• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Игра в кальмара (Ojingeo geim), 2021

5,00 звезд

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 500
Реакции
3 660
Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах.
кинопоиск




Наконец-то и я посмотрела этот нашумевший сериал.
Пока есть один сезон, но я думаю, будет ещё.
Сериал хороший, интересный. Некоторые пишут что скучно, нет развития сюжета. А по мне так всё там на месте, всё там как надо.
Посмотреть посоветую.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.
5,00 звезд