• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сима

Участник
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
57
Реакции
128
Почему обсуждение так долго продержалось - каждый находил что-то свое, что его цепляло. Или как антипример - я, допустим, отмыла дома сковородки до блеска, как только увидела всю ее закопченную посуду, волосы постригла и подлечила, выкинула заныканные в гараже ненужные вещи, отложенные с мыслью "может, в огород пригодятся", и так далее.
Нравились мне ее наряды - главным образом тем, что она сама всё шила, вязала, выдумывала. Вот как могла, так и делала. В этом было что-то наивное, детское...
показывала Аллу младшей дочери, чудом уродившейся ленивой до последней степени (может, мы виноваты, но воспитывали-то всех одинаково) в качестве примера что происходит с женщинами, пусть даже и красивыми, если они не трудятся в общепринятом смысле и гонятся за "казаться" вместо "быть". Не считаю судьбу Аллы несчастной или тяжёлой, но детям такого не пожелала бы. Да и сама в этом направлении смотрела - не набирать лишнего барахлишка, убираться почаще, больше общаться с друзьями и родными... В общем, росла над собой:) Конечно, это возможно массой других способов, но как получилось уж.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
К сожалению, не все черное, или белое. Да, можно говорить о том, что Сфорца макинтош и Алла фит - всего лишь интернет - персонажи, исчез интернет-персонаж, исчезло и обсуждение. Мы здесь не от беспринципности, вредности, ограниченности, чрезмерного бабского любопытства или других негативных личных качеств все это обсуждаем. По сути, тогда надо согласиться со всеми приходившими ранее белопальтовыми, что обсуждать Сфоню-Лялю было очень плохо и при жизни. А сейчас персонаж ушел, и очень плохо выдвигать варианты смерти персонажа. Но неопределенность лично меня угнетает. И бывает легче, если обсудить что-то, пусть даже выдвигая версии, на форуме. А то получается, как в детском саду - воспитательница сказала, что так плохо говорить, значит плохо. Ляля ведь была не просто постановочной фигурой. Грубо говоря. жила в обстановке минимализма, а для антуража и фото пользовала жуткий интерьер, нет, она в этом интерьере жила. Почему обсуждение так долго продержалось - каждый находил что-то свое, что его цепляло. Или как антипример - я, допустим, отмыла дома сковородки до блеска, как только увидела всю ее закопченную посуду, волосы постригла и подлечила, выкинула заныканные в гараже ненужные вещи, отложенные с мыслью "может, в огород пригодятся", и так далее. Аллу Митину сложно отделить от ее интернет- образа. Поэтому, просто хочется узнать что случилось, почему она умерла. Узнать, поставить точку, и уже тогда перелистнуть страницу.
Так мы же всё равно правды не узнаем, вот в чем дело.
Гадать, куда уехал цирк, это одно, а придумывать версии обстоятельств приведших к смерти, основываясь на далеко не точной информации, забираясь в дебри конспирологии, это другое.
Лично я благодарна персонажу Сфорца Макинтош за возможность узнать множество интересных людей, за феерическое вранье и фантастические наряды, за наглядный пример того, как не надо делать.
И всё на этом.
 
Последние полученные очки репутации::
Runa +15 очков

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
фантастические наряды,
А вязалки? Смотришь, аж дрожь пробирает, жуть-жуть навязала, но ей нравится, и безумное самомнение об эксклюзивности и уникальности самолепного творчества.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А вязалки? Смотришь, аж дрожь пробирает, жуть-жуть навязала, но ей нравится, и безумное самомнение об эксклюзивности и уникальности самолепного творчества.
Ну! Это оно:"как не надо делать" - и сами поделки и факт их демонстрации.
Добавлено

Почему? Можем и узнать.
Не, ну если каким-то образом отчет патологоанатома и результаты всех экспертиз появится в открытом доступе, тогда да. С печатями и подписями.
А остальное всё сомнительное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viata Mea

Марфуша

Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
133
Реакции
527
Почему? Можем и узнать.
Мне тоже так кажется. Даже, если закроют эту ветку форума, и вдруг появятся свежие новости, у меня просьба, напишите мне в личку, пожалуйста. Кому не интересно - пусть переворачивают последнюю страницу. А для меня книга ещё не прочитана до конца.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
Не, ну если каким-то образом отчет патологоанатома и результаты всех экспертиз появится в открытом доступе, тогда да.
Отчет сам не появится. Его люди выкладывают. Те же паталогоанатомы.
У которых есть имя, фамилия, а главное - потребности разные. А Малаховка совсем не Токио.
Так что... :)
Другой вопрос - а надо ли это нам, или хватит и домыслов.
 
  • Like
Реакции: Малаховка

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Ну вот я например все-таки хотела бы узнать, что приключилось с человеком, да. Мы здесь много чего знали про реальную А.Митину.
Обсуждать здесь конечно могут все и всё, зависит от человека, его такта и каких-то внутренних рамок. Так что на чужой роток не накинешь платок, не запретишь и не надо. Ну мне например поднадоело читать какие-то невероятные версии по пятому кругу, но меня ведь никто и не заставляет. Так что я подожду что-то более-менее реальное. Ниточки есть из Малаховки, хоть какие-то, и при желании и возможностях можно узнать и что в официальных документах будет написано. Вдруг кто-то сможет по своим каналам это узнать.:unsure:
Добавлено

Отчет сам не появится. Его люди выкладывают. Те же паталогоанатомы.
У которых есть имя, фамилия, а главное - потребности разные. А Малаховка совсем не Токио.
Так что... :)
Другой вопрос - а надо ли это нам, или хватит и домыслов.
Хотелось бы.
 
Последнее редактирование:

Марфуша

Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
133
Реакции
527
Заключение патологоанатомов нам не надо. Хотя бы узнать травма или инсульт. Хотя, действительно, что это даст? Я сама себе противоречу.
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Заключение патологоанатомов нам не надо. Хотя бы узнать травма или инсульт. Хотя, действительно, что это даст? Я сама себе противоречу.
Многим это нужно что бы закрыть так сказать свой гештальт и поставить жирную точку в в этом сериале про Сфорцу Макинтош который мы наблюдали около 10 лет. Мне главное знать что не было криминала и что она получала мед помощь, а не канала дома где ее лечили народными средствами.
 
Последнее редактирование:

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
Если речь про меня, то есть нюанс.
Мне надо не настолько. чтоб я была готова за это платить столько, сколько это стоит.
Поэтому мне пока хватит и домыслов.
Версии соседей я послушала, тут версии прочитала, - картинка не складывается никакая. По крайней мере хоть сколько-нибудь логичная.
Буду ждать новой информации.
Вторая итерация, такскать.
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Если речь про меня, то есть нюанс.
Мне надо не настолько. чтоб я была готова за это платить столько, сколько это стоит.
Поэтому мне пока хватит и домыслов.
Версии соседей я послушала, тут версии прочитала, - картинка не складывается никакая. По крайней мере хоть сколько-нибудь логичная.
Буду ждать новой информации.
Вторая итерация, такскать.
Ну ясно, что никто не готов башлять. Так, что бы ни потрепаться?;)
Ещё время пройдет и уже не так будет это интересовать. Но соседи все равно что-то узнают и может нам перепадет. Всё тайное становится явным.
 

Сима

Участник
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
57
Реакции
128
Мне надо не настолько. чтоб я была готова за это платить столько, сколько это стоит.
Поэтому мне пока хватит и домыслов.
Прошу прощения, если вопрос неуместен. А кому платить-то нужно? Евгению? Так он не возьмет даже миллион на таких условиях.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
А кому платить-то нужно? Евгению?
Нет, Евгению без толку. Хотя как раз Евгений и бесплатно все расскажет. Жаль, я живу далеко. Безутешные вдовцы как правило говорливы с незнакомцами и незнакомками, если с умом к ним подойти.
Патологоанатому. Ну и тому, кто меня на этого патанатома выведет. А вот это как раз дорого совсем. И скорее всего не деньги. :)
 

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
92
Реакции
185
Местоположение
Понаехавшая из пгт
Или как антипример - я, допустим, отмыла дома сковородки до блеска, как только увидела всю ее закопченную посуду, волосы постригла и подлечила, выкинула заныканные в гараже ненужные вещи, отложенные с мыслью "может, в огород пригодятся", и так далее.
Мне тоже Сфо стала чем-то вроде предупреждающего знака «Не делай как я! Козленочком станешь!» Так что немало хлама ушло на мусорку благодаря этому интернет-персонажу.
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
А мне она никем не стала и ни на что не сподвигла. Я просто сначала не поняла, что она с гусями - была в изумлении от биографии, нарядов, интерьера. И даже короткое время принимала всерьез. Потом удивлялась ее тупости, ограниченности и засранству. А потом мне стало интересно как она закончит - в дурдоме или незаметно вольется в серую массу. Мои прогнозы не оправдались.
 

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
а видео вырезания ваз из покрышек- это ж шедевр!
 
  • Haha
Реакции: \Око-око

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 833
Реакции
5 117
А я, пока наблюдала ее в эфире, никак не могла поверить в то, что она не проект, а настоящая. Живет, бухтит, ходит в этом безумии все время, а не для прикола. "Надо же, она существует!"-такая мысль возникала у меня часто. Сейчас она трансформировалась в "Надо же, Сфонька умерла!" Без злорадства, но и без особой жалости, просто изумляюсь этому факту, как и тому, что она была такой. Вопщим, черствая я!
 
Последнее редактирование:

Злобный Пекарь

Участник
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
18
Реакции
54
Местоположение
Алматы
Дамы. Это Розовый понь с Казахстана. Сегодня сообщили эту ужасную весть. Жалко...очень жалко. Евгена, Лялечку.... наивная, светлая и яркая( и не спорьте).
Помните, сколько стихуев ей посвящали? Я сама переделывала песни под нее. А ее царский борщ? Ооооо.....смерть поджелудки.
Не верится. Для меня она всегда яркая вспышка. В шляпках, в мушкетерских штанах....она была прекрасна.
Что ни говори, она многих двигала вперед- избавление от хлама, здоровому питанию.
Мы любили тебя и любим, Алла. Очень жаль, что ты нас так рано покинула.
Наивный и незамутненный человечек.
ПЗД, берегите себя. Мы такие хрупкие.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 062
Реакции
7 359
Ну и тому, кто меня на этого патанатома выведет. :)
Совершенно реальный вариант.
Это админ, менеджер или ещё как обзывается. При морге есть ИП по оказанию услуг соответствующих. Все виды услуг, от транспорта до одежды усопшему. Есть, плавали, знаем. За деньги мне предлагали попрощаться с ковидным усопшим. Прям в морге, заведует тихо, покажут, последнее прощание.
Это бизнес, ничего личного. На эпидемии только ленивые не зарабатывали.
А уж посмотреть справку о вскрытии- раз плюнуть. Она есть в Эл. виде в базе. И это ИП укомплектовано работниками морга, бывшими или ещё как.
 
  • Like
Реакции: Малаховка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.