• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Норм. Очень тихо, только солнце и птицы поют. Очень быстро. Ювелирно точечно.
Все сопли-шлак это деза режимных холуев. Слишком гуманно, свои потери увеличивать ни к чему.
Муть тоже мэстные мутят. Счастье есть. И надежда вернулась. Спасибо.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 226
Реакции
3 950
Девочки, столько ненависти, злобы и лжи я не встречала еще никогда!
Сегодня у нас сирену включали три раза, никто ничего не видел, но все бегают с чемоданами как перепуганые зайцы. Город почти пустой, на Польшу коридор открыт, прямые рейсы, минуя Львов.
Добавлено

В аптеках нет обезбаливающих и спазмалитиков, в магазинах полки почти пустые.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 340
Реакции
5 037
Сейчас бы затаиться и не отсвечивать лишний раз... Девочки, пожалуйста, поберегите себя и близких, отсидитесь дома, по возможности... Терпения вам и сил душевных и физических, держитесь.
 
  • Like
Реакции: Smetanna

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 226
Реакции
3 950
Помимо общей паники, психоза и пустых полок, как-то местное население страдает от проводимых операций? Просто хочется узнать из первоисточника.
Наше население страдает от фейков и дезинформации, у всех в основном местное телевидение, а там говорят не то, что происходит на самом деле, все перевирают.
Добавлено

Сейчас бы затаиться и не отсвечивать лишний раз... Девочки, пожалуйста, поберегите себя и близких, отсидитесь дома, по возможности... Терпения вам и сил душевных и физических, держитесь.
🥰🥰🥰 спасибо за поддержку!
 
  • Like
Реакции: Viata Mea и Мемори

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 072
Реакции
7 751
Местоположение
Москва
Наше население страдает от фейков и дезинформации
В страхе и панике люди еще и не могут видеть откровенные фейки, да и ненависть взращивали десятилетиями. Господи, каким же дерьмом залит интернет - пиндосские уши торчат ото всюду, врут уже нелепо!!! Население довели до сумасшествия, особенно за последние 3 месяца. Держитесь, все закончится. И мир вернется, и работа, и государственность. Сейчас фейками активно раскачивают российский молодняк - по той же методичке, что и с овальным. Но, собственно, гвардия все та же.
Добавлено

Город почти пустой, на Польшу коридор открыт
Что поляки будут делать с беженцами? Зарабатывать на них? Ведь люди едут с деньгам, поляки гуманитарную помощь не обещали и материнскую заботу тоже. Они дают территорию. Пока. А что будет потом, когда деньги кончатся? Депортировать?
 

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
Наше население страдает от фейков и дезинформации, у всех в основном местное телевидение, а там говорят не то, что происходит на самом деле, все перевирают.
Добавлено


🥰🥰🥰 спасибо за поддержку!
Терпения вам и мужества пережить этот кошмар.
Добавлено

Как грязь то из народа поперла, фонтаном. Вот только когда штаты после 11.09. вторглись в Ирак, всем было просто пофиг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 072
Реакции
7 751
Местоположение
Москва
Как грязь то из народа поперла, фонтаном. Вот только когда штаты после 11.09. вторглись в Ирак, всем было просто пофиг
Там одна из одесситок в теме Аумки уже все объяснила, прям по полочкам разложила: и кто виноват, и что делать. Вылила классический ушат грязи, которая сейчас рекой льется на Россию вообще и россиян в частности. Вплоть до того, что мы радуемся и вообще задолбали этими детьми Донбасса, а Донбасс сам виноват. Надеюсь, модератор уберет, хотя все это уже не имеет смысла. Мне стала понятна трагедия Дома профсоюзов.
Добавлено

Вот только когда штаты после 11.09. вторглись в Ирак, всем было просто пофиг
Югославия. Да там целый список, но Югославия наиболее показательна. Но "этожедругое". А в чем российские студенты, которых выкидывают из европейских вузов, виноваты? Они деньги заплатили за свое обучение, ходят исправно на занятия, и их вышвырнули, наплевав на договор, просто потому что у них российское гражданство.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viata Mea

tati15

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
839
Реакции
1 285
спокойствие! сейчас самое главное - не сойти с ума. У нас тоже полно фейков, и молодежь совсем другая, сын мне такое от страха выдал, я на него обиделась, все, пока даже говорить не буду. Двоюродная сестра свою доченьку аж выгнала, та все верещала, что в Донбассе никто не убит и вообще, Россия - террористическое государство..как-то так. Очень надеюсь, что все образуется, бессонница мучает, ужас. Но надо держаться!!!! Соседка рассказала, что в Днепропетровске многие приветствуют наши действия. Мира всем!
 
  • Like
Реакции: Мемори и Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 072
Реакции
7 751
Местоположение
Москва
сын мне такое от страха выдал, я на него обиделась, все, пока даже говорить не буду.
Такая же фигня, провожу политинформацию. Молодежь очень сникла, им плохо. Кто постарше переживает больше за санкции, кто меньше - за количество погибших. Ютуб охренел, да и вообще куда смотрит Минсвязь?!
А, может, и мы поговорим о санкциях? Я вот лишь из новостей узнала, что у народа крышу снесло, и они ломанулись к обменникам и автоматам налички. Кто-то по старой доброй традиции скупает технику. Я одна, как дура, предпочитаю все спускать на платежи по ипотеке?
 

tati15

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
839
Реакции
1 285
откладывали на печь, с 24 подорожала на 50%, плохо, дачу надо достраивать, небольшая сума лежит неснимаемая 5 лет, больше счетов, валюты нет, поэтому голова не болит! ничего не скупаю, зачем? на всю жизнь не напасешься... вот отдых похоже накрылся
 
  • Sad
Реакции: Smetanna

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 072
Реакции
7 751
Местоположение
Москва
вот отдых похоже накрылся
Я вот тоже задумалась. Загранпаспорт уже не нужен. Даже если Греция продажная сволочь и откроется, делать там нечего. Турцию не люблю из-за климата, ЕС пусть провалится туда, откуда они свои санкции вытащили. Остается Крым, который я нежно люблю уже четвертый год. Теперь все зависит от последствий спецоперации.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 072
Реакции
7 751
Местоположение
Москва
О, понеслось! Байден закрыл воздушное пространство США, Путин запретил вывоз валюты, Аппл приостановил поставку гаджетов в Россию, вышвырнули Гергиева и Нетребко, потому что публично не покаялись что они россияне, Польша прихватизирует купленную россиянами недвижимость, закрыли "Дождь" и "Эхо Москвы". С добрым утром!
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Viata Mea и Smetanna

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
Сами мы не местные, жируем в своих Европиях, но вот не могу понять, прошли десятилетия, как развалился СССР, почему у большинства остался стереотип Россия=SSSR?
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 226
Реакции
3 950
У нас пока тихо, паники нет, продукты есть, корма для животных сильно подорожали, в аптеках нет спазмалитиков и обезболивающих, мусор вывозят, дворники метут. Все крупные проммагазины закрыты, маленькие работают с телефона.
 
  • Like
Реакции: Мемори

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Вот когда настроение не очень, Сфоню читать и смотреть противопоказано.
Бесит. Прям особенно сильно.
А у нас тут поле чудес, куча палицаев и сочувствующих повсплывала. Прям, поле зомбаков. Пожалуй, если копнуть в биографию, то, окажется, зараженных еще в 2014 году. Неизлечимых, то есть. Ждем войск. Мы уже в зоне боевых действий. Ваши идут ювелирно, ни одной сцаной мазанки не тронули. Все разворачивается в ноль укронацистами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.