• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Недавняя активность

  • Мемори
    Мемори ответил(а) в теме Новости, Украина.
    А тем временем: Пусть еще каждую избушку лесника переименуют на какловский манер.
  • Ай-Яя
    Ай-Яя отреагировал на сообщение Мемори в теме Новости, Украина. Реакция: Like Like
    Естественно, у нас тут активов гейропейских выше крыши (тихо да незаметно стала сочиться информация, то одно предприятие передали под...
  • Ай-Яя
    Ай-Яя отреагировал на сообщение Хатуми в теме Новости, Украина. Реакция: Like Like
    Зеля... Зеля в шоколаде. Закон о мобилизации принял - ему денежков за это отсыпали. Хз, правда, дойдут-ли, скорее всего как дали так и...
  • Ай-Яя
    Ай-Яя ответил(а) в теме Новости, Украина.
    #раскладка МИД Украины останавливает обмен и выдачу загранпаспортов за пределами Украины. Да-да. Мы оказались снова правы. Паспорта...
  • Р
    Русся отреагировал на сообщение Мемори в теме Новости, Украина. Реакция: Like Like
    Естественно, у нас тут активов гейропейских выше крыши (тихо да незаметно стала сочиться информация, то одно предприятие передали под...
  • Р
    Русся ответил(а) в теме Новости, Украина.
    Хорошо сказано. У меня нет более менее полной информации, но к таким выводам я тоже пришла. Зелю сдадут с потрохами. Я его на...
  • Мемори
    Мемори ответил(а) в теме Новости, Украина.
    Естественно, у нас тут активов гейропейских выше крыши (тихо да незаметно стала сочиться информация, то одно предприятие передали под...
  • Р
    Русся отреагировал на сообщение Хатуми в теме Новости, Украина. Реакция: Like Like
    Зеля... Зеля в шоколаде. Закон о мобилизации принял - ему денежков за это отсыпали. Хз, правда, дойдут-ли, скорее всего как дали так и...
  • Хатуми
    Хатуми ответил(а) в теме Новости, Украина.
    Зеля... Зеля в шоколаде. Закон о мобилизации принял - ему денежков за это отсыпали. Хз, правда, дойдут-ли, скорее всего как дали так и...
  • Мемори
    Мемори ответил(а) в теме Новости, Украина.
    Ух, Зеля разошелся! Воодушевился решением пиндосов дать денег и замороженные активы РФ. Только вот обещать, еще не значит жениться. У...
  • Хатуми
    Хатуми ответил(а) в теме Я и мои песчанки - 2.
    Немного свежих фотографий
  • Ира Московская
    Ира Московская отреагировал на сообщение Хатуми в теме AAUUMM. Реакция: Like Like
    Кто? Кто хочет? Шмыгаль? Зеленский? Байден? Макрон?? Скажите, кто! Или.... (в страшной догадке округляет глаза) ...она понимает, что...
  • Р
    Ресторанный кулинар отреагировал на сообщение Хатуми в теме AAUUMM. Реакция: Haha Haha
    Кто? Кто хочет? Шмыгаль? Зеленский? Байден? Макрон?? Скажите, кто! Или.... (в страшной догадке округляет глаза) ...она понимает, что...
  • Р
    Ресторанный кулинар отреагировал на сообщение Мемори в теме AAUUMM. Реакция: Haha Haha
    Недоумка бесится, что из Окраины хотят сделать санитарную зону. Ну, я так поняла из ее собачьего языка. Олюня, ты переведи на...
  • Р
    Русся отреагировал на сообщение Хатуми в теме AAUUMM. Реакция: Haha Haha
    Кто? Кто хочет? Шмыгаль? Зеленский? Байден? Макрон?? Скажите, кто! Или.... (в страшной догадке округляет глаза) ...она понимает, что...

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.