• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Шо в магхазине, то и на витрине.





Вспомнила кляча, как в школе резвилась.
Фаллос из снега лепя на физре.
Куцая кляча с вопящим мейкапом,
В куцых одежках, с сумой на п..де.

Ну, ладно, ладно. Данная конкретная мятая торба у ней на уровне сисько-жеппы болтаеццо. Просто в рифму пришлось.
 

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Мы можем судить лишь по тому, что Буболяли выкладывают в блог, полной информацией не располагаем. Что происходит в их макашнике за закрытыми дверями, остаётся только догадываться. 🕵️‍♀️🔎
Ну, почему ж не знаем? Котов они там давят, срач разводят, хламидла у них там горы и вопиющий кошмар в интерьере. Видала я в подобных энторерах цельную прохвесорку наших укрокультур. Но там и каша в башке и мужь на 40 лет моложе. Был.
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Могу понять и вас, и Букет березок:) Был в жизни период, когда общение шло нескончаемым потоком - родные, друзья, друзья друзей, случайные знакомые, с которыми совпали интересы, и т.д. Казалось, что по-другому жить невозможно, и нам это нравилось. А потом мы пришли к тому, что нужно строго фильтровать, кого стоит впускать в свой круг, а кого нет. Стоило бы пораньше этому научиться, избежали бы многих неприятных моментов. И пусть кто-то посчитает нашу семью малообщительной - душевное спокойствие дороже. Сил с годами всё меньше, и тратить их стоит лишь на тех людей, которые нам дороги. Конечно, всё это - моё частное мнение. Каждый выбирает по себе.🥰
Вы сейчас процитировали мои слова, только сказанные лет 15 назад
 

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Я потому и сказала "списываемся и созваниваемся". У всех нас есть минимальный круг общения - хоть в соцсетях, хоть в реале. Есть список номеров в телефоне. Есть своя социальная группа, у которой мы сами можем попросить совета или помощи, если нам потребуется. К примеру, нужно мне будет приготовить что-нибудь, что не готовила раньше - так я спрошу совета у Березки, заболеет кошка - в первую очередь Дуське позвоню, если припрет нужда в деньгах - обращусь к детям и родственникам. А у макак всех этих людей просто нет, макаки общаются только с какими-то неведомыми гурами в интернетах, которые им еще и не отвечают. И уж когда не ответят, тогда эти два сказочных долбоеба гуглят информацию сами в меру своего невежества.
Когда Сфоня вылезла в лирушку и поняла, что тут можно что-то написать, и тебе ответят - на ваааууу же. А когда решила, что в интернетах можно врать и создать альтернативную личность, которая, по ее мнению, будет интересна другим людям - тут ее и понесло. Гугл дал ей иллюзию образования, а соцсети иллюзию общения. При этом Гугл не может дать никаких знаний, если начальное образование не позволит задать правильный вопрос и отсортировать реальную инфу от шлака, а соцсети не могут дать никакого общения, если навыков общения в реале просто нет. Человек без навыков общения не способен поддерживать диалог, не умеет просить помощи и совета, не умеет принимать советы и помощь, не обладает чувством юмора "в диалоге", не понимает шуток, да и троллинг распознать не способен. В итоге Лялька просто начала хамить, и ее общение в соцсетях свелось к нулю.
Добавлено

Я тут вчера рассказывала Лиске и Дуське о девочке, с которой меня попросили поработать 31 декабря. Очень сложная девочка 13 лет, выросшая в детдоме, а потом попавшая в очень милую и добросердечную приемную семью. Если коротко: девочка постоянно лжет, ворует и невероятно сексуально озабоченна. По ее мнению, весь мир состоит из мужчин, которые ее хотят. Ее хотят все: школьный сосед по парте, два мальчика, которые оказались рядом с ней в социальном приюте, ее приемный отец и братья. Уверена, что ее преимущество перед всеми другими девочками на свете - это то, что ее все мальчики хотят. Она готова накручивать любое вранье на вранье, но никогда не скажет правды. Смотрит честными глазами и говорит "эти деньги я нашла на подоконнике", "он меня изнасиловал". Милая внешность и ясная улыбка. Очень низкий болевой порог и огромный запас чисто физической трудоспособности. В свои 13 лет уже сложившаяся мазохистка.
Это я к чему все - смотрела я на нее и думала "вот она, Сфоня в 13 лет."
О. Знакомая тема. Когда в Куеве еще было красиво, а незалежность еще казалась манной небесной, умные девочки увлекались трудом Макаренко и, по теме, задали вопрос точно такой же, умер у тетеньки брат в далекой союзной республике и, пока шли интриги за наследство, детка пожила два года в интернате, до 12 годиков, пока не разыскали и не забрали в Куев. То же горе оказалось в итоге, яма матки. Посоветовала я отправить племяшку в Белоруссию к своей родне, подальше от столичных бомондей, в далекий колхоз, на труды. Помогло. До 18 лет ее хватило. Но в 18 срачно замуж, пузо. В семью попала хорошую, прожила в счастливом браке почти 20 лет,сын и дочь родились , потом плюнула на семью и убежала второй раз замуж. Тоже счастлива и муж ее оберегает. Мое мнение, пойди она по рукам смолоду, была бы сфоня. Один нюанс, распоряжаться деньгами так толком и не научилась.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
То же горе оказалось в итоге, яма матки.
У девочек из детских домов эта яма практически у всех. И не столько потому что темперамент и неуправляемая сексуальность, сколько потому, что они считают секс самым верным способом получить от жизни максимум благ. Раздвинула ноги - и весь мир твой, ну и хвастаются друг перед другом тем, как их все хотят, гордятся своей нечеловеческой красотой и привлекательностью. Как там было сказано у Льва нашего Николаича
Мировоззрение это состояло в том, что главное благо всех мужчин, всех без исключения — старых, молодых, гимназистов, генералов, образованных, необразованных, — состоит в половом общении с привлекательными женщинами, и потому все мужчины, хотя и притворяются, что заняты другими делами, в сущности желают только одного этого. Она же — привлекательная женщина — может удовлетворять или же не удовлетворять это их желание, и потому она — важный и нужный человек. Вся ее прежняя и теперешняя жизнь была подтверждением справедливости этого взгляда.
В продолжение десяти лет она везде, где бы она ни была, начиная с Нехлюдова и старика станового и кончая острожными надзирателями, видела, что все мужчины нуждаются в ней; она не видела и не замечала тех мужчин, которые не нуждались в ней. И потому весь мир представлялся ей собранием обуреваемых похотью людей, со всех сторон стороживших ее и всеми возможными средствами — обманом, насилием, куплей, хитростью — старающихся овладеть ею.
 
Последнее редактирование:

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Ожидание


Реальность



А что за скромная ретушь в районе пресса?
Добавлено

А вот и стрелки о которых я говорила. Ляля, почитываешь гарпий? Ну ну. Корм купи хороший коту, а не картон.


Хотя нет, это какая то бесплатная хня.
 
Последнее редактирование:

Kaktus

свой человек
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
277
Реакции
942



:) ноги-руки не поднимаются, проймы малы, штаны малы, поптрет вобщем.
 

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
поптрет вобщем.
Что надо, то и трет!
Добавлено

На старом форуме мы как-то занялись поисками возможного брата нашей Лялечки. Было обнаружено:
Крылатская улица, дом 31, корп 1, кв. 395:
Митин Александр Александрович 01.11.1957 г.р.
Митина Дарья Александровна 1985 г.р.
Митина Елена Алексеевна 13.06.1961
 
Последнее редактирование:

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 237
Реакции
3 966
Вполне. Брат купил ей в Малазовке половину кварьтры у одинокой Бергман. Типо выкупил Лялину долю в квартире папА. Жизнеспособная версия.
Лаврентий такой пройдА, что уже давно перепродал бы Лялину квартиру. Если б мог,,,,
Добавлено


Боится знакомых с их прошлого. Как они считают все их подружайки и брательники кирдыкнулись или в маргинальном угаре в тырнетах не шарят. Ниодного одноклассника Ляли не обьявилось? Или их забанили со страшной скоростью?
Сиделец и выпускник коррекционного интерната. Вот и нет никаких друзей.
тем более по институту у Лаврентия стопудово должны быть. Наши выпускники регулярно встречаются. Неужто Лаврентия не "нашли"???

Женичка, колись на каком факультете учился? 19 тыс. учащихся на дневном только в мои года. И в турклубе ты не был, и в стройотряды не ездил. И значка винтажного 1985 года выпуска у тебя нет. Храним как зеницу ока. 100 летие интститута, Массовые мероприятия и все такое.
Два брехуна.
Молодость прои**ли как та Ассоль, вот и в походы ходят, "шашлыки " на природе. Почти как турклуб ХПИ. Особенно их посиделки с пузырем в посадке напоминают новогодний поход на лыжах в Карелию. ( с тех пор люто не люблю зиму) .
Лаврентий, а даешь летний поход с лазаньем по скалам. Ну как в Крыму на Перевальном вышел и по.... по пещерам и горам. И к морю выйти , ножки помыть. По Северскому Донцу на байдарках. Или еще как? Прям жду.
такое ощущение, что Лаврентий читает какого то блогера про студенческую молодость и реализует в адаптированном виде в Малазовских реалиях.
Северский Донец! В благославенные времена, до майдановского беспредела, мы с мужем увлекались автомобильным туризмом, с отпуск как всегда в Россию(там родни мужниной много), а на выходные брали ребенка и в путь, мы тогда обьездили всю страну, кроме Карпат, туда очень далеко ехать😁. Мне так хотелось показать наши красОты, да и ребенку было полезно прикоснуться к прекрасному. У нас много красивых мест, но когда мы попала на Северский Донец, у нас, у троих, случилась любовь одновременно к этому месту, а конкретно к месту где стоит Святогорский монастырь. Сам монастырь вырублен в меловых скалах прямо над речкой, речка узкая, но глубокая, и очень рыбная😜, мы на вечерней зорьке, в первый же день щуку вытащили. Остановились мы прямо напротив монастыря, на поляне уже было около десятка "дикарей",все люди адекватные, душевные: пока мы бегали по экскурсиям, они смотрели за нашей палаткой😁. Сам монастырь шикарен, природа вокруг него божественна, мы так хорошо отдохнули, столько было впечатлений, эмоций, жаль что у нас было всего четыре дня, но какие!!! Мы бы с удовольствием еще раз туда поехали, но сейчас там пограничная зона и много майданутых(!), а это не безопасно.
Добавлено

Девочки, кто подсчитал сколько она этих дебильных шапок связала? Три? Четыре? Сколько на еще ждет? Алка то считает только до десяти🤭🤭🤭.
Сегодня ездили на дачу, на улице -1, легкий снежок, тихо, но очень промозгло(рядом река). Поехали посмотреть все ли в порядке, обернулись за полчаса, ну нет у нас желания три-четыре часа находиться на улице😔🤫, а тем более жарить бекон😜. Мы все рабочие, занятые люди, и в выходные хочется просто отдохнуть, а не шариться не знамо где.
 
Последнее редактирование:

Кузькина

Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
407
Реакции
1 873
Интересно, что мешает ясным днём отрабатывать технику хождения на лыжах?🙄
И не боится ни собак, ни алкашей😏
А вдруг кто из них нападет? Не успеет баллончиком воспользоваться😜
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 237
Реакции
3 966
Вот именно! Днем выдрыхнется, а ночью у нее окно открывается и жрет, жрет, жрет.....
Добавлено

А может она так маньяков пытается привлечь? Ведь как она эротишно падает: кургузкой вверх, ноги в растопырку, типа я вся твоя🤭🤭🤭
 
Последнее редактирование:

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Никто никуда никого не гонит.
Там серьезно кукуха полетела.
Невозможно пропустить один день и не вылажить фоточку.
Хоть позорную, но показать себя.
Это уже не хухры-мухры.
А дома видно полная кабзда. Кризис жанра.
Если Ляля снимает кулинарный пост, то Ифгений скорее всего голодный остается, в лес не пошли, кот бесит и не дает снимать.
Какая тижолая жизнь.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265

Интересно, что мешает ясным днём отрабатывать технику хождения на лыжах?
Так люди же.
Ходят везде панимашь. Многие на лыжах.
Дети с ватрушками.
Лялечке мастерство отрабатывать негде.
А в рюкзаке сменка.
Особенно прекрасна шляпО, съезжающая на нос. 😂
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
А дома видно полная кабзда. Кризис жанра.
Вот это и удивительно! Сфоню нужно заманить в Тик Ток. Там есть и вязальная молодежь - сразу научат презентациям сумок, шапок, шарфов, и китайская тетка-тренер, которая учит растрясать пузо - весь Тик Ток на ней помешался. Даже места много не нужно: стой на месте и делай однотипные движения бедрами под ритмичную музыку. Уверена, Ляльке очень понравится. Почему она так тормозит с трендами? Йуные девы живут в Тик Токе, пусть идет туда и смотрит, чем увлекается молодежь. А то, как пенсия, прется в лес с рюкзаком и отрабатывает коньковый ход ночью. Все пытается выйти на свой рецепт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.