• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
@Хатуми, это ж было ясно как Божий день! даже если бы ослы за украину пели
Добавлено

@Хатуми, а че- суровая мужская любоффф
 
  • Like
Реакции: Мемори и Русся

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 339
Реакции
5 034
Позавчера увидела, до сих пор вспоминается как пример маразма. В ролике (примитивно снятом, кстати) здоровый сильный мужик убегает от женщины, бросая беспомощного друга, зовёт на помощь мамочку и полицию, и это - правильный способ разрешения конфликта. Образец для подражания. Дело вовсе не в расизме, а в том, что поступок мужика преподносят как модель поведения.
Доброе утро, дорогие друзья, это видео, пишут, продают американским компаниям для тренингов по анти-расизму, белым привилегиям, инклюзивности и разнообразию.

Нам жаль, если вы не говорите по-английски.

Суть в том, что белая тётка хлещет кнутом негра-колясочника просто так, называет его «боем», угрожает сделать 180 ударов - по одному за каждый год, который рабство было отменено, и она не могла пользоваться правом, данным ей богом, бить негров кнутом. Потом негр делает мужественное лицо, потом его спасает стосемидесятикилограммовая мама-королева!

…Тётка реально в сумке кнут носит.

Блестящая игра вообще всех актёров, великолепный сценарий и звуковые эффекты.

По уровню продакшна не уступает роликам с Азовстали и хромакею Зеленского.

[Орда] - родная, злобная, твоя
 
  • Haha
Реакции: Русся

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
@Хатуми, я посмотрела все. Какой-то когнитивный диссонанс: с одной стороны, похоже на кино Озона или Альмодовара, потому что нежно целующиеся мужики - а с другой стороны, это вроде как токсично-маскулинный боевик с Ван Даммом или Шварцем, всякий там героизм, вертушки и камуфляж. А можно еще было под "Полет Валькирий" снять и сказать "люблю запах напалма по утрам".
Пиздец какой-то постмодернистский.
А слоган, слоган какой! Каждый может быть хероем! Каждый может быть защитником!
Пойду пересмотрю, чтоб поверить, что этот пидоропиздец в самом деле существует.
Может, фейк?

Помните анекдот?
- Сижу я, значит, в окопе, пудрюсь. Вдруг на бруствере фашист появляется. Молодой, красивый, глаза голубые... Автомат на меня наставил. "Руки вверх!" - кричит, намекает, значит... А я ромашку сорвал и по лицу его. "Не время, - говорю, - сейчас Родина в опасности."

P.S. Таки это фейк, как утверждает мой мужик!!!
Это британский ролик 2013 года, подправленный умельцами. Это не самый новый фейк, форсили с 2017.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Runa

Олимпия

Врединко администрючее
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
67
Реакции
60
Обсуждение переезжает в новую тему.
Прошу всех обратить внимание на обновлённые правила конференции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.