• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

AAUUMM

Регистрация
29.11.2023
Сообщения
20
Реакции
55
Вообще вы тут конечно в романтических путешествиях не шарите🤣

Эх, я тоже скучаю по временам Фонтанки - все эти платьица, вязаные коврики и пледы, травищща, собранная в полях, ракушки, красиво было
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 102
Реакции
7 834
Местоположение
Москва
Вот вам, отсталые ватники!


Теперь я знаю, как выглядит блядский цирк: Олюня там всю сторис засрала подобным. Прочувствовали весь драйв? Или как нынче выражаются молодые недоумки "вайб"? После этого Олюня скромно упомянула о дне нарождения Альоши (Олюнь, а как твое имя на какловском языке звучит? Оль-Оль? Ведь самое главное, чтобы москали не поняли, но мы рады, что он все-таки народился) и далее снова о себе любимой вперемежку с гидролатом. Кто-то там ей подмахнул: ой, вам тут 40 лет, а думала 18-ть. Меня всегда ее дряблый пузень с очевидным диастазом восхищал - точь-в-точь, как у 18-летней, ога. Ну, если только та 18-летняя уже лет с 14 плодится.
 
Последнее редактирование модератором:

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 858
Реакции
5 170
За всю мою жизнь у меня были две знакомых, отлично подтверждающих, что "худая корова -- еще не газель"! Ты, Недоумка -- третья! Хотя, не дай Бог иметь тебя в знакомых. Только в наблюдаемых... Но и там Сфоня была интереснее.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 524
Реакции
3 707
Во-первых сорок это прекрасный возраст (в 40 старухами не становятся. Хотя если хорошенько постараться....)
Во-вторых если издалека то почему бы и не на 18-ть выглядеть. Мордочки-то не видно)
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 074
Реакции
7 376
Вот вам, отсталые ватники!

Теперь я знаю, как выглядит блядский цирк
Шо голубой пиздец рядом?
Ну так то да, Пидаль в образе бледной немочи, но правильной ориентации все равно лучше.
Добавлено

С каких пор Кали одета в красные одежды?
Эти танцюрыстки тупой и ещё тупее. Если б хоть пару книг почитали про богов и их воплощения, точно не стали бы заигрывать с символикой.
Но дуракам закон не писан.
Слабоумного, осквернявшего статую божества Кришна не покарал, не потому что добр, а потому, что дал возможность дальше исполнять карму.
Оля, для тебя спецом. Пиздец тебе от Лакшми будет, это её цвет, алый.
Иносказаний нэ розумиэ, блохер.
Шо, мне одной наслаждаться?
Это так прекрасно, не могла не поделиться.
Очень надеюсь Оля младшая не в этом заведении.
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 102
Реакции
7 834
Местоположение
Москва
Это так прекрасно, не могла не поделиться.
Пока не увидела вывеску, думала, что это обычный концерт на Окраине. Психи ничем не отличаются от таких же, которые хелАВин празднуют в ОдеСе. Олюня в этой компании самоцветов смотрелась бы как родная.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 102
Реакции
7 834
Местоположение
Москва

И чо? Порошенко все еще в 2014 объяснил, кто и как. куда будет бегать. Не бери на понт, мусор (с). Детей ваших гипотетических не жалко так же, как вы не жалели детей Донбасса, по которым кассетными боеприпасами долбали. Твой великовозрастный ребенок вообще в психушке, что ты ссышь-то? А еще, тупая ты тварь, напоминаю о Доме профсоюзов. Там, между прочим, беременную женщину убили. Забыла, гнида?
А за два года нужно было приноровиться к ночным бомбежкам. Ты идиотка, Недоумка? Вопрос риторический. Что ты хочешь, болезная? Жалости? Мимо. Агрессии? Тоже. Ты убогая, тупая каклуха. Это не национальность, потому что украинской крови в тебе нет, это состояние души. Какую Деву Марию ты кличешь? Православную или католическую? Ты же хеЛАВИн празднуешь. Зови дьявола. Может, поможет.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 524
Реакции
3 707

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 102
Реакции
7 834
Местоположение
Москва
Олюня, дай разъяснения. Пишут ваши друзья:
Мужчины в Одессе живут в постоянном страхе из-за военкомов и снижения возраста мобилизации. Об этом заявил британский журнал The Economist, запросивший комментарии у двух жителей Одессы. "Дело не в том, что я боюсь воевать, я боюсь, потому что знаю, что там происходит", - заявил 24-летний Владислав газете, в том числе опасаясь недавно принятого закона о снижении мобилизационного возраста. Он пояснил, что в первые месяцы войны стремился сражаться за Украину, но потом начал получать новости о реальности войны и недостатке боеприпасов на фронте. "Вы можете уйти, но это билет в один конец. Вы можете пойти на передовую, но это тоже может стать билетом в один конец. Или вы можете остаться здесь и жить в страхе", - привела газета слова бармена Саши. Он рассказал, что столкнулся с "неразрешимой дилеммой" - не хочет покидать свой дом, но боится, что в любой момент к нему могут постучаться военкомы. Одесситы заявили, что мобилизационные мероприятия в их городе являются одними из самых строгих и жестоких в стране. По словам Владислава, военкомы прячутся возле автобусных остановок, останавливают мужчин и проверяют документы. Он добавил, что из-за этого многие стараются ездить исключительно на такси.
А ты, понимаешь ли, по бомбоубежищам бегаешь. Того и гляди Педаля на подходе скрутят. Или ты одна бегаешь, пока Педаль под кроватью прячется? Или Педаль в сарае на Фонтанке прячется? Короче, где Педаля прячешь? Какая справка у Педаля? И сколько за нее заплатили? Где Оля-младшая? Блогер ты или кто?
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 858
Реакции
5 170
В Одэсе Нова Пошта полыхает. Наши "мирняк" раздолбали (очень хочется другое слово написать))) Огонь, как рисуют ад. Небось, Олюшкино мыло так горит))) Гнида, прифотошоплен, конечно. Но это им народ за марочку с горящим Крымским мостом мстит.

Добавлено

Какую Деву Марию ты кличешь? Православную или католическую? Зови дьявола. Может, поможет.
Он уже давно там!
 
Последнее редактирование:

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 074
Реакции
7 376
Не ждитЯ постов, у Олюни стекла по вылетали. В порту "гуманитарку" Разбомбили, как раз Мазурткачуки могли наблюдать взрыв из окна.
У неё вид на "тещин мост", ну и на порт.
У блогера должны быть исклюзифные кадры, хоть бы в сториз показала.
В Одессе с электричеством очень плохо. Обещают отремонтировать. Подстанцию в центре задело. Неужто завод в Запорожье до сих пор трансформаторы клепает? Металл был с Череповца, медь с Урала. Я у них в командировке была, правый берег, ДнепроГЭС, зелёная зона, хрущевки. Хороший район. Был.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 858
Реакции
5 170
Неужто завод в Запорожье до сих пор трансформаторы клепает? Металл был с Череповца, медь с Урала. Я у них в командировке была, правый берег, ДнепроГЭС, зелёная зона, хрущевки. Хороший район. Был.
Где-то читала, что им одна из стран Проебалтики оборудование от демонтированных подстанций отдаст. Избавляются от наследия поганых оккупантов и коммуняк!
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 524
Реакции
3 707
Страна утилизатор)
Так, глядишь, им в секонд хэнд вожделенные кружевные трусы привезут...
 
  • Haha
Реакции: Viata Mea

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 858
Реакции
5 170
Страна утилизатор)
Так, глядишь, им в секонд хэнд вожделенные кружевные трусы привезут...
Вы что, никогда не видели ролики атаки и захвата укробарахолки?! Рекомендую! Я даже в самые нищие годы такого у нас не видела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Русся

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 524
Реакции
3 707

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 102
Реакции
7 834
Местоположение
Москва
А это что за хня?

У блогера должны быть исклюзифные кадры, хоть бы в сториз показала
Перепост она показала

А что вам нужно? Талоны на усиленное питание (С)? И кружевные трусы?
 
Последнее редактирование модератором:

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 524
Реакции
3 707

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 858
Реакции
5 170
Ну а где ещё.... У нас, на Ленфильме, таких бюджетов нет...
Да?! Вроде, не Зимний берут! Реквизит не сильно дорогой.
Можно на Удельной сериальчик снимать. В антураже, так сказать))
Добавлено

А это что за хня?
Думаю, что это жопа с ручкой!
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.