, и отит замучил.
Добавлено

Да не думаю, что муженек прибил-расчленил- закопал, как сейчас модно. Не думаю. Помереть вроде тоже не с чего, крепкая она, только тромб если, на ногах-то какие вены.
На тему смерти. Прикопать - не прикопал, а вот похоронить можно и так, что соседи не узнают. Сейчас умершего в больнице передают сразу в морг, а оттуда на кладбище везут. Деньги наверняка у них были, плюс выплаты - все делается быстро и четко. Соседи даже о ее смерти, вполне себе естественной, могут узнать через полгода, когда напрямую у Офигена спросят где жена. Я ж говорю: дочь соседки по площадке видела постоянно, здоровались, а то, что соседка умерла, я узнала только через 4 месяца после ее похорон. Дочь можно понять - она вообще говорить об этом не могла, когда смогла, сказала. Офиген может быть и сатрапом, но прожив с человеком столько лет, сделать вид, что ничего не случилось, не получится. Как минимум, привычка скажется. Если Ляля сейчас в больнице с чем-то очень нехорошим, Офигену не до разговоров - вот и проезжает быстро, по сторонам не смотрит. Перспектива сдохнуть в квартире в одиночестве ему вряд ли кажется радужной. Он наверняка думал, как и мы, что Лялю рельсой не убьешь. Инсульт кажется наиболее вероятной причиной, да.
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Похоже, придется нам смириться с уходом нашей музы поаглицки.
Ифгений до нас не снизойдет, инсайдеры тоже ничего не знают.


Будем надеяться, что она все же жива и относительно здорова.
 

Марфуша

Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
133
Реакции
527
Конечно мы надеемся, что с ней всё хорошо и она здорова. "Прикопал" - это просто поиск ответа на вопрос. Возможно до неё дошло, что её блог никому не интересен, кроме нас. Сейчас отдохнёт морально и займётся чем-нибудь другим.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Сейчас отдохнёт морально и займётся чем-нибудь другим.
Ляля, другим? Тут на фоне запрета Инстаграм, много роликов наснимали про тех, кто не мыслит жизни без интернета и ежедневного выкладывания фоточек, информации, постов. Как же этих людей ломает, сродни наркоманам. Ляля такая же. Она как старая цирковая кляча, может ходить только по одному и тому же проторенному маршруту. И если она на этом маршруте не появляется так долго, тем более, не появилась в свой ДР, то что-то явно произошло. Но однозначно, что: 1) ляля не пошла работать, 2) ляля не волонтерит, 3) ляля не уехала помогать родственникам, 4) ляля не занялась генеральной уборкой, расхламлением или ремонтом.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Сейчас отдохнёт морально и займётся чем-нибудь другим.
А чем, простите, занималась Ляля, что успела хоть морально, хоть физически устать?
Мозоль набила на ноге, которой пинала МПХи?
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 236
Реакции
3 963
То, что Е. на велике без Аллы, говорит, конечно, о многом. Я все таки надеялась на поломку - блокировку техники.
Принесла картинку , просто красиво, гарпий поразвлечь.



Изысканное сочетание вкусов, оригинальная подача, ну что мне вам рассказывать.
Фу, как будто черви с глистами в в перчатках!🤮🤮🤮
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.