• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А его высказывание "что-то вроде геноцида" и мерзкий смешок забывать не стоит. Особенно в контексте истории про еврейскую бабушку.
Там еще было " Заявление Шольца процитировал телеканал OstWest.tv: «24 февраля 2022 года знаменуется поворотным моментом в истории нашего континента. Владимир Путин хочет воссоздать Российскую империю и управлять Европой так, как он считает нужным. Русский народ не хочет войны. Эта война останется войной Путина. Путин освободил Германию от исторической вины». "
Добавлено

@Viata Mea,
сирот там нет.
 
  • Like
Реакции: Мемори и Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Эта война останется войной Путина
То есть реакции народа они явно не ожидали, понадеявшись на свою продажную 5 колонну - все точь-в-точь, как в 41-м. И эти их жалкие санкции. Нас и правда считают за тупых варваров, которые побегут, куда скажут, за пластмассовые бусы. Впрочем, зная историю предков первых лиц Германии, удивляться не приходится. Правильно говорят, что они не простят русскому солдату его победу.
 
  • Like
Реакции: \Око-око и Viata Mea

Suka-san

Пользователь
пробация
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
329
Реакции
1 175
Насчет отчисления из европейских вузов российских студентов то фейк, никого не отчисляют, наоборот оказывают всяческую поддержку.

И еще, хорошую шутку сегодня прочитала:
Деньги нужно хранить в рублях. Никому не придет в голову искать деньги в куче рублей.
 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Ненавижу хохлосрачи, но. Вы действительно считаете, что никто из россиян не в курсе, как на Украине обстоят дела, и ни у кого родни там нет, и сами мы не ездим туда, только сидим и слушаем телек? Вы на самом деле такая наивная, чтоб не сказать больше?
У нас родные, живущие на западе Украины, вообще перестали с нами созваниваться, потому что за связь с РФ там жёстко прессуют. Да, даже за нейтральные семейные разговоры, кто за кого замуж вышел и кто в какой класс перешёл. У нас нет никаких известий от этих родных несколько лет. Вот это - правда, а не ваше светлоликое эльфийство.
Насчет отчисления из европейских вузов российских студентов то фейк, никого не отчисляют, наоборот оказывают всяческую поддержку.

И еще, хорошую шутку сегодня прочитала:
Деньги нужно хранить в рублях. Никому не придет в голову искать деньги в куче рублей.
Ой, не мечите бисер... :LOL: Уже полилось по трубам на три страницы после Вашего сообщения. А хотя.. мечите. Сфоню обсуждать надоело, надо же им чем-то заниматься. А тут такая тема замечательная. Нацики, донбасс, 8 лет бомбили, распятые мальчики и великая Россия, Путинвсехперехитрил. Больные вы люди.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
наоборот оказывают всяческую поддержку.
Неужели? Моральную, конечно. Или финансовую тоже? Наверное, чтобы студенты накупили платков, когда будут оплакивать отсутствие демократических ценностей на исторической родине. Или чтобы продолжили дело 5 колонны, когда вернутся на историческую родину? Напишите, пожалуйста, имена героев.
Деньги нужно хранить в рублях. Никому не придет в голову искать деньги в куче рублей.
Зачем? Мы живет в эпоху цифровизации и деньги храним на электронных счетах. Наличкой не пользуемся - это неудобно и бессмысленно. Как бессмысленно фантики под названием "доллар" и "евро" покупать, чтоб обклеивать ими стены. Хотя есть любители такого искусства, не спорю.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Suka-san

Пользователь
пробация
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
329
Реакции
1 175
Я ващет не в том смысле напоследок говорила что уйду, дура я штоль такой цирк покинуть добровольно? я в смысле объяснений говорила напоследок, потому как более одного раза на одни грабли не наступаю. А тут на форуме вы можете меня даже бить, можно ногами, коль охота есть.
Про студентов несу, выяснили уже в бельгийке, никого не отчисляют.


 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
У нас ваше ху.. ло города бомбит, люди уже тысячами гибнут. Не только наши, а и ваши тоже, и тоже тысячами. Вы серьёзно верите в 498 или сколько вам там нарисовали, погибших? Кстати, ни у кого сынок в армии не служит? Хороший телеграм канал вам дам, поищите, может увидите своего родственника. И можете мне не отвечать, я ради ссылки заглянула, жалко матерей, которые детей и похоронить не смогут. Поговорите друг с другом, у вас это прекрасно получается. такие остроумные, ироничные, добрые наши соседи.
 
Последнее редактирование модератором:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Я ващет не в том смысле напоследок говорила что уйду, дура я штоль такой цирк покинуть добровольно? я в смысле объяснений говорила напоследок, потому как более одного раза на одни грабли не наступаю. А тут на форуме вы можете меня даже бить, можно ногами, коль охота есть.
Бить? Вас? Боже упаси!
Придет лесник и всех разгонит.
Добавлено

У нас ваше ху.. ло города бомбит, люди уже тысячами гибнут. Не только наши, а и ваши тоже, и тоже тысячами. Вы серьёзно верите в 498 или сколько вам там нарисовали, погибших? Кстати, ни у кого сынок в армии не служит? Хороший телеграм канал вам дам, поищите, может увидите своего родственника. https://t.me/rf200_now И можете мне не отвечать, я ради ссылки заглянула, жалко матерей, которые детей и похоронить не смогут. Поговорите друг с другом, у вас это прекрасно получается. такие остроумные, ироничные, добрые наши соседи.
Еще одна убивается.
Да что ж такое?
Не, придется тему гасить. А жаль.
 
  • Like
Реакции: Мемори и Viata Mea

Suka-san

Пользователь
пробация
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
329
Реакции
1 175
Неужели? Моральную, конечно. Или финансовую тоже? Наверное, чтобы студенты накупили платков, когда будут оплакивать отсутствие демократических ценностей на исторической родине. Или чтобы продолжили дело 5 колонны, когда вернутся на историческую родину? Напишите, пожалуйста, имена героев.

Зачем? Мы живет в эпоху цифровизации и деньги храним на электронных счетах. Наличкой не пользуемся - это неудобно и бессмысленно. Как бессмысленно фантики под названием "доллар" и "евро" покупать, чтоб обклеивать ими стены. Хотя есть любители такого искусства, не спорю.
и финансовую представьте тоже.
Мне сегодня позвонила подруга с предупреждением не говорить на улице на русском атопобьют злые понаехавшие укры. Уже оказывается много кого побили, она слышала, инфа сотка! Наверное живем мы с ней в разных Бельгиях ибо меня никто за русский не бьет. И дочку в школе не буллят. И другую дочку за то что русская не увольняют.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Suka-san, я вас помню по старому форуму, а ещё читала ваш блог. Сочувствовала вашим проблемам, с удовольствием читала ваши посты о доме. Так вот, у меня сложилось о вас очень хорошее мнение, и я сохраняла его до недавних пор. А знаете, что вы сейчас делаете? Вы пишете язвительные посты о России, но при этом опускаетесь на дно сама. Вы вызываете испанский стыд. И вам полшага осталось до того, чтобы начать каяться за свою родину и проклинать её в соцсетях. Хотя, вы, наверное, уже вовсю этим занимаетесь.

Модераторы, где вы? Выше пост белки с явным фейком, за это сейчас статья есть, и она работает. Хотите, чтобы форум закрыли?
 
  • Like
Реакции: Runa

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Уже полилось по трубам на три страницы после Вашего сообщения.
Я, как умерший для вас собеседник, могу спокойно отвечать, что хочу - вы меня все равно не замечаете. Так вот: у вас какая-то странная фиксация на трубах, по которым постоянно что-то льется.
А теперь по теме: Одесса мучительно ожидает своей участи. Мы в курсе, смотрим новости, которые для вас, конечно, фейки, и вы лучше нас знаете, что будет, потому что мэр Одессы вам все популярно объяснил. Остается молиться, чтобы Одесса не разделила участь Мариуполя. Пушилин заявил о подрыве дома в Мариуполе батальоном "Азов", под завалами 200 человек. Кто такой для вас Пушилин, я догадываюсь, погуглите, что такое батальон "Азов". Или мэр Одессы называет его освободительной армией? Тоже не удивлюсь. В любом случае мирное население угробили украинцы. Какое-то удивительное ведение войны на Украине: даже батальоны СС в 45-м, отступая, не убивали СВОЕ население.
Людям их национальные "супер-правдивые" СМИ внушают, что везут "крематории". Это так называют установки "Буратино" и "Солнцепек"? Или имеют в виду что-то другое?
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Наверное живем мы с ней в разных Бельгиях
Ну, так сразу бы и сказали откуда вы за Украину переживаете! Завернитесь в флаг и спите уже спокойно. Конечно, вас не тронут.
Добавлено

И вам полшага осталось до того, чтобы начать каяться за свою родину
Она живет в Бельгии, она готова сейчас что угодно сделать, лишь бы не выгнали.
 
  • Like
Реакции: Runa, Smetanna и Viata Mea

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Оставьте все - логику, здравый смысл, все оставьте. Не поможет.
Действительно. Этим бешеным белкам включи видео, как убивали в Доме Профсоюзов 2 мая 2014, так они заверещат: "Я за попкорном, классно!" Это с их поддержкой было.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
У нас ваше ху.. ло города бомбит
Я обратила внимание, что националисты разговаривают на мате. Русские и украинские слова мелькают исключительно для связки слов. Даже мэр Одессы - должностное лицо, чиновник - говорит, употребляя нецензурные слова в официальной речи! Полагаю, что скоро в известной кричалке появится нецензурное слово-связка - будет эпично. Это страшный показатель, свидетельствующий о чудовищном разложении личности. Сегодня я читала, что такое денацификация - статью написал историк, анализируя опыт Великой отечественной войны. Это очень долгий и тяжелый процесс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марфуша и Viata Mea

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Она живет в Бельгии, она готова сейчас что угодно сделать, лишь бы не выгнали.
Да, я давно это знаю, но писать об этом первой не стала бы, это личная информация.

И так, напомнить, известное высказывание:
Если вам стыдно, что вы русский, то успокойтесь: вы - не русский.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Вы серьёзно верите в 498 или сколько вам там нарисовали, погибших? Кстати, ни у кого сынок в армии не служит?
Мы еще и Героев России поименно знаем - и живых, и погибших. Были обращения в военкоматы добровольцев, им было отказано по причине того, что в спецоперации задействованы лишь профессиональные военные - распоряжение Министра обороны РФ имеется. Наши сыновья учатся и работают, срочники несут службу в своих частях. И военнослужащие запаса тоже мирно работают - нужды в их призыве нет.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.