• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
О, а этот шедевр.
Макакинтоши-диггеры в поиске труб.

 
Последнее редактирование:

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530






Коптильня под вытяжкой. Но все равно легкий аромат опилок опьянял ароматом,так он очарователен.

И конечно в настоящей коптильне все намного эстетичней выглядит. Но она увы дорогая у нас, 5 с лишним тыс стоит. Поэтому соорудили вот такую коптильню и очень ей остались довольны. Купили только решетку пельменницу за 120 р.Стенки ведра итак были не совершенны, а после приготовления вообще стали выглядеть сомнительно красиво. Поэтому лучше для копчения выбирать, то что будет потом не применяться в других целях на кухне.







Будем пробовать закоптить мясо,курицу, другие ,менее жирные сорта рыбки. Коптильня тоже удалась здорово.


Кулинарных Вам успехов!

Спасибо! Мы оба, но Женя инженерными мозгами все совершенствует.
 

Kaktus

свой человек
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
277
Реакции
942
Ой, тока увидела, это же видавший виды ремень на последнюю дырочку
Все-таки нет, ремни оказывается разные. Это были ремни не с бархатного платья.






А с 2018 по сей день один и тот же, вот он то и умучивался на "последнюю дырочку".
 
Последнее редактирование:

Vetka

Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
192
Реакции
911

Ээх

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
210
Реакции
847
После чего устроился в "Саву". Ну а после "Савы" уж пошел ловить лещей в Пехорке.
А почему в "Сава" не задержался?
И, девочки, вы вот все щвабра-швабра... а что за история? Почему я -то ее пропустила)))))

Вчера просто шедевр!. Пишет БоХиня наша:" И я все таки я поехала,пусть пока не грациозно ,но поехала. " Опускаем ошибки и т.п. главное- т.е е до этого момента она все дела ГРАЦИОЗНО? И йога, и коньки, и спорт.уголок во дворе- вот просто лань перед нашими глазами?))))) Боже, что тогда у меня с о зрением:unsure:
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 340
Реакции
5 037
Ээх, вот в этом посте Туся всё рассказывает:
 

Ээх

Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
210
Реакции
847
Вот в этом посте Туся всё рассказывает:
Спасибо, ага, как раз нашла, читаю, как роман с продолжением.. Вечер воскресный удался: горячий чай, печенька и чтиво)))))
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Вот еще.
История одного замужества.
 

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
А почему в "Сава" не задержался?
А вот тут история умалчивает, не было у нас на тот момент никого, кто захотел расследовать детали или был как-то причастен к событиям. "Сава" был покинут по неизвестным нам причинам, но чисто календарно практически сразу после того, как Лялька испекла незабываемый свадебный пирог с капуздою и спичками. Предположительно - по датам в соцсетях Офигеновых коллег - свадьба была одного из этих самых коллег. Видать, Офиген там пирог кому-то случайно на ногу уронил, может, даже и жОниху. А еще Лялька тогда крайне нелицеприятно отзывалась о вонючих потных хоккеистах - а в "Саве" гендир и руководство как раз в "Ночной лиге" играют в хоккей.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 060
Реакции
7 354
Кремень, а не женсчина 😃😃😃
Да, соглашусь. Лысый кремень
Добавлено

Спасибо, ага, как раз нашла, читаю, как роман с продолжением.. Вечер воскресный удался: горячий чай, печенька и чтиво)))))
Я старый еще форум читала на море, забывала про пляж. Расчлененку писали многие и очень ярко писали. А история любви, а папА прхфессор?
 
Последнее редактирование:

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
@Русся, Я тоже читала как роман, с самого начала. Мне вообще форум интереснее, чем обсуждаемый персонаж 😀 Правда, весь форум не осилила - с телефона очень мелко, зрение уже не то... Вроде две темы мне оставалось прочесть до того момента, как самой удалось зарегистрироваться (почему-то никак не получалось).
 

Лосятко

Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
117
Реакции
697
Там у нашей красоты трагедь, и никто ей не сочувствует :cry: Ляля мазь тормозящую купила для лыж, а она работает только при температуре от минус двух, в Малаховке же был ноль. Но Ляля не сдалась, она взяла парафиновую свечку (😲) натерла лыжи парафином и устремилась в снежную даль коньковым ходом.
А вы ещё спрашиваете, почему у Макак всегда полные торбы и зачем им корыто. Если они с собой даже свечи берут, так не только корыто, телега скоро понадобится.
 

Кузькина

Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
407
Реакции
1 873
Ох, если сопрут телефон (или на чО она там снимает себя любимую), пока лялька удаляется в светлую даль, то боюсь - не успеет на лыжах догнать воришек🤗
Беспокоюсь🤔
 

Лосятко

Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
117
Реакции
697
Ох, если сопрут телефон (или на чО она там снимает себя любимую), пока лялька удаляется в светлую даль, то боюсь - не успеет на лыжах догнать воришек🤗
Беспокоюсь🤔
Тю! Наша кинет прицельно лыжную палку как копьё и усе, хана воришке.
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 227
Реакции
3 950
Ох, если сопрут телефон (или на чО она там снимает себя любимую), пока лялька удаляется в светлую даль, то боюсь - не успеет на лыжах догнать воришек🤗
Беспокоюсь🤔
А почему бы не купить на Алиэкспрессе налобный держатель телефона? И при тебе, и все снимаешь, правда кроме себя любимой😁😁😁
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
А вы ещё спрашиваете, почему у Макак всегда полные торбы и зачем им корыто. Если они с собой даже свечи берут, так не только корыто, телега скоро понадобится.
(y)
Без жратвы Лялечка даже на пару часов из дома не выходит.
Тренировка длилась 3 часа. Взяла воду и 2 яблока,все очень пригодилось, глюкоза с углями дали мне энергии.
Добавлено

все снимаешь, правда кроме себя любимой😁
А вот на это Ляля пойтить не могет.
Она же сейчас только себя и снимает. Любуется. 😂
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А почему бы не купить на Алиэкспрессе налобный держатель телефона? И при тебе, и все снимаешь, правда кроме себя любимой
Они же покупали целую экш-камеру, носились с ней, как с цацкой писаной. Помнится наша на эту камеру демонстративно пожирала какое-то говнище из коёбочки: они с Ифи по весне шастают по парку, а наша ложкой ёдово черпает и жрет, прям на ходу.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
ёдово черпает и жрет, прям на ходу.
И зачем я это вспомнила? :ROFLMAO:
Добавлено

на взяла парафиновую свечку (😲) натерла лыжи парафином и устремилась в снежную даль
Т.е мазь недержания, на которую так надеялась ляля, оказалась фуфлом? А вот интересно, сейчас ляля натерла лыжи парафином, он страсть как плохо отмывается, потом мазь держания будут мазать прямо на парафин и опять жаловаться, что погода не та, и мазь подсунули не ту, поэтому лыжи никак до олимпа славы не доедут?
 

Ресторанный кулинар

Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1 227
Реакции
3 950
Ну и где это все? Она же, как собака на привязи, вокруг этой камеры бегает🤭🤭🤭 и вдоль аллеи. А так нацепила себе на бОшку и езди вокруг озера, снимай красОты, а не тычешь в камеру свою харю, нам она не интересна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.