• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Мужчина, не желаете культурно провести время?
Как она ходит по снегу этими пластмассовыми ступоходами? Они же скользят, как по маслу.
Или на снежок Ляля встала только для фотачки?
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
пластмассовыми ступоходами? Они же скользят, как по маслу.
Или на снежок Ляля встала только для фотачки?
По снежку-то могут и не скользить, а вот по заледенелому тротуару-самое то, для молодушки ляльки ловить приключения на копчик. Меня еще сочетание капрей и таких вот танков на ногах умиляет. Лялька на них как кривоногая избушка на курьих ножках.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
А почему так, интересно? У них колодка неудобная? Когда она их демонстрировала, они мне не показались такими уж громадными.
Да они не сказать чтоб громадные. И даже не очень тяжелые, хотя могли бы быть и полегче. Но они деревянные совсем. То есть вообще никак под стопу не подстраиваются. И не гнутся.
Помните были такие дивные деревянные сабо? Но там хоть сверху кожа была или текстиль. А тут целиком.
У моих свекров лапти сувенирные были. Я как-то раз после третьей рюмки прошлась в них. Так вот впечатление, что в лаптях удобнее.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 385
Последнее редактирование:

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
У моих свекров лапти сувенирные были. Я как-то раз после третьей рюмки прошлась в них. Так вот впечатление, что в лаптях удобнее.
Я вот совсем не дворянского родаи череп не благородной формы, и профессоров в семье не было, и гувернантки не шлифовали моё воспитание (оно и видно😛). Это я к чему: по словам моей прабабушки, настоящие лапоточки - очень удобная, лёгкая обувь, она, когда жила в деревне, носила их.
Лялины запасы обуви времён бохо, все эти туфельки из Китая - это ведь уже гнилая труха, разложившаяся клеёнка/резина. Неужели это так и валяется в макакомбах, ибо рука не поднимается ничего выкинуть? 😨🤢💀
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 385
Я вот совсем не дворянского родаи череп не благородной формы, и профессоров в семье не было, и гувернантки не шлифовали моё воспитание (оно и видно😛). Это я к чему: по словам моей прабабушки, настоящие лапоточки - очень удобная, лёгкая обувь, она, когда жила в деревне, носила их.
Лялины запасы обуви времён бохо, все эти туфельки из Китая - это ведь уже гнилая труха, разложившаяся клеёнка/резина. Неужели это так и валяется в макакомбах, ибо рука не поднимается ничего выкинуть? 😨🤢💀
И это китайское говно еще воняет, мышами!!!! Там какой то пластик, разлагается и воняет. Я как то читала что такое экологичная обувь. Синтетика сейчас в основном разлагаемая, не до молекул, но разлагается. Обувь максимум 10 лет сохраняет форму, потом просто рассыпается. Говорят эту труху уже бактерии могут жрать. Так что обувь с сэконда под большим вопросом,разве что кожанная. А пластиковые "тухельки" для косплея Лялины точно уже рассыпались. И воздух они точно не озонировали при жизни.
Злорадствую. Сэконд сильно подлрожает, а китай подешевеет. 🤣🥂
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Русся,
Были у меня китайские ботинки на меху, вверх - ткань пропитанная. На довольно высокой подошве, очень комфортные. Главное - не скользкие. Но малинового цвета. Я их называла "мои малиновые говнодавы". Продавец говорил: "Это заводской Китай, вы их два сезона точно приносите!"
Я их носила 15 зим. На учениях, на ЧС, по бездорожью и на асфальте, в хвост и в гриву. И ещё бы носила, но пару лет назад один ботинок потёк. С тех пор такой комфортной зимней обуви у меня не было ☹
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Продавец говорил: "Это заводской Китай, вы их два сезона точно приносите!"
Я их носила 15 зим.
Он был прав. Заводской Китай, это совсем не то, что на коленке шьет дядюшка Ляо.
Тут еще один вопрос - как ходить. Дело даже не в том, по какой дороге, имеет значение и походка и всякие неполадки с ногами, плоскостопие и прочие неприятности.
У меня отец так носил обувь - самая немудрящая носилась годами. А племянница - за сезон снашивала обувку в труху.
Добавлено

Народ, тут инфа пришла, что мордокнигу у нас того, прикрыли. Что с Лялькиной инстой-то будет? Неужто фефачка вернется в лирушку?
 
Последнее редактирование:

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 385
Народ, тут инфа пришла, что мордокнигу у нас того, прикрыли. Что с Лялькиной инстой-то будет? Неужто фефачка вернется в лирушку?
Нифига. Качаем вин приложение, улыбаемся и машем.
Макаки весь вечер качают, поэтому и постиков нет. Придумовают как применить приложение. Да еще отфотожопить надо. Или Финоген на работе, а Ляля сама не скачала, не вылАжила.
 
  • Like
Реакции: Букет березок

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 838
Местоположение
Москва
Нифига. Качаем вин приложение, улыбаемся и машем.
Ага, уже вышла новость об инициации отмены ответственности за использование нелицензионного ПО. И это еще не все: Европейское патентное ведомство исключило РФ и Беларусь, так что отныне патентная охрана будет увязана лишь с территорией той страны, которая выдала патент. ПО это не касается (это не патентные отношения), а технологий очень даже и наше больное и уязвимое место - фармацевтику. Чето ржу :ROFLMAO: Они бы прежде чем гадить под РФ дверь соседа, штаны бы сняли. А Ляле пофиг, она же не блогер, который наживал подписоту непосильным трудом. Какая площадка будет доступна, туда и пойдет. Ляля уже поняла, что главное - это любовь гарпий❤
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 385
Баюсь😥🥺
А вдруг Ляля поняла, что без ежедневных высеров ее здесь обсуждают еще активнее? В архив лезут, Сфоварник освежают в памяти и т. д.
Врятле с Лялей чо случилось. Очередной тюк с сэкондом(с утяжелением) приволокла и разбирает.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Заводской Китай, это совсем не то, что на коленке шьет дядюшка Ляо.
У меня были такие кроссовки NB, купленные лет дцать тому назад. Прошли спортзал, Крым, Стамбул и кучу еще всего. Ушли на помойку в бутичок абсолютно целыми. Но из белых превратились в серобуропошкарябанные. Сейчас прям жалею, нужно было оставить как исторический экспонат.
Но да, натуральная кожа. И цена больше 100 убитых енотов еще тогда. :D
Очередной тюк с сэкондом(с утяжелением) приволокла и разбирает.
(y)
Кто чем запасается.
Лялечка одежками для презентаций.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Врятле с Лялей чо случилось.
Да что с ней может случиться, максимум, интернет глюкнул. Или пошли в лес шурпу жрать, сидит, видео "монтирует", чтобы перед диванными пикселюхами путешествием хвастаться.
 
Последнее редактирование:

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 385
У меня были такие кроссовки NB, купленные лет дцать тому назад.
Я одни сносила, сейчас презентую цвета морской волны с серым. Да, неубиваемые, 4 года не снимая, до морозов. С ортопедической стелькой. Производство Вьетнам, прошлые не помню чьи. 10 000 шагов в таких ничего не болит, не трет , не давит. Очень молодежно выглядат.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
  • Haha
  • Wow
Реакции: Мемори и Русся

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Какие вы тут приземленные разговоры ведёте. А наша там на адском ветру в теннис сама с собой режется. Разогрелась и пошла тыщи шагов шагать.
Шиза косит ряды.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
А наша там на адском ветру в теннис сама с собой режется. Разогрелась и пошла тыщи шагов шагать.
Такое ощущение, что ляля выходит из дома,чтобы быть подальше от тарелки с каклетами. Сначала лупит мячик, а потом наматывает круги, чтобы с чувством выполненного долга примчаться домой и наконец, нажраться.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Такое ощущение, что ляля выходит из дома,чтобы быть подальше от тарелки с каклетами. Сначала лупит мячик, а потом наматывает круги, чтобы с чувством выполненного долга примчаться домой и наконец, нажраться.
Да врёт она, как обычно. На улице собачий холод, наша в своих обдергайках, мерзнет, как цуцик. Пять минут повыпендривалась с мячиком, фото сделала да домой ускакала.
Тыщи шагов... Пусть идет лохов грузить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.