• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Лялечка вбила себе в голову, что если наденешь молодёжные вещи, то и сама будешь выглядеть как нецелованная юница. Кто бы сумел донести до неё: нет, ты выглядишь как бабка-хордерша, которая выудила из контейнера - простите, бутика - шмотки и радостно их напялила
Если б эти вещи были действительно молодежные! А то их молодость прошла уж лет так 10 назад. Мало того, что они вышли из моды, они откровенно потрепанные, а напяливание пальтишка 46-го размера на тушку 54-го, плюс снизу 3 свитерка,не делает нашу клушу ни стройнее, ни моложе, ни моднее.
Я вообще считаю, что в любом возрасте можно носить современные и модные вещи, а уж если учесть, насколько нынешняя мода демократична, то принимая свое тело, как оно есть, всегда можно одеться и стильно и красиво. И не конские деньги. Главное, не пытаться изобразить из себя то, чем ты не являешься, и все будет нормуль.
Как одна моя знакомая, далеко не юница, повадилась подворачивать штанины брюк. Как молодежь заболела этим подворачиванием, так и она. Я сдуру спросила, зачем, думала, чтоб не запачкаться, осенью дело было. Так в ответ услышала истерическое " я что должна ходить, как старуха"?
Вот и нашей клуше неплохо в классических брюках, адекватной длины. Зачем надевать эти чертовы капря, которые только уродуют и без того не длинноногую тетку? Да еще и подштанники под них, ужас ужасный. Ведь есть же где-то нормальные штаны
 

Kaktus

свой человек
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
277
Реакции
942

Лосятко

Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
117
Реакции
697
А я так думаю, дамы, что нашу стал очень здорово контролировать Ифген. То ли у него с возрастом характер окончательно испортился, то ли болячки дали себя знать, то ли с денежками в семье Макаков все совсем пичально, но только альфа-Макак окончательно сорвался с катушек. Ведь не стал бы он шариться зимой по лесам если бы не хотел? Вспомните раньшие времена, Макаки же не проводили вместе столько времени. А сейчас Ифи всюду тащит Лялечку за собой, одна она только в Пятеру за утяжелением ходит, да на лыжах круги наматывает. Ифи как будто боится нашу оставить одну и либо держит ее на глазах, либо требует отчёт о том, чем она занималась в его отсутствие. Не удивлюсь, если он ей на продукты даёт денег только чтоб хватило, потом чек требует и сдачу считает. Ну посмотрите, как она одета, это же сто пудов поставки из ближайшего бутика. Ляля целую вечность не покупала себе ни новых вещей, ни материалов для шитья, пусть даже последние 20 сантиметров. Ифи давно держит ее в черном теле: никаких обновок, вся деятельность строго регламентируется, шаг влево-вправо карается матюгами, а то и целительными люлями.
Нет, дамы, боюсь, не цвести больше нашей Лялечке :cry:
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Вспомните раньшие времена, Макаки же не проводили вместе столько времени.
Да проводили.
Они вообще как сиамские близнецы.
Ифи без Ляли только на работу ходит.
А так везде вместе таскались, когда макак был выходной. Чем Ляля гордилась и постоянно хвасталась.
И истерила, если Ифи без нее, нидайбох, в хозяйственный магазин за гвоздями собирался в свой выходной.
А в Пятерку и на почту наша смелая самостоятельная девочка ходила всегда. С денюжкой подотчетной, которую старший макак зарабатывал и выдавал.
О чем и рапортовала регулярно. :D
Перед тренировкой еще и дела были,ходила платить за квартиру.
А после тренировки ходила платить за интернет
А сейчас у Ифи и работы меньше стало. И здоровья.
И пенсия не светит.
Вот он и скирдует запасы, выдавая Ляльке по минимуму. Тратится крупно на свои хотелки.
А лыжи, коньки и прочие спортивные приблуды покупает супружнице, чтобы она ему на работу не названивала от скуки.
Я так думаю. :unsure: :D
Добавлено

А Лялечка сейчас будет презентовать откопанное в гардеробной?

Это 2018 год. Поездка в цирк.
А это типа первая презентация.
Сегодня презентация нового красивого пальто. Купила его недавно,но ждала ДР Жени ,чтобы его надеть. И вот сегодня, в День Рождения Евгения и я в нем.
 
Последнее редактирование:

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 223
Реакции
3 946
Не только мы пытаемся к алке в шкаф заглянуть, вот Рыжий рассвет тоже горит желанием посмотреть что и как там, только алка не колется, держит интригу, зараза😁. А на счет коздюма скажу: вроде и пальтишко симпатичное, да только малое на пару размеров, да и стыдно старой перделке носить подростковое. Алка, я понимаю что ты рекламируешь моду бомжей России, но даже они сейчас намного лучше одеты чем ты.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 054
Реакции
7 344
Да проводили.
Они вообще как сиамские близнецы.
Ифи без Ляли только на работу ходит.
А так везде вместе таскались, когда макак был выходной. Чем Ляля гордилась и постоянно хвасталась.
И истерила, если Ифи без нее, нидайбох, в хозяйственный магазин за гвоздями собирался в свой выходной.
А в Пятерку и на почту наша смелая самостоятельная девочка ходила всегда. С денюжкой подотчетной, которую старший макак зарабатывал и выдавал.
О чем и рапортовала регулярно. :D

А сейчас у Ифи и работы меньше стало. И здоровья.
И пенсия не светит.
Вот он и скирдует запасы, выдавая Ляльке по минимуму. Тратится крупно на свои хотелки.
А лыжи, коньки и прочие спортивные приблуды покупает супружнице, чтобы она ему на работу не названивала от скуки.
Я так думаю. :unsure: :D
Добавлено

А Лялечка сейчас будет презентовать откопанное в гардеробной?

Это 2018 год. Поездка в цирк.
А это типа первая презентация.

Ну в цирк то она нарядилась как профурсетка, с макапом диким и цепями. Но никаких блохерских изысков. Значит понимает, что все ее псевдобохофитнес высеры только для Малазовки. Для цирка в более менее человеческую одежду "подобрала" (где подбирала не говорит).
Почитывают Буболяли Гарпий, вот и жреть потихоньку Аллочка, в ПП режиме. Мы не сообщили блохеру, что старение процесс однозначно необратимый и даже если Ляля поправится, морщины не разгладятся и волосы не вырастут. Она давно уже не не "окнах" голода, вот и одежа об этом говорит.
Еда есть и не сожрать? Это не про Лялю. Постоянное напоминание про голодание говорит о том, что его уверенно нет.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Но никаких блохерских изысков
Лялечка, когда с Ифгением "в люди" выбирается, даже просто в магазин типа Леруа, Меги, вообще старается поприличнее одеваться.
Практически сливается с серой массой. :D
Макак контролирует.
Добавлено

Шуточки макака.
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Не удивлюсь, если он ей на продукты даёт денег только чтоб хватило, потом чек требует и сдачу считает.
И правильно делает. Давно надо было так. А то столько денег просрано на ее бессмысленное рукоблудие... Барахла у нее столько, что можно лет 10 гардеробную перетряхивать.
В одежде из секонда ничего плохого не вижу, сама там одеваюсь уже много лет, да и вещи там гораздо лучше, чем на барахолке и в обычных отделах. А в фирменных бутиках (где "брендовые" вещи, сшитые на фабриках в том же Китае или Вьетнаме) мне, например, одеваться не по деньгам и раньше, с отличными заработками, и тем более сейчас. Да и в секондах сейчас цены очень выросли :( Просто Сфо со своим попугайско-сорочьим вкусом и в секондах умудряется найти самое нелепое и на пару размеров меньше. :)
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Штаны, показанные позавчера.
Сегодня двойная презентация,штанов и блузки. У нас настоящее лето и сегодня, +27 ,солнышко и легкий ветерок. Прям рай на земле.

Добавлено

Вот КАК можно выложить такую фотку? o_O
Куда делись длинные стройные ноги? :ROFLMAO:
Тоже макак делал.

Добавлено

Барахла у нее столько, что можно лет 10 гардеробную перетряхивать.
Вот Ифгений туда Ляльку и отправил обновки выкапывать.
Она все равно не знает, что у нее там есть.
Сколько открытий-презентаций нас ждет. :D
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Вот он и скирдует запасы, выдавая Ляльке по минимуму. Тратится крупно на свои хотелки.
Согласна, но судя по всему, отложенная кучка сильно похудела в связи с газовыми переделками, возможно, штрафами. А ляльку он может вообще таскать с собой как тягловую силу + как повариху. Царь со свитой. Свита маленькая, но универсальная. и парит, и жарит, и тяжести переносит, и в рот смотрит, и роль шута исполняет.
Добавлено

И на сколько там ляля похудела с 2018 года? Было 32, а потом стало 37? По сути, пальто должно стать свободнее, а оно трещит по швам.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Ой, а помните этот шедевральный момент?
Лялька обвиняет Лореаль. 😂
Пятница, 14 Октября 2016 г. 05:08 + в цитатник


Да, я обвиняю во лжи фирму L'oreal Paris.Сказать ,что я расстроена,это ничего не сказать. Я плакала,когда после покраски Loreal Paris увидела ,что цвет волос опущен 5-6 тона темней.. А думала ,что хотя бы останусь той блонди, как была, только с легким отливом в пепельный. Тон был 8,1 Светло-русый пепельный. Я в ужасе, если честно.Когда ополоснула волосы и увидела в зеркале не блондинку, а брюнетку, я онемела. Конечно мокрые волосы еще темней кажутся,когда высушила волосы, увидела, что я темно-русая...В общем слезы накатывались целый день и катились по щекам.. Ведь так мне хотелось походить блондинкой до шапок и шляп. Когда был светлый блонд я была каждый день счастлива,ведь я из брюнетки пришла в блонд. Конечно буду перекрашиваться, но это только через 2-3 недели,чтобы сильного удара по волосам не было. Я просто ненавижу теперь эту фирму L'oreal Paris. Интересно,кто мне возместит этот моральный ущерб....Кто-то может подумать, ну и что, перекрашусь и никаких проблем,но это только не для человека, которая всю жизнь проходила брюнеткой, стала блондинкой.Счастье испытывала каждый день. улыбалась и горела от удовольствия,что блондинка наконец то . И тут такой облом испытала,из за знаменитой белой и пушистой фирмы L'oreal Paris
Кстати сказать мне именно парикмахер ,которая делала мелирование и посоветовала купить светло русый с пепельным,именно такой тон.
В костюме лагенлюк сшила бохо юбку, связала митенки,комплект повязка для головы Коса и шарфик "Листики".
В видео у меня чуть слезы не текли, говорила через слезы в горле.Мне ужасно обидно, досадно и я очень зла.Сказала в видео, что на 2-3 тона опустили, нет, на все 5-6.
Добавлено

Зимой эту дорожку заметет,здесь обычно лыжный путь проложен
Что-то мне это напоминает. :D

И это
что то дикое есть в нашем парке.Смотрим сейчас открыв рты Аляска-семья из леса потрясающее реалите-шоу
31.10.16
Добавлено

В шазюбле

Спорт и правильное питание ,если бы я раньше о них хорошо знала,всегда бы вела такой образ жизни.
Лето 2017 года

 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А это типа первая презентация.
Ифи тут кросавчег - личико с кулачок, в каждую штанину можно целиком по Ифи запихнуть, и куртейку дважды обернуть вокруг тушки.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
У Лялечки максимальный вес был 2014-2015 год.


Добавлено

Вот она себя фотографировала.

И где-то была фотка этого же дня, когда Сфоню сняли со стороны.
С этого веса она и худела.
Вот, нашлось.
МАЛАХОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА".13.06.15

И на сколько там ляля похудела с 2018 года? Было 32, а потом стало 37?
 
Последнее редактирование:

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 339
Реакции
5 034
Почитывают Буболяли Гарпий
Если почитывают, нравятся ли им стихи? Чувствуют ли они себя Анной Керн и Лилей Брик? Я вся волнуюсь!🙀
У Лялечки максимальный вес был 2014-2015 год.
Ох ты ж, ранголя ходячая! Портрет на фоне шедевра кисти. Оба достойны друг друга, никогда больше не видела, чтобы творец до такой степени соответствовал творению.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
У Лялечки максимальный вес был 2014-2015 год.
Видимо примерно в это время и началась возрастная гормональная перестройка, кроме возросшей полноты еще и моча в голову ударила - решила наша и облондиниться и в фитоняшество вступила.
Почему-то кажется, что поседела она довольно давно, но финансы позволяли поддерживать цвет, а "культура шляпки" скрывала отросшие корни.
И, знаете что, дорогие ПЗД, не слишком-то и портила её дородность.
 
Последние полученные очки репутации::
Летний борщ со сметаной +10 очков (За чтение моих мыслей. Если это у вас так хорошо получается, скажите- ка, что у меня сегодня на обед?)

Vetka

Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
192
Реакции
911
А после тренировки ходила платить за интернет
Дико как-то звучит ходить платить за интернет имея интернет. Хотя, у Ляли карточки нет , а Бубочка свою не доверит и вообще надо же чем-то ее занять.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 339
Реакции
5 034
Так ржу со сфошкиного самодовольного выражения лица в этом посте. Очень похожее бывает у моей кошки,когда она гордо закапывает лоток.😅


 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
@Летний борщ со сметаной,
Ох, эти мушкетерские панталоны!
А на средней фотке все довольно живенько. Цвет "тунички" мне даже понравился.
Кто спрашивал про серьги? Вот на нашей как раз красуются, самолепные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.