Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход

Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-2. Сфинкс, возрождающийся из пепла

Начать новую тему    Ответить на тему   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.  
от Сообщение
Барашкаoffline
новичок

Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  

Репутация: 113,2Репутация: 113,2Репутация: 113,2Репутация: 113,2Добавить очки репутации

Сообщение  9 Октябрь 2019 11:05          Ответить           
С яйцамЕ капустис с утра самое то

0
Mannyoffline
человек-легенда

Сообщение  9 Октябрь 2019 11:14          Ответить           
Барашка
Лельсен
Фсе диЭтическое.
Шоб мы в этом понимали.
Цитата:
#правильноепитание

0
Дуськаoffline
Голая довольная луна

Сообщение  9 Октябрь 2019 11:23          Ответить           
Ой, дамы! Ну какой завтрак! Лялечка же жрать начинает после четырех-пяти дня. Это период жора.

-- оффтоп --
Я вон если на работе не пообедаю, то веечром тоже могу начать в себя пихать все без разбора.

0
Мемориoffline
свой человек

Сообщение  9 Октябрь 2019 11:46          Ответить           
Сообщение от Manny Просмотр сообщения

Да Лялечка это у Аумчика подглядела.
Той все завидуют, што повезло с конституцией.

Точно! Помню, Аумка еще плакалась, что это все ценой невероятных усилий, а ей зОвидуют. Аумке до астеника примерно столько же, сколько Сфоне, она - типичный першерон. Узкий верх, тяжелый низ, все откладывается на бедрах и ногах и очень быстро - достаточно только посмотреть на тортик. Поэтому у нее должна совсем высохнуть рожа, сиськи, плечи и руки, чтобы ей получить бедра и ноги маленько располневшего астеника. Так что да, ценой невероятных усилий ей приходится держать вес - вообще не жрать, а если жрать, то свою зеленую бурду из неведомой травы вместо нормальных оладий со сметанкой . Но пусть себе не льстит - такой фигне диспропорциональной не завидуют. Завидуют тонкой талии при заметной груди и стройных бедрах, а не этой груше "конференция", что досталась Аумке от природы, а уж ее косолапые ноги доставляют отдельно - уже сколько "завистников" ей сказали, чтобы за ногами следила, когда фоткается. Есть астеники с хорошей тройкой и круглой задницей 42-44 размера - вот где зависть
А что ж Лялечка столь избирательно подходит к Аумкиным постам? Пусть лучше подглядывает, как Аумка тряпки себе покупает - уж намного разумнее, чем Сфоня, и в комнате у Аумки намного светлее и просторнее, хотя квартира однокомнатная.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 9 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Я сразу влюбилась в этот рисунок и охотилась в бутиках за ним. Свитер упустила,из рук купили сразу,благо жакет этот достался. Но я им осталась довольна.

Слушайте, она решила тряпки, как еду, покупать - то есть каждый день или через день? Или она мешок приносит раз в неделю? Учитывая, что периодически выуживается барахло для повторной презентации, она это не выкидывает - все хранится. Опять риторический вопрос: где?! Было мнение, что они уже спускаются в подвал, поддерживаю.
Кстати, ее 5-7 км, о которых она с гордостью вечно трындит - это ни о чем. Мне тут умные часы все подсчитали + мои собственные наблюдения = 10 000 шагов позволяют лишь поддерживать ноги в рабочем состоянии, чтобы ходили Ну уж никак не обладают похудательным или хотя бы поддерживающим вес эффектом. При ее рационе у нее огромный профицит калорий. Аумка тоже нифига не двигается, но и не жрет. Сфоне нужно переходить на траву 1 раз в день, как Аум.

добавлено спустя 4 минуты:

Сообщение от Дуська Просмотр сообщения

Это период жора.

В смысле - откат? Допрыгалась со своими открытиями-закрытиями, теперь жрет все, что не приколочено?

0
Mannyoffline
человек-легенда

Сообщение  9 Октябрь 2019 12:32          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

В смысле - откат? Допрыгалась со своими открытиями-закрытиями, теперь жрет все, что не приколочено?

Не, она на своих 16/8 в энти самые 8 и метет все, не останавливаясь.

добавлено спустя 3 минуты:

Умилило.
В бутике был ОДИН свитАрочек ОДНОГО размера. Ню-ню.
Цитата:
стоило его положить на полочку и еще раз подумать брать не брать,цена кусалась. Решила брать и все , через пол минуты его уже не было.Я даже потом со слезами была ,так жаль было.

Коленки на штанцах

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:
Женя мне сколько раз говорил, если нашла свое бери сразу, сколько раз упускала

Дас, приличные вещи в секонде до больших скидок не доживают.

добавлено спустя 2 минуты:

Барашка
к вашей картинке с Бабой Ягой и Кащеем

0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна

Сообщение  9 Октябрь 2019 12:41          Ответить           
Пля, чудовища Малаховского парка.

0
Лельсенoffline
серебряный пользователь

Сообщение  9 Октябрь 2019 13:10          Ответить           
Сообщение от Неведома зверушка Просмотр сообщения

Пля, чудовища Малаховского парка.

Офигент типа рожи корчит, а Лялька, как обезьянка шейку тянет в камеру, глазки пучит. Тьфу.

0
bukashkaoffline
человек-легенда

Сообщение  9 Октябрь 2019 13:12          Ответить           

если нашла свое бери сразу, сколько раз упускала

Прямо вот упускала жутко нужное, "свои" вещи? А главное, так долго,тщательно и основательно она подбирает гардероб Вот только пожеванной пятисотой копточки и не хватало для полного счастья. Столько всего упущено... как жить? Надо ли говорить, что кофтюлю кто-то сносил чуть ли не до дыр, а рукав весь покрыт катышками. Слова "жаккард, орнамент, лопапейса" нашему дизигнеру трикотажных изделий неизвестны? Или слишком сложные и длинные?

0
Барашкаoffline
новичок

Репутация: 113,2Репутация: 113,2Репутация: 113,2Репутация: 113,2Добавить очки репутации

Сообщение  9 Октябрь 2019 13:13          Ответить           
Manny

так жеж единыжды един,
конечно, у нас здоровых мало в стране,
но Еффген что та сапсем вид чикотилский приобрел, бедолага

0
Лельсенoffline
серебряный пользователь

Сообщение  9 Октябрь 2019 13:15          Ответить           
Ути-пути
Цитата:
И сразу с подиума снимки, с показа Шанель. Я как увидела эти свитера, так сразу влюбилась.

Ага-ага! "Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа"
Просто навскидку журнал "Сабрина"11/2018

0
bukashkaoffline
человек-легенда

Сообщение  9 Октябрь 2019 13:21          Ответить           
Цитата:
Работы активно ведутся, ждем новой мощеной дороги

Почему она дорогу называет мощеной, а не просто асфальтированной? Или она так хочет сказать, что у них будут тротуары из брусчатки?

0
Лельсенoffline
серебряный пользователь

Сообщение  9 Октябрь 2019 13:36          Ответить           
Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Или она так хочет сказать, что у них будут тротуары из брусчатки?

Офиген же сказал "замостят", вот наш попка и повторяет.
Может плитку положат, но у нашей, что плитка, что брусчатка - один загадошный шайтан.

0
ferretoffline
свой человек

Репутация: 139Репутация: 139Репутация: 139Репутация: 139Репутация: 139Добавить очки репутации

Сообщение  9 Октябрь 2019 13:51          Ответить           

Коленки на штанцах

это же капря!
конечно давешние варенки всю лапку натерли,теперь только растянутый трикотажик можно надеть.

Точно такие жилетки(и свитарочки) продают много-много лет. Кто видно и сдал в утиль,пардон,в бутик.
Конкретно такого кроя жилет,считаю не красят никого:на пузе расходится+волна от планки,рукава дурацкие-ни два ни полтора. Пояс тоже не украшает,полы расходятся некрасиво.

добавлено спустя 4 минуты:

Цитата:
Это как коты,они всегда прекрасны и украшают собой даже грязные и неухоженные места .

чтоб мы понимали в урашательстве

Пыль не вытирает т.к. это винтаж,одежду не стирает-проветривает,полы не моет-брызгает пульвелизатора .
Для общей уборки-аромапалочки!

0
Mannyoffline
человек-легенда

Сообщение  9 Октябрь 2019 14:19          Ответить           

Прямо вот упускала жутко нужное, "свои" вещи?

так ведь Лядечка в бутиках тока исклюзивные вещи находит. Строго одна штука в наличии.
Не купит, усе, потеря потерь. До слез.

добавлено спустя 3 минуты:

Слова "жаккард, орнамент, лопапейса" нашему дизигнеру трикотажных изделий неизвестны?

ищо "кардиган"

0
Лельсенoffline
серебряный пользователь

Сообщение  9 Октябрь 2019 14:26          Ответить           
Сообщение от ferret Просмотр сообщения

Конкретно такого кроя жилет,считаю не красят никого:на пузе расходится+волна от планки,рукава дурацкие-ни два ни полтора. Пояс тоже не украшает,полы расходятся некрасиво.

Так кофтейка-то мала нашей в жопе - потому Лялька её и не застегивает, а для имитации "так и было задумано шанелью" нацеплен пояс.
Все ж дураки, никто не догадается.

0
Мемориoffline
свой человек

Сообщение  9 Октябрь 2019 14:47          Ответить           
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Так кофтейка-то мала нашей в жопе - потому Лялька её и не застегивает,

Не, это ж бубль-гум трикотаж, он тянется Просто если застегнет, то пузо обтянет, как барабан, а у нее ж живота-то нет Зато какая дизайнерская находка, а
Помню я эти кардиганы/кофтейки. Джемпер, по которому Лялечка убивается, по бедра - то есть опять лапкой наружу. Относительно нестарые, лет 5-7, не больше Может быть даже там есть шерсть, процентов 40.

0
Mannyoffline
человек-легенда

Сообщение  9 Октябрь 2019 15:18          Ответить           
Цитата:
Я в своем черном свитере , водолазке и новом жакете

Мне вот интересно, а водолазка и свитер заправлены в трусы капря?

0
Тусяoffline
золотой пользователь

Сообщение  9 Октябрь 2019 15:41          Ответить           
Удивительная баба, просто удивительная! Она нам рассказывает, что в "бутике" какая-то вещь была в единственном экземпляре. Оно и понятно - во всех бутиках вещи в единственном экземпляре, иксклюзифф.
Самое забавное в ней только одно - она так смешно и по-дурацки врет, потому что понятия не имеет о том, о чем врет.
Но меня потрясла эта яишенка.
Чтоб было понятно - мы большие любители сожрать утром яишенку. Мы с дочерью и внуком съедаем по одному яйцу, зять может съесть два. Итого на четверых яишенка из пяти яиц. Дочь очень трепетно относится к тому, чтоб белок был прожаренным, а желток оставался полужидким, солит крупной солью белки, а на желток никакой соли - чтоб белых пятен не появилось. Желток только перчить можно, тогда он остается желтеньким, нежным, сохраняет кремовую структуру, но приобретает остроту и вкус.
У меня был мужчина, с которым мы встречались около года и путешествовали по России. Во всех отелях на завтрак он заказывал яишенку и обязательно смотрел на нее снизу - это лучший способ определить, насколько чистой была сковорода и свежим было масло, на котором жарилась яишенка. И да, ему, крупному дядьке весом около 90 кг, яишенки из двух яиц на завтрак было вполне достаточно.
Эта кобыла на своем ПП способна сожрать жуткую горелую яичницу из трех яиц, да еще с мясом и ведром салата из капусты с маслом. Эта яичница готовится в домашних условиях, но никогда не прошла бы тест на чистоту сковородки и свежесть масла, она явно пожарена на каких-то выжарках и выгарках, вид у нее жирнющий и тошнотный.
И незамутненная Лялечка, ничуть не смущаясь, выкладывает это гору ёдова, способную прокормить лесоруба на лесосеке, и страшную, как еда опустившегося алкаша-холостяка. И гордиццо этим, б***ь!

0
Барашкаoffline
новичок

Сообщение  9 Октябрь 2019 16:28          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения

Чтоб было понятно - мы большие любители сожрать утром яишенку

Дык, это ффкусна и хорошоу, имхо, если поджарено хорошо
Я то совершила глупость бесконечную(цы) приучила мужа к русским кашам,
ну получи фашист гранату, в любой точке шарика просють))

ЭЭхх, Туфля совсем неинтересная стала, всё с индюками-утками возится, никакова табе гламура,
ещё учится, а я сама вечный студент, поэтому уважаю это дело.

0
Мемориoffline
свой человек

Сообщение  9 Октябрь 2019 19:23          Ответить           

Дочь очень трепетно относится к тому, чтоб белок был прожаренным, а желток оставался полужидким, солит крупной солью белки, а на желток никакой соли - чтоб белых пятен не появилось. Желток только перчить можно, тогда он остается желтеньким, нежным, сохраняет кремовую структуру, но приобретает остроту и вкус.
У меня был мужчина, с которым мы встречались около года и путешествовали по России. Во всех отелях на завтрак он заказывал яишенку и обязательно смотрел на нее снизу - это лучший способ определить, насколько чистой была сковорода и свежим было масло, на котором жарилась яишенка. И да, ему, крупному дядьке весом около 90 кг, яишенки из двух яиц на завтрак было вполне достаточно.

Туся, это сложно не только для Лялечки, но и для... наверное, 80% населения России. Спасибо Я тоже люблю яичницу-глазунью, теперь буду знать, какому повару нужно отбить руки по самые локти, и неважно - дома он кашеварит, или в ресторане.
Дамы, благодаря вам, я на этом форуме узнала много интересного и нужного. Спасибо вам огромное

добавлено спустя 6 минут:

Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

Туфля совсем неинтересная стала

Лишь бы не спилась А вообще она из всех хомок Сфони самая вменяемая. Хабалка, да, но работящая - это многие грехи отпускает. Терпеть не могу захребетниц и никчемных баб вроде Оленьки-Аум и нашей Звязды.
-- оффтоп --
Хатя, пожалуйста, внесите в список блюющий смайлик и смайлик, бьющийся об стену, - они будут самыми востребованными в теме Сфони и Аумки

0
Барашкаoffline
новичок

Сообщение  9 Октябрь 2019 19:45          Ответить           
Сообщение от Мемори Просмотр сообщения

. Терпеть не могу захребетниц и никчемных баб вроде Оленьки-Аум и нашей Звязды.
вот здесь солидарна на все сто,
не знала, что аум Оленька ,
но та хоть мыло варит ,
а тут эта грязь, тряпье ее, тьху мать матьмать,
ну поработай шоль для разнообразия,
кончетая.
Аумкин желтенький домик несколько лет назад увидела,
изначально приглянулось мне, а потом, глякася, бельё постельное не стиратое, полы не метёные,
грустно как то, вроде как здоровая, не болезная

0
bukashkaoffline
человек-легенда

Сообщение  9 Октябрь 2019 20:13          Ответить           

жуткую горелую яичницу из трех яиц, да еще с мясом

Что-то мне подсказывает, скромная перпендикулярная иишенка из трех яиц на рыло это только для фото, на самом деле яиц в иишенке штук 6-7. В прошлый раз было видео как раз из семи яиц, шкворчащих в чем-то темно-коричневом, "между прочим, сливочном масле". Не думаю, что такое ест на ужин финоген. Скорее всего, сфоня прибегает с тренировки, сваливает что попало на сковороду, и ест, пока фашист не придет с работы. И уже потом, готовит ужин. Не готовила бы, но от муженька прилетит.

0
Мемориoffline
свой человек

Сообщение  9 Октябрь 2019 20:23          Ответить           
Сообщение от Барашка Просмотр сообщения

изначально приглянулось мне, а потом, глякася, бельё постельное не стиратое, полы не метёные,

Такая же грязнуля, как и Сфоня, только лучше скрывает. А грязнуля, потому что ленивая. Но ее кран над раковиной забыть нельзя. Уверена, там сырость и грибок в ее домике. Нужно за недвижимостью следить, топить и чистить, но когда недвижимость досталась нахаляву, то можно и забить. Оленька уверена, что дураков, которые поведутся на рекламу, много. И она права

Скорее всего, сфоня прибегает с тренировки, сваливает что попало на сковороду, и ест, пока фашист не придет с работы. И уже потом, готовит ужин. Не готовила бы, но от муженька прилетит.

Ой, да зачем столько телодвижений! И откуда у нее столько времени и сноровки Жрут вместе то, что Сфоня, явившись с "тренировки", накидает на сковороду.

0
ReaderOoffline
Наблюдатель за жучками

Репутация: 280,6Репутация: 280,6Репутация: 280,6Репутация: 280,6Репутация: 280,6Репутация: 280,6Репутация: 280,6Репутация: 280,6Репутация: 280,6Добавить очки репутации

Сообщение  9 Октябрь 2019 20:54          Ответить           
А у жакетика рукава родные такие куцые, как думаете? Подшито как-то очень кустарно. Да и весь вид такой, что рукава были длинными, а потом их отрезали.

0
Мемориoffline
свой человек

Сообщение  9 Октябрь 2019 21:02          Ответить           
Сообщение от ReaderO Просмотр сообщения

А у жакетика рукава родные такие куцые, как думаете?

Свои, родные. Вот такое вот гуано было с самого начала.

0
 Начать новую тему   Ответить на тему    Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.

Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-2. Сфинкс, возрождающийся из пепла

Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ

Перейти:  

Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.