• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 106
Реакции
7 837
Местоположение
Москва
Я имею ввиду юывает, человек врёт, выдаёт себя за какую-то личность и все ему верят, потому что он и в образ вошёл, и поведение соответствующее, и одежда и речь..
Так убедительно получается у тех, кто был в кругу желаемых личностей. Кейт Миддлтон не была аристократкой, но училась с аристократами, жила, как аристократка, и переплюнула тех аристократов. А кто их видел только на картинке, сыграть не получится. А Сфоня и на картинке не видела.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
проблемные ноги впихнула, шнурки расхлебенила, и более менее комфортно.
Так кроссовок же полна комната. Тоже, конечно, такоэ себе, но все лучше, чем то, что на ней сейчас. Уж в теннис играть всяко удобнее.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 078
Реакции
7 381
Так убедительно получается у тех, кто был в кругу желаемых личностей. Кейт Миддлтон не была аристократкой, но училась с аристократами, жила, как аристократка, и переплюнула тех аристократов. А кто их видел только на картинке, сыграть не получится. А Сфоня и на картинке не видела.
Кто Вы, леди? 🧐🤣
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Мемори и Viata Mea

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Так кроссовок же полна комната.
Задаемся тем же вопросом, но ляля бегает на своих культяпистых утюгах. Кроссовки, судя по всему привалило хламом, корытом, палаткой, раскладными креслами, заготовками под шурпу-шаурму, не откопать.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Вместо того чтобы на бродячих собак жаловаться, написала бы Сфоня в их "Добродел" (или как его там), чтобы им тротуар почистили перед домом.
У нее нет тротуара, это подъездная дорога, которую еще и расширили под парковку. Руками это чистить невозможно, а грейдер наверняка не мог пройти в свое время из-за тех же припаркованных машин. Снег прикатали, а сейчас его фиг отчистишь.
 
  • Like
Реакции: Букет березок

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Лельсен, Да, я неправильно назвала.
У нас немного по-другому. Это называется внутридворовый проезд и дворовая территория. Дворник из КСК обязан чистить. Сразу после снегопада обязан очистить полоску вдоль дома (которая ближе к входу в подъезд) сантиметров 50 шириной. А за несколько дней обязан очистить всю ширину. Поэтому я и удивилась. А въезды во дворы с улицы должны чистить городские службы. Но пока они до всех улиц доберутся, подход к дому при нашем уклоне и поворотах на 90 градусов, да ещё и накатанный машинами, - это проблема!
 
  • Like
Реакции: Русся

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А за несколько дней обязан очистить всю ширину.
Все это хорошо и правильно, но если за эти несколько дней будет наваливать и наваливать снег, то сильно сомневаюсь, что даже самый мега-старательный дворник сможет очистить такую площадь.
Вдоль моего дома метровый по ширине тротуар после одного снегопада чистили два дня, а на третий навалило в два раза больше - снег шел больше двух суток.
 
  • Like
Реакции: Букет березок

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
С одной стороны нож болтается, с другой какие-то цепи. Сфо, если нападут собаки, смотри, не перепутай!
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 078
Реакции
7 381
Попыталась максимально приблизить глазик, но раскрыть тайну каркасов невозможно.
Как раз сегодня посмотрела все сЁднишняи фоточки. Есть одна , там каркасы без фотошопа. Она добавляет плотности в черный цвет. Т.е. Карандаш для подводки заканчивается и Ляля выкручивается как может. Туши для ресниц нет уже дааавно.
Отдельно гранмерси за ржаку от прэлэстной тушки. Офиноген сломался? Не фотожопит? С эпохи Пехорских лещей Ляля набрала 10 кг. Сужу по своим 6 кг, набранным за зиму. Пузико вывалилося, не видать нам купания красного коня кобылы.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Ляля сокрушается, что лед падет с крыши, потому что она живет "не в своем доме". Ляля, я тебе больше скажу, в своем доме еще больше падает, и вряд ли ты, раскорякой крутилась бы сейчас в парке в своих подергайках, если бы жила своим домом. Была бы тебе всю зиму тренировка с лопатой и тонны снега, а ближе к весне, как сейчас, тонны и тонны ледяных глыб, свалившихся с крыши твоего домика во двор. Вот бы тебе твое корыто и пригодилось, снег со двора вывозить, и шуровала бы и шуровала. Злая я сегодня на эту дурынду.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Ляля сокрушается, что лед падет с крыши, потому что она живет "не в своем доме".
Я не пойму, зачем она соль на отмостку сыплет? То чистила зачем-то, в моих палестинах никто этой хренью не страдает, даже бабули- цветолюбы. Куда она все время прется по той отмостке? Или и вправду, хранят припасы в сугробе? Может там какой ларь прикопан с провизией тремя ведрами квашеной капуздки?
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Ляля сокрушается, что лед падет с крыши, потому что она живет "не в своем доме". Ляля, я тебе больше скажу, в своем доме еще больше падает, и вряд ли ты, раскорякой крутилась бы сейчас в парке в своих подергайках, если бы жила своим домом. Была бы тебе всю зиму тренировка с лопатой и тонны снега, а ближе к весне, как сейчас, тонны и тонны ледяных глыб, свалившихся с крыши твоего домика во двор. Вот бы тебе твое корыто и пригодилось, снег со двора вывозить, и шуровала бы и шуровала. Злая я сегодня на эту дурынду.
Потом лопату сменит веник, шланг, тяпка. Окна помыть снаружи - весело берешь маленькую стремяночку, ведра, тряпки и весело драишь копоть со стекол ( у меня оживленная улица). А когда ляля мыла окна снаружи? Ни разу?
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Может там какой ларь прикопан с провизией тремя ведрами квашеной капуздки?
С самолепным вяленым мясом. А может, ещё НЗ - знаменитые пехорские лещи. Особой выдержки...🤢
Фотку мяса ставить не буду, вдруг кто за столом.
 

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
323
Реакции
1 433
Злая я сегодня на эту дурынду.
Первое слово, которое мой взгляд выцепил в сегодняшнем липартаже, - бомбит.
Думаю, - неужели?
Не, все как обычно. Живем на марсе.
Я не настаиваю на подробном описании ее отношения к происходящему, даже наоборот, молчат и слава богу. Но, блин, слова можно аккуратнее выбирать?
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Я не пойму, зачем она соль на отмостку сыплет? То чистила зачем-то, в моих палестинах никто этой хренью не страдает, даже бабули- цветолюбы. Куда она все время прется по той отмостке? Или и вправду, хранят припасы в сугробе? Может там какой ларь прикопан с провизией тремя ведрами квашеной капуздки?
Как куда прется - там же спортуголок и макаковый хлам под окнами складирован
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.