• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
И всяким разным вкусным хорошо утомление снималось
Дааа! Вкуснятиньками в неимоверных количествах - конфетками из фикс-прайса, пироженками - эклерами, колбаской с жирком. А теперь ляля как тот заяц, перед которым морковку завязали. Бежит ляля на лыжах, торопится "открыть окно", а там ни тебе тортиков, ни тебе шлак-еды, ни плова жирнючего, ни щей горжеткой, ни сахарку в кофиёк. Вот тоска -то.

@Лельсен, Не списывала))))
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Полегче, гарпии, а то лялю уже почти жалко, голодает ведь.
Есть ли среди нас астролог, таровед и еще чего-нибудь вед, когда натальная карта перевернется и Меркурий разрешит ляле снять кастрюли, закрыть голодовку и спортивные муки и надеть, наконец мушкетерские штаны?
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Есть ли среди нас астролог, таровед и еще чего-нибудь вед, когда натальная карта перевернется и Меркурий разрешит ляле снять кастрюли, закрыть голодовку и спортивные муки и надеть, наконец мушкетерские штаны?
А что нам мешает всем записаться в товароведы? зайти на сайт астроцентра, да и нагадать нашей согласно тибетскому гаданию "Мо" срочную необходимость переодевания в панталоны.
Вот например: https://www.astrocentr.ru/index.php?przd=mo&str=len
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Срочно прямо не надо, свежо еще на улице, а с первым плюсом, будь добра, ляля, штанишки на афедрон (только не капря!), горжетка на кухне, добро в палисаде.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 339
Реакции
5 034
Сфонька, если и совершала хероические поступки, например, поход за трубами в подвал, разукрашивание подъезда и полесада или выворачивание шин, а потом жаловалась, что утомилась, то это все равно выглядело оптимистично, с картинками, с фантастическими текстами, диковато, но весело и ярко.
Не могу не притащить один из древнейших Сфошкиных постов, разве сегодняшнее УГ может сравниться с этим фейерверком?☺
ЭЛЬФИЙСКИЕ ФЕНЬКИ И БИЛЬЯРД 2.08.09.
Вот экспертное мнение Сфо:
Простая увлеченная игра-самая лучшая и великолепная!!!И не в прокуренном кабаке с пьяными рожами и танцующими на столах шлюхами.
А сейчас-то отчего она так устаёт?
Вот тут я могу её понять - возрастные болячки. Не сравнить самочувствие сегодня и лет 7 назад, про 15 лет вообще умолчу. Сфо, конечно, агрегат на сто киловатт (цы), но здоровье и у неё посыпалось.
И все эти манипуляции с каким-то надрывом, с тоской в глазах, будто из-под палки все она делает.
Зачем все это? Для кого?
Она как попала в колею, так и бежит по ней. И выдохлась давно, и забыла, нафиг вообще бежит, а свернуть мозгов не хватает.
И ещё: она до такой степени вниманиеблядь, что без зависти серых пикселюх впадёт в панику, а затем в депрессию. Это смысл её жизни, больше заполнить существование нечем.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Срочно прямо не надо, свежо еще на улице, а с первым плюсом, будь добра, ляля, штанишки на афедрон (только не капря!), горжетка на кухне, добро в палисаде.
Не-не-не! Именно, что срочно! Пока наша откопает панталоны в горах хлама, как раз весна и наступит.
Добавлено

Вот тут я могу её понять - возрастные болячки. Не сравнить самочувствие сегодня и лет 7 назад, про 15 лет вообще умолчу. Сфо, конечно, агрегат на сто киловатт (цы), но здоровье и у неё посыпалось.
Это-то как раз неудивительно и понятно. Нонеча - не то, что давеча.
Но, блин, Ляля, если тебе действительно тяжело, ну прекрати изображать удовольствие! Твои мученические гримасы на видео не видит разве что слепой, а хлюпанье вечно простуженным носом не слышит только глухой. Я понимаю, по молодости тебе может и приходилось имитировать оргазм, но сейчас-то ты кому пудришь мозги? Никто же не поверит тебе, дура.
Вспомни свои прежние прогулки по парку - ты ж на человека была похожа, а не на чучело человека.
Нашла бы Ляля себе какую-нить немудрящую подработку, имела бы денежку на удовольствия -хоть мороженку могла бы себе купить
 
Последнее редактирование:

Kaktus

свой человек
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
277
Реакции
942
Сегодня 26.01.22 презентация берета и полупальто.
Раньше такое у неё называлось "пальтишка".
Ляля, не длинновато это полупальто? И даже не подвернула?!
Но узковато как всегда, и в грудях, и в спинке поперечными складками.

и полуштаны с подштанниками
 

Кузькина

Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
407
Реакции
1 873
О-о! Сегодня вид почти человеческий (если не приглядываться, конечно - берет изрядно кем-то выношенный, местами плешивый, пальтишко неплохое, но явно подростковое, тесновато ляльке, опять же дебильные капря, из-под которых собрались в гармошку кальсоны)😏
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Довольно смешно делать мечтательное выражение лица и смотреть на небо, когда подштанники гармошкой свисают 😀 Сфо неисправима!
 

Шурпа-Шаурма

Участник
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
52
Реакции
364
О-о! Сегодня вид почти человеческий (если не приглядываться, конечно - берет изрядно кем-то выношенный, местами плешивый, пальтишко неплохое, но явно подростковое, тесновато ляльке, опять же дебильные капря, из-под которых собрались в гармошку кальсоны)😏
Ага, типичная пенсия. Пальтишко будто донашивает за дочерью, дедовы кальсоны, дачные капря и берет из 80-х с антресолек. Что попало под руку, то и напялила, и почапала за борщевым набором.
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Шурпа-Шаурма, Ну уж нет, я не такая пенсия 😀 Самое главное отличие - капря я ношу только летом, а кальсоны вообще в моем гардеробе отсутствуют как класс 😀
 

Шурпа-Шаурма

Участник
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
52
Реакции
364
@Шурпа-Шаурма, Ну уж нет, я не такая пенсия 😀 Самое главное отличие - капря я ношу только летом, а кальсоны вообще в моем гардеробе отсутствуют как класс 😀
Пенсия пенсии рознь ;)
Добавлено

@Hattie McDougal, Как у вас с электричеством, нормализовалось?
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Шурпа-Шаурма, У нас его не было 40 минут, причем в нашем районе вообще не отключалось 😀 Об аварии узнала из интернета 😀
 

Шурпа-Шаурма

Участник
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
52
Реакции
364

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 339
Реакции
5 034
Лялечка вбила себе в голову, что если наденешь молодёжные вещи, то и сама будешь выглядеть как нецелованная юница. Кто бы сумел донести до неё: нет, ты выглядишь как бабка-хордерша, которая выудила из контейнера - простите, бутика - шмотки и радостно их напялила😬
 

Ээх

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
210
Реакции
847
Как скучна жизнь боХини! Нет комплиментов, нет воздыхателей и нет почитателей ее таланта, даже вкусняшек - тоже нет... А есть только ненавистный образ, который она себе придумала "для Щастья" для вывесок в интернете (как говорится: сам себе создал проблему и мужественно ее так преодолеваешь), спортсмЭнки и последовательницы ПП и ПГ. Каждодневная мантра " Я сделала то-то и то-то и открылась во столько -то". И ВСЕ!!!!!!!!! Это не то что день сурка, это просто бо-ло-то.... изо дня в день и , конечно же, на завсить всем нам! ОБЗАВИДОВАЛАСЬ!!!!!
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 054
Реакции
7 344
Ляля асалютно уверена шо все вокруг гооораздо глупее ея.
Берет не помню, слишком затертое изделие шорно-чемоданного производства. А пальтЭ презентовалось и уже тогда было 3-4 сезона тому назад у нас в провинции продававшееся в сельском бутичке. Голимая синтетика, типо БОХО. Неутепленное, ужасное в нОске. Синтетика скатывается, полотно рыхлое, про этику с эстетикой и прочую лабуду не будем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.