• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Лельсен сказал(а):
В 1997 году с работой было очень сильно плохо, а если она и была, то денег не платили от слова "совсем".

Верно, верно. У нас, в лохляндии, работа, вроде, какбэ, и была, но оплачивалась 20-25долларов в месяц. На это можно было прикупить на базаре дешманскую сумочку под кожу или дешманские тюхельки под замшу. Относительно неплохо в модных госконторах, пока были купоны, зряплаты шли в мульенах. На это можно было хорошо харчеваться и оплачивать коммуналку. Но в те поры тяжко слегла моя мать и пришлось искать че подоходнее, папаша в 45 лет свалил на пенсию и зарабатывать не желали. Нашла быстро, от 400 доляров, на Попудренко, У Эль Бадауи. Чисто отработала год, все это время мой папенька выли, что мине или вые..ть или посодють, а я производство и продажи вела. Достал выть, ушла. Лучше б из юкрайны свалила нахрен. Об этом по сей день иногда жалею. А тогда жалела родню, выкладывалась. Не могу утверждать, что усилия имеют смысл. Имеет смысл не забивать на собственную жизнь и на собственные мечты.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Не, вот про "миллениум".
Эххх, что-то я уже совсем запуталась, кто где и что отмечал :eek: :eek: :eek:
Надо срочно идти, повторять пройденное - читать старый форум.
Если вот это вот
Мы за городом в каком то шикарном особняке отмечаем Новый год,даже новый ВЕК 21,банкет Мерседес-бенс и Майбах.
происходит уже в России, да еще и в том же "Авилоне", тогда получается, что макаки в МО уже 20 с лишним лет обитают.
И Ляля до сих по не отучилась от своего суржика, не ездила в Москву дальше платформы "Новая" и знает в столице только ГУМ, Кремль и ВДНХ. Дикость какая.
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Роскошное бархатное платье, шикарном особняке, великолепное платье, фурор, Любимый образ, неизгладимое впечатление, название роскошного ресторана
_________________________
Сколько восторженных слов, это как надо себя любить. Даже на кошек капли любви не осталось.
 

Yushi Korbat

Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
179
Реакции
1 063
Эххх, что-то я уже совсем запуталась, кто где и что отмечал :eek: :eek: :eek:
Надо срочно идти, повторять пройденное - читать старый форум.
Если вот это вот происходит уже в России, да еще и в том же "Авилоне", тогда получается, что макаки в МО уже 20 с лишним лет обитают.
И Ляля до сих по не отучилась от своего суржика, не ездила в Москву дальше платформы "Новая" и знает в столице только ГУМ, Кремль и ВДНХ. Дикость какая.
вопиющая социофобия в исполнении эксгибиционистов. сфоня напоминает работягу с анекдота, "е..ть! а тут и море есть!"
Добавлено

Эххх, что-то я уже совсем запуталась, кто где и что отмечал :eek: :eek: :eek:
Надо срочно идти, повторять пройденное - читать старый форум.
Если вот это вот происходит уже в России, да еще и в том же "Авилоне", тогда получается, что макаки в МО уже 20 с лишним лет обитают.
И Ляля до сих по не отучилась от своего суржика, не ездила в Москву дальше платформы "Новая" и знает в столице только ГУМ, Кремль и ВДНХ. Дикость какая.
А корпоративы раньше были не чета нонешним, там собирались люди не на квесты, а поторговать леццом, обожраццо мясцом, оббухаццо винцом. Как положено.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
тогда получается, что макаки в МО уже 20 с лишним лет обитают.
Похоже, что так.
А Лялечка в начале своей блоХерской карьеры вещала, что живет она практически в центре Москвы, на берегу пруда, с видом на ЦУМ, в котором регулярно покупает шляпки. 😂
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А Лялечка в начале своей блоХерской карьеры вещала, что живет она практически в центре Москвы, на берегу пруда, с видом на ЦУМ, в котором регулярно покупает шляпки
Да, аж в 2012 году изображала из себя тру-москвичку: когда шлялись с Ифи вдоль ж/д путей, то писала, что будто бы приехали в Подмосковье специально электрички поснимать.
Когда-то макакам для счастья хватало пожитков, что в сумке помещались. А теперь аж корыто понадобилось
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 061
Реакции
7 357
Мы ж не знаем, что именно он там работает, может вместе с "таджиками" мусор убирает.
А не работает ли он в тресте озеленения Малазовки?
Что то слишком бесстрашно пилит. Может это у него подработка? Может он сторож-егерь Малазовской лесопосадки и бдения с шавурмой подработка. И сухостой подчистит и за лесом понаблюдает.
Ой!!!! Мне самой эта версия так понравилась, что
.... Я так хохотался (с)
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Переделка кухни датируется 2006 годом.
И на клей для вклеивания лобовых стекол автомобилей(штук 5-6 тюбиков пошло),
Ифгений несет материалы с работы.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 061
Реакции
7 357
Че заметила🤪😪🤣😪Ляля будет отмечать юбилей своим резиновым сапожкам. На фоточке в лиру, пост про рыбалку, она в ЙИХ. И в лес в эту зиму на шурпу и салошашлык она в них. Ну универсальные жэ ж.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Белая и пушистая Ляля по поводу рутария:
Так что я хоть и в наряде Белая-пушистая, но кусаюсь будь здоров как. Свет оптимизма и радости все равно во мне горит и сияет, не смотря ни на что. Один чел сегодня наезд сделал, типа закатать перед домом все в асфальт и сделать вместо газонов стоянку. Во как ...Да еще и говорит что я украла у него шины, я ему я из них цветы клумбы сделала для нашего общего дворика. А он давай скулить. Мы ему а что же ты их не скрепил хотя бы саморезами мусорку там организовал? Я три мешка мусора от туда вынесла. Упс, не знал что сказать. Мы ему - не волнуйся, подарим тебе шины которые выкопали, не расстраивайся будет у тебя опять мусорка под ракушкой. В общем ко всему чему можно придраться, придираются и несут полный бред, увы, такой менталитет наших людей. я из мусорки что называется создала цветы, опять не так, мусорка из бутылок и гадостей важней
Свет оптимизма просто сияет.
Добавлено

Ляля будет отмечать юбилей своим резиновым сапожкам. На фоточке в лиру, пост про рыбалку, она в ЙИХ. И в лес в эту зиму на шурпу и салошашлык она в них. Ну универсальные жэ ж.
А что этим сапогам сделается?
У меня на даче до сих пор живут и здравствуют резиновые сапоги моей бабушки, им лет 40 точно есть.
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Еще шедевр из старенького.
Лялечка и мегатраки.
А жаль, что наша перестала писать текстики.
Ну вот же, это просто шЫдевр, так и просится к доктору на приём
"но вдруг материлизовался водила.И тут понеслись вопросики и затем предложения сделать экскурсию внутри,ну а затем конечно-же сальные шуточки.
Вот я шуганулась...Чуть не бегом в свою "5",опасное это дело снимать траки,глаз да глаз.
И вообще,стремное дело быть женщиной,опасное,верно сегодня подметила Эвелина Хромченко-как всегда стоявшая на защите женщин.А когда подходила к тракам,казалось,вот сейчас этот разъярившийся красный бык-трак в мгновения ока превратится в огромного робота-инопланетянина из фильма "Трансформеры" .
Сейчас они договорятся между собой и все разом превратятся мегадевайсных роботов и начнут мочить людей и искать свою волшебную пластину.
Я чувствовала себя такой маленькой и ...смелой!Я снимала их,выслушивала хихиканье и они тем временем фотографировали меня.
Тут ничего удивительного нет,меня все фотят,я уже привыкла,другое дело на какую камеру,телефоны,мыльницы,разве у них что-нибудь получится?нет,думаю полный отстой у них выходит,это хорошо.Ужасно не приятно,но ничего поделать не могу.
Обратно домой из"5" шла вся на измене,они еще стояли на своих местах.Уже не раз было,что водилы бросают свои автомобили и бегут за мной,познакомиться...
Кто не хочет Лялечку?
Лялю хочут все! (почти цы)
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
такой менталитет наших людей.
Такое ощущение, что ляля изложение писала, муслякая карандашик. Финогеновы слова переписала, как шмагла, ненормативную лексику, культурная ляля исключила, серой массе с гадким менталитетом себя противопоставила, маладец. А макакам устраивать помойку под окнами можно, и попробуй, там кто-нибудь стащи хоть ржавый гвоздик, какахи будут лететь во всех соседей.
Добавлено

Кто не хочет Лялечку?
Лялю хочут все! (почти цы)
Даже мегатраки-трансформеры. Если в первой половине слова "к" заменить на "х" получится вообще любимый лялин термин.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
серой массе с гадким менталитетом себя противопоставила, маладец.
Да у макаков люди все уроды, редкий пост обходится, чтоб не обдерьмить какого-нибудь человека, имеющего наглость хоть как-то зацепить макаков
Вот пример из поста про рыбалку, что выше принесла @MannY,
После обеда,Женя пошел кидать палку,а к нам стал парковаться этот парень. На берегу куча свободных мест для лова, но ему нужны были мы...Видимо свой своего видит издалека.
Он поговорил с Женей о палках и о лове. Потом разложился рядом , как ни в чем не бывало ,и пошел ловить,тоже рядом. Причем брал без спроса Женину палку Тиро и пробовал ее. Хотя и сам обладал Тиро и другими крутыми спиннингами.Но повторю.это был понедельник и мест кругом для ловли было очень много, берег был пуст. А он решил быть рядом с нами.
Рядом решил половить кто-то еще. И что? А это "брал без спроса", прм чуть не драка в песочнице из-за совочка.
 

Hattie McDougal

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 471
Реакции
4 700
Может он сторож-егерь Малазовской лесопосадки и бдения с шавурмой подработка. И сухостой подчистит и за лесом понаблюдает.
Ой!!!! Мне самой эта версия так понравилась, что
Во! Я давно такую версию предлагала :) Правда, такими темпами этот заброшенный участок леса ему за три жизни не осилить :)
 

Букет березок

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
713
Реакции
2 048
Без специалиста Женечки никак. :ROFLMAO:


Добавлено

Тут еще про рыбака и "палки". :D
Добавлено


От Лялечки жэ.
С фоточкамЕ.
@Hattie McDougal, ага.
Воть.

Добавлено

Тут еще про рыбака и "палки". :D
Добавлено

Не, вот про "миллениум".


Добавлено




Но и блондинка тоже из тех времен.
И только ребенок двух лет( и то врятле), не поймет, что она в париках. Уж как я на это признание ее не раскручивала - даже свекровь свою в пример приводила - не раскололась Алка! Не раскололась! Кремень, а не женсчина 😃😃😃
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
чуть не драка в песочнице из-за совочка.
Ага, а когда Сфоня "взяла" якобы ничьи шины для своих поделок и хозяин потребовал свое имущество назад, деточка билась в истерике, какой сосед гад и вообще редиска. Не хочет крОсоты в макакином полесаде. :D
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
[TABLE]
[TR]
[TD] Мой творог с добавлением хлорида кальция.6.09.15
[/TD]
[TD] Дневник
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Воскресенье, 06 Сентября 2015 г. 20:27 + в цитатник


Итак, решила сделать кальцинированный творог .Многие читатели мне советовали его сделать и вот я его сделала.У меня получилось из 1,7 литров молока и 4 ампул по 10 мл ,на выходе считай 400 гр творога.
Рассказываю,сегодня с чаем ели его на тостах,я на хлебцах,вкус обалденный взбитых своих сливок.Так что покупной никакой в сравнение не идет.

Подогрела молоко,чтобы пальцу горячо было и добавила 4 ампулы кальция.Вот так выглядит из аптеки пачка,стоит 46 руб.
Вот ампулы по 10 мл. Подрезала специальным ножичком,вложенным в коробку Размешала и опять на огонь поставила,довела примерно до 90 градусов, сыворотка хорошо отделилась. Творог переложила в сито,у меня очень густое,поэтому без марли.Добавила немного соли и перемешала. Дала сечь сыворотки и вот такой творожок. Очень очень нежный и вкусный

Процесс не снимала увы,но рассказала все как было. А молоко самое простое,из пятерочки,синяя пачка 36 копеек называется ,3,2 жирность,срок хранения 7 кажется дней.Всегда смотрите литраж или кг, сейчас встретить ровно 1 кг сложно.Тут 873 мл.. Написано,что молоко нормализованное , но срок хранения правильный.Значит будем надеяться, что правильное молоко.
в столовой ложке 20 мл жидкости. Конечно можно и так, лишь бы больше не положить,иначе горький творог будет.От хозяйки молочко,это здорово,лишь бы очень дорого не было. и надо неплохо знать как корова питается и содержится в каких условиях.
Я теперь покупать не буду творог. Сейчас ели на тостах этот творог, вкус взбитых своих сливок, вот такая прелесть.



Такую хозяюшку потеряли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.