• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
3
Реакции
13
Если супружник не удаляет Лялькины аккаунты, и ни чего не пишет о её состоянии, значит есть надежда, что жива, но не совсем здорова. Есть надежда на возвращение. Я так размышляю. Скоро месяц как... Жалко ее, давно за ней наблюдаю, с года так с 2011.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
А мне картинки не видно. Расскажите, люди добрые, что там?
Там правда гадость, прозрачные резиновые перчатки с дошираком внутри а-ля ресторанная подача. Не благодарите((
 

Елена

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
3
Реакции
13
Лет пять назад в ОК, у меня в ленте появилось фото, на ней мужчина и сверху статус... Девочки, жесть, до сих пор помню как забыть, не знаю. Короче, кто то из родственников написал статус..."Я умер, прощание со мной и похороны такого то числа..." Я хочу верить, что с Аллоусиком все будет нормально. И надеюсь, что муж не сделает глупостей.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Там правда гадость, прозрачные резиновые перчатки с дошираком внутри а-ля ресторанная подача.
А мне показалось, что это что-то желатиновое, и застывавшее как раз в перчатках
 

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
187
Местоположение
Понаехавшая из пгт
Там креативно оформленное заливное в виде торчащих вверх человеческих кистей. Судя по всему, в резиновые перчатки залили желатин, а сквозь него проглядывают макаронины вперемешку с чем-то зеленым типа шпината. Вид — действительно, словно черви с плесенью! И разрезанные пополам клубничины на первом плане, для улучшения композиции.
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Да, презентовано как желе.
Цитата:

ну вы поняли. Заливаем желе в резиновую перчатку и обана! праздник
Сказано - праздник, а вы глисты, черви, гадость.....
 
Последнее редактирование:

Мурашка

Участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3
Реакции
7
Я уже давно здесь, еще со старого форума. Выползу из РО. Всех приветствую!
Может банально нет денег на интернет? Ебения уволили. пенсии нет еще у них, для лещей рано. Вот и сидят дома на одной картохе. Не до инета.
Но то, что он на велике и его видели, это как-то странно. А где ж Ляля? Ну если нет инета, то может и выходить ей незачем, вот и сидит дома. Он съездит в магазин, купит что нибудь пожрать и все!
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
А мне показалось, что это что-то желатиновое, и застывавшее как раз в перчатках
Я не задумывалась над тем, КАК, я задумалась - ЗАЧЕМ??? 😧
Кстати, Туфелька тоже пропала. Что там у них за эпидемия?
Туфля ака Лейла Милошевич? Это весьма бойкая мадам,
взрыв позитива на помойке
, она может и на Чёрное море смотаться отдохнуть, и в Питер. М.б., пропала по причине путешествия.
 

Букет березок

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
713
Реакции
2 048
Кстати, Туфелька тоже пропала. Что там у них за эпидемия?
Никуда она не пропала. Обретается на дзене под названием Лабиринты Лейлы. Девчонки, только не падайте - дом загородный в элитном поселке отгрохала. Ремонт там сделала. Щас обстановкой занимается. Вроде сдавать что ли его хочет. С комментаторами сплошной елей - аж противно 😂😂😂 Всему миру ведает в подробностях, как чего и где дешевше всего покупать стройматериалы, как с банков иметь преференции халявные, как бОльшую выгоду выгодать - почитаешь и вывод - ей бы государством руководить 😄😄😄
 

Малаховка

Участник
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
55
Реакции
142
Кстати, Туфелька тоже пропала. Что там у них за эпидемия?
с туфлей все просто у нее начался дачный сезон.
Если супружник не удаляет Лялькины аккаунты, и ни чего не пишет о её состоянии, значит есть надежда, что жива, но не совсем здорова. Есть надежда на возвращение. Я так размышляю. Скоро месяц как... Жалко ее, давно за ней наблюдаю, с года так с 2011.
А смысл удалять да и если удалит подозрений будет намного больше, а на самом деле просто лень этим заиматься. А если Ляля реально слегла то просто не до этого
 
  • Like
Реакции: Русся и Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 103
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
Если супружник не удаляет Лялькины аккаунты, и ни чего не пишет о её состоянии, значит есть надежда, что жива, но не совсем здорова.
В том, что она жива, нет сомнений. Согласна, что если аккаунты не удалены, это хороший знак. Вопрос в том, что за диагноз, и сможет ли она вернуться к нормальной жизни.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 524
Реакции
3 708
В том, что она жива, нет сомнений. Согласна, что если аккаунты не удалены, это хороший знак.
Если я умру, мой муж не будет удалять мои аккаунты. И дочь не будет. И мама не будет. И сестра.
Во-первых, они паролей не знают. А во-вторых - кто об этом вообще думает?
 

Мурашка

Участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3
Реакции
7
Вообще, жизнь такая непредсказуемая, что ...
У меня в подписчицах женщина, такая приятная, семья отличная, муж очень хороший. Накануне праздновали его ДР, все поздравляли. А на следующий день его не стало...
Так и Сфоня. Может случилось чего, а может просто щелкнуло в башке - все ей надоело. И перестала бессмысленностью заниматься. Хотя вряд ли... Может все таки и болеет серьезно.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433

Сплетница

Участник
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
47
Реакции
129
А чем, простите, занималась Ляля, что успела хоть морально, хоть физически устать?
Мозоль набила на ноге, которой пинала МПХи?
ну от ничего неделания тоже знаете ли можно устать!)
 

\Око-око

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
170
Реакции
785
Вообще, жизнь такая непредсказуемая, что ...
У меня в подписчицах женщина, такая приятная, семья отличная, муж очень хороший. Накануне праздновали его ДР, все поздравляли. А на следующий день его не стало...
Так и Сфоня. Может случилось чего, а может просто щелкнуло в башке - все ей надоело. И перестала бессмысленностью заниматься. Хотя вряд ли... Может все таки и болеет серьезно.
Ну тут можно вспомнить слова Воланда.
Добавлено

Давно уже изредка наблюдала за жизнью ляльки, но теперь интересуюсь - может появятся какие известия? Хочется узнать конец этой финита ля комедия. (Или жизненной драмы).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.