• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Вроде она уже давно не ходит платить за квартиру? Или ходит? Я до 2017 года ходила в банк с бумажными квитанциями, потом в банке поставили специальный терминал для оплаты коммунальных услуг. И только потом подключила интернет-банкинг. Недавно ходила в банк и видела, что многие до сих пор с квитанциями платят, причем всех возрастов, не только старики.
Добавлено

@MannY, У нее что, торт гвоздями к тарелке прибит? Не падает почему-то :)
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Немного психоделики.



На экране телевизора кадр очень в тему.
Как выглядит человек, который видит ЭТО в первый раз. :ROFLMAO:
Здесь должна быть заставка "Слабонервным не смотреть!". То есть мне. Аж мороз по коже и волосы дыбом от этого великолепия. Б@я!
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Недавно ходила в банк и видела, что многие до сих пор с квитанциями платят, причем всех возрастов, не только старики.
В каждой избушке свои погремушки.
Может кому-то нужно квитанцию предъявлять: за съемное жилье или бабушке, что сама не ходит, но для успокоения её души, надо, или ЛК заводить неохота.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Последнее редактирование:

Шурпа-Шаурма

Участник
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
52
Реакции
364
Немного психоделики.



На экране телевизора кадр очень в тему.
Как выглядит человек, который видит ЭТО в первый раз.
Бл&-бл&-бл&! o_O:(:sick: Все оттенки красного! Чума на оба ваших дома!
Сколько визуального мусора, как в этом можно жить?! Хоть в лес, хоть на лыжи...

Когда-то очень давно.
Вот за что я Лялечку всегда любила, так это за цветосочетания 😄 Жёлтый? Жёлтый! И это жёлтый. Значит - сочетаются! И фиг бы с тем, что один горчичный, другой лимонный 😁 И коричневые разных оттенков отлично сочетаются, и розовые, и зелёные. А чо такова? По этике и эстетике пятёрка, там так и говорили: сочетайте подходящие цвета, а неподходящие - не сочетайте.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 063
Реакции
7 360
Бл&-бл&-бл&! o_O:(:sick: Все оттенки красного! Чума на оба ваших дома!
Сколько визуального мусора, как в этом можно жить?! Хоть в лес, хоть на лыжи...


Вот за что я Лялечку всегда любила, так это за цветосочетания 😄 Жёлтый? Жёлтый! И это жёлтый. Значит - сочетаются! И фиг бы с тем, что один горчичный, другой лимонный 😁 И коричневые разных оттенков отлично сочетаются, и розовые, и зелёные. А чо такова? По этике и эстетике пятёрка, там так и говорили: сочетайте подходящие цвета, а неподходящие - не сочетайте.
Это как мем:
-Сиська? Сиська!
-Рука? Рука!!!!!
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Шурпа-Шаурма, Полностью согласна! У нее цветопередача совсем не работает! Она оттенки не видит, теплые тона от холодных не отличает. У нее даже что-то красное с розовым было или с малиновым ☹
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Сегодня был прорыв,я ездила коньком по всему парку и кайфовала. Сердце билось в горле и счастье переполняло меня. Шел снежок,было тихо и всего -2.
________________________
Кофе литрами и щитовидный гормональный сбой бился у тебя в горле.
Кто вчера облился чаем, предупреждаю, осторожно, лялин глаз!
Добавлено


 
Последнее редактирование:

Шурпа-Шаурма

Участник
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
52
Реакции
364

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Сегодня был прорыв,я ездила коньком по всему парку и кайфовала. Сердце билось в горле и счастье переполняло меня. Шел снежок,было тихо и всего -2.
________________________
Кофе литрами и щитовидный гормональный сбой бился у тебя в горле.
Кто вчера облился чаем, предупреждаю, осторожно, лялин глаз!
Несмотря на предупреждение, заржала и напугала кота- Кубик чуть с коленей у меня не рухнул.
Видео "конька" просто душераздирающее: сгорбленная бабка, в сползающей на нос гигантской драной шапке, с огромными палками, на разъезжающихся в разные стороны лыжах, раскорякой тыркается по дорожке - и завершают образ развивающиеся по ветру капря - а-ля те самые легендарные мушкетерские штаны. Наша вообще коньковый ход-то видела? Представляю, как ржал скотина Офиген, когда снимал вот это вот всё.
У Ляльки есть шанс, посмотреть по телику зимнюю олимпиаду Пекине, увидеть там и "конек" и "даблполлинг" и даже "классику".
 
Последнее редактирование:

Лиска

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
190
Реакции
862
А ведь она искренне верит, что вот эти стоящие на раскоряку ноги - "ездила коньком")))


Порадовал контраст с прогуливающимися по дорожке дамами)


Ну да, ну да 😂 "по всему парку" она ездила!
Лялечка, ты от своего мешка и раскладного стула дальше 5 метров не отойдешь!
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Сегодня 27.01.22 я наконец то поехала коньком. Кем-кем, поехала? Коньком? Ну разве что коньком-горбунком.
Пусть пока и без совсем не правильной техникой,но все же без техники я бы вообще не смогла ехать. Врешь ты, Лялька. Я оба видива посмотрела - рядом с тобой не стояло никакой техники. Ни тяжелой, ни легкой. Ни правильной, ни неправильной. Не стояло, не лежало и даже мимо не проходило. Так что двигалась ты точно без техники.
Все же правильная техника придет,но то что я уже поехала и держала скорость на весьма большие для меня расстояния,это уже успех. Господи, куда придет правильная техника? В парк гулять? Да она в ужасе убежит, увидев тебя в твоем жутком прикиде.
Пока я могла только двигаться коньком на пару метров и все. Надо было лошадью ходить, а конек маленький, что его двигать?
Сегодня был прорыв,я ездила коньком по всему парку и кайфовала. Ничего не поняла. Где-то прорвало канализацию и коньки ездили по всему парку?
Сердце билось в горле и счастье переполняло меня. Шел снежок,было тихо и всего -2 За окном шел снег и рота красноармейцев.
 
Последнее редактирование:

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
У Ляльки есть шанс, посмотреть по телику зимнюю олимпиаду Пекине, увидеть там и "конек" и "даблполлинг" и даже "классику".
Лялька тем и прекрасна, что даже если увидит, будет уверена, что ее "полуконек" ничуть не хуже. Просто этим вашим лыжникам повезло взобраться на Олимп славы, потому что у них лыжи намазаны правильным парафином.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.