• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vetka

Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
192
Реакции
911
и в выходные хочется просто отдохнуть, а не шариться не знамо где.
Ляля не решает куда идти, а Лаврушка если работает где-нибудь в магазине (пардон) в ТЦ охранником устает от толп людей на работе вот и тянет его в лес на природу в тишине.
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Не думаю, что дело было ночью. Вечером. Да и правильно вообще-то. В парк идти совсем рядом, дорожки ровные, никто не мешает.

@Мемори, Мне кажется, что Сфо уже пару лет не думает ни о каких трендах. У нее почти нет подписчиков, закрыты комменты. Обратная связь ей сейчас не нужна в принципе. Правда, зачем она в таком случае каждый день что-то ставит? По привычке, наверное 😀
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Правда, зачем она в таком случае каждый день что-то ставит? По привычке, наверное
Ага, по скромной девичьей привычке к эксгибиционизму. Есть яркое определение таких личностей, правда, матерное.
«Attention whore (вниманиеблядь, — от англ. attention — внимание, whore — шлюха) — человек, стремящийся привлекать к себе внимание в интернетах ради самого факта внимания к своей о́соби; Каждая вниманиеблядь какбэ кричит нам: «Заметьте меня! Смотрите на меня!» На самом деле нахуй никому не нужны и пытаются лишь показать свою значимость, при этом порою не признаваясь даже себе, что жизнь у них куда хуже, чем хотелось бы. Многие вниманиебляди — неполовозрелые школьники, пытающиеся самоутвердиться за счет сиюминутного внимания к их персоне. Впрочем, вниманиеблядство может иногда возникать у человека любого пола и возраста. В психологии это обычно называют истероидным типом акцентуации, хотя и не ограничивают им. А в особо тяжёлых случаях говорят об истероидной психопатии. Один из самых первых и культовых примеров сабжа — Герострат, таки достигший желаемого.» lurkmore
 
Последние полученные очки репутации::
Yushi Korbat +10 очков (Ну, так!)
Русся +10 очков (За хороший (иностранный для Макак) кулютурный язык. Женичка пашОл гуглить.)
Ресторанный кулинар +15 очков (В самую точку! А я в е искала ей опредиление!)

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
стой на месте и делай однотипные движения бедрами под ритмичную музыку. Уверена, Ляльке очень понравится.
Неа. Это не для нашей спортсмЭнки. Ей такое скушно.
Я посмотрела первый попавшийся видео урок по обучению коньковому ходу.
Это про што Лялечка написала
взяла уроки и так и поехала. Боже ,какое это счастье,в снег и чудную погодку.
Там такой нудный тренер постоянно твердит, повторите это упражнение 30 раз, повторите то 20, пройдите без палок один круг таким движением, другой круг таким. По ровной лыжне. Ну тоска же. 😂
То ли дело Ляля, "взяла и поехала".
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
И что в такое время суток делает рюкзак на спине и сумка на поясе?🙄
Муженёк из дому выгнал?🤣 с минимальным набором жратвы и одёжки 😏
Не знаю, правда или нет, но к вопросу почему у восточных женщин так много золота есть ответ, если вдруг муж выгонит из дома, она имеет право уйти с тем, что на ней. Неужели и у ляли так? Что же видят гарпии на ней? Рюкзак, что в рюкзаке? Думаю, пара трусиков, статуэтка Будды, кофе, чай, снайперский совок, коньки зима - лето, шапочки, 10 штук, кастрюли, 10 штук, фото ляли 10 штук, Список ников гарпий, 10 штук. Всё что я перечислила, ляжет на дно рюкзака. Что же еще там? Не погорячилась ли я про трусики?
Одна дама на ютубе говорит трусишки, когда показывает обзор покупок.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 966
Реакции
8 113
Коньковый ход...Ляля, ты сначала простым, примитивным научись ехать, руки и ноги согласуй, а то они у тебя живут отдельной жизнью.
Это все равно, как встать в первый раз на коньки, и сразу тулупы крутить. Дурында, как есть. Ляля, и может без рюкзаков и сумок полегче тебе будет азы лыжного мастерства осваивать?
Добавлено

кастрюли, 10 штук
Думаю, с кастрюлями погорячились. Ляля такое возьмет в последнюю очередь, а вот контейнеров со жратвой, вполне может быть и 10 и 15 :ROFLMAO:
И золото финоген ей предусмотрительно не покупал, наверное, чтоб вот так вот и не сбежала. Даже представила эту картину. Ляля, обвешанная бусами с пшеном, быстро удаляется в даль, используя коньковый ход.
 
Последнее редактирование:

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Ах, спасибо, милая @Букашка, за отзыв, но не о тех кастрюлях речь. Я про зеленый кошмар на голове.
Да, про золото четко Е. продумал, хитрец.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
А разве для таких личностей и не создан Инстаграм?
Для таких - вряд ли, но им там очень комфортно)))
Ляля, обвешанная бусами с пшеном, быстро удаляется в даль, используя коньковый ход.
Если Ляля вздумает уйти от Офигена, как же она оставит ему то, во что влюблена: Макинтоши, Купель, посудомойку, кофеварки, туфельки, хула-пуп, кошачий домик-сортир, красавец-холодильник, раковину на подоконнике, оттвиканный унитаз, в конце концов?! Если настроиться решительно, то надо поставить Купель на квады, прицепить к ней корыто и прицепить их обоих к Ляльке, погрузить несметные богатства и дать Ляле направление пинком под афедронв светлое будущее. 😛
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 237
Реакции
3 966
🤣🤣🤣Хотела бы я на это посмотреть! Но дамы! Вы забываете что квартирка алкина, а значит ее оттуда и дрыном не выгонишь. И права свои она знает очень хорошо, родня об этом позаботилась.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Мы все рабочие, занятые люди, и в выходные хочется просто отдохнуть, а не шариться не знамо где.
Потому и шариться не хочется, что за рабочее время и упахались и наобщались и набегались.
А у Ляльки же каждый день - выходной.
Я вот что помыслила на тему "одиночества в сети" макаков.
Ведь Ифи устроился работать изначально в "Авилон", контору крупную и богатую. Сомневаюсь я, что туда его взяли "по объявлению", просто с улицы. (Если @Русся, права и он только проходил мимо учебных заведений Харькова, то там и с квалификацией большой вопрос) Наверняка была протекция, и вполне может быть, что тех самых Лялькиных родственников. Потому и изгнание Ифи из рая было столь фатально - Сфонька своей трепотней подставила не только его, но и своих благодетелей. Потому что не просто одного Ифи наказали за длинный язык и вороватость, их обоих показательно выпороли.
Но родственники все-таки следили за их житьем-бытьем, и когда увидели, во что макаки превратились на "ПП, ПГ", пожалели и дали Ифи второй шанс, вернули в "Авилон", не зря же им и билетики в цирк дали, в знак примирения. Конечно, не на ту же должность и не на те же деньги, но чтоб с голоду не померли и рыбу из канализации не жрали.
 
Последнее редактирование:

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 237
Реакции
3 966
Только что выглянула в окно, а там дворник на таких же волокушах везет свое снаряжение: лопату, метлу, кульки какие-то.... Задумалась🤔🤔🤔🤔🤔
Добавлено

Может Офиген на "Авилоне" дворником работает? Ему-то не до гордости, ему алку кормить надо🤭🤭🤭
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Может Офиген на "Авилоне" дворником работает? Ему-то не до гордости, ему алку кормить надо
Дворником, не дворником, а уборщиком производственных помещений - запросто. Или там, где он спереть ничего не сможет, какой-нить склад лома, да под полную материальную ответственность.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Вы забываете что квартирка алкина, а значит ее оттуда и дрыном не выгонишь. И права свои она знает очень хорошо, родня об этом позаботилась.
Ну, помечтать-то можно...😌 Вот это был бы перформанс, эпический лытдыбр. Как-то так:

Путешествие вдаль. Как я покинула родной дом, словно Фродо с кольцом и орками.
Доброго вам денька! Любимый сказал мне: "Пошла... !" и указал, с какой скоростью, и я вся в ажиотации и раше запутешествовала из всех последних сил. Взяла, конечно,свои любимые нужные девайсы (список прилагается) и вся на измене поехала. Напишите мне, кто знает,на гору в Перу - это далеко? От Люберец электричка идёт? Предупреждаю, в советах тут не нуждаюсь, сама могу посоветовать, кому куда. Открыла, конечно, окно, открылась полезными картофельными ростками, зелёными яйцами (кто знает, напишите,почему они позеленели?) и мантрами здоровья. А потом я плавно помчалась,даже не плавно, а резко, чему очень и очень рада.Сворачивать даже и не думаю. С дороги!!! Славного вечерочка!

Но родственники все-таки следили за за их житьем-бытьем, и когда увидели, во что макаки превратились на "ПП, ПГ", пожалели и дали Ифи второй шанс
Почему бы и не так, вполне обоснованное предположение.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
По привычке, наверное
Тюю..... Для нас жэ. Лаврэнтий для меня лично(как сокурснице) выдает посты, как постебешься над ними - так НАТЕ, пиксели битые, мы не то, что вы думали.
Никто кроме Гарпий над ними не ржет и не реагирует. И если б Лаврушка не рефлексировал на нас, уже давно перестал бы подбивать Лялю на фотовысеры.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Vetka

Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
192
Реакции
911
Может быть Лялька и выкладывает репортажи ежедневно, чтоб благодетили-родственики видели, что они ( Буболяли ) ведут жизнь трезвую и даже ПП и ЗОЖ? могу предположить, что Лляльке от родственников тоже денюжка перепадает.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Богатые родственники..... :unsure: .
Кто может пошарить в тырнете? Кто хозяин Авилона, директор и вааще?. Есть такая платформа: отзывы о работодателях. Вот Авилон меня заинтересовал. :unsure:
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Может быть Лялька и выкладывает репортажи ежедневно, чтоб благодетили-родственики видели, что они ( Буболяли ) ведут жизнь трезвую и даже ПП и ЗОЖ? могу предположить, что Лляльке от родственников тоже денюжка перепадает.
Насчет денежки, сомневаюсь, разве что в пору пикового обнищания макак. Учитывая способность обоих макаков переводить деньги на говнище, им правильнее помогать продуктами или вещами или коммуналку оплачивать.
А ежедневные отчеты... Может они нужны для подтверждения, что Ляля жива?
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Что не бухают . Скорее всего. И с этого утверждения меня не сдвинуть. Не пытайтесь.
Видимо были моменты, Лаврентий перестал рукоприкладством заниматься. ПРДПРедили, конкретно. Бухают натихаря, в любом случае. Ляля частенько выдает себя пьяненьким голосом.
В руководстве Авилона Митиных нет. ЕЕ брат может быть не генеральным, гланым, а руководителем отдела продаж(?). Лаврентий полностью под Алкиными родичами. Плохо скрываемое презрение и ненависть к Митиным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.