• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Парикмахер, Парикмахер, Парикмахер, нет. ПАРИКМАХЕР!


Добавлено

В последний день зимы 28.02.22 открыла сезон летних игр. Сегодня теннис,как же я скучала всю зиму за этим мячиком. И вот солнце,чудный день и было местечко где сыграть в удовольствие. Утром занятия , сегодня работала с ногами,приседания,выпады,махи. Потом уже любимый теннис.
_______________________
окулист ещё, если можно
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 078
Реакции
7 381
В последний день зимы 28.02.22 открыла сезон летних игр. Сегодня теннис,как же я скучала всю зиму за этим мячиком. И вот солнце,чудный день и было местечко где сыграть в удовольствие. Утром занятия , сегодня работала с ногами,приседания,выпады,махи. Потом уже любимый теннис.
_______________________
окулист ещё, если можно
ХА!!! Светка? Яковлева?
постарела, дааа... ну держится, трепыхается. Молодец, за фигурой следит.
Ну как всегда. 3,14......
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 528
Реакции
3 716
Млять! "За мячиком". У меня аж зубы сводит.
Так взять тупой тяжелый предмет и треснуть по бестолковке
Когда Алёша был совсем малышом, он иногда сильно плакал. Сильно-сильно. И тогда я сидела и про себя говорила мантру "он маленький, не понимает, он маленький, не понимает..."
Вот так и со Сфоней. Просто понимаю, что она не из центра, не москвичка, не петербурженка, не особо грамотная, ну хохолка чуток, ну с переферии, у нас же в России куча диалектов... Тогда не так бесит)
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Вот так и со Сфоней. Просто понимаю, что она не из центра, не москвичка, не петербурженка, не особо грамотная, ну хохолка чуток, ну с переферии, у нас же в России куча диалектов... Тогда не так бесит)
Все бы ничего, если б сей персонаж не изображал из себя и москвичку, и дщерь профессора, и гувернанткину воспитанницу.
Противна не неграмотность и периферийность, вранье противно.
Потому и треснуть хотца.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
ну хохолка чуток
Интересно, они с платиновомозглым свою позицию относительно политических проблем озвучивать будут?
Все-таки какие-никакие родственники должны там остаться. Да и вообще, зигующим Бериям положено.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Вообще так, зиги и Берия - из разных опер, но Лялечка с Бубочкой сильны в постмодерне, даже не зная, что это:)

P.S. Подправила, с учётом того, что муж и жена - одна сатана))
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 106
Реакции
7 837
Местоположение
Москва
Интересно, они с платиновомозглым свою позицию относительно политических проблем озвучивать будут?
Все-таки какие-никакие родственники должны там остаться. Да и вообще, зигующим Бериям положено.
Побоятся. Вон, либерасты озвучили и охватили панамку до краев. Мне кажется, родственников там нет - тех, с кем они поддерживают отношения и по поводу которых могли бы переживать. Тем более, что они ни о ком не могут переживать. Так что им пофиг. Но Офигену наглядно показали, чем заканчивается зигование. Понял ли?
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Так и не только на тренировке, оно же и в остальной жизни косолапое и неуклюжее. Правда, наша косолапка строит из себя секси и няшку, художник так себя видит. :ROFLMAO:
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 528
Реакции
3 716
Все бы ничего, если б сей персонаж не изображал из себя и москвичку, и дщерь профессора, и гувернанткину воспитанницу.
Противна не неграмотность и периферийность, вранье противно.
Потому и треснуть хотца.
Ну тут-то невооружённым глазом видно, что это фантазии, причём которые даже визуально не соответствуют. Я имею ввиду юывает, человек врёт, выдаёт себя за какую-то личность и все ему верят, потому что он и в образ вошёл, и поведение соответствующее, и одежда и речь.. а тут...)
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Мне Лялечка по изяществу движений на "тренировке" напоминает вот это
Для мебели Умывальник вполне себе грациозен.
Блин, ну как же надо себя так не любить, чтоб вместо удобной обуви надевать какой-то трэш? Если учесть, что нашей не нужно в люди выходить, можно обойтись несколькими парами обувки. И почему все-таки нельзя сходить к ортопеду, стельки заказать? Недешево это, но сколько ненужных мучений можно избежать?
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 078
Реакции
7 381
Блин, ну как же надо себя так не любить, чтоб вместо удобной обуви надевать какой-то трэш?
Вся ее обувь одноразовая клеенка. И подошвы ужасные, негнущиеся. Ляля подсмотрела что у Вон(?) в трендЭ массивная обувь и прикупила-влюбилась в неудобную обувь с бутичка. Массивная есть очень даже ничё так, мягкая и практически ортопедическая. А с магазина по распродаже Буболяли брали уцененку, то, что ни в какие ворота не лезет, грубо, немодно и тяжело. Выбирать Ляля не умеет, она сразу влюбляется.
То что на ней сегодня кожанная вещичка это старомодная танкетка, разтоптанная и пока не развалится будет в трендЭ.
Ради фоточки(неизвестным пикселям на зОвисть) она еще напяливает узкие, не по размеру "купленные" сапоги. С ее то варикозом. ИдиЁтка. На зло пикселям отморожу уши.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
это старомодная танкетка, разтоптанная и пока не развалится
Я думаю, что ляля меньше всего думает про модность танкетки. Скорее всего, она думает, что раз на каблуках, значит моднявая и молодая, да плюс на свой манер держит в голове штамп, что на каблуках ноги выглядят длиннее. А причина, по которой она влюбляется в очередные картонки, и носит их всесезонно, скорее всего, тоже очень простая - проблемные ноги впихнула, шнурки расхлебенила, и более менее комфортно. Но не покупать же ортопедическую обувь, как какая нибудь серая пенсия, или пикселюха.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
да плюс на свой манер держит в голове штамп, что на каблуках ноги выглядят длиннее.
Угу, длиннее, если не укорачивать их капрями, особенно расклешенными. Но у нашей в межушном пространстве эта коллизия не наблюдается. Там все нормуль.
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Вместо того чтобы на бродячих собак жаловаться, написала бы Сфоня в их "Добродел" (или как его там), чтобы им тротуар почистили перед домом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.