• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Юля Брук

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 086
Реакции
7 788
Местоположение
Москва
Уж веселее тогда туфле кости мыть.
Туфля на дзене под псевдонимом "Лабиринты Лейлы" конкретно нашуфсе косплеит - тексты очень похожи. На лирушке она писала не так, а тут стиль переняла и идейки отсюда подергала. Но тухло как-то. Лялька искренняя была в своей дури, а эта очень прагматичная и не дура. Все равно, как если Коробочка начнет Манилова косплеить.
 

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
186
Местоположение
Понаехавшая из пгт
  • Haha
Реакции: Viata Mea и Мемори

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
эта очень прагматичная и не дура
ТуХля да, очень продуманная.
И скучная. Точнее, обычная.
Салаты с лебедой, чеки эконом-покупок, строительство, дача, временами культур-мультур, тыды и тыпы.
Такая среднестатистическая тетя запиисят.
Местами быдловатая и хамоватая.
Без изюма.
На длительное наблюдение и обсуждение точно не тянет.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 230
Реакции
3 953
Зачем ей Евген? Она ж едва дышит от осознания собственной красоты. ))
Вот не знаю от чего она так тащится, мне лично судить тяжело: фото не четкое, вечно какие-то дебильные смайлики.... Пусть выставит нормальное фото и мы, если действительно понравится, будем дружно " тащиться " от этой неземной красоты, я лично буду орать:"Ах, какая женщина......"😆😆😆 А так... на данный момент она "баба-яга, в тылу врага, в роли партизана."
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 343
Реакции
5 043
Пусть выставит нормальное фото и мы, если действительно понравится, будем дружно " тащиться " от этой неземной красоты
Дык, потому и не выставляет - добрая девушка сознаёт убийственную силу своего совершенства, сколько там в тротиловом эквиваленте:D
 

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
186
Местоположение
Понаехавшая из пгт
М-да-ааа, тут явно клиент Кащенко... Все познается в сравнении. Сфо! Вернись, мы все простим! :sick:

Юля Брук
• Подписаться
104 подписчика
Месть бывшей
28 мая
130 прочитали

Девочки, это был очень большой секрет, но я состаю в отношениях с Джони Деппом , короче все началось с шашлыков . Джони куда то дел свою золотую единственную зажигалку и он идёт просить у «соседей» по мангалу. И вдруг я слышу как какая то дама орет на моего пирата что он бомж и алкаш и полное ничтожество . К слову мой Джони идеально выбрит, в костюме армани стоит и в туфлях версаче за 20 тыс долларов , я подумала, что явно какая то белка у мадам. Тут вижу, что мой ухажер в ужасе начал трястись, он её естественно никак не трогал, пятился назад как нормальный парень и плакал, а потом то я разглядела виновницу и это была его бывшая жена Эмбер! Я схватила бутылку водки и пошла к ней на разборки, она орет что я Ш и страшко и во мне проснулась горячая кровь. Я разбиваю о бюстгальтер Памелы Андерсон бутылку и начинаю розочкой ей угрожать. Она ритировалась, но оставила в нашем номере люкс изысканный сюрприз в виде 💩
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 086
Реакции
7 788
Местоположение
Москва
По-моему, это стёб, ну не может нормальный человек такое на полном серьёзе выдавать...
Может, если с диагнозом и таблетки не пьет. Но помню был проект в инсте. Тетка косила под маргиналку в глухой деревне и постила ежедневные отчеты, как прошел день, что ела, что пила, чем радовалась. Спалили бабу по рукам: руки были ухоженные с салонным маникюром. Тащила фотки разных халуп и прочей маргинальной жизни в свою инсту со всего интернета. А популярность очень быстро росла: скучающим благополучным горожанам прикольно было наблюдать за дурочкой из деревни Кукуево.
 

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
186
Местоположение
Понаехавшая из пгт
Тогда мастерски сделано. Там еще более тошнотное есть, постеснялась тащить.

А когда я работала в городской газете, была у меня персональная посетительница. Звалась она Зоя Николаевна Б. Года рождения примерно 32-го. Очень тихая и вежливая. Приходила строго осенью и весной, один-два раза в сезон.
— Здравствуйте, я письменность принесла. Для отдела культуры.
Клала на край стола тетрадочку и прощалась.
Потом привыкла и стала задерживаться, несла пургу. Мы с подругой завешивались волосами и старались не хрюкать, ну трудно было удержаться, когда:
— Вчера по телевиденью выступал Ельцин, это была я в мужском костюме. Я — Людмила Гурченко ВСЕГО!
Ее тетрадочки у меня долго хранились, пока однажды не ударила по глазам одна деталь. Весь этот бред был абсолютно безупречен по части грамматики и орфографии. Позвонила в местный скорбный дом, в общих чертах рассказали, что да, бабушка — бывшая учительница.
Недавно одну из ее тетрадочек нашла в той коробке, что носит гордое название "мой архив", За тысячу километров письменность переехала...
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
Зачем ей Евген? Она ж едва дышит от осознания собственной красоты.
Жрать-то хоцца. Где-то у нее мелькало, что на содержании у мужика живет.
ну не может нормальный человек такое на полном серьёзе выдавать...
Мы о нашейфсе еще хужей думали. А оно вон как повернулось.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 086
Реакции
7 788
Местоположение
Москва
Т.е. "Джони" поехал на шашлыки в "армани" и "туфлях"?
Ну, это они на Оскар являются в огородных рубахах и джинсах, а на шашлыки - исключительно в армани и туфлях. Строго красивые мужчины - они такие.
Добавлено

Где-то у нее мелькало, что на содержании у мужика живет.
О, уже классика вырисовывается: нетакаякакФсе никогда работать не будет, вот еще!
 
  • Haha
Реакции: Runa

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
186
Местоположение
Понаехавшая из пгт
О, уже классика вырисовывается: нетакаякакФсе никогда работать не будет, вот еще!
Об этом мамзель открытым текстом заявляет: что при такой внешности можно жить только за счет внешности.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 086
Реакции
7 788
Местоположение
Москва
Тогда мастерски сделано. Там еще более тошнотное есть, постеснялась тащить.
Ничто не ново под луной :ROFLMAO: В ЖЖ в нулевые гремела такая Инамора: тоже писала тексты про лухари-жизнь содержанки. В подробностях - вот что интересно! Огромные простыни текста вплоть до детального описания полового акта. Так вот разоблачили тетеньку: оказалась обычная мышь офисного планктона, работающая банке, замужем за обычным "оладухом" - короче, "все как у людей". Тоже по классике: 50 оттенков серого в голове заурядной домохозяйки. Так что если у этой Юли еще и крыша подтекает, ей не сложно все это генерировать.
 
  • Like
Реакции: Русся

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 065
Реакции
7 361
Какой лютый кризис жанра🥺, остался получается один пункт интереса: переобувание Аумки. А ее консервы и высеры как дешевый собачий корм. Вроде и похож на сьедобное, но собаки не дуры, нюхают и уходят.
У меня рука не поворачивается писать про потенциальную поциэнтку Юлю.
Там клиника, пичаль.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 230
Реакции
3 953
Какой лютый кризис жанра🥺, остался получается один пункт интереса: переобувание Аумки. А ее консервы и высеры как дешевый собачий корм. Вроде и похож на сьедобное, но собаки не дуры, нюхают и уходят.
У меня рука не поворачивается писать про потенциальную поциэнтку Юлю.
Там клиника, пичаль.
Я от нее отписалась почти сразу, не интересно, из темы в тему одно и тоже: я-красивая, молодо выгляжу, хоть и не молодая, а вы дуры старые и рожавшие, себя запустившие. То, что там клиника, это однозначно, и даже еще хуже чем было у Алки.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.