• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новости, Украина

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 099
Реакции
7 825
Местоположение
Москва
Президент Украины Владимир Зеленский в поздравлении украинцев с Пасхой заявил, что "у Бога на плече - шеврон с украинским флагом".
Лично сам видел.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea и tati15

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 518
Реакции
3 698
Униан. Ни вчера, ни сегодня ни слова о дне Победы.
Я охренела, если честно.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 854
Реакции
5 164
Униан. Ни вчера, ни сегодня ни слова о дне Победы.
Я охренела, если честно.
Вчера Гнида своих пиздравлял и бухтел, что фашизм возродился и попер Вна 24 февраля 2022-го года. За одно это висеть ему, подвешенному за язык, в аду!
 
  • Like
Реакции: Русся

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 099
Реакции
7 825
Местоположение
Москва
Я не могу наслаждаться этим опусом в одиночестве:
Автор пропагандистской статьи в The Daily Beast заявляет, что санкции нанесли русским удар ниже пояса — прямо по личной жизни. С уходом площадки для знакомств "Тиндер" из страны россияне якобы остались в одиночестве — жалкие и брошенные. А вот в Киеве всё не так. Сотни западных компаний, в том числе "Тиндер", ушли из России после начала спецоперации на Украине. Бывшие пользователи остались у разбитого корыта (или с некачественными подделками). Однако "Тиндер" процветает в украинской столице, жители которой, устав от стрессов и неопределенности, нуждаются в нем больше, чем когда-либо.
Самые популярные среди киевлян места для романтических встреч — центральная улица Крещатик, Золотые ворота, бары и рестораны исторического Печерского района.
Счастливая парочка сорока с небольшим лет рассказала The Daily Beast, насколько они благодарны "Тиндеру". "Он подарил нам сексуальную свободу, которая в нашем возрасте бесценна, — сказала Светлана (41 год). — Обычно я предлагаю увидеться в кафе, но думаю, что мужчинам не нравится всё время платить. Они думают, что их стремятся использовать, и предпочитают встречаться в парках".
Действительно, этой весной в цветущих парках Киева можно увидеть много влюбленных. Несмотря на два года воздушных тревог, он по-прежнему выглядит свободным и романтичным городом, каким стал после объявления Украиной независимости от распадающегося Советского Союза в 1991 году.
Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Виталий Кличко недавно заявил The Daily Beast, что с "Тиндером" не знаком, но пристально следит за статистикой рождаемости в городе. Неудивительно, что рождаемость на Украине упала почти на треть по сравнению с периодом до конфликта, потому что многие мужчины отправились на фронт. Однако он заявил, что гордится каждой матерью и ребенком, родившимся в столице. "За время конфликта в Киеве родились свыше 30 000 малышей", — сказал Кличко.
"Тиндер" на Украине не только играет романтическую роль, но и спасает жизни.
Екатерина Попова (42 года) сказала The Daily Beast, что незадолго до начала конфликта "с неохотой" загрузила "Тиндер" после завершения токсичных отношений с предыдущим мужчиной. Ее племянница, 27-летняя Полина Денисенко, убедила тетю последовать своему примеру и установить приложение. "Я устала от жалоб Екатерины и говорю: "Поставь уже "Тиндер"! Он откроет новые двери, новые возможности", — сказала Полина.
Первое свидание Екатерины в "Тиндере" выглядело, как романтическое военное кино. Пара планировала встретиться в ресторане, но именно в то утро началась СВО, поэтому они оказались в киевской подземке, куда спрятались вместе с другими жителями по сигналу воздушной тревоги. Вместо алкоголя и бурного секса они провели вечер за обсуждением, как спасти своих родных от наступления российской армии.
Попова утверждает, что с первого же дня ее спутник проявил себя даже лучше, чем было описано в его профиле "Тиндера". "В нашем случае "Тиндер" оказался чудесным образом полезен. Наша история развивалась, как лавина. Он спасал свою маму, я — ребенка. На третий день мы все вместе выехали из города и эвакуировали своих близких из зоны конфликта", — рассказала Попова The Daily Beast.
Бурный секс случился, но позже — в маленькой комнатке музыкальной студии, переоборудованной под бомбоубежище. Попова и ее партнер не расстаются со дня первой встречи.
Ее племянница Полина Денисенко также нашла счастливую любовь и в прошлом году, в разгар конфликта, вышла замуж за своего друга по "Тиндеру" Евгения (31 год).
По другую сторону линии фронта воспоминания о "Тиндере" до сих пор болезненны.
"Тиндер" успел стать общим местом для знакомств у российской молодежи. Москвичка Алена Ребеченкова загрузила приложение в 19 лет, вскоре после чемпионата по футболу. Она призналась The Daily Beast, что для нее это стало началом новой жизни: "Это был пригласительный билет в мир самых разных мужчин. И самых разных новых возможностей". В те времена Россия тоже была другой страной, полной гостей со всего мира.
Спецоперация изменила всё. Человеческие потери на Украине, страх мобилизации, изоляция страны нагоняли тоску на миллионы россиян. В настоящее время, по данным последнего социологического исследования, до 29 процентов россиян обращаются за профессиональной психологической помощью. Спустя год конфликта до 56% россиян переживают стресс, а в сентябре — когда была объявлена мобилизация, — до 62% клиентов психологов жаловались специалистам на панические атаки.
Я так ржу! К этой пропаГОНДОнской хрени даже добавить нечего - только и остается, что читать с выражением. Но тема секса не раскрыта.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 854
Реакции
5 164
Я не могу наслаждаться этим опусом в одиночестве:

Я так ржу! К этой пропаГОНДОнской хрени даже добавить нечего - только и остается, что читать с выражением. Но тема секса не раскрыта.
Блэт! Ниасилила! На третьем абзаце от зависти скрутило нахрен!! "Как жить, бабШур?!" Осспаде, те, кто ставит секс во главу угла -- амёбы! Только трахаться размножаться бездумно.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 099
Реакции
7 825
Местоположение
Москва
Официально высказался депутат Рады Кучеренко:
На Украине испугались предложения президента России Владимира Путина назначить министром обороны страны бывшего вице-премьера Андрея Белоусова. «Для нас очень плохие новости, так как у нас на должностях министров находятся антиподы политики Белоусова с повесткой вульгарного либерализма во время боевых действий. Результаты оцените самостоятельно», — написал он.
Он уверен, что это означает резкий виток роста российского ВПК. Только никак не могу понять, почему он это называет вульгарным либерализмом.
 
  • Like
Реакции: Русся и Viata Mea

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 854
Реакции
5 164
Официально высказался депутат Рады Кучеренко:

Он уверен, что это означает резкий виток роста российского ВПК. Только никак не могу понять, почему он это называет вульгарным либерализмом.
Так он про антиподов Белоусова это изрек. Причем, из своих рядов))
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 518
Реакции
3 698
У них там война, понимаешь)
Полномасштабная

 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Русся

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 099
Реакции
7 825
Местоположение
Москва
У них там война, понимаешь)
У Запада не будет смысла восстанавливать Украину, если она проиграет в конфликте с Россией. Об этом в понедельник, 13 мая, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. «Что касается восстановления Украины после <специальной военной операции>, то сначала нужно добиться, чтобы она одержала верх. Если Украина не одержит верх, то будет нечего восстанавливать в свободной и независимой Украине»,
И ведь он совершенно прав: нечего там будет восстанавливать. Да и незачем.
 
  • Like
Реакции: Viata Mea и Ай-Яя

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 518
Реакции
3 698
Пишут, что на Украине судорожно удаляют всё, что говорил Зеля о потрясающе крутых линиях обороны Харькова...
 
  • Like
Реакции: Русся

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 070
Реакции
7 369
🇺🇦Нацбанк Украины запретил выдавать кредиты ВСУшникам под залог БПЛА и тепловизоров
Спалились.
Остальное, крупногабаритное перевозили на ближний Восток контейнеровозами с Одессы.
Всю свою историю город живёт торговлей контрабанды.
Одесский менталитет.
Менталитет мелких и крупных жуликов.
Половина Одессы - моряки, вторая половина-..... ждущие их женщины.
Почти цы.
 
  • Haha
Реакции: Мемори

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.