• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
"Авилон" 1997 года рождения.
В те времена мог и с улицы попасть.
Тогдашний "Авилон" был сильно попроще нынешнего.
В 1997 году с работой было очень сильно плохо, а если она и была, то денег не платили от слова "совсем". По крайней мере у меня в городе. В Туле народ просто табуном устремился в Москву. Да и другие окрестные города не зевали, так что предложение рабочих рук в то время очень сильно превышало спрос, работодатели изгалялись над соискателями, как могли.
Да и алкашами в автобизнесе никого не удивишь.
Не удивишь. Но если есть возможность взять не алкаша?
Основной вопрос у всей этой конспирологии - когда Ифи перебрался в Москву. Вот от него и стоит отталкиваться.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 343
Реакции
5 043
Каким-то образом пристроили в Малаховку - может, прописали к одинокой родственнице, может, выкупили комнату.
Я оба форума полностью не читала, поэтому заранее извините, если уже предполагали такое: а что, если пресловутая мадам Бергман - бабушка/тётушка Ляли по отцу? Фамилия - фигня, для женщины естественно её поменять. Вот и пристроили эту оторви-и-выбрось к родственнице, чтобы та за Лялькой приглядывала. Вариант "пригляд Ляли за больной родственницей" считаю сомнительным, этой ошибке природы нельзя доверить даже судно выносить.
 

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
А разве это не кто-то с форума донес про Сфонин рассказ дамочке из майбаха? У меня, во всяком случае, сложилось именно такое впечатление, помнится, что вроде она это и не скрывала. И не скрывала, что рассказала, вроде как сначала своему мужу, а тот уже рассказал начальству уже другого автосервиса об увольнении бригады. Сомневаюсь, что руководство крупного автосервиса само интересовалось бы интернет-рассказами жены рядового работника.
А вообще, на мой личный взгляд не юриста, бригадная ответственность - это неправильно.
Приношу свой текст со старого форума.

Вообще, это история Шерон, она придет, поправит меня, если я что запамятовала или переврала.
В кратком изложении:
Ифиген тогда работалв "Авилоне", это были жирные времена макинтошей, тогда они и прикупили всякие макинтоши, соньки и лафумы, тогда же Лялечка и возомнила себя королевой говна и пара. И вот однажды Ифиген с работы принес фото майбаха, который привезли в "Авилон" ремонтировать со шваброй в жопе. Лялечка тут же выложила в интернеты это фото со своими комментариями:
[TABLE]
[TR]
[TD]Цитата:[/TD]
[/TR]
[TR]
[TD]Швабра с майбахом это не просто мощно,а гипер мощно,это ведь еще и броня майбах))
Бывает приезжает на геленге или еще чего круче,тетка в халате рыночном,в тапках,с размазаной памадой и т.п.,в общем рынок-базар-вокзал...и сумочка от Диор оригинальная ,сто пудов,в руках,сама понимаешь,как она смотрится у нее,смех и грех.Приезжает на обслуживание автомобиля,вот так то.Так что наши нувориши на весь белый свет прославили нашу Родину,что нас везде за самых "опасных" принимают и не хотят у себя видеть.[/TD]
[/TR]
[/TABLE]


После этого фото и комментарии - земля-то круглая и маленькая - дошли до хозяйки майбаха, женщины весьма эмоциональной, она устроила скандал, потребовала, чтоб ее муж со своими майбахами-мерседасами ушел из "Авилона", он и ушел в "Панавто".
Дальше начинается вторая серия - в "Авилоне" Ифигена пожурили, потребовали быть более сдержанным и укоротить жену, но не уволили. Но тут случилася вторая беда - одна солидная фирма, сдавшая в "Авилон" на обслуживание свои мерседесы, внезапно обнаружила, что половина запчастей, которые проходили по документам как замененные и были оплачены, заменены не были, то есть солидную фирму просто кинули на солидную сумму, а работала тогда офигенова смена. Собственно, этим же, только в меньших масштабах, занимается сейчас тот ара-сервис, в котором работает Офиген. Времена изменились, в любимые сфонины 90-е всю смену, не глядя, закатали бы в бетон и отправили купаться, а в нынешнем веке всех просто уволили.
Третья серия - Офиген устраивается на работу в "Панавто". И вот тут-то и выходит на сцену хозяйка майбаха со шваброй, потому что муж хозяйки, друзья хозяйки и прочие уважаемые люди дружно сказали: чтоб этого козла Офигена возле наших майбахов на километр не было. Офигена уволили, дурная репутация заставила его искать новую работу, взяли его только в "Саву", где он сейчас и сидит тихо, получает гроши, пиздит все, что плохо лежит, пару раз приводил на работу жену, она ему пыталась рекламу в своей днявочке делать.
Ну и сообщение самой Шерон:

у них были корпоративные клиенты на обслуживании - ооооочень солидная конторка
сдали машины на ежегодное обслуживание - осмотр, профилактика, ремонтец
потом счета оплатили, машины забрали
потом не то кто-то из водителей не то еще кто - как так? по документам вот эта деталька заменена на новую, а она старая, я вот эту царапину хорошо помню

стали проверять все - а там понаписано раза в три больше, чем сделано

а работала офигенова бригада
ну, в которой он и состоял

в бетон их не закатали и даже на счетчик не поставили - чай, не 90-е
но из приличного сервиса поперли


офиген потом в Панавто пристроился на Сколковском шоссе
да сдуру засветил место работы
так флешМОД начался - клиенты машины пригоняли и шли к дежурному администратору с заявлением "чтоп этот казел - мовчан е.в. - и близко к моей машине не приближался

ну, вот теперь он в каком-то шайтан-сервисе на окраине Малаховки и работает

дык, мне ж тут и рассказали в прошлом году - где он теперь работает
в смысле - ролик на тюбике показали
а у нас как раз срок ежегодного облуживания подошел
ну, Васечкин первым был
а дальше - знакомых-то предупредить святое дело?
а те - своих знакомых
и не по злобе
просто корысти ради - жаба душит тунички чужим бабам оплачивать (нищеброды и жмоты, чо)
да и за любимую швабру обидно - ославят же на все тырнеты
 
Последнее редактирование:

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Хм, а это версия имеет право быть! И не так для нас как для алкиной родни каждый день отчет о прожитом дне.
Добавлено

Может и покупают всякую херню на деньги, что выделяет алкина родня, как говориться:" чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало"🤭🤭🤭
Подачки могут иметь место быть довольно долго, но, долее 15-20 лет вряд ли. Любого подзае...долбает такой долгоживущий трутень в анамнезе людей, с коими приходится общаться по поводу изменения их общего количества, да еще и на платной основе
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 066
Реакции
7 362
А разве это не кто-то с форума донес про Сфонин рассказ дамочке из майбаха?
Да, ФИО помню кто. Показана была фоточка майбаха. И был опознан хозяйкой тот самый майбах. И все завертелось.... КстатЯ майбах был в ремонте, в том числе багажник надо было отремонтировать. Там все звезды сошлись, и швабра, и мухлеж с запчастями. Ифи везде пострадал. Ляля с конкретными синяками ходила.
Туся, я не списывала.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 343
Реакции
5 043
Большое спасибо за баллы и оценки, дорогие гарпуши! :love:🙌🌼💓

Живи теперь на трудовые -
Из рая изгнан Поликлет.
И всюду швабры роковые,
Но от себя спасенья нет.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Если в своем предпенсионном возрасте он еще работает, кому-то и такой нужен.
Мы ж не знаем, что именно он там работает, может вместе с "таджиками" мусор убирает.
 

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Авалон контора древняя, Автомеханики клиент, со старых годиков помню, хозяева были днепропетровские да кто-то из силовиков московских, уж не знаю кто, молода была, не интересовалась. Она и в наших краях по сей день есть. А чего бы не быть? Мож, подразделились, мож одноименцами обозвались. Без криминала нынче не бывает СТОшек, почти как встарь. Много и параллельных бизнесюлек у владельцев обычно.
 

Vetka

Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
192
Реакции
911
Подачки могут иметь место быть довольно долго, но, долее 15-20 лет вряд ли. Любого подзае...долбает такой долгоживущий трутень в анамнезе людей, с коими приходится общаться по поводу изменения их общего количества, да еще и на платной основе
Ну, дарят деньгу на день рождение, Новый год ( Родня всеж). Буболяли часто скупают всяку дрянь именно в мае, получат Ляля деньгу, а потом рассказывает в интернете сколько нужного и полезного приобрела. А не пропили. И столы демонстрирует - как у них все чинно и благородно. Думаю, лыжи на такие подарочные деньги и куплены, а то уж мне просто не верится, что Лаврушка тряхнул своим кошельком.

Приплачивают, наверно, за Лялю или там проценты какие она получает от папочкиного наследства., иначе змей давно бы ее пристроил пахать. Чего ради он должен ее кормить и потакать капризам как не за мзду ( проживание само собой отдельным порядком). Только не говорите мне про большую и чистую любовь.😜
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
В 1997 году с работой было очень сильно плохо, а если она и была, то денег не платили от слова "совсем".
Я знаю.
В 1998 году я сама (без московской прописки и со съемным жильем) искала работу.
Контора, в которую меня тогда взяли "с улицы", существует и сейчас. До сих пор "широко известна в узких кругах". Автобизнес, да. Помнится, даже с "Авилоном" тогдашним приходилось сотрудничать. Давненько это было.:ROFLMAO:
Действительно, вопрос вопросов, когда Ифи пришел в Авилон. Ну и когда "завязал", тоже интересно.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Думаю, лыжи на такие подарочные деньги и куплены, а то уж мне просто не верится, что Лаврушка тряхнул своим кошельком.
Если б он купил себе, а Сфоньке за компанию, как велик, то можно было бы верить, что свои потратил. А то Ляля ездит, а он обделенный. Непорядок.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Новый 2000й Ифи встречал в качестве сотрудника "Авилона".
Тоисть, он там практически с самого начала работал? :unsure:
Добавлено

Про костры на природе.
2014 год.
Лялечка грозилась
Даже дам МК как разводить костер на природе .Может кто не знает.
Женечка и бревно.

А вот этот обормот практически копия моего старшенького. :love:
 
Последнее редактирование:

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Кто о чём, а я снова о ПП

— Слава, — сообщаю мрачно, — я села на диету.
— А чего такая грустная? — сочувственно откликается муж. — Раздавила?
— Козёл, — бормочу я и шлепаю на кухню варить волшебное похудайское хрючево.
Минут через 10 муж начинает тревожно принюхиваться.
— Да! — с вызовом говорю я. — Я на диете и буду это есть!…
— Да подожди, — отмахивается Слава, не переставая дергать носом. — Точно... Тот самый запах... Мммм...

И блаженно разваливается в кресле.
— Чегооо? — недоверчиво спрашиваю я. — Тебе нравится, что ли?

Никогда не думала, что у меня может быть что-то общее с человеком, которому нравится запах вареного сельдерея. Им же пытать можно, если международная конвенция ещё не запретила. А судя по запаху — должна была.

— Знаешь, — продолжает муж, прикрыв глаза от удовольствия, — когда я был маленьким, меня на лето к бабушке в деревню отправляли. И там такой же запах был, когда она готовила.

Я расплываюсь в улыбке, а он продолжает:
— Она свинюшек держала и два раза в день им вот такую хрень бодяжила... Один в один пахнет, прям ностальгия...

Я стою охреневшая, а он открывает глаза и восторженно говорит:
— А свиньи-то у неё знаешь какие жирные вырастали?

И ржёт...))

Ну, вот, как так жить?

© Ю. Закиева
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Лельсен, А разве на фото, которые до сих пор развешены на стенах, где Сфо в парике и бархатном платье на фоне кареты, не встреча 2000 года? Где-то в загородном месте?
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Без специалиста Женечки никак. :ROFLMAO:
Жене в процессе готовки,еще и с работы позвонили, консультацию как у специалиста брали

Добавлено

Тут еще про рыбака и "палки". :D
Добавлено

Ёперный тиатер! Это откуда такая инфа?!
От Лялечки жэ.
С фоточкамЕ.
@Hattie McDougal, ага.
Воть.

Добавлено

Тут еще про рыбака и "палки". :D
Добавлено

Не, вот про "миллениум".
На Милениум 2000 год.Роскошное бархатное платье и песцовая горжетка.Мы за городом в каком то шикарном особняке отмечаем Новый год,даже новый ВЕК 21,банкет Мерседес-бенс и Майбах.
Это первое великолепное платье которое я сшила специально для встречи нового 21 Века .Конечно и оно произвело на банкете фурор.
Любимый образ.Он произвел неизгладимое впечатление на всю публику.Меня все снимали,как я уже сказала выше.

Добавлено

Тоже на банкете Мерседес-Бенс и Майбах.


Ретро образ.Черное бархатное платье.Боа страусиное черно-белое,белые жемчуга,таблетка с вуалью.


Но и блондинка тоже из тех времен.
Еще один образ блонди.Также на банкете Мерседес-Бенс и Майбах.



Красное бархатное платье,декольте в бутоньерках розах.Уже не помню название роскошного ресторана где мы были,но в холе стояла карета и я с ней снялась.
 
Последнее редактирование:

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Роскошное бархатное платье
Ой, тока увидела, это же видавший виды ремень на последнюю дырочку, который потом носили с то ли пяти, то ли шестиклинками и с цыганскими многоярусными юбками, и с алладинами. До сих пор, поди, где-нибудь шмотьем заваленный валяется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.