• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новости, Украина

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
примьер-министр Зеленского пан Шмыгаль со свитой приехал на границу с Польшей для переговоров по приграничному конфликту, но польская сторона тупо не приехала)))
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 089
Реакции
7 792
Местоположение
Москва
примьер-министр Зеленского пан Шмыгаль со свитой приехал на границу с Польшей для переговоров по приграничному конфликту, но польская сторона тупо не приехала)))
Хохлы все еще верят, что пшеки с ними будут церемониться? Вспоминаю бабу лет 35 из инсты: водит дура пальцем по контурной карте Российской империи (сын у нее пятиклассник) и вопрошает "хде тута Украина". Пусть теперь пшеки ей объясняют. Популярно, наглядно, чтоб до печенок дошло.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Viata Mea и Ай-Яя

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
693
Реакции
1 016
❗МИД Германии переименовал Киев (Kiew) на Kyjiw для поддержки Украины.

Как объяснили в германском диппредставительстве, решение изменить написание города продиктовано тем, что для многих название Kyjiw давно «стало обычным».

Дело в том, что ранее написание наименования Киева было основано на русскоязычном топониме, по-английски оно прописывалось как Kiev. Теперь же немцы будут отталкиваться от украинского варианта Київ.

Подписывайся на Telegram СОЛОВЬЁВ!
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
Интересно. Вот Зеля дал интервью, весь такой "недалеко от фронта", среди руин... А нигде ни цитатки, ни нарезки видосиков... В хвитере пустота)

Не получилось, не срослоооооось...
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 146
Интересно. Вот Зеля дал интервью, весь такой "недалеко от фронта", среди руин... А нигде ни цитатки, ни нарезки видосиков... В хвитере пустота)

Не получилось, не срослоооооось...
Это вам не ***м по клавишам стучать! Тогда у него зрителей было гораздо больше!
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
...спустя девять часов после публикации ролик с украинским лидером набрал меньше 27 тысяч просмотров.
..... интервью за первые семь часов посмотрели более 60,3 млн пользователей. Суммарно ролик с российским президентом набрал более 200 млн просмотров.
Ну как-то так)))
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
 

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
693
Реакции
1 016
Когда думаешь, что падать уже некуда, уже упали с таким грохотом, что уши заложило, как хохлы со своими спонсорами предподносят тебе очередной подарок...

Притащили детей на "приватную" сессию в ООН, чтобы те рассказали, как они выживали под "русскими бомбами", и как у них поубивало родных и близких...

Детей притащили... Девочку 14 лет и мальчика 11 лет из Мариуполя... якобы... Чтобы те рассказали, как "русские" стреляли по окнам жилых домов, убивая их родителей, дедушек и бабушек, как бомбили автобусные остановки, ну в общем вы поняли - тотальная зеркальная проекция...

Так хохлы в ООН отметили два года с начала СВО...

То, что восемь лет до начала СВО эти мерзавцы расстреливали Донбасс, как мишени в тире, то, что целое поколение детей на Донбассе выросло, которое ни одного мирного дня в своей жизни не видело, то, что только на Донбассе есть единственная в мире Аллея Ангелов (теперь вот ещё в Газе будет, если Израиль оставит хоть что-то от Газы), это всё не обсуждается - расстреляны, разбомблены и забыты... Помнить нужно только о коллатеральных жертвах СВО, вот они вот - настоящие жертвы. А дети Донбасса... Что дети Донбасса? Кто о них вспомнит, кроме нас...

Как же я этих тварей лицемерных ненавижу. Вчера Дэвиду Камерону журналист на прессухе в Америке, куда тот приехал, чтобы вместе с Бербок и Сикорским оказать давление на Конгресс с тем, чтобы они выделили 61 миллиард Украине, задал вопрос - не видит ли тот параллелей между ситуацией в Газе и на Украине, и не является ли позиция Камерона в частности и Запада в целом лицемерной, когда Запад требует прекращения военных действий на Украине (на условиях Запада и Украины) и не призывает к прекращению военных действий в Газе. Камерон в лучших традициях западного двоемыслия, лицемерия и демагогии ответил, что это совершенно разные ситуации... Это другое, понимать надо...

Действительно, там какие-то коричневые арабы, да еще и мусульмане в большинстве, а тут светловолосые, голубоглазые "арийцы"... Действительно, понимать надо...

Люсинд Аветян
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
а тут светловолосые, голубоглазые "арийцы"...
да ой, арийцы.... так, принеси-подай. Это они арийцы, приехали своих холопов глянуть, чтобы было кому их унитазы мыть...
 
  • Like
Реакции: Русся

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 146
да ой, арийцы.... так, принеси-подай. Это они арийцы, приехали своих холопов глянуть, чтобы было кому их унитазы мыть...
И чо взгляд показал?)) Много их еще? На такой кагал унитазов не напасешься? Гниде еще год-два воевать?
 
  • Like
Реакции: Русся

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
И чо взгляд показал?)) Много их еще? На такой кагал унитазов не напасешься? Гниде еще год-два воевать?
Ивропа большая, унитазов много, сирийцы их мыть не будут, они умеют на пособия жить, поэтому выбирают лучших из лучших! Чтобы красивые и мыли шустро.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 146
Ивропа большая, унитазов много, сирийцы их мыть не будут, они умеют на пособия жить, поэтому выбирают лучших из лучших! Чтобы красивые и мыли шустро.
Хохлы тоже отлично присели на шеи евроналогоплательщиков. Аж сирийцы при**ели!
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 089
Реакции
7 792
Местоположение
Москва
Хохлы тоже отлично присели на шеи евроналогоплательщиков.
Так и надо этим налогоплательщикам. Вот совсем не жалко. Когда Трамп к власти придет, мало им совсем не покажется: будут все ВВП пиндосам отдавать, а не 2%, до которых сейчас никак дойти не могут. Небо с овчинку покажется, за все наши 90-е расплатятся сполна, и за Африку с Азией тоже.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 146
Так и надо этим налогоплательщикам. Вот совсем не жалко. Когда Трамп к власти придет, мало им совсем не покажется: будут все ВВП пиндосам отдавать, а не 2%, до которых сейчас никак дойти не могут. Небо с овчинку покажется, за все наши 90-е расплатятся сполна, и за Африку с Азией тоже.
Да я не про жалость, а про то, что они сирийцев сделали, как новорожденных!
За 90-е тоже реванша хочу! Как вспомню задержку зарплаты на неделю-две... Капец! Ушла с любимой работы на стабильную. Там, если 10-е было в субботу, деньги выдавали 9-го! Мне вообще никто не верил. СП, кто помнит.
 
  • Like
Реакции: Runa и Русся

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 089
Реакции
7 792
Местоположение
Москва
За 90-е тоже реванша хочу! Как вспомню задержку зарплаты на неделю-две... Капец!
Вся страна хочет, судя по комментариям в интернете, кроме 20% либерды, которые рождены, чтобы сапоги белых господ лизать до мозолей на языке. Мне больше запомнился обман: я училась еще, и в универе мы искали "правильные модели" экономики, при которых можно разбогатеть, а не прозябать. Какое же циничное наибалово: цивилизаторы раздербанили страну, превратив ее в колонию, положили в бездонный карман все производство, вывозили весь капитал из страны, подкармливали местечковых сволочей смотрящих и при этом втирали, что вы потому плохо живете, что не умеете работать, а ваша власть по определению хреновая - других-то в вашей стране нет. И вот студенты изучают "китайское чудо", "бразильское", еще какое-то там и "Экономикс". И "глобализация" произносилась с придыханием. А надо было "Капитал" Карла Маркса и труды Ленина поднимать. Вот этому мерзкому наибалову нет прощения. Не удивительно, что каклы с ума сошли: они еще и кровью заплатили, а не только суверенитетом и нищетой до Второго Пришествия.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 066
Реакции
7 363
Методички то одни и некому писать новые. Все заняты траблами с ЛГБТ и темненькими лицами.
Навального откровенно слили, отправили на Родину.
Саакашвили слили.
Под копирку мероприятия.
Видимо в Грузии бывших лидеров органы берегут тщательнее. Он даже самоубийством занимался, но не получилось. Плохо старался.
Навального явно прошляпили органы, не верю в тромбы и т. п диагнозы.
Добавлено

❗МО РФ: Силы ПВО сбили два дрона в Белгородской области, четыре – над Чёрным морем

Подписывайтесь на «Абзац»
С телеги. Опубликовано в 6 утра.
В 8 полетели ответки. Много. Кучками. Сама видела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viata Mea

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 844
Реакции
5 146
Вся страна хочет, судя по комментариям в интернете, кроме 20% либерды, которые рождены, чтобы сапоги белых господ лизать до мозолей на языке. Мне больше запомнился обман:
А мне выживать надо было... Реально, зарплаты на любимой работе хватало на хлеб и сыр. И ту выдавали после прокрутки "бабла" по банкам. Душа плакала, когда увольнялась. Мечтала об этом месте, попала туда и...
Про обман тогда кто только не бухтел! Но их тут же обламывали входом в ряды "счастливой и свободной западной семьи". Тьфубля! Но да. Я была уже взрослой особью, а детям и юношеству мозг "отлаживали" на отлично! Родителям некогда было -- либо пожрать чаду обеспечить, либо голодное чадо учить уму-разуму. Да и не все взрослые понимали, куда катимся. Свободу ощутили. Не могу сказать, что я шибко умная, просто видела, что страна сыпется, производства загибаются, ресурсы разбазариваются... Поздний СССР я не любила, но и к этому не была готова.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мемори и Viata Mea

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
Киев рассчитывает получить приглашение в НАТО на саммите альянса в июле этого года — глава офиса президента Украины Андрей Ермак.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
Сфоткай, типа я на фронте!

 
  • Haha
Реакции: Русся

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 515
Реакции
3 692
Бедный Кремль. Уже два года там ходит зомби Путин, генералы между собой воюют, под стенами стоит разъярённый народ, который хочет свергнуть власть, а тут ещё и это!!

 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.