• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

AAUUMM

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 075
Реакции
7 378
Как мы ошибались🥲
Золотой спортивный куздюм, в котором фестивалил Пидаль не из секонд хенда.

🇨🇳 Как в России появились запрещенные китайские учения "Фалуньгун"*

По данным "КП" на территории Москвы через центр "Фалунь Дафа"* за последние годы прошли сотни человек. Изначально секта происходит из Китая, но в итоге была выдавлена с территории КНР - теперь ее верхушка базируется в Нью-Йорке.
Теперь это прозападная и антикитайская секта.
В интересах России ее адепты действовать не будут, утверждает религиовед Роман Силантьев.

↘Накануне в Москве прошли задержания членов этой секты.
Следователи столичного СК намерены выйти в суд с ходатайством об их аресте. По данным KP.RU, заседания состоятся завтра в Тушинском суде Москвы без участия журналистов.

* Минюст России включил в реестр нежелательных НПО, связанные с сектой "Фалуньгун" организации.

✅@zuben_co

Фото не могу вставить. Они в "золотых" Спортивных куздюмах занимаются .
Не думаю шо Мазурткачуки гармонизировали глубокий унутренний мир дыхательной гимнастикой. Кто из сектантов пожертвовал. За ненадобностью.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 105
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
Не думаю шо Мазурткачуки гармонизировали глубокий унутренний мир дыхательной гимнастикой. Кто из сектантов пожертвовал. За ненадобностью.
Да ладно! Я понимаю, что у этих уродов нет дна, но костюмчик сектантов - какой-то совсем зашквар.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 075
Реакции
7 378
Да ладно! Я понимаю, что у этих уродов нет дна, но костюмчик сектантов - какой-то совсем зашквар.
Ассоциации от просмотра фоточки сектантов в золотых одеждах, упражняющихся на свежем воздухе. 🤣🤣🤣
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 236
Реакции
3 963
Да ладно! Я понимаю, что у этих уродов нет дна, но костюмчик сектантов - какой-то совсем зашквар.
Ну почему же, "на шару и уксус сладкий"😉. А хохлы и евреи никогда от такого не отказывались.
 
  • Like
Реакции: Русся и Viata Mea

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 861
Реакции
5 176
Вчера 404-я отменила все ограничения по здоровью. В том числе и туберкулез. Думаю, дудочник по этой "статье" проходил. Тощий, всклокоченный... Чем не "тубик"? Теперь только плот и в Ивропу! А нет! Стоп! Там же призывают (пока призывают) всех лохлов сбиваться в стаи и ехать нахуй защищать европейские ценности, к которым они присосались на долгих два года! У Ивроппы, знаете ли, ресурсы не бесконечны. Идите и захватывайте их у России. Вот нахватаете ресурсы в обе руки, принесете пану, а он, уж так и быть, до руки допустит. Если еще и в зубах сумеете, то и плечико поцеловать разрешит. Но это уже не точно!
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 105
Реакции
7 835
Местоположение
Москва

Да Олюня просто звезда по сравнению с теми коровами, что там в футболках "тренируются". Не удивительно, что она выпендривается. Даром что у самой талия расплылась.
Добавлено

Там какие-то конченные дуры еще вдохновляются "историей Ольги buddha_garden". Что за история у этой болезной? Безделье с утра до вечера? Кого вообще эти криворукие и никчемные бабы могут вдохновлять и на что?
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 105
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
У Олюни все тухло: воспоминания, балЭт "для всих" (какого-то пузатого старого пидора, чувствующего его 5-летней девочкой, показывает) и расчлененка.

У нее какая-то хрень на мове под этой фоткой. Даже переводить эту глупость лень. Как она ходит в этих жутких тапках? Одни веревки, натирать должно сильно и везде. У меня ноги заболели, только глядя на этот кошмар.
Какие же непромытые селюки, ужас. Всю свою убогую жизнь тупые и нищие, но с претензиями "некакфсе".
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 861
Реакции
5 176

Как она ходит в этих жутких тапках? Одни веревки, натирать должно сильно и везде. У меня ноги заболели, только глядя на этот кошмар.
Обожаю разные прикольные "тапки"! Но они должны(!) быть удобными! У меня две пары эспадрилек с лентами. На одной паре тонкие (не узкие) хлопковые пришлось поменять на более толстые, ибо тонкие пытались скрутиться в веревочку и впиться в щиколотку. Но, в любом случае, щиколотка слегка отекает в процессе. А вот на отечность ног я никогда не жаловалась. За всю мою жизнь было два крупных отека, и те после неудобной езды в машине. Даже после долгих перелетов нет отеков. Веревки на ногах не буду испытывать даже ради прикола и оригинальности. Здоровье дороже))) И потом -- они же не держатся на одном месте (если только приклеить на БФ-6)) Мало того, что ёрзая, раздражают кожу, но они просто тупо перестают фиксировать стопу. Малейший камешек, неровность асфальта (хотя, какие неровности асфальта в це Европе, где он вообще со времен СССР) и кабзда ноге!
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 075
Реакции
7 378
Обожаю разные прикольные "тапки"! Но они должны(!) быть удобными!
Мадам, не смешите мои коленки.
Блохер в дерьмантиновых
бонприксовских чëботах на каблуке шлëндрала по каменной мостовой Португалии. И все в порядке.
А тут пофоткаться в веревочных сандалиях.
Жду тёплой погоды и фотосессии в пижамной шёлковой рубахе в горох.
Почему вспомнила? Да в молодости видела у нас в курортном городе деву в ночной рубашке. Мне такую подарили наши гости с Минска, белорусский пошив, вышивка вокруг шеи. Этикетка была: ночная сорочка.
Стиль этно.
Оленька жаль не нашла штанов от пижамы, в сэконде комплект растерялся.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 861
Реакции
5 176
1-- Мадам, не смешите мои коленки.
Блохер в дерьмантиновых
бонприксовских чëботах на каблуке шлëндрала по каменной мостовой Португалии. И все в порядке.
2-- Да в молодости видела у нас в курортном городе деву в ночной рубашке. Мне такую подарили наши гости с Минска, белорусский пошив, вышивка вокруг шеи. Этикетка была: ночная сорочка.
Стиль этно.
Оленька жаль не нашла штанов от пижамы, в сэконде комплект растерялся.
1-- Ладно не буду, уговорили)) И да, я не блоХер ни разА!
2-- Моя малознакомая дама как-то приехала в трикотажной пижаме. Я ей говорю, что это пижама, а она мне: "Да? Не знала. Но в ней так свободно и не жарко!" И потом еще пару раз в ней приезжала. Я тихо отползала в угол. Но так как приезжала она по делу (не по моему), то приходилось хохот прятать внутрь. При этом, дама не лютый колхоз, а аж целая поздняя дочь солиста Мариинки.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 105
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
При этом, дама не лютый колхоз, а аж целая поздняя дочь солиста Мариинки.
Ее интеллигентный вид должен был облагораживать пижаму, чтобы никто не догадался. С этой богемной интеллигенцией всегда так - не дружат с одеждой.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 861
Реакции
5 176
Ее интеллигентный вид должен был облагораживать пижаму, чтобы никто не догадался. С этой богемной интеллигенцией всегда так - не дружат с одеждой.
А мой неинтеллигентный моСК догадывался сразу!
Ну, вот однажды пришлось минут десять общаться с Варварой Владимировой, дочерью Алисы Фрейндлих. Там богема аж в третьем поколении, но пижамы и художественных растрепаек не было даже близко. Ну, если только в багажнике машины... Но и там нахрена?)) Короче, эту творческую интеллигенцию хрен поймешь. Кстати, мне она (Варвара) понравилась. А вот спроси, в чем она тогда была -- мозг вывихнешь вспоминать, насколько обычно! Не за что глазу зацепиться! Это вам не пижама какая-то!))
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 105
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
Недоумка, у тебя кто деды были? Такие же фашисты, как твой недоумок Ткачук? Ты там про маменьку что-то писала, дескать, дитя войны. А где папаша ейный был? На каких фронтах, ведь никогда не рассказывала. А ткачуковские деды чем занимались? В Кривом Роге карателями и полицаями служили? Или вы, твари, предатели, или семя поганое. Или то и другое вместе. Очередную курицу селюковскую запостила, которую призывает дослушать "до конца". Чьего конца, древняя копательница морей?
Сидит, гнида, оплакивает свои гейропейские вояжи, где они жопами все мостовые вытерли, нищеброды. Закрепила свои посты, когда усилилась атака на ОдеСу. Теперь пошло наступление на Харьков. Совпадение? О чем ссышь, болезная? Что железный занавес упадет и Мордор одолеет, или сдохнуть боишься под завалами, как в Мариуполе? Беги к памятникам, которые, якобы Путин боится трогать: надо же быть такими дураками, чтобы поверить в такое объяснение размещения оружия в домах. Вы сраные живые щиты для натовских войск и ошметков ВСУ, вас не пощадят ни те, ни другие.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 525
Реакции
3 711
Слушайте, ну они там все на разум болезные...
Кто-то им сказал, что в Ивропе зарплата 10 тыщ евро. И всё. Это как морковка у них перед носом.
То есть опыт, скажем, Литвы, Латвии, Эстонии, которые вступили в ЕС и стали нищими, их не волнует. Ну типа что Прибалтика. А у нас тут чернозём же! То, что в ЕС своих фермеров хватает (а недавние события показали, что ждёт их зерно), они даже не думают. Они же особенные. Белая кость.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 861
Реакции
5 176
Кто-то им сказал, что в Ивропе зарплата 10 тыщ евро. И всё.
И пенЗия аж тыщу евр. Сейчас пенсюки вообще ее могут лишиться! СШАнцы деньги дают только на "зарплаты" войнюков. Да и те ноют, что задерживают подолгу.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 105
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
То, что в ЕС своих фермеров хватает
Экономика - тоже москальская наука. Квоты в ЕС - не, не слышали. А еще вон, сказал Еврорейх самоубиться об Россию следовать санкциям и дуть на ветряки, лемминги гейропейские и пошли в заданном направлении.
Добавлено

То есть опыт, скажем, Литвы, Латвии, Эстонии, которые вступили в ЕС и стали нищими,
Дык, если бы только тупые и ленивые приебалты разбазарили советское наследие. А Испания, Греция, Италия? Это дураки, которых никак морок позднего социализма не отпустит, верят в их иллюзорное благополучие. Хитросделанные пшеки еще фигу в кармане умели держать: утром - деньги, вечером - стулья, но это не точно. А уж деревню Восточной Европы обглодали только в путь. Чтобы хохлов обглодать, не понадобилось даже принимать в ЕС, достаточно было просто дать "безвиз". А тем временем у Олюни лухари. Бедняжка гордится клубникой. Почему на мове подъезд читается как п@зда? Постоянно вижу, что Ткачуки сидят в п@зде. Олюнь, вы реально там.
 
Последнее редактирование модератором:

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 861
Реакции
5 176
Квоты в ЕС - не, не слышали.
А тем временем у Олюни лухари. Бедняжка гордится клубникой.
Им абиснили, что они будут "любимой женой господина"! В понимании какла любимая жена -- это не правила и ограничения по ноздри, а трошечки больше золота любви и власти, чем у остальных. Во теперь и **ут ее от души, даже не взяв в жены, не говоря уже о статусе "любимой жены"! Просто по**ывают весело и с огоньком! Сдохнет?! Ой, я вас умоляю, там на роль "ебимой жены" вся Проебалтика встала. Сайя Манду своих подопытных в очередь подгоняет, помахивая румынским паспортом. И даже он не гарантирует обладателям увернуться от роли "ебимой"!
Клубника в Одессе в середине (почти) мая -- это не просто лухари! Это лухари лоухарское!
 
Последнее редактирование:

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 075
Реакции
7 378
Нееее.
Это клубника, шоб руки заняты были
Пидаля кажэть. Шо штаны при ней, любимая жена.
А еще они в бомбосховыщще не бэгають. Точно. Деньги то наличка, в доме держат. На банки нет надежды. Далеко от дома не убегают, в трусы кармашки для денег попришивали, шоб не сперли. 🤣🤣🤣😁
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 105
Реакции
7 835
Местоположение
Москва
Деньги то наличка, в доме держат. На банки нет надежды. Далеко от дома не убегают, в трусы кармашки для денег попришивали, шоб не сперли.
А ведь точно. Доллары же! Обмотались, как поясом шахида. Либо в огороде прикопали, на Фонтанку же ездили.
Добавлено

й, я вас умоляю, там на роль "ебимой жены" вся Проебалтика встала.
И Грузия, Грузия - самая что ни на есть европейская страна! Плевать на карту, и география - москальская наука.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 861
Реакции
5 176
И Грузия, Грузия - самая что ни на есть европейская страна! Плевать на карту, и география - москальская наука.
Не, ну Турция же давно в очереди на вступление в говно ЕС. Кто мешает Грузии считать себя говном Европой?))
 
  • Like
Реакции: Русся

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.