• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 086
Реакции
7 787
Местоположение
Москва

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Думаешь, это там гнездовье йоны-силовухи?
Насчёт йоны и силовухи не уверена, но бомж-гнездовье они точно устроили, думаю, что тот пятачок, что ляля так усердно мостила, уже давно завалили всякими нужностями с помойки. Плюс корыто, "щепотница", копченые немытые прибамбасы для " походов", всякие финогеновые деревяшки и мешки со странным содержимым. Ой, не дай бохо таких соседей, сразу своих вспомнила.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 065
Реакции
7 361
Ляля сокрушается, что лед падет с крыши, потому что она живет "не в своем доме". Ляля, я тебе больше скажу, в своем доме еще больше падает, и вряд ли ты, раскорякой крутилась бы сейчас в парке в своих подергайках, если бы жила своим домом. Была бы тебе всю зиму тренировка с лопатой и тонны снега, а ближе к весне, как сейчас, тонны и тонны ледяных глыб, свалившихся с крыши твоего домика во двор. Вот бы тебе твое корыто и пригодилось, снег со двора вывозить, и шуровала бы и шуровала. Злая я сегодня на эту дурынду.
В ее своем доме снег убирать должен дворник. А плиту от жира отмывать - домработница.
Так устроено у всех нормальных прохфессорских дочек.
Ну Ляля жэж нэнормалнаа. Живет в Малазовке с Ларентием, жреть шурпу с салошашлыками.

Я на нее седни тоже злая.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Ляля сокрушается, что лед падет с крыши, потому что она живет "не в своем доме".
Ляля в своих фантазиях представляет, что к дому в комплекте идет золотая рыбка. Или, на худой конец, штат прислуги, которым она командовает.
Сказка о рыбаке и рыбке, новая редакция. :D
И живет старуха со своим стариком в помойке.
И таскает скарб в разбитом корыте.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
идет золотая рыбка.
Лучше джинн, или старик Хоттабыч, рыбка она же женсчина, вредная и завистливая, а ляле нужны комплименты и укладывания звездой (или на звезду, тьху на нее). Ляля думает, будь у нее дом, там бы царило вечное лето, а цветочки-альпинарии, и прочие красивости, сами собой бы росли, и курочки сами неслись. и молочко само доилось, а дом сам по себе ремонтировался и благоустраивался, а овощи сами с грядки в салатик прыгали.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 065
Реакции
7 361
Лучше джинн, или старик Хоттабыч, рыбка она же женсчина, вредная и завистливая, а ляле нужны комплименты и укладывания звездой (или на звезду, тьху на нее). Ляля думает, будь у нее дом, там бы царило вечное лето, а цветочки-альпинарии, и прочие красивости, сами собой бы росли, и курочки сами неслись. и молочко само доилось, а дом сам по себе ремонтировался и благоустраивался, а овощи сами с грядки в салатик прыгали.
Я вам скажу, что такое есть на белом свете, но в другой реальности и не с Офиногеном.
Не буду сдавать пароли и явки. Одноклассники транслировали. Домик в пригороде Салоник, цветочки круглый год, очень высокий уровень жизни. Пэнсионэры могут нанять домработницу приходящую, по деньгам им. Не знаю как сейчас.(((
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Ляля думает, будь у нее дом, там бы царило вечное лето, а цветочки-альпинарии, и прочие красивости, сами собой бы росли, и курочки сами неслись. и молочко само доилось, а дом сам по себе ремонтировался и благоустраивался, а овощи сами с грядки в салатик прыгали.
Мне кажется, что такие вот лялько-мрийки еще раз доказывают, что наша даже на лето к бабушке в деревню не ездила. Ну не может человек, видевший скотину и огород такие глупости писать.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Пэнсионэры могут нанять домработницу приходящую, по деньгам им.
Для этого сначала пэнсию надо заработать соответствующую. Это понятно, что не можешь сам -найми, если позволяют средства. Речь о другом, о том, что ляльке в ее фантазиях все само собой с неба упадет, без пэнсии и работы, без усилий, просто свалится домик, а вместе с ним - одни плюшки и блага.
Добавлено

Офф. К слову о наемной силе. В этом году снега очень много. Практически, его некуда вывозить со двора и некуда складировать. Так наши ушлые бульдозеристы придумали услугу. Сдвигают снег на придомовой территории в огромные кучи, таким образом освобождают место. Два раза проехать - две тысячи. Погрузить и вывести камаз снега - 5 тысяч. Меня жаба душит. Оставила как есть, само растает.

Стали бы макаки такие конские деньги на расчистку территории тратить? Вряд ли.
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
наша даже на лето к бабушке в деревню не ездила
Стопудово.
Помните, как она кажНый день несчастный огурчик, каким-то чудом выросший в вазоне, бегала проверять и фотографировать.
Первый раз в жизни увидела, так сказать, процесс вживую.
Скока восторгов было.
[ISPOILER]У моей мамы, которая в деревне выросла и всю жизнь в частном доме прожила, как раз обратная мечта была.
Когда одна осталась, переехала в квартиру и выдохнула с облегчением.[/ISPOILER]
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
@MannY,
Свой дом требует столько вложений - и сил и средств, никакой макинтошевой семейке это не потянуть.
Они небольшую квартиру даже при наличии особи мужского пола не могут содержать, куда там дом.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Свой дом требует столько вложений - и сил и средств,
(y)
Лялечка там снова шЫдевр выложила.
В ночи, во тьме, "карандашом по номерам". Надеюсь, с "лупой Шерлока", если откопала ее в кучах дерьма.
Пля, эта дура хоть бы на первоначальную схему посмотрела, прежде чем врать.
Она цифры видит?
На мониторе фотки отфотожопить нормально не может. В упор не видит.
А тут.
"Лабиринты рисунка" у нее.
У меня стойкое ощущение, что у макак с соседях человек, который всем этим увлекается.
То птичек по образцу рисует, то картинки по цифрам.
А потом партиями выносит на помойку.
И в это время Лялечка начинает ваять картины.
Лялька, выложи пустую схему следующего творения. ДО начала работы. И коробку карандашей покажь.
 
Последнее редактирование:

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
просто свалится домик,
Ага, я помню, как меня впечатлило, когда она написала: подарите мне домик кто-нибудь. А я вам за это каждый день фоточки красоты участка буду выкладывать.
Только что-то не повелся никто. Жабные жабы.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Еще про свой дом.

У меня розы все убил снег в Быково. С крыши упал. Забор вхлам тоже сломал.
Лялечкина реакция показательна.
Какое же она эмоционально тупое существо.
Вот и поговорили две подружки.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
"Лабиринты рисунка" у нее.
Может, женечка бинокуляр ей купил, и теперь ляля все видит. Скоро бисероплетение освоит, и каааак закидает ярмарку мастеров своими шедеврами
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 343
Реакции
5 043
Потом какой-нибудь кулеш в походе сварят.
Не подсказывайте! А то Лялечка перекинется с шурпы на кулеш и будет, миль пардон, поносить сотнями фоточек безумно нямного хрючева. И в комплекте - все эти её стандартные фразочки: "Сказать что это вкусно - значит ничего не сказать", "Женечка сказал, что ничего вкуснее не ел", тьфу.😤
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Не подсказывайте! А то Лялечка перекинется с шурпы на кулеш и будет, миль пардон, поносить сотнями фоточек безумно нямного хрючева. И в комплекте - все эти её стандартные фразочки: "Сказать что это вкусно - значит ничего не сказать", "Женечка сказал, что ничего вкуснее не ел", тьфу.😤
Да что там Женечка, мужчины на работе тоже ничего вкуснее не ели!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.