• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новости, Украина

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 073
Реакции
7 755
Местоположение
Москва
Украина готовит серьезную военную операцию в Крыму, заявил начальник Главного управления разведки страны Кирилл Буданов*, чьи слова приводит пресс-служба госоргана.
Охренеть серьезность: анонс на весь интернет. Это как с контрнаступом носились полгода. Уже нет сил наблюдать за этой агонией. Нашла занятную статистику у пиндосов: 70% янки грозят социальным взрывом, ибо не хотят, чтобы выгребали нацгвардейцев для военных нужд на все жопы мира. У них реальный звездец: пока джон вместе с патриотом подыхает в месте, которое его мамка не может на карте найти, потому что география - реально москальская наука, пожары в рОдной Оклахоме/Техасе тушить некому и нечем. Простые янки готовы нату к едрене фене снести: они уверены, что простой американец умирает за трусливых жирных гейропейцев и интересы транснациональных пауков, что недалеко от правды.
 
  • Like
Реакции: Runa и Русся

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
  • Like
Реакции: Мемори

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Кароче всё, товарищи женщины, хана нам))
Униан врать не станет!







 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Кароче всё, товарищи женщины, хана нам))
Униан врать не станет!





Я так понимаю, чубатые панЫ уже освобождают сараюшки для рабов из Курска?
Или на брички с волами грузят самое ценное -- унитазы -- для переезда в новые вотчины?
Я вообще не понимаю -- они сами в это верят?
Вот я верю в то, что нашим парням там тяжело, что каждая пядь земли возвращается, обильно политая кровью.
И не верю, да и не верила, что каклоармия бежит "у Куив", теряя портки! Ровно, как и не верю, что коклоармия снесет Гниду.
А эти опять мриют въехать в рай "в чужом обозе"!
Опять же из "Белой гвардии":
" Докладывать-то докладываю, а сам, — вахмистр скромно кашлянул в кулак, — думаю, а ну, думаю, как скажут-то они, апостол Петр, а подите вы к чортовой матери… Потому, сами изволите знать, ведь это куда ж, с конями, и… (вахмистр смущенно почесал затылок) бабы, говоря по секрету, кой-какие пристали по дороге. Говорю это я апостолу, а сам мигаю взводу — мол, баб-то турните временно, а там видно будет. Пущай пока, до выяснения обстоятельства, за облаками посидят. А апостол Петр хоть человек вольный, но, знаете ли, положительный. Глазами — зырк, и вижу я, что баб-то он и увидал на повозках. Известно, платки на них ясные, за версту видно. Клюква, думаю. Полная засыпь всему эскадрону…


— С бабами? Так и вперлись? — ахнул Турбин.

Вахмистр рассмеялся возбужденно и радостно взмахнул руками.

— Господи, Боже мой, господин доктор. Места-то, места-то там, ведь видимо-невидимо. Чистота… "
-------
Вот с последним каклы быстро разберутся! И будет в их новых вотчинах огромная миргородская лужа со свиньей посередине. Ну-у-у-у... пока сон длится))
Добавлено


Чубанутые никак не угомонятся))
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 073
Реакции
7 755
Местоположение
Москва
Менталитет каклов. Даже злости нет, потому что... это не лень, а какая-то непроходимая дремучесть. Их вообще, что ли ничему не учили? Они дебилы от рождения, не способные к обучению? Парень, бежавший в Польшу, работает на заводе:
Вот почему я не хотел до последнего идти на эти заводы. Эти ночные смены, ранние подъёмы. В 3:40 я поднимаюсь, в 4:10 выхожу и в 5:00 уже стою у станка. Какой организм такое выдержит? Я работал на Украине по 12 часов на кондитерке, у меня была похожая ситуация, но прошла гораздо легче. Давление скакало 140/80, а было мне тогда 25 лет. Я отработал немного и уволился. На Украине я работал без ночных смен, и у меня сердце кололо изредка. А тут постоянно. На улице прохладно, а у меня голова горячая, тело горячее, чувствую прилив жара, - это давление скачет.
Организм человека начинает стареть в 25-27. С этого момента всё, ты начинаешь в обратную сторону крутиться. Вот тебе 25, а потом раз - и уже 45. А 45 - это начало старости. 62-63 - начало глубокой старости. Жизнь пролетит - не заметишь А если ещё помрёшь на заводе за станком, так вообще джекпот.
Теперь я понимаю тех людей, которые нигде не работают, ездят по миру, живут случайными заработками, временными подработками. На Ютубе есть такие каналы. Конечно, если канал с большой аудиторией, у них много просмотров, подписчиков, они живут на деньги с Ютуба и путешествуют. Жизнь короткая...
Я вспоминаю, как ездил в Крым отдыхать. Там был один парень, он приезжал в мае и уезжал в октябре. Может, знаете, возле Алушты есть пансионат "Семидворье"? Парень был музыкант с Днепропетровска. Эти полгода он не работал. А как он жил? Туда приезжали студенты группами, так он им дрова носил для костра, ещё какие-то мелкие работы выполнял и договаривался с главным группы, чтобы его кормили три раза в день. Я думаю: блин!
В октябре, когда сезон заканчивался, музыкант уезжал к себе в Днепропетровск, и там выступал в ресторанах и барах. Какая-то копейка была. На лето опять в Крым: не работал, купался в море, ловил рыбу, ел три раза в день, то есть человек просто жил! Вот это жизнь. Конечно, давно это было, до четырнадцатого года, но я помню. Классный был парень. Надеюсь, он и сейчас есть.
Хоть бы ласты не склеить на заводе, да ещё в Польше. У меня два варианта: либо умереть за станком, либо отдать лучшие годы своей жизни этому заводу, а дядя олигарх за это скажет мне спасибо. Он сидит где-то на Канарах, Сейшелах или Мальдивах, курит кубинскую сигару, а ты будь как основная биомасса, работай на заводе, отдавай своё здоровье, свою жизнь".
Собственно, понятно, ради чего скакали на майдане. Вон, армяне тоже хотят на Канары и Сейшелы. Грузины немножко похотели, но после 2008 года расхотели - обошлись малой кровью. Олюня Недоумка рассуждает точь-в-точь как этот парень, только у него не было возможности воплотить свои мечты, а у нее, благодаря папе, были. И Педалик, как тот музыкант из Днепропетровска, жил. Только его кормили на кораблике. Все эти люди вообще не увязывают труд со счастливой жизнью - вот это степень разложения общества!!!! И образование им не нужно. Пусть смотрят на своих хозяев: именно труд, образование и вера в Бога были положены в основу Великой Америки, которую основали протестанты. Труд и образование, а не деньги и праздность. Как только деньги и праздность стали править под видом дерьмократии, Америка покатилась в жопу и только набирает обороты.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
А что вы, дамы, думаете про выборы на Украине? Понятно, что их не будет, Зеля власть не отдаст. Народ проглотит или будет что?
По мне, так проглотит. Им пофеншую, лишь бы их хату не трогали
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 073
Реакции
7 755
Местоположение
Москва
По мне, так проглотит.
Информация же прошла: военные готовят переворот. Там все работают по методичке. Зеля стал не нужен Западу, зачем тратить чужие деньги на выборы? Явка будет маленькой (по разным причинам), обстрелы, траты.... Напуркуа? Проще снести Зелю отработанным методом, каким запад привык в Африке орудовать, и дело - к стороне. В конце концов, чем каклы отличаются от негров - такие же туземцы? Это каклы поверили в себя: великие укры.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 060
Реакции
7 354
Великие укры до сих пор верЮт в заинтересованность Эуропы в самостийной, вильной Крайне.
Вытрут об них ноги и они же будуть всю оставшуюся жизнь говорить спасибо, шо спасли нас.
Ëптель, кто был в курсе каким образом Англичанка действовала в Индии и Пакистане, тот давно свалил и не в Эуропу.
Все народы быдло, а хохлов принимают как богов.
Разочарования у них не будет, нечем думать, разочаровываться.
Индийцы, кстати, до сих пор чтут Британскую королевскую семью, белые господа, почитаемы. 😅
 
  • Like
Реакции: Viata Mea и Мемори

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Индийцы, кстати, до сих пор чтут Британскую королевскую семью, белые господа, почитаемы. 😅
Когда "назначали" Сунака и русский сегмент торнета орал "ща он им отомстит", я сползала под стол от невероятного изумления... Да он еще ярее бритишей, ибо его "приняли" за равного те, кто веками "изнемогал под бременем белого человека"... Ну, я специально слово "приняли" закавычила, ибо так думает только Сунак.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 227
Реакции
3 950
А что вы, дамы, думаете про выборы на Украине? Понятно, что их не будет, Зеля власть не отдаст. Народ проглотит или будет что?
По мне, так проглотит. Им пофеншую, лишь бы их хату не трогали
Ну, как экспЭрт могу сказать: все будут сидеть по норах тихо, пока в Киеве будут идти разборки. Хохлам все равно кто будет у власти: Гнида, или Залужный, и митинговать никто не будет, слишком много оружия на руках.
 
  • Like
Реакции: Русся и Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 073
Реакции
7 755
Местоположение
Москва
Бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович* "проговорился" об ответственности Киева за теракт в "Крокус сити холле". В ходе обсуждения теракта в Подмосковье Арестович* заявил, что власти РФ пытаются добиться сочувствия от Запада из-за огромного числа жертв трагедии, притом что на Украине в сутки от действий ВС РФ якобы гибнет сопоставимое количество мирных жителей.
Россия пытается добиться сочувствия от запада?! Он наперегонки с Зелей нюхает? Дебила кусок. Сами скулежом своим достали всех - даже сердобольных и слабоумных гейропейцев.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Суфа выдвигает, как вариант, что наши вчера "Мячика"-Данилова могли замочить у Куиве. Когда сходку воров СБУ накрыли.
Добавлено

Россия пытается добиться сочувствия от запада?!
Меньше всего меня интересует сочувствие ЗападЛа. Я просто равнодушно смотрю на перекличку дебилов и думаю, когда им наступит звиздец (не важно, от кого), как они буду выкручиваться и переобуваться?! Два года назад меня от этого трясло. Я недоумевала, они там коллективно гриппом заболели с ума сошли? Кто помнит, я даже тут пыталась блоховозке что-то вякнуть. Пока не поняла, что им это все не надо. Им надо визжать, грызть и шакалить... Ну-ну... Немного осталось ждать, когда они друг друга грызть начнут. Грызню за маски в пандемию помним же...
 
Последнее редактирование:

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Новости из дурки:

📌"Ось зла" уже сформирована - это КНДР, Иран и Россия под покровительством Китая

📌Пока американцы сдаются, украинцы не поддаются на шантаж,
доказывая свою субъектность

📌Россия будет поджигать страны восточной Европы -
под угрозой Польша, Балканы, Балтия, Румыния и Молдова

📌Европа поняла,
что в РФ живут людоеды, и готовится к войне

📌
Украина станет важнейшей частью новой архитектуры безопасности в Европе

📌Французы
могут непосредственно воевать с русскими, когда это будет необходимо

📌Развала России не избежать,
Европа должна быть готова стабилизировать её территории

Об этом и многом другом в интервью Главреду рассказал заместитель директора Центра исследования армии, конверсии и разоружения по международным вопросам Михаил Самусь.
 
  • Wow
Реакции: Русся

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 060
Реакции
7 354
Новости из дурки:

📌"Ось зла" уже сформирована - это КНДР, Иран и Россия под покровительством Китая

📌Пока американцы сдаются, украинцы не поддаются на шантаж,
доказывая свою субъектность

📌Россия будет поджигать страны восточной Европы - под угрозой Польша, Балканы, Балтия, Румыния и Молдова

📌Европа поняла, что в РФ живут людоеды, и готовится к войне

📌Украина станет важнейшей частью новой архитектуры безопасности в Европе

📌Французы
могут непосредственно воевать с русскими, когда это будет необходимо

📌Развала России не избежать,
Европа должна быть готова стабилизировать её территории

Об этом и многом другом в интервью Главреду рассказал заместитель директора Центра исследования армии, конверсии и разоружения по международным вопросам Михаил Самусь.
Усыплять, не лечится.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
"Стабилизировать территории"? Прочиталось "стерилизовать". Почти получилось с Ельциным, уверены, что сейчас уж точно получится?
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 073
Реакции
7 755
Местоположение
Москва
"Стабилизировать территории"? Прочиталось "стерилизовать". Почти получилось с Ельциным, уверены, что сейчас уж точно получится?
А я про ось зла прочитала как "под предводительством Китая". Вопрос каклам: чем им не угодил Китай, Иран и КНДР? Тем, что Хозяин из-за Лужи не доволен?
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 657
Президент Украины Владимир Зеленский впервые допустил переговоры с Россией без идеи выхода своей страны на границы 1991 года. Теперь он начал говорить об украинских границах 2022 года.

В интервью CBS News Зеленский предположил, что официальная Москва "будет готова к диалогу", если Киеву удастся выйти на границы 2022 года, установленные до начала спецоперации.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 831
Реакции
5 111
Президент Украины Владимир Зеленский впервые допустил переговоры с Россией без идеи выхода своей страны на границы 1991 года. Теперь он начал говорить об украинских границах 2022 года.

В интервью CBS News Зеленский предположил, что официальная Москва "будет готова к диалогу", если Киеву удастся выйти на границы 2022 года, установленные до начала спецоперации.
Размечталось, чучело кокаиновое!
 

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
690
Реакции
1 010
Заявление МИД России:

Совершённый 22 марта в Красногорске и шокировавший весь мир кровавый террористический акт – далеко не первая террористическая атака против нашей страны за последнее время.

Проведённые российскими компетентными органами следственные действия указывают, что следы всех этих преступлений ведут на Украину.

В связи с этим МИД России передал властям Украины о немедленном аресте и выдаче всех причастных к данным терактам лиц.

В числе этих требований – арест главы СБУ Малюка, цинично признавшего 25 марта организацию Украиной подрыва Крымского моста в октябре 2022 года и раскрывшего детали организации других терактов в Российской Федерации.

Борьба с международным терроризмом – обязанность каждого государства. Российская сторона требует от киевского режима немедленно прекратить любую поддержку террористической деятельности, выдать виновных и возместить причиненный жертвам ущерб.

Нарушение Украиной обязательств по антитеррористическим конвенциям повлечёт её международно-правовую ответственность.
Тем самым Россия официально предъявила Украине обвинение в организации теракта в «Крокус Сити Холле».

@makslifeoff
 
  • Like
Реакции: Русся

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.