• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Дико как-то звучит ходить платить за интернет имея интернет.
Я прям даже озадачилась, куда она ходит за этим делом? В какой-нить офис МТС или Билайн? Вот там народ дивится-то.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 342
Реакции
5 043
Я прям даже озадачилась, куда она ходит за этим делом? В какой-нить офис МТС или Билайн? Вот там народ дивится-то.
Вроде, это из старого поста цитата, что она ходит? Такое было и у нас, для небольшого населённого пункта неудивительно. Именно что приходилось самолично топать. Но давно, конечно.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
А за квартиру?
Имея дома пару компов.
Открыть личный кабинет Ифи не может?
Хотя... Если у них не было счетчиков на воду. Без показаний нельзя через интернет было платить?
Им считали по нормативам.
Или у них все счета отдельно? Газ, свет, вода, остальная коммуналка? Стока вопросов.
Добавлено

Вроде, это из старого поста цитата, что она ходит?
Из старого.
Но Лялечка и недавно писала, что ходила на почту платить.
Вот я и удивляюсь.
У нас поселок гораздо меньше, почта в соседнем доме, но плачу я через ЛК. Все шесть лет, что здесь живу.
Недолго, пока не разобрались, относили показания водосчетчиков в управляющую, в специальный ящичек кидали. Было дело, да. И оплачивали на почте раза два-три. Пока интернет подключали. :D
И сразу можно стало за него платить через него. :D
Макаки - загадочные персонажи.
Не перестаю удивляться.
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Хотя... Если у них не было счетчиков на воду. Без показаний нельзя через интернет было платить?
Им считали по нормативам.
Или у них все счета отдельно? Газ, свет, вода, остальная коммуналка? Стока вопросов.
У меня нет счетчиков, за воду плачу по нормативу, но мне не напряжно, я кинула кучку денег в горводоканал и не парюсь, а оно там само списывается.
Если счетчики стоят, то при платеже в ЛК указываешь количество.
У нас в доме отдельно оплачивается: электроэнергия, домофон, вода/канализация, кроме горячей воды и расходов по содержанию жилья в УК. Это вообще как какой дом решит.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 229
Реакции
3 951
Так ржу со сфошкиного самодовольного выражения лица в этом посте. Очень похожее бывает у моей кошки,когда она гордо закапывает лоток.😅


О как же меня всегда бесили ее рюши...... Эти оборочки.... И ТОРБЫ с кистями!!!
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 063
Реакции
7 361
Жалко
О как же меня всегда бесили ее рюши...... Эти оборочки.... И ТОРБЫ с кистями!!!
Жалко Ляльку. Так крепко держит себя!!!!!! Шоб шляпку не надеть, да горжетку не повесить на шею. Ведь как сильно насилует свою олестократическую натуру. Прям плачет каждый раз, напяливая капря на подштаники и вытирая нос пальцами.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
О как же меня всегда бесили ее рюши
Ну, так типо-кружева, которые связаны из толстенной нитки, всегда производят тягостное впечатление.
Чтоб крючкотворчество смотрелось изящно, нужна максимум нить №10, по маркировке СССР, а толще взять - уже дерюжка получается. Но наша, похоже, давно дальнозоркая, ей тонкая нитка/тонкий крючок = расстрел. А если учесть насколько руки у неё крюки, то = расстрел с конфискацией. Она ж полагает, что если в уроках ютуба берут довольно толстую нить, то так и надо. Сообразить, что это делается исключительно для наглядности, наша табуретка не в состоянии.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 229
Реакции
3 951
Ну, так типо-кружева, которые связаны из толстенной нитки, всегда производят тягостное впечатление.
Чтоб крючкотворчество смотрелось изящно, нужна максимум нить №10, по маркировке СССР, а толще взять - уже дерюжка получается. Но наша, похоже, давно дальнозоркая, ей тонкая нитка/тонкий крючок = расстрел. А если учесть насколько руки у неё крюки, то = расстрел с конфискацией. Она ж полагает, что если в уроках ютуба берут довольно толстую нить, то так и надо. Сообразить, что это делается исключительно для наглядности, наша табуретка не в состоянии.
Вот отсюда и ее дебильные шапки с огромными дырками🤭🤭🤭
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Вот это точно не про нашу гению.
Ей Ифгений еще тыщу раз все разжевать должен.
Сама Лялечка даже имена своих гуров не с первого раза воспроизвести-то может.
При озвучке за платиновомозглым повторяет.
 

Лосятко

Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
117
Реакции
697
В одежде из секонда ничего плохого не вижу
А бутик это не секонд :) Бутик это помойка. Было у нас подозрение, что Ляля пользует вещи, которые народ у контейнеров развешивает. И, сдается мне, это старомодное поношенное пальто оттуда.

Да, я обвиняю во лжи фирму L'oreal Paris.
Ну да, в том, что Ляля идиотка виновата фирма L'oreal😆
Наша чумичка изначально покрасилась в 10 оттенок, светлый блонд. И на кой-то хрен купила краску 8 оттенка, а это русый. И, внезапно, когда она покрасила этим оттенком башку стала русой! Кто бы мог подумать!
Надо было перед покраской не на фазы луны смотреть и масла на тыковку мазать, а в оттенках разобраться.
Кстати, что-то Ляля давно не радовала нас новыми оттенками, типа розового, как у нее в Инсте на аватаре.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Немного психоделики.



На экране телевизора кадр очень в тему.
Как выглядит человек, который видит ЭТО в первый раз. :ROFLMAO:
Добавлено

Когда-то очень давно.

Добавлено

Кстати, что-то Ляля давно не радовала нас новыми оттенками, типа розового, как у нее в Инсте на аватаре.
Зима, иканомит. :D
Добавлено

2010 год
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
На экране телевизора кадр очень в тему.
Макаки смотрели "9", модненькие были, однако.
Вход на склад боеприпасов в Лялькин бутик, он же мастерская, он же свалка, как мне видится, вон там, слева, где малиновая штора с фестончиками по краю? А монплезирка - у снимающего за спиной?
Господи, какой кошмар, эта берлога. И ведь тут еще нет новоприобретенного барахла.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Немного психоделики.
Это же адский ад. Камера пыток. Я вся чешусь, когда такое вижу, руки так и тянутся, пообдирать и отмыть. А между тем, количество хлама удвоилось.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Прям почти, как я со своим пледом (покажу-покажу, вынесу на снежок и сфотаю): кресло, вязание, кошичка.
А литцо-то какое довольное, улыбка естественная, даже глаза улыбаются. А сейчас - вымученные гримасы, рот запавший и каркасы на половину морды.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
А это помните?

Добавлено

А это?
Лялечка типа вязала для продажи.
 
Последнее редактирование:

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
На мой взгляд, эти бохо-мешки ужасные. Как и мерзопакостные шантя. Про кружевные панталоны вообще промолчу :)
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А это?
Лялечка типа вязала для продажи.
Пряжа такая же ,как и на капюшоне "Бежевые косы" 100 м на 100 гр, толстенькая,мягкая, шерсть с акрилом 50 на 50.
А главное, хорошо держит форму.
Выставляю ее в 48 $ USD
100гр на 100 м - это же не шапка, это дерюга. Форму она держит, еще бы не держать, да она колом стоит, еще и на подкладке. 3,14ец!

Я вязала свои подушки из "Крохи": 50 гр. 135 м., крючком выходит очень толсто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.