• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Ольга Важенина

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 513
Реакции
3 692
Наткнулась случайно.
Там, конечно, клиника полная.


..сначало всё тряслось, а потом стены оторвались от пола и образовались щели в палец толщиной.
И так и висели стены в воздухе)

..мама, смотри, у кого квартиры заделаны вот таким серым, то тех людей убивают. (большая пауза)

осталось загадкой, как Ольгу ходили убивать и как она выжила. Ведь ей-то прямо всё этой серой мазилкой заделали.

... вообще вся Россия рушится. Все дома рушатся.. Прямо в хлам..... потому-что уже 25 лет вся Россия под страшнейшей обработкой волновым оружием! Оно уничтожает людей, как нейтронные бомбы, а здания остаются целыми...
Па-а-а-адаждитяяяяя... То исть, дома рушатся из-за волнового оружия, которое дома не разрушает?
А, отбой!

.... люди умирают. Но не сразу, не все и не всегда...

.. вот посмотрите, дома в Питере стоят... лет триста, а может быть и больше.... Ведь Питер построен не на болотах, а раньше там был город....

Я ща не поняла, какие дома стоят триста лет. Те, которые до Петра были? Народ! У нас, оказывается, до Петра был тут город!!!! С каменными домами с лепниной!!!

Всё, что чуть подальше от центра, всё! Всё в хлам! Дома просто рассыпаются в пыль! Это воздействие волнового оружия.
Народ, я живу в хламе наихламнейшем. Пойду проверю стены и серую мазилку.

А всё из-за того, что наш президент поставил себе цель убрать... может быть он вообще хочет 100% русского народа уничтожить. Потому что 2\3 российского населения уже нет!
Ага, чего нас там, русских.... так...

А люди, которым есть где жить и где спать - не хотят работать операторами волнового оружия... а вот мигранты когда приезжают, им дают и жидьё, и работу.. и им деваться некуда, они вынуждены становиться убийцами...
У нас да, вакансий кроме операторов волнового оружия вообще нет. Я вот тоже думаю пойти, подзаработать...

Хотела сказать что-то важное. и сбилась на эмоции...
А вот это вот всё, дома, оружие, мигранты, дома тысячелетние в Питере, это что, НЕ ВАЖНОЕ????

Люди стали больше рассказывать о своей личной жизни. раньше как-то больше молчали Немножко. Чуть-чуть о себе рассказывали. И вдруг весь интернет забит личными историями, личными жизнями... И знаете почему это случилось?
Волновое оружие????
(спойлер - не угадала!)
 
  • Wow
Реакции: Русся

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.