• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Красота среди нас!

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
186
Местоположение
Понаехавшая из пгт
Мадам Зюзю набирает обороты.
Осталось найти или организовать где будут кучковаться почитатели.
А вот она мне нравится. Такая живописная руина. Может у меня тоже кукушка с годами в этом направлении едет? :LOL: Не, красную розу на плечо цеплять не тянет, а вот какими-нибудь экстравагантными бусиками увешаться и платье в пол — вполне себе.
Интересно, почему волосы прячет, химиотерапия? А, нет — в одной проходке виден жидкий хвостик. Может, потому и прячет, что жидкий.
 
  • Wow
Реакции: Русся

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 065
Реакции
7 361
А вот она мне нравится. Такая живописная руина. Может у меня тоже кукушка с годами в этом направлении едет? :LOL: Не, красную розу на плечо цеплять не тянет, а вот какими-нибудь экстравагантными бусиками увешаться и платье в пол — вполне себе.
Интересно, почему волосы прячет, химиотерапия? А, нет — в одной проходке виден жидкий хвостик. Может, потому и прячет, что жидкий.
Вроде в других видео у неё сзади хорошо причесано, ракушка.

И одежда вся очень приличная. Подозреваю секонд хенд. Она явно в более молодые годы была стройной. Сейчас на ней всё по размеру. И фасоны не времён её молодости. Питается в пельменных и чебуречных, а на такие платья и пальто должно уходить куча денег, при условии что они новые.
Я вижу Московскую пенсию, и завсегдатая секонд хенда.
Насколько у неё с головой бо-бо только специалист скажет. В принципе около нормы. Характер стервозный, безнаказанность хамить на улице. Думаю с соседями давно в состоянии войны, в период затишья.
Ютуб стал подкидывать про неё сюжеты короткие. Думаю насладимся ещё🤣😁
 
  • Like
Реакции: Runa

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 065
Реакции
7 361
Канал фанатов мадам Зои.
Кто то собирает. 3 млн просмотров за 2 года. Много её на стограме, но раскидано.
Два наших поциента чем взяли?
А тем что реагировали на гарпий, своеобразно общались(общаются).
Тема мадам Зюзю выходит из масштаба Гарпий. Только наблюдение. Но зато не скучно.
Зовут её Зоя, сама сказала.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
А тем что реагировали на гарпий
Не только, вернее, для меня это, например, на последнем месте. Тут комплекс. А мадам может и эффектная, и эпатажная, но она знает себе цену, никого не стесняется, даже наоборот, жаждет внимания. И в ней нет этой наивной придурковатости, как в сфоне. На такую можно раз глянуть, и тут же забыть. Мне вот тоже по дороге попадается очень любопытный персонаж. Женщина, похоже, сама себя обшивает, и ей очень нравится то, как она в этом выглядит. Шубы и шляпки из чебурашки, вся подремень, правда стройная и улыбчивая, и как-то очень гармонично смотрится в своих самоделках. А ляля ведь выглядела как иноземная малаховская клумба, вроде бы хочется переодеть, причесать, отмыть, но каждый день что-то новое, и отталкивает и привлекает одновременно. В аумке такого нет, она скучная, без фантазии. Похоже, что замену ляле нам не найти, это был уникальный случай.
 

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
93
Реакции
186
Местоположение
Понаехавшая из пгт
Тятя, тятя, наши сети притащили... ээээ... стихотворцА:

Рассветный луч
Остановил
Французский шик
Твоей Любви.
Мы, словно устрицы в вине,
Проявим пленку Визави.
И, как младое Божоле,
Бурлящим выстрелом влетим
В пьянящий шик моей любви.

Французский шик моей Любви. Иолла. Стихи я.

Почитала-послушала, на ржач отчего-то пробило. Особливо, когда мадам начала в комментариях пояснять, что такое Камелот, божоле и как произносится Париж.
Но со Сфоней в сравнение не идет.
Да как-то и не хочется уже ржать над фриками.
 
  • Wow
Реакции: Viata Mea

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.