• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новости, Украина

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Где-то в паралельной вселенной (само виедо вставлять не буду, оно на украинском, ничего не понятно)
РОСІЯ ПРОГРАЛА АЗОВСТАЛЬ ❗ПУТІН НАРОЩУЄ ОБСТРІЛИ ПО УКРАЇНІ / АПОСТРОФ ТВ

Если не верите - то зря. Ведь
🇺🇦Спецефіри телеканалу «Апостроф TV» - ми говоримо правду, а все інше зробить ЗСУ!

Очень советую почитать комментарии))
 
  • Haha
Реакции: Хтонька

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
«Я уверен — диктатор проиграет». Владимир Зеленский выступил на открытии Каннского фестиваля


На церемонии открытия Каннского международного кинофестиваля показали видеообращение президента Украины Владимира Зеленского.

В почти десятиминутной речи, цитаты из которой приводит The Guardian, Зеленский, в числе прочего, упомянул фильм Фрэнсиса Форда Копполы о войне во Вьетнаме «Апокалипсис сегодня» и «Великого диктатора» с Чарли Чаплином в главной роли, проведя параллели между изображением войны и диктатуры на экране и тем, с чем в данный момент сталкивается Украина.

Золотую пальмовую ветвь ему ещё не выдали?
 

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
Золотую пальмовую ветвь ему ещё не выдали?
Думаю, выдадут! И Оскар тоже выдадут. Просто по правилам сейчас выдают за 2021 год, а вот в следующем году дадут непременно. И Премию мира тоже! Они уже извинялись, что в этом году не могли ему Премию мира выдать - опоздали с оформлением заявки.
Если, конечно, в следующем году ещё будет, кому её выдавать не посмертно.

И это.. За сообщение о том, что эвакуацией с Азовстали руководит ВСУ и разведка Украины, ему можно ещё Небьюлу дать - приз за лучшее фантастическое произведение.
 
Последнее редактирование:

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
692
Реакции
1 012
Ну и плесень же!

Ау, испуганные патриоты! Читайте внимательно! В свободной и демократичной Латвии, где нашли убежище свободолюбивые демократы, наподобие Чулпан Хаматовой, решили продемонстрировать право на собственное мнение. Объектом атак стал Раймонд Паулс. Ему предъявляют... молчание. Одним из застрельщиков травли стал Зигмарс Лиепиньш, ошибочно называющий себя композитором. Зигмарс всю жизнь воровал у Metallica, Deep Purple, Therion, но патриотично настроенные земляки хавали его рок-оперы и недокантаты. Вот что сказал музыкант:

«Сейчас нужно дать понять, на чьей ты стороне, а позиция Паулса разочаровывает. Я думаю, что позиция Паулса тоже очень странная. То, что он сыграл с украинским оркестром, — ничего не значит!
Его заявление было — он дистанцируется от всего происходящего, что есть личные дела, что супруга Лана находится в больнице… Все это заставляет меня сомневаться, что он на стороне украинцев. Я думаю, что большую роль в этом играет тот факт, что у него хорошие отношения с россиянами».

Видите оно как. И жена Паулса в больнице, и самому композитору уже 86, а травят по полной. За молчание травят! А здесь Туминасу справедливо предъявили за фашистские высказывания, но российская театральная тусовка встала на дыбы. Своим хоть за ИГИЛ* топить можно. Ну что, заступитесь за Паулса, хороняки? Н-е-е-т, ни в жизнь...

*--запрещённая в России организация.
⚡Z⚡
Добавлено

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хтонька

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
Скоро выборы, теперь всяка шавка будет тявкать, лишь бы к своей персоне провлечь внимание. Пристебались к пенсионеру, стыд и позор, тьфу
 
  • Like
Реакции: Хтонька

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Ну да. Есть ли у нас для этого мощности, или все ушли на "Сарматы"? Я прямо вся в растерянности.
Слушайте, вы прям, как не здесь. Какие сарматы?
Все в чат-рулетке знают, что у нас есть только старое разваливающееся советское вооружение! Это же по их независимому телевизору говорят. Наверное сам правдоруб Арестович.

А у нас какие-то странные фантазии про искандеры, сарматы, оборонную промышленность...
 
  • Haha
Реакции: Хтонька

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 839
Реакции
5 133
Слушайте, вы прям, как не здесь. Какие сарматы?
Все в чат-рулетке знают, что у нас есть только старое разваливающееся советское вооружение! Это же по их независимому телевизору говорят. Наверное сам правдоруб Арестович.

А у нас какие-то странные фантазии про искандеры, сарматы, оборонную промышленность...
(пожимает плечиками) это я в интернете прочитала и помотрела. Но он у меня по талонам, да. Десять минут в день, если медведь столб интернетный не завалит... Наверное, в тот день повалил, и я не дочитала.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 065
Реакции
7 361
(пожимает плечиками) это я в интернете прочитала и помотрела. Но он у меня по талонам, да. Десять минут в день, если медведь столб интернетный не завалит... Наверное, в тот день повалил, и я не дочитала.
Счастливые... А я в областной центр езжу к кузине, телевизор посмотреть, на унитазе посидеть. И в тырнете посмотреть, у них он по талонам. Пэнсионэры они, весь не расходуют, мне отдалживают.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 343
Реакции
5 043

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Итак, в ходе героических усилий разведки Украины, азовцы эвакуированы в СИЗО в Ростове на Дону.
Я считаю это гениальный тактический ход.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 065
Реакции
7 361
(мечтательно) О-о-о, на унита-а-азе... А у меня, лапотницы, только самовар есть...
Ну так я ж у сэли крутая. У мэнэ китайский трёхколёсный байк есть. Дааа... вокруг только лады Весты да ниссаны. Нищебродские. Есть ещё рядом одна Вандербильдиха, она на электробайке ездит. Тоже с ногами мается.
А самовара у мэнэ нэма(((( плакаю.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Хтонька и Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Из прекарсного от экспертов канала Украина 24.
1. Азовцы сидят в пыточных. Их зверски пытают.
2. Эрдоган - тоже тиран. Турция с Россией хоть и воюют, но Эрдоган тоже противится западной демократии. И это его с Путиным связывает.
3. Турцию вообще надо выгнять из НАТО, потому что она против вступления Финляндии и Швеции.
4. Орбан - агент наших спецслужб. А вы думали он о Венгрии думает? Не, он просто за Путина.
5. Москва уже проиграла, и все это понимают.
6. Рэнд Пол - агент Москвы.
7. Макрон - сволочь (посмел сказать "Не надо унижать Россию" и "Десятилетия пройдёт, прежде чем Украина вступит в ЕС")
8. Вся французская элита - проект Кремля.
9. Де Голль просрался (это дословно я пишу) в том, что противостоял Америке и заигрывал с Москвой
9. Над миром восходит солнце украинской подебы.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
  • Haha
Реакции: Хтонька

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
припишут службу в фсб
У него, небось и дачка рядом с Путиным :ROFLMAO:

Любопытно, этот бред коллективный, общегосударственный, или есть некая структура, некий клан потомков братьев Гримм, который все это придумывает? И что надо курить, чтобы такие новости выдавать ежедневно?
 

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
Любопытно, этот бред коллективный, общегосударственный, или есть некая структура, некий клан потомков братьев Гримм, который все это придумывает?
Говорят, ЦИпСО старается денно и нощно.
Девиз - "Ум побеждает силу".
Ну вот такого качества у них ум. Не зря Люсенька Арестович в припадке откровенности вещал: "Основная национальная идея Украины - как можно больше врать себе и другим. Потому что если сказать правду, то рухнет всё".
 
Последнее редактирование:

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 839
Реакции
5 133
(мечтательно) О-о-о, на унита-а-азе... А у меня, лапотницы, только самовар есть...
(подозрительно щурится) Лельсен одолжила?
Добавлено

Ну так я ж у сэли крутая. У мэнэ китайский трёхколёсный байк есть. Дааа... вокруг только лады Весты да ниссаны. Нищебродские. Есть ещё рядом одна Вандербильдиха, она на электробайке ездит. Тоже с ногами мается.
А самовара у мэнэ нэма(((( плакаю.
А у меня... а у меня... есть водопровод и канализация! Можно и унитаз и ст. машинку с Украины спереть! Насиловать баб даже не предлагайте!
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.