• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

AAUUMM

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 108
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Недоумка захлебывается говномовой, пересказывая известные вещи, которые впервые услышала на "марафоне" от Анюты очередная инфоцыганка Недоумка, которая всю жизнь не знала что такое режим, вдруг в 55 лет узнала! Аллилуйя! Лучше поздно, чем никогда. Ей пообещали сохранить молодость. На РУССКОМ языке. Почему Анюта звездит на русском?! Она, кажется, не на Окраине, потому и звездит, не ссыт звездить на вражеском языке. Недоумка постит фейки о выборах под дулом автомата на "оккупированных территориях". Какие выборы, дура?! Дата единая. Тупорылые дебилы.
Телефонные мошенники, которые с Окраины, сильно отличаются от сидельцев. Сидельцы тоже суеверные, а эти кастрюлеголовые зациклены на смерти - они реально все психические. После того, как их накуй посылаешь, заказывают гробы в агентстве ритуальных услуг. Причем именно бабы - такие же Недоумки.
Добавлено

Меня вообще мода на фото ног бесила!
Недоумка теперь усиленно постит свои косолапые оковылки. Одно радует: холод в хате, спит в гамашах, как на Фонтанке.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
эти кастрюлеголовые зациклены на смерти - они реально все психические.
Давно об этом говорю. Перечитывала Гоголя, опять убедилась, что он ничего не придумывал, а просто описывал холопов из поместья: мавки-навки, черти-ведьмы. панночка-Хома...
Ну, и классика -- "Ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!"
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 237
Реакции
3 966
Недоумка захлебывается говномовой, пересказывая известные вещи, которые впервые услышала на "марафоне" от Анюты очередная инфоцыганка Недоумка, которая всю жизнь не знала что такое режим, вдруг в 55 лет узнала! Аллилуйя! Лучше поздно, чем никогда. Ей пообещали сохранить молодость. На РУССКОМ языке. Почему Анюта звездит на русском?! Она, кажется, не на Окраине, потому и звездит, не ссыт звездить на вражеском языке. Недоумка постит фейки о выборах под дулом автомата на "оккупированных территориях". Какие выборы, дура?! Дата единая. Тупорылые дебилы.
Телефонные мошенники, которые с Окраины, сильно отличаются от сидельцев. Сидельцы тоже суеверные, а эти кастрюлеголовые зациклены на смерти - они реально все психические. После того, как их накуй посылаешь, заказывают гробы в агентстве ритуальных услуг. Причем именно бабы - такие же Недоумки.
Добавлено


Недоумка теперь усиленно постит свои косолапые оковылки. Одно радует: холод в хате, спит в гамашах, как на Фонтанке.
Ебанько, как есть ебанько! "Выборы под дулом автоматов".... А то что там стреляют, и ребята охраняют выездную выборную комиссию, тебе это в голову не пришло? Дура ты стоеросовая! Аж взбесила меня!
 
  • Like
Реакции: Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 108
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
"Выборы под дулом автоматов"....
Я давно заметила, что ей не важен повод, чтобы высраться на ближнего. От совсем ближнего может по морде прилететь, поэтому ближний назначается: мясоеды, русские, инопланетяне. Это жуткая хабалка, и ее мамаша-папаша - такие же гниды, как и дочечка. То есть это не она урод в семье, там вся семья - говно. Тупые, необразованные, алчные хамы.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Дальше будет хуже.
Олюня жилплощадь не бросит в Одессе. Отседова и пляшет. Пидаль работать не хочет(сначала) да и не может. Активов ноль( пока не минус и ладно). Олю младшую пристроили, типа в надежные руки передали, типа её наблюдают-лечат.
Такшта нет причин волноваться, можно и балЭтом заняться в своё удовольствие.
Вангую: с её шилом в *опе балэт ненадолго, совсем ненадолго. И её питание не даёт возможности физически нагружать себя у станка. Расскажет шо помещение балэтного класса разрушено, а так хотелось, так хотелось.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 108
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Расскажет шо помещение балэтного класса разрушено,
Я вас умоляю! Сделает вид, что было и прошло. Это на Лиру ее вопросами могли донимать, а в инсте никому она накуй не сдалась.
Олюня жилплощадь не бросит в Одессе. Отседова и пляшет. Пидаль работать не хочет
Педаль - счастливый человек, который всю жизнь может себе позволить заниматься тем, чем хочет. Он любит музыку - тут у меня сомнений нет. Не всегда его музыка приносит доход, но это его не волнует, он может и подножным кормом питаться и жить на коврике. Он эгоист, который с самого начала обозначил: или живем так, как мне надо, или разбегаемся. Дура согласилась. Мужики обычно и правда честнее. Вот женщины очень любят самообманом заниматься. Так что Недоумке нечего было ждать. Она и не ждала, иначе бы не водила мужиков при муже в дом. Мне кажется, что там каждый обозначил свои "красные линии" - на том и порешили. Оля-младшая вообще никому не нужна, кроме бабки. Куда ее сбагрили - только Богу известно и Ткачукам. Бабка еле шевелится, может, два инвалида в одной хате живут, и кто-то за ними присматривает. Но точно не Недоумка. Балет - это так, для отвода глаз. Чем Педаль все дни напролет занимается? А Олюня? Она же консервы постит. Хочется досмотреть эту Санту-Барбару. Олюня - символ эпохи. Советская власть заставляла тунеядцев работать, думала за них, а потом наступила незалежность. Вот хочется посмотреть, чем она закончится. Все недоумки одинаковые.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 108
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Олюня аватарку сменила, каждый раз, когда загружается, пугаюсь: муха цеце на меня смотрит. Жуть.

А шо там зажаренное в кляре виднеется? Кляр теперь делают без молока и яиц? Или этодругое, пониматьнадо, одинразнепидорас? То веганская окрошка с колбасой на кефире, то кляр исключительно веганский. Еще неизвестно, что там в этом кляре - может, и мясо, может, и рыба. Но Олюня же не жрет и то, и другое. От ведь ссучка крашена.

Все-таки отсутствие образования перешибает даже то хорошее, что можно монетизировать. Вместо того, чтобы все под деффочку косить (уже лет 15 как), могла бы сделать контент на другую аудиторию - тетки 40+. Она и на Лиру была популярна среди этой возрастной категории, но эта дура самоутверждалась за счет подписчиц. А могла бы вдохновлять. У Недоумки был ранний климакс - вот ее обезжиренные диеты, больная печень и сказались. Если не считать больной головы, она очень достойно этот период прошла: сохранила стройность, вечно в трендах, не делала из своих болячек фетиш (я бы не сказала, что она совсем уж плюет на свое здоровье, больше на публику работает). У нее вообще удивительная живучесть, как у бактерии. Но она никак не может оформить это преимущество, потому что вечно меряет на себя чужое седло.
 
Последнее редактирование:

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
@Мемори, кляр еще на пиве делают))
Правда, куриная менструация яйцо и там присутствует.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
Олюня аватарку сменила, каждый раз, когда загружается, пугаюсь: муха цеце на меня смотрит. Жуть.
Так она же типа хиппи, вот и косит под Дженнифер Джоплин. А получается Женифер Жоплин одесского розлива.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Так она же типа хиппи, вот и косит под Дженнифер Джоплин. А получается Женифер Жоплин одесского розлива.
Вполне логично.
Ругаться научилась круче Дженифер, о шоб не перепутали очечки как у дивы.
Кто такой ээж старый ватник как я?
Кто помнит чем баловалась оригинальная хиппи?
И как закончила?
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
Вполне логично.
Ругаться научилась круче Дженифер, о шоб не перепутали очечки как у дивы.
Кто такой ээж старый ватник как я?
Кто помнит чем баловалась оригинальная хиппи?
И как закончила?
Ой, ну не начинайте! Воны ж не таке!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Русся и Viata Mea

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 108
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
вот и косит под Дженнифер Джоплин.
Итить-колотить, про Дженис Джоплин я и не подумала.
Кто помнит чем баловалась оригинальная хиппи?
Всем: разнообразная наркота и разнообразный алкоголь. На пиво сильно налегала, почки были больными уже в ее 25. От алкоголизма лечилась в 17. И героин, разумеется: к 27 пережила 6 передозировок.
А Олюня всего-то траву курит - лечебный канабис. Похоже, что они траву еще заваривали. Напоить обычным чаем толпу гостей из наперсточков, куда наливали из обычного заварочного чайника - это нужно уметь. Может, грибы еще жрали - Педаль везде таскался. Короче, сплошная органика, никакой химии.
 
Последнее редактирование:

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
Всем: разнообразная наркота и разнообразный алкоголь. На пиво сильно налегала, почки были больными уже в ее 25. От алкоголизма лечилась в 17. И героин, разумеется: к 27 пережила 6 передозировок.
У одной почки, у другой печень..." Хиппуешь, старая плесень?!" ))
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Короче, сплошная органика, никакой химии.
Так может и гепатит был вторичным, после приёма органических веществ.
И поэтому лечить печень нет смысла, там "что то другое".
Судя по тому что мозги усохли у блоХера , там букет. А в Индии попробовала новое средство, но печень не выдержала.
У меня ежегодно по саду всходит конопля, выпалываю, все равно лезет. Спросила у бывшего работника органов, может бизнесом заняться, заготавливать?
Не посоветовал, говорит та, что у меня не торкает, поэтому наркоманы и не лезут через забор.
В интернете продают семена той шо торкает, по 1500 рэ семечко. Мааленькое, требует тепличного ухода, на грядке плохо растет.
Сказал косить вовремя, потому как участковые у нас не ботаники. Конопля как конопля, без разбору.
Мазурткачуки типичные курилки. Они все худые, слабые здоровьем. Еда для них не источник силы, а косяк вдохновляет, но не надолго, потом откат. Лежат "отдыхают".
Вот пообщалась с человеком кто в теме.
Интересно.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 108
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Мазурткачуки типичные курилки. Они все худые, слабые здоровьем.
И плохими зубами. У Олюни по молодости была хорошая эмаль, вполне себе белая, а потом стала серой, как у всех, кто на косяках - очень специфичный цвет и вид. От каких-то деструктивных процессов зубы могут вываливаться, разрушаться, но чтобы так изменился цвет - нет. Главный наркоша в их семейке - Педалик. Они и Оле-младшей кукушку сорвали, еще и травма усугубила. А, может, лечебный канабис использовался как обезболивающее - они ж дебилы, с них станется. Таблетки - химия, Олюня сразу заявила свою позицию - ни-ни, а головные боли наверняка мучили, так что могли применять - натурпродукт, епта.
Добавлено

Еда для них не источник силы, а косяк вдохновляет, но не надолго, потом откат. Лежат "отдыхают".
Да, сразу вспоминаются жалобы Недоумки, как ее мать отчитывала, что не могла добудиться. Отчисление Оли-младшей из училища тоже покрыто мраком.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 237
Реакции
3 966
Сходила к нашей Ебанашке в инсту: сидит боится, проклинает. Волосы не крашенные, седые, сама страшная "як смэрть"🤭. Балалай такой же: седой, тощий как Кощей, бренчит на гитаре какую- то хню бредовую, такое слушать нормальному человеку очень тяжело. Я очень люблю гитарное соло, будь это обычная гитара, или электро( вообще улет!), но Балалая слушать..... Это изощренный музыкальный садист!🤮🤬
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
Сходила к нашей Ебанашке в инсту: сидит боится, проклинает. Волосы не крашенные, седые, сама страшная "як смэрть"🤭. Балалай такой же: седой, тощий как Кощей, бренчит на гитаре какую- то хню бредовую, такое слушать нормальному человеку очень тяжело. Я очень люблю гитарное соло, будь это обычная гитара, или электро( вообще улет!), но Балалая слушать..... Это изощренный музыкальный садист!🤮🤬
А прикиньте, как я балдела на концерте Франсиса Гойя в Филармонии... В "Октябрьском" было уже не то. Там он уже с оркестром был. Да и телеэкраны меня бесят своим миганием. Я привыкла к биноклю))
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 237
Реакции
3 966
А прикиньте, как я балдела на концерте Франсиса Гойя в Филармонии... В "Октябрьском" было уже не то. Там он уже с оркестром был. Да и телеэкраны меня бесят своим миганием. Я привыкла к биноклю))
Да, аккустика в Филармонии классная! Как раз для таких концертов! Завидую по хорошему🥰.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.