• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Чужестранка (Outlander), 2014 – ...

4,50 звезд

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 659
Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
кинопоиск





Мне сериал понравился, интересный, местами забавный, местами грустный. Конечно с несостыковками, но какой сериал этим не грешит)
Но.
В сериале присутствуют сцены сексуального характера, и мне они казались какими- то чужеродными, не вписывающимися в сериал. Как-будто на эти сцены приходил какой-то левый режиссёр и снимал что хотел. Не гармонирует эти сцены с сериалом. Тут или секса надо больше в сам сериал, либо сцены как-то скромнее снимать.
Такое моё скромное мнение.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.
4,50 звезд