• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
3
Реакции
18
Эх, как же так - не возродилась вновь из пепла наша птица Сфинкс... Очень жаль. Как бы то ни было, при всех ее недостатках, приносила она нам и что-то хорошее - каждому свое, в магнетизьме ей все же не откажешь. ) И другая такая вряд ли найдется, сколько уж было попыток расширить круг персонажей, звездой оставалась только одна. Покойся с миром, Алла-Сфорца. Спасибо и прости.
P.S. Конечно, хочется знать причину такого раннего и внезапного ухода из жизни, если это окажется возможным. А если нет - ну что ж, плюс одна тайна в биографии нашей несравненной. В общем-то, это в ее стиле...
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
Онкология. Рецидив. Рак груди.
Обострилось на фоне силовых тренировок. К врачу попала уже с перспективой замены плечевого сустава. От операции отказалась. "Не хочу чтоб меня резали".
Спутанность сознания с конца апреля. Кровотечения. Дома.
Кремация. Дальше пока непонятно. Или каминная полка, или полисад. Предполагаю, что Евген рано или поздно вернется в себя, и мнение изменит.
Евген денег не взял. Цветов покупать не разрешил. Мы с Олей решили, что правильно будет потратить на панихиды, сорокоусты и молебны (я не сильна, на церковное поминовение короче).
57 лет. 37 лет с Евгеном.
Кот жив.
 

tati15

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
839
Реакции
1 285
да уж... неужели она не ведала, что такие тренировки противопоказаны при таком заболевании??? или не верила врачам?
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 080
Реакции
7 774
Местоположение
Москва
Онкология. Рецидив. Рак груди.
Обострилось на фоне силовых тренировок. К врачу попала уже с перспективой замены плечевого сустава. От операции отказалась. "Не хочу чтоб меня резали".
[/QUOTE]
Все-таки онкология. Правильно отказалась - безнадежно все это было. Если замена сустава, значит метастазы пошли повсюду, спутанность сознания - значит и в мозг ушли. Она уже лечилась по этому поводу, знала, что это такое, второй раз не захотела. Вот и выпавшие 10 лет.
неужели она не ведала, что такие тренировки противопоказаны при таком заболевании???
Нет, длительная ремиссия дала надежду. Хотя эта такая зараза, что тренировки сами по себе погоды бы не сделали.
 

Марфуша

Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
133
Реакции
527
Вот это поворот. Как же всё быстро. Месяц и человека нет. Почему она себя не берегла? на хрена были эти силовухи. Стимуляция кровотока и обмена, провокация рецидива. Загорать нельзя, опять же...
Зря Евген не взял деньги. Кремация дорогая. Личное дело, как говорится. На моей памяти , а живу я долго, впервые наблюдаю отказ. Обычно все благодарны.
Страсная, спасибо, что информировали.
Жалко, очень. Искренне говорю. Прощай, Алла.
 
  • Like
Реакции: Ээх, Runa и Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 080
Реакции
7 774
Местоположение
Москва

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Онкология. Рецидив. Рак груди.
Обострилось на фоне силовых тренировок. К врачу попала уже с перспективой замены плечевого сустава. От операции отказалась. "Не хочу чтоб меня резали".
Спутанность сознания с конца апреля. Кровотечения. Дома.
Кремация. Дальше пока непонятно. Или каминная полка, или полисад. Предполагаю, что Евген рано или поздно вернется в себя, и мнение изменит.
Евген денег не взял. Цветов покупать не разрешил. Мы с Олей решили, что правильно будет потратить на панихиды, сорокоусты и молебны (я не сильна, на церковное поминовение короче).
57 лет. 37 лет с Евгеном.
Кот жив.
Спасибо за информацию, очень жаль, врядли силовые упражнения могли спровоцировать рецидив он увы сам вылазит когда его никто не ждет. Не подвела меня чуйка на онкологию уж очень черты Аллы в последнее время напоминали черты онко больных людей ( на работе за последние пару леи было 5 человек плюс в семье пара). Сочуствую Евгену жить и досматривать онко больного это ад на земле
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 080
Реакции
7 774
Местоположение
Москва
5-7-10 лет назад - не знаю.
Рак груди после успешного лечения дает хорошую ремиссию. Знаю женщин, которые до глубокой старости дожили, даже перешагнули 80-летний рубеж. Рецидив у Аллы случился год назад, судя по ее снимкам, только не стала она проверяться и лечиться, хотя наверняка чувствовала себя плохо. Тяжелое лечение отбило всю охоту, не хотела повторения. Культура шляпки тоже стала понятна. В общем, спасибо вам за информацию. Да, сейчас стоит молиться за нее. Евгену ни до чего, уж точно не до церкви.
 

Букет березок

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
713
Реакции
2 048
Онкология. Рецидив. Рак груди.
Обострилось на фоне силовых тренировок. К врачу попала уже с перспективой замены плечевого сустава. От операции отказалась. "Не хочу чтоб меня резали".
Спутанность сознания с конца апреля. Кровотечения. Дома.
Кремация. Дальше пока непонятно. Или каминная полка, или полисад. Предполагаю, что Евген рано или поздно вернется в себя, и мнение изменит.
Евген денег не взял. Цветов покупать не разрешил. Мы с Олей решили, что правильно будет потратить на панихиды, сорокоусты и молебны (я не сильна, на церковное поминовение короче).
57 лет. 37 лет с Евгеном.
Кот жив.
Понятно. Спасибо за информацию и за ваше неравнодушие.
Но я в шоке, вот правда. Как так - не лечиться? Всё пустить на самотёк?
А он то - нет, жалости и сочувствия он у меня не вызывает. Должен был! Просто обязан настаивать на лечении! А не вот это вот всё - палатки-хренатки, велики-хренелики и прогулки в лес. Дебил. Её оперировать надо было. И хорошую реабилитацию - вот куда деньги девать, а не на эту всю муйню с Алика.
Нет слов.
Царствие небесное вечный покой рабе Божьей Алле
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Ну вот и все. Да, никого не щадит. Печаль.
Добавлено

Спасибо Страсной за информацию. Все по-человечески.
Добавлено

Я не поняла. У неё этот рак груди уже был? Лечилась раньше и снова вылез? Трудно что то сказать, но пустила на самотёк?
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Вот и точка ((( Такой диагноз многое объясняет. И резкое похудение, и бесстрашие - терять то все равно нечего, и желание завалить дом безделушками, и её нежелание говорить о здоровье. А когда начался период с Вороном? Видимо, рецидив случился в этот период, организм у неё сильный, был шанс все же справиться с болезнью. Я сейчас вспомнила её первые тренировки, когда мы переживали, что у неё грудь оторвется, поберечь бы здоровье. Эх.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 342
Реакции
5 042
Бедная, сколько же боли ей пришлось вытерпеть... Она была сильным человеком. И гордым - не жаловалась, не ныла, как некоторые здоровые ноют.
Разумно, что решили направить деньги на поминовение её души. Не случайно так произошло, значит, покойной нужно, чтобы за неё молились. Да простят меня неверующие, но это важнее цветов, таким путём мы помогаем Алле не словами, а действием.
Пусть покоится с миром, вечная память...
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Вот и точка ((( Такой диагноз многое объясняет. И резкое похудение, и бесстрашие - терять то все равно нечего, и желание завалить дом безделушками, и её нежелание говорить о здоровье. А когда начался период с Вороном? Видимо, рецидив случился в этот период, организм у неё сильный, был шанс все же справиться с болезнью. Я сейчас вспомнила её первые тренировки, когда мы переживали, что у неё грудь оторвется, поберечь бы здоровье. Эх.
Да, припоминаю как она скакала. Видимо кинулась в ЗОЖ и фитнесс думала что здоровье поправит, а оно наоборот вышло. Стойкая женщина. Пусть ей там будет хорошо.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 832
Реакции
5 116
На моей памяти , а живу я долго, впервые наблюдаю отказ. Обычно все благодарны.
Мама моя дважды отказывалась. Первый раз, когда хоронила свою матушку, второй раз, когда хоронили моего папу.

Алл, ты на меня обиду не держи, было дело, за что... Но я без ненависти. Просто, была смешной, нелепой, привирала неказисто. Хабалила не по делу часто. Но чота вот такого тебе не желала никогда.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.