• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Юля Брук

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Я тут на просторах ВК натолкнулась на перепосты Инстаграма некой Юлии Брук Шилдс.
Это клиника, или дама так себя пиарит много лет?








 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Это клиника, или дама так себя пиарит много лет?
Мне не попалась ни разу, хотя пишут, что она 10 лет так развлекается.
Ну, не знаю, 10 лет назад инсты не было, разве что в ВК?
Добавлено

 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 230
Реакции
3 953
Сфоня номер два! Царство Алке Небесное, но она точь в точь так трындела:" Я красивая, все останавливаются и не дышат, пока я иду, где прохожу, там штабеля лежат из очень красивых мужчин...." Надо попробовать подписаться под эту дуру, понаблюдать.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Сфоня номер два! Царство Алке Небесное, но она точь в точь так трындела:" Я красивая, все останавливаются и не дышат, пока я иду, где прохожу, там штабеля лежат из очень красивых мужчин...." Надо попробовать подписаться под эту дуру, понаблюдать.
Во-во, наша Лялечка начала интернет- времен.
Я в Дзен зашла, так теперь она (Юля) на меня сыплется из каждой форточки.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Ляля то в основном про строго красивых мужчин сочиняла, а эта Юля на агентов разведки замахнулась))))
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Ляля то в основном про строго красивых мужчин сочиняла, а эта Юля на агентов разведки замахнулась))))
А чем ино-агенты не красивые мущщины? Вон Джеймс Бонд - каков строгий красавчик.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Вон Джеймс Бонд - каков строгий красавчик.
Точно, и еще афроамериканцы, прекратившие давление на Америку, и "уже в пути", наверное, Атлантику переплывают, раз так долго добираются:ROFLMAO:.
 
  • Haha
Реакции: Лельсен

вауля

Участник
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
5
Реакции
13

tati15

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
839
Реакции
1 285
да уж...... пока слов нет
 

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
186
Местоположение
Понаехавшая из пгт
На Дзене-Юлия Брук. Я в офигении!!! Эта дура похлеще Сфони будет.
Ну это именно что клиника.
В отношении Сфо были хоть сомнения — с диагнозом она или просто глупа и самовлюбленность зашкаливает. Как она доказывала постоянно, что гениальна во всем: и в научных изысканиях, и в рукоделии, и в песнях/плясках! Не говоря уж о животном магнетизме, ронявшем к ее ногам стада строго красивых...
А над этой Юлей смеяться даже неловко, похоже, барышня на головку больна. При этом буковки пишет сравнительно складные, среди наших студентов подобное существо было, спустя несколько лет после выпуска узнали о нем: шизофрения.
 
  • Like
Реакции: Мемори

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 230
Реакции
3 953
Да, пишет она складно, но читать как-то неприятно. Она почему-то зациклилась на родах и деторождении, и все это так мерзко преподносит, что не хочется ее даже читать. Очевидно в этом плане Бог ее очень сильно обидел, вот она и истекает своим ядом.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea и Runa

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 086
Реакции
7 788
Местоположение
Москва
Она почему-то зациклилась на родах и деторождении,
Это называется фрустрацией. Она не может родить, поэтому ей это не нужно. Другие могут - им это вредно. Естественно, кто может родить, ей завидует.
Добавлено

А над этой Юлей смеяться даже неловко, похоже, барышня на головку больна.
Мне тоже так показалось.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.