• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 103
Реакции
7 834
Местоположение
Москва
Может чудодейственное что пила? С неё станется.
Увы, знаю реальный случай такого исхода: старик, которому износу не было, и все думали, что проживет 100 лет, решил погнать камни по советам докторов малаховых. Погнал, и даже в больницу успел, но врачи ничего сделать не смогли. Когда умер, все окружение в голос: с чего это он????
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
@Дуська,я, конечно, большая любительница детективов (а история с Лялей уже приобретает детективно-загадочный оттенок), но то, что форум начинает очень сильно напоминать филиал "насиков", мне не по душе. Одно дело, ржать над дуростью, которую автор сам выставляет на всеобщее обозрение, выдавая за достижение, но сейчас - это перебор.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 074
Реакции
7 376
Ну раз вызывали скорую несколько раз, значит были какие-то приступы и ухудшения. Потом отпускало, в больницу отказывалась ложиться. Ну вот и помирала видимо этот прошедший месяц дома. Надеялась что пройдёт.
Про справку о смерти.
Даёт врач. Кто осматривал. Если неясна причина или подозревает несколько причин направляет на вскрытие и экспертизу. Экспертиза криминал не подразумевает. Если усопший наблюдался у врачей по хронич. или посттравматическим причинам, все равно на вскрытие.
Ляля точно нигде не наблюдалась, скорые говорят о том, что она дома лежала. Вызывали по одной причине, а выяснялось что там другое. Как версия. Отказались от госпитализации. Возможно последняя скорая увезла Лялю и её подлечили хорошо в больнице. Офиген не зря радостный был.
Получается она сейчас ещё не похоронена, эпидемию не отменяли, морги только ковидных быстро отпускают. Там на потоке процесс. Лялю на экспертизу, возможно хим. а это лаборатория, пробы, время обработки.
Так что криминала вроде нет, Офиген свободен. Ждут справку.
Про место захоронения как всегда туману наводит. На ровном месте. Читает тут, в курсе наших интересов, не хочет что б гарпии посетили Красковское кладбище.
Тема закрывается, все высказываем свои соображения.
Что тут поделать, среди гарпий и бабки в ватник ах и белопальтовые.
Если направление обсуждения пошло не тыДЫ, звыняйтэ. Есть админы.
Процесс изменения направления форума совершенно естественный. Форум и не такое переживал.
 
Последнее редактирование:

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Да чего гадать-то и схемы расписывать. Я, в принципе, согласна с Дуськой и против этого камлания и впадания в раж. Ну нет её теперь, как бы кто к ней ни относился. Если будет возможность узнать что-то о кончине человека, ну узнаем.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
сейчас - это перебор.
А что конкретно перебор? Какие действия или бездействие наталкивают вас на сравнение с насиками (кто это, кстати?)
Мне тоже хочется белое пальто. Но я, к сожалению, замазана по самое не могу.
У бедного Брежнева кости вылизаны до зеркального блеска. Высоцкий расчленен и продолжает расчленяться. Сталин с Чапаевым в гробах как пропеллеры крутятся. столько про них анекдотов придумано.
И это я еще не говорю про королевскую семью, как почившую ее часть, так и ныне здравствующую.
Где бы еще пальто попачкать?
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 074
Реакции
7 376
но сейчас - это перебор.
Так почему жэ вы активно участвуете? Вообще ничего не поняла. До поста Дуси была уверена, что все устраивает вас🧐. Хоть бы намекнули или попытались изменить направление темы.
Честно не поняла.
 

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
Я таки за ДТП на велопрогулке- решила с карьера вниз стартануть, ну и круто навернулась, да еще и на велосипеде. В результате мультитравмы- синяки, ссадины и тд., решила дома отлежаться, ибо больничку она боится как черт ладана. Начались боли как последствия травм (ибо в начале шок и человек сполна боль не ощущает) , возможны ЧМТ, внутренние кровотечения и прочие прелести. Без диагностики в стационаре не узнать. Начали вызывать скорую помощь. Но каждый раз отказывались от госпитализации. А может быть таки увезли, но было слишком поздно и организм не справился. Так как на теле видимые повреждения- вмешалась полиция. Смущает точное время смерти- обычно так фиксируют в стационаре.
 
  • Like
Реакции: Ээх и Runa

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
А что конкретно перебор? Какие действия или бездействие наталкивают вас на сравнение с насиками (кто это, кстати?)
Мне тоже хочется белое пальто. Но я, к сожалению, замазана по самое не могу.
У бедного Брежнева кости вылизаны до зеркального блеска. Высоцкий расчленен и продолжает расчленяться. Сталин с Чапаевым в гробах как пропеллеры крутятся. столько про них анекдотов придумано.
И это я еще не говорю про королевскую семью, как почившую ее часть, так и ныне здравствующую.
Где бы еще пальто попачкать?
Думаю вы действительно можете что-то сообщить нам, так что не теряйте связь. И ничего нет бесчеловечного просто узнать, что же произошло с человеком.
PS А досужие версии и домыслы со смакованием придуманных подробностей и вправду уже ни к чему.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Так почему жэ вы активно участвуете? Вообще ничего не поняла. До поста Дуси была уверена, что все устраивает вас🧐. Хоть бы намекнули или попытались изменить направление темы.
Честно не поняла.
"Дорогая, ты же такая умная, придумай сама" (Анекдот)
 
  • Like
Реакции: Букет березок

MaRta

Участник
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
12
Реакции
51
На онко полиция не приезжает, только скорая бумагу составляет, сам идёшь в поликлинику, потом в морг.
Вскрытие не делают, если есть гистология после операции или исседований даже много лет назад сделаноой.
Не соглашусь. Сейчас по Мос.обл. на все случаи и полиция, и судмедэкспертиза по онко. В сентябре 2021 прошла все это со смертью свекрови. Не смотря на диагноз, гистологию и веру (мусульманка), делали вскрытие. Ссылаясь на некое Постановление. Даже деньгами ничего решить не смогли
 

Букет березок

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
713
Реакции
2 048
Я помню, как Дуся и вы появились на форуме )))
Я не могу понять причину вашей тревожности, мне не писать тут ?
Ну хорошо, не буду.
Пишите - вам этого никто не запрещает. Мы прав таких не имеем.
 

tati15

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
839
Реакции
1 285
так не хочется, чтобы компания распалась! может, еще какой объект найдем? я не цинична, жизнь продолжается
 
  • Like
Реакции: Runa и Smetanna

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
так не хочется, чтобы компания распалась! может, еще какой объект найдем? я не цинична, жизнь продолжается
Вот да. Найти бы нечто столь же фееричное и незамутненное. Мне не попадается.
 
  • Like
Реакции: Runa

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
домыслы и догадки все же лишнее уже..
Чьи?
И чем мои персональные домыслы в данном случае отличаются от домыслов соседей?
Достоверной информации нет ни у кого, кроме Евгена.
И если включить крайнюю степерь цинизма, то можно домыслить, что вся эта бодяга - очередной трюк для привлечения внимания. Трупа никто не видел, свидетельства о смерти тоже.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 103
Реакции
7 834
Местоположение
Москва
Ну, значит ждем подтвержденных вестей, с домыслами завязываем - их вон соседи, не хуже нас, генерируют. Согласна, что Евген не хочет, чтобы народ еще дорожку к кладбищу протоптал. Никто бы не хотел.
Добавлено

Найти бы нечто столь же фееричное и незамутненное. Мне не попадается.
Никому не попадается. Либо инфоцыгане, а ими ФСН пусть занимаются, либо что-то тухло-унылое вроде Аумки. Наверное, Ляля все-таки искренне увлекалась чем-то, а остальные только на камеру образ давят.
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Ну это... специально что-то искать... Алла ввалилась в жизнь ПЗД по разным каналам и неожиданно, никто ее не искал специально. Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда. Так что финита ля комедия. На том свете встретимся с ней и спросим.
 
Последнее редактирование:

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
Согласна, что Евген не хочет, чтобы народ еще дорожку к кладбищу протоптал.
Не согласна. Вряд ли он вообще такими категориями мыслит.
А молчит от общей вредности организма. Он и при ее жизни общительностью не отличался. Недооцененные платиновомозглые гении они такие.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
К сожалению, не все черное, или белое. Да, можно говорить о том, что Сфорца макинтош и Алла фит - всего лишь интернет - персонажи, исчез интернет-персонаж, исчезло и обсуждение. Мы здесь не от беспринципности, вредности, ограниченности, чрезмерного бабского любопытства или других негативных личных качеств все это обсуждаем. По сути, тогда надо согласиться со всеми приходившими ранее белопальтовыми, что обсуждать Сфоню-Лялю было очень плохо и при жизни. А сейчас персонаж ушел, и очень плохо выдвигать варианты смерти персонажа. Но неопределенность лично меня угнетает. И бывает легче, если обсудить что-то, пусть даже выдвигая версии, на форуме. А то получается, как в детском саду - воспитательница сказала, что так плохо говорить, значит плохо. Ляля ведь была не просто постановочной фигурой. Грубо говоря. жила в обстановке минимализма, а для антуража и фото пользовала жуткий интерьер, нет, она в этом интерьере жила. Почему обсуждение так долго продержалось - каждый находил что-то свое, что его цепляло. Или как антипример - я, допустим, отмыла дома сковородки до блеска, как только увидела всю ее закопченную посуду, волосы постригла и подлечила, выкинула заныканные в гараже ненужные вещи, отложенные с мыслью "может, в огород пригодятся", и так далее. Аллу Митину сложно отделить от ее интернет- образа. Поэтому, просто хочется узнать что случилось, почему она умерла. Узнать, поставить точку, и уже тогда перелистнуть страницу.
 
Последние полученные очки репутации::
alena.kruchinina +15 очков
Runa +15 очков
Viata Mea +15 очков (Очень близка ваша точка зрения.)

Сплетница

Участник
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
47
Реакции
129
в том то и дело, вряд ли мы узнаем что-то конкретное! это могут знать только соответствующие службы..а остальное - слова, слова..то ли да, а то ли нет, слухи от соседей. На Евгена надежды нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.