• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Для того чтобы знать, как растут овощи, не надо даже ездить к бабушке в деревню. Я вот человек городской в 4-м поколении и ни у кого из предков не было ни своего домика, ни участка. Но достаточно было поездить на сельхозработы. Думаю, что и Сфоню тоже посылали на сельхозработы, тогда посылали и учёных, и ПТУ-шников, никто не мог избежать 😁. Просто она забыла, память-то девичья 😁
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Думаю, что и Сфоню тоже посылали на сельхозработы, тогда посылали и учёных, и ПТУ-шников, никто не мог избежать 😁. Просто она забыла, память-то девичья
Я бы ей даже эти самые сельхозработы не доверила. Думаю, Ляля способна даже картошку переломать. Не знаю, как, но она сможет!
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Украсить огород , да так, чтобы жук коларадский заикаться начал. Вот бы лялю ко мне на огород, участок большой, соседи не пуганные, вредители наглые.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 382
Я бы ей даже эти самые сельхозработы не доверила. Думаю, Ляля способна даже картошку переломать. Не знаю, как, но она сможет!
Синтерната не посылают, ПТУ она не закончила, может и поступила, хотя нет, врятле.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Утром йога с силовухой,днем рукоход с проходом 4 раза. Надо быть сильным духом и телом,в это тяжелое и не простое время
Скалкой, да по пустоголовке. Какое тело, какой дух, ляля.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
попка долдонит.
Это так бесит. Будто, ляля хотя бы на миг задумалась, что же впереди. Задумалась, и решила в это непростое время пойти работать, принести какую-то пользу, супружнику помочь, да хоть бы разгрести хлам в квартире, прикинуть, что будет делать, если вдруг финоген без работы останется. Но нет, наша лялька укрепляет дух и тело рукоходом, повисела сосиской, дух укрепила, пошла "открылась", постик наваяла, на ее взгляд супер-пупер в тему, маладец ляля, получи бурге.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
что будет делать, если вдруг финоген без работы останется.
Поскольку такое уже было, Лялечка не переживает.
Впереди тепло. Лещи, стыренные овощи, "походы".
Все хорошо, ровно и спокойно.
Люди озабочены покупкой запасов корма для любимцев.
[ISPOILER]Блин, я тут рыбам годовой запас купила. По старой цене. Радуюсь, что успела.
И собаки на смешанном питании, что несколько упрощает жизнь.[/ISPOILER]
У них несчастный котейка (если еще не избавились, сволочи) есть чо придется.
Из лекарств Ляле только пурген нужен.
Проблемы? Нет у февочки проблем.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 106
Реакции
7 837
Местоположение
Москва
Проблемы? Нет у февочки проблем.
У нее их никогда и не было. Сколько в мире всего случилось, а у Ляли все спокойно, как в Багдаде. Хорошо быть тупой, без эмпатии и без образования. Она даже если захочет, то ничего не поймет из новостей. Ей новости Офиген переводит. А она все равно не понимает, потому что Офиген половину слов заменяет на мат. Мат Ляля понимает, но общая картина происходящего не складывается. Черт, уже завидую Ляле. В мозгах пусто и ветер свищет.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 382
У нее их никогда и не было.
У поциэнтов дурки психосоматика не работает. Наглядный пример Ляля. Переживает она млять.Если и плохо что то в орьганизьме, так от бухла и простуды от насисечников и детских недолеченных соплей.

Лаврентий прекратите упоминание тяжелых времен, лично настучу на вас. В сочетании с каркасами Ляли дурка отдыхает.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
А я сегодня чуть не прибарахлилась.
Не рассчитала время и приперлась к своему врачу чуть ли не за час. Пошла шарахаться в местный ТЦ. Ну, такой: в подвале пятерочка. сверху фикс прайс, а между всякие мелкие норки в смысле бутики. И портки, и платья нарядные, и баретки разных фасонов. Лифчики к слову тоже были. Но может это только у нас, а в Малаховке не так.
И тут - ба! Это ж лялечкины копыта, в которых она как раз сегодня. Бежевые, красота неописуемая, и денег просят совсем уж неприлично мало.
И померила я их. Рискнула, ага. Думаю, чего такого? И померила.
Не, ледиз. Ноги сразу возвопили "а ну-ка нам тут, снимите немедленно". Обе, что характерно.
Видимо судьба мне серой немодной пикселюхой свой век доживать.
Но лялечку я прям зауважала. Это ж надо так славы хотеть, чтоб в такой ортопедической обуви ходить да еще и ножкой так кокетливо эть. Я с банкетки встать не смогла. Жалко ноги-то, их у меня мало.
Хотя продавщица соловьем разливалась как мне хорошо, буквально другое лицо стало.
Еще б не другое, оно у меня от неприятных ощущений всегда кривится.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
А мне свисток понравился.
Лялечка - тренер?
Ифи тоже рукоходит под чутким руководством супружницы, только пока свои достижения на камеру не показывает? :unsure: :D
 
  • Like
Реакции: Hattie McDougal

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Страсная, А почему так, интересно? У них колодка неудобная? Когда она их демонстрировала, они мне не показались такими уж громадными. А на ноге на вчерашних фото - да, прямо трактор. У нас иной раз вижу подобные на совсем молодых девушках, чаще с брюками клёш от колена.
Добавлено

Сфо, не снимай нож на "рукоходе"! Собаки, видя твои конвульсии, могут принять это за агрессию и тяпнуть за дергающуюся конечность!
Добавлено

@MannY, Не-а, это у не свисток от собак. Надеется, что по свистку Женечка с работы примчится ее выручать 😀
Спасибо за идею насчёт корма. Сегодня пойду затарюсь, а то вся логистика европейского корма шла через вас, а ей сейчас кранты.
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 106
Реакции
7 837
Местоположение
Москва
прекратите упоминание тяжелых времен, лично настучу на вас. В сочетании с каркасами Ляли дурка отдыхает.
Бли-и-ин :ROFLMAO: А ведь и правда "тяжелые времена" в сочетании с каркасами Ляли и ее раскоряками - это же признание весеннего обострения. Мем просится: Лялька в раскоряке и внизу подпись на черном фоне "настали тяжелые времена".
Добавлено

Хотя продавщица соловьем разливалась как мне хорошо, буквально другое лицо стало.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Тогда понятно, почему Лялька эти испанские сапожки взяла и носит, не снимая.
Добавлено

Сегодня пойду затарюсь
Я вчера поняла, что поздно пить боржоми, почки уже вырезали. Цены взлетели так, что я аж поперхнулась. Предприниматели молотят выручку, не отходя от кассы. На мое недоумение, что ж за истерика такая, девчонка-продавец кивнула на сваленные рядом мешки общей суммой на 45 тыс. рублей - это всего лишь ОДИН заказ. Подумала данунах. Говном кота все равно кормить не буду, хочу, чтобы он жил долго и счастливо, будут думать над альтернативой.
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Не-а, это у не свисток от собак.
Интересно, помогает?
А Ифи рядом на что?
Когда она без него рукоходила, свистка не было. Вроде.
Мне вот интересно, а ношение ножа в таком виде - это нормально? Особенно сейчас.
Или это ей просто еще ни разу патруль не попался?
Я вчера поняла, что поздно пить боржоми, почки уже вырезали.
Я корм случайно поймала в том сетевом магазине, где раньше он был дороже, чем в других. А тут раз, и наиборот.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
А что, финогений уже без работы остался? Который день сам снимает нашу сардельку на рукоходе. Вчера ляля обещала пять проходов, но шмагла только четыре.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
А что, финогений уже без работы остался?
Щас практически все отгрузки запчастей у официалов "на стопе".
Наверное, количество работников в смену сократили. Или количество смен.
Все ждут. :confused:
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 079
Реакции
7 382
Посмотрела шедевральный рукоход.
**ать и плакать. Нах**психотерапевтов. Девушки, женсчиныыыы, ау..... Если вам вдуг надо срочно поднять уровень самооценки, прямо срочно-обморочно вступайте в Гарпушник. Мы гарантируем поднятие левел до уровня бог.
Ради того, шоб я с утреца обосрала ее по всем фронтам, Ляля ходит в натуральных испанских сапогах и висит из последних сил сарделькой на холодных железных трубах. Надевает не по погоде одежду и разрисовывает морду литца углем. Ит. д.
И все только шоб мне не скучно было пить кофий черный(не скажу фирмы какой) с утреца. Приготовленный на очиценной воде(ни разу не талой, вот я плебейка), в медной антикварной турке, вывезеной в процессе эвакуации с республики бывшего СССР. С чашечки китайского происхождения за конские 1200 рэ за 6 пар.
И еще: хожу прям как дура, без каркасов, и розавиньких волос.
Плакаю и хлебаю кофий. Ничем не заедаю. Привычка.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Народ, а принесите позялуйста свежих фотачек нашей несравненной?
Я сегодня телефон дома забыла, а на работе все мордокниги и инсты закрыты.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Буфетчица Зина Ляля на тренировке



Добавлено

Бедные сиськи.

Мужчина, не желаете культурно провести время?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.