• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Самвел Адамян

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Мне тут птичка на хвосте принесла ссылочку про некоего Самвела.
Говорят, интересная личность. И не только он, но и вся его родня, которая тоже ведёт блоги.
Так что, дамы, давайте посмотрим, что это за зверь.

 

Августа

Участник
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
2
Реакции
2
ИСТОКИ. Чтобы быстро составить мнение о том, кто такой Самвел Адамян:

Моя правда. Самвел Адамян.

Ирина (сестра Самвела) о семье, маме и папе. 1 часть.
2 часть.

Мама скрытой камерой "о гараже".

Гараж. Кто кого бил.

Старший брат Самвела. Эдуард. Живет в России. Его блог. https://www.youtube.com/channel/UC726K3ac00ujHwljZ_Dd9Ag

Как папка Самвела загулял и бросил семью. https://www.youtube.com/watch?v=8OCOj2p0j0M
Мамка про отца. https://www.youtube.com/watch?v=Me4iP9D_6rU
"Половая жизнь" мамы. Где ведро? Ночной допрос Самвела. Косметические процедуры для мамки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хатуми

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Этот человек для меня новый, поэтому начну смотреть все его видео с самого начала.
Первая - распаковка первой покупке с али. Футболка.
Очень позитивное видео, даёт представление о человеке. Продолжу по порядку, чтобы понять что и как.
Присоединяйтесь) Говорят - интересно.
 

Матильда

Участник
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
67
Реакции
153
Местоположение
Караганда
Этот "позитивный" человек, после начала СВО, разорвал отношения с братом, живущим в России, и превратился в оголтелого русофоба.
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Этот "позитивный" человек, после начала СВО, разорвал отношения с братом, живущим в России, и превратился в оголтелого русофоба.
Я ещё и до середины не дошла, но прочитав ваш пост решила посмотреть что-то недавнее. Посмотрела вот этот ролик

и поняла, что этого человека я более смотреть не буду.
 

Августа

Участник
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
2
Реакции
2
Я ещё и до середины не дошла, но прочитав ваш пост решила посмотреть что-то недавнее. Посмотрела вот этот ролик

и поняла, что этого человека я более смотреть не буду.
Зря. Врагов надо знать в лицо. Знать что они думают, что хотят делать. Очень много русских его смотрит и критикует. И говорят - ждем когда кончится война, посмотрим что ты будешь нам говорить. Мать у него, кстати с русскими корнями.
Добавлено

Этот "позитивный" человек, после начала СВО, разорвал отношения с братом, живущим в России, и превратился в оголтелого русофоба.
На самом деле - нет. Они общаются до сих пор по телефону. Они и до СВО, было время не общались более 10 лет. Один брат жил в Белебее, другой в Днепре. И начали общаться только когда у матери был рецидив рака. И есть видео их встречи на перроне в Белорусии типа "всплакни весь мир".Просто старший брат любимец матери. А этого Самвела мамахен вообще хотела абортировать и рассказала об этом всему интернету. Самвел просто ревнует к старшему брату мать и всячески его в своих видео задевает, подначивает.
Добавлено

Этот канал Самвела интересен психологам, любителям фриков. Я смотрю его с самого начала. Поначалу был такой блогер, прям благоговевший перед зрителями. Интересно наблюдать как человек меняется по жизни. Какой была по началу его мать. Какой она стала теперь. Вообще Самвел очень, ОЧЕНЬ необразованный, порой не знает элементарного, я по началу даже не верила, что он оперный певец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Матильда

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.