• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
больше поверю в то что ее домой отправили умирать.
Как представлю себе Лялечку в их хламовнике, так Евгена хочется начать уважать.
Как с парализованным человеком в одной комнате ночевать? Больше того, - на одном диване?
Не на кухне же он на барном стуле спал.
 
  • Like
Реакции: Малаховка

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Как представлю себе Лялечку в их хламовнике, так Евгена хочется начать уважать.
Как с парализованным человеком в одной комнате ночевать? Больше того, - на одном диване?
Не на кухне же он на барном стуле спал.
Я вообще не представляю как так можно было жить даже здоровым человеком. Может и не спал толком, а может и на полу спал. Лежачий больной это вообще пипец, а взахламленном простаранстве двойной. Что бы там не было между ними но они друг друга если не любили то были связаны как сиамские близнецы. Тяжело ему придеться привычка вещь страшная.... привыкание будет долгим и болнзненым
 
  • Like
Реакции: Ээх

Ирина

Участник
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
17
Реакции
29
Маловероятно каким бы не был нелюдимым человек когда ему больно он будет искать помощи
Знакомая готовила на кухне, ударил инсульт, она на кухне пролежала три дня на полу, говорит очнулась,одна рука только чуть двигалась, смогла только чем-то бить по полу и звать слабым голосом на помощь, услышала только старая бабка соседка.
Дочка в отъезде была, дома собаки и кошки, дверь была не заперта, соседи скорую вызвали.
 
  • Wow
Реакции: Мемори и Юлия

Ирина

Участник
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
17
Реакции
29
Рассказали - муж с женой на великах катались, она упала лицом.
Приехали в травму, врач так строго - на падение с велосипеда не похоже.
Так жене пришлось расписку давать, что муж её не бил, чтобы травма в полицию не сообщала.
Так и Сфо, если с велика упала, то или скорая или травма должна была быть, Евген бы потом не доказал, что не он виноват.
 
Последнее редактирование:

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Знакомая готовила на кухне, ударил инсульт, она на кухне пролежала три дня на полу, говорит очнулась,одна рука только чуть двигалась, смогла только чем-то бить по полу и звать слабым голосом на помощь, услышала только старая бабка соседка.
Дочка в отъезде была, дома собаки и кошки, дверь была не заперта, соседи скорую вызвали.
Ну ведь Ляля не одна жила и Евгена максимум сутки дома не было ну и лечить дома инсульт или перелом очень сомнительно.
Рассказали - муж с женой на великах катались, она упала лицом.
Приехали в травму, врач так строго - на падение с велосипеда не похоже.
Так жене пришлось расписку давать, что муж её не бил, чтобы травма в полицию не сообщала.
Так и Сфо, если с велика упала, то или скорая или травма должна была быть, Евген бы потом не доказал, что не он виноват.
Это стандартно с травмой и бумажка больше нужна врачу дабы свой зад прикрыть и что бы в будущем его не затаскали по свдам мол не сообщил куда надо.
А то что скорая три раза было больше похоже что откачивали, а за три дня до конца ей могло быть лучше у многих незадолго до смерти бывают улучения которые родственики принимают за выздоровления
Добавлено

Может Евгений и скрывает истинную причину по простой причине, избегает людских пересудов.
Вот это больше похоже на правду да и не все хотят говорить на такие темы
 
  • Like
Реакции: Русся и Viata Mea

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
да и не все хотят говорить на такие темы
Но все понимают, что на чужой роток не накинешь платок (цы, народная мудрость).
Так не лучше рассказать как оно было, вместо того чтоб люди плодили свои домыслы?
 

Ирина

Участник
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
17
Реакции
29
Ну ведь Ляля не одна жила и Евгена максимум сутки дома не было ну и лечить дома инсульт или перелом очень сомнительно.
Я это написала в ответ на коммент, что человек бы помощи искал, но не у всех это физически получиться может.
Добавлено

Может Евгений и скрывает истинную причину по простой причине, избегает людских пересудов.
Пересудов будет больше, если причину не сказать, но это его право говорить или нет.
Добавлено

На онко полиция не приезжает, только скорая бумагу составляет, сам идёшь в поликлинику, потом в морг.
Вскрытие не делают, если есть гистология после операции или исседований даже много лет назад сделаноой.
Процедуру при инсульте не знаю.
Добавлено

ну и лечить дома инсульт или перелом очень сомнительно.
Даже если Сфо сначала была в сознании и отказалась от больницы, то потом видя её состояние, я бы на месте Евгена любым способом уговорила на больницу, или если бы не брали, до минздрава бы дошла, чтобы попытаться спасти человека.
Ну кроме конечно безнадёжного случая.
Поэтому и интересно всё же что случилось.
Потому что большая очередь на вскрытие обычно в судебно- медиц. моргах и там больше долгих исследований.
 
Последнее редактирование:

Атлантида

Участник
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
79
Реакции
134
Ого, как все закручивается... И поведение Евгения вызывает вопросы и недоверие. Вечер перестает быть томным.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
Ну кроме конечно безнадёжного случая.
Безнадежным случай может казаться врачам. Ну, соседям, друзьям может быть.
Но родственникам?
У моей свекрови 3/4 мозга кровью залито было, всем было очевидно, что счет идет на дни. Кроме нас с мужем.
Я полгорода тогда на уши поставила в попытках хоть что-то сделать.
Вообще не представляю себе такое: "А, ну да, случай безнадежный, тогда и делать ничего не будем".
Как потом с этим жить? Сгрызть себя до костей что может и можно было, но ты даже не попытался?
 

Ирина

Участник
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
17
Реакции
29
Безнадежным случай может казаться врачам. Ну, соседям, друзьям может быть.
Но родственникам?
Ну терминальная стадия онко, когда в карте пишут - хоспис, что ты уже сделаешь ?
Скорая приедет обезболить только или по факту смерти .
И если тяжелобольной в доме, это по любому уколы, капельницы, Евген сам что ли делал.
 

Дуська

Голая довольная луна
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
161
Реакции
547
Местоположение
Москва
Зашла на форум.
Сейчас побуду той самой, на которых все ругались.
Вот зачем вы, деваньки, лезете в чужую реальную жизнь? Зачем что-то предполагаете и фантазируете? Какая разница, где, от чего и как?
И не надо мне рассказывать, что она как родная стала.
Мы тут хихикали над интернет-проектом. Его больше нет. Все.
А залезать в чужие реальные чистые или грязные трусы неэтично как-то.
Я, с одной стороны, понимаю - бабское любопытство. А с другой...
Это был живой человек. Его не стало. Дайте хотя бы трупу остыть. Переведите в историческую личность со временем и копайте факты.
Да, я не настолько цинична, как Туся. И для меня любая человеческая жизнь - ценность, а смерть - повод не выёживаться, а помолчать и подумать о близких этого человека, даже если с моей колокольни кажется, что они полные мудаки.
В общем, обстановочка на форуме мне не слишком нравится.
Я никому не навязываю своего мнения, но и могу Его высказать. Или нет?
 
Последние полученные очки репутации::
lurry +10 очков (Того же мнения придерживаюсь.)

Ирина

Участник
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
17
Реакции
29
Дуська на форуме почти с его основания. Вашего ника, простите, не припоминаю.
Я помню, как Дуся и вы появились на форуме )))
Я не могу понять причину вашей тревожности, мне не писать тут ?
Ну хорошо, не буду.
 
  • Like
Реакции: Ээх

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Ну что, " умер Максим и х... с ним?"
Ничего нет предосудительного узнать о причине. Надо дождаться просто известий. И не впадать в крайности. В жизнь живой Ляли тоже все о лезли с микроскопом.
 

Сплетница

Участник
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
47
Реакции
129
ну так то ей и подарки передавали ПЗД...и некоторые по началу в личке с ней общались. ...
А если вы Дуська не такая,то извините )) лююди то разные- кому интересно, кому нет-дело лично каждого человека. и вы тоже имеете право на свое мнение.
 
  • Like
Реакции: Русся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.