Последние темы конференции:
Главная FAQ Поиск Пользователи Группы Календарь Личные сообщения Профиль Редактировать профиль Вход

Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-1. Экспромтом отлично

Начать новую тему    Ответить на тему   Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 336, 337, 338  След.  
от Сообщение
bukashkaoffline
человек-легенда

Игнор  l  ЛС  l  Профиль  l  

Сообщение  11 Октябрь 2018 18:29          Ответить           
Если бы у нее была пенсия, не сидела бы она, закрытая ифигеном на "42-часовом голоде" и своих ПП и ПГ, не бегала бы в магазин за продуктами и в тренажерку только в дни получки ифигена (в последнее время это особенно прослеживается: лещи, ПГ, покупки, потом цикл повторятся), не совершала бы героических походов по окрестностям Малаховки и близлежащих поселков пешком, а ездила бы как королевишна на транспорте, хоть и общественном. Нет у нее диагноза и пенсии, она просто дура, причем жутко ленивая и бестолковая.

0
Лельсенoffline
серебряный пользователь

Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Добавить очки репутации

Сообщение  11 Октябрь 2018 20:13          Ответить           
Сообщение от заяц бо Просмотр сообщения

уверена, что она как психическая получает весьма неплохую пенсию

Сомневаюсь, всякую инвалидность требуется подтверждать. Вторую групп раз в год, а первую раз в два года. А МСЭ это вам не ПЧшечкам лапшу на уши вешать дольчевитой, ПП+ПГ, похудением.
И вторая группа - это около 5 тыс пенсии, если социальная и ЕДВ где-то 2,5 тыс. А у Алкафиты, как тунеядки со стажем, только такая и может быть.
Так что особо не пошикуешь.
Так что, присоединяюсь к Тусе и Букашечке - нет там диагноза, там просто дремучая лень, невежество, злоба и дурь.

0
Русяoffline
свой человек

Репутация: 76,3Репутация: 76,3Репутация: 76,3Добавить очки репутации

Сообщение  11 Октябрь 2018 20:53          Ответить           
Черт дернул видео посмотреть, вдуг пэрлы?
Однозначно пэрл на пэрле: на 11,42.
https://www.youtube.com/watch?v=8PPplIZAzMo
Стоматологи нервно потирает руки в предвкушении работы, виниры не спасают. Госпадя, о чем я. На рыбалку виниры, еще утопит дорогую вэшш в речке, Офиген в песке не найдет драгоценный девайс. Вот браслетики снимает, бережет, да и виниры дома на полку положила.

0
Лискаoffline
свой человек

Репутация: 93,1Репутация: 93,1Репутация: 93,1Добавить очки репутации

Сообщение  11 Октябрь 2018 23:51          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Стоматологи нервно потирает руки в предвкушении работы

Интересно, а вовремя поставить пломбы по полису ОМС Сфонечке западло было? ОМС ведь у всех есть.

--------------------------------------------------------------------------------------
добавлено спустя 5 минут:
--------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от bukashka Просмотр сообщения

Нет у нее диагноза и пенсии, она просто дура

Как говорила моя бабушка, дура то она дура, но ДУУУРА. Жалко, интонацию не могу передать.
В общем, не такая она простая дура. Нет там пенсии, нет диагноза.
Сообщение от Лельсен Просмотр сообщения

Так что, присоединяюсь к Тусе и Букашечке - нет там диагноза, там просто дремучая лень, невежество, злоба и дурь.

Я это... рядышком присоседюсь и присоединюсь

0
ferretoffline
свой человек

Репутация: 113,9Репутация: 113,9Репутация: 113,9Репутация: 113,9Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 0:54          Ответить           
Поясните мне про удочки,плиз.
Зачем мне это знать но вот не сходится что-то в моём понимании

Цитата:
Крупняк пошел, после того ,как углубила поплавок

Цитата:
Так как поплавочную удочку мы сегодня не взяли, пришлось удить мне на Сабанееве

как это понимать:сначала "углубила поплавок",а потом неожиданный поворот"поплавочную удочку мы сегодня не взяли"

0
заяц боoffline
новичок

Репутация: 75,8Репутация: 75,8Репутация: 75,8Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 1:55          Ответить           

всякую инвалидность требуется подтверждать. Вторую групп раз в год, а первую раз в два года. А МСЭ это вам не ПЧшечкам лапшу на уши вешать дольчевитой, ПП+ПГ, похудением.
И вторая группа - это около 5 тыс пенсии, если социальная и ЕДВ где-то 2,5 тыс

если она инвалид с детства, а психической она не стала, она всегда ею была, то ничего подтверждать не надо, инвалидность устанавливается бессрочно
и 5 тыр +ЕДВ духовному человеку на говно из секонд-хэнда вполне хватит
и плюс частичное возмещение коммунальных расходов
то что она не пользуется транспортом, а ходит в парке - вполне укладывается в версию психической сфони - она социофобка
думаю, что Евген недалеко от нее по духовности , тока без диагноза

ну и кроме того... Сфоне 54 года, ей нужно щяз бегать, задрав юбки, оформлять пенсию, собирать доки и протчая...
Сфо сидит на жопе ровно
почему?
полагаете, что ее не интересует сумма и сама возможность ту пенсию получать?

мой опыт - оформлял близкий человек пенсию... скока нервов!! полгода до и 4 месяца после наступления возраста пенсионного
я ему помогала, собсно, бегала, писала, звонила за него
хотя, все в одном городе - где родился, учился, работал...
а доки собрать - сложное дело (существенный кусок стажа выпал, увы(( )
а сфондель - хз где родилось, училось ли - хз, работало ли (кроме как путаной), а спокойное и уверенное в собственной красоте
имхо, тока потому, что зад прикрыт давно и прочно социальной пенсией

добавлено спустя 14 минут:

ferret
поплавок он на всякой удочке есть
зачем я это знаю?
я имею в обиходе упоротого рыбака
но я рыбалки избегаю и продавцы в рыболовном (?) магазине мне не предлагают костюм рыбачки маленького размера
ваще ничо не предлагают
игнорируют
мне вот щяз обидно

0
Кузькина-Яoffline
серебряный пользователь

Репутация: 284,6Репутация: 284,6Репутация: 284,6Репутация: 284,6Репутация: 284,6Репутация: 284,6Репутация: 284,6Репутация: 284,6Репутация: 284,6Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 5:01          Ответить           
Насчёт инвалидности - мое мнение - нет там никакой инвалидности по мозгам
Если б была, то Офиген был бы опекуном
А опекунство предусматривает ежемесячные отчеты по деньгам
Посещение органами опеки опекаемого пациента, проверка наличия продуктов, лекарств и одежды
А этого за все годы наблюдений за этим семейством нами замечено не было
Иначе бы Сфонька все равно когда-нибудь и где-нибудь прокололась, как у неё это обычно бывает

-- оффтоп --
мы сейчас пытаемся оформить опекунство над 94-летней свекровью, у которой явная деменция, психиатр уже вынес свой вердикт. Но уже на начальном этапе столько препятствий! А ещё сколько предстоит преодолеть!

0
Alёnixaoffline
участник

Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Репутация: 174,5Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 7:55          Ответить           
Сообщение от Кузькина-Я Просмотр сообщения
Насчёт инвалидности - мое мнение - нет там никакой инвалидности по мозгам
Если б была, то Офиген был бы опекуном
А опекунство предусматривает ежемесячные отчеты по деньгам
Посещение органами опеки опекаемого пациента, проверка наличия продуктов, лекарств и одежды
А этого за все годы наблюдений за этим семейством нами замечено не было
Иначе бы Сфонька все равно когда-нибудь и где-нибудь прокололась, как у неё это обычно бывает

-- оффтоп --
мы сейчас пытаемся оформить опекунство над 94-летней свекровью, у которой явная деменция, психиатр уже вынес свой вердикт. Но уже на начальном этапе столько препятствий! А ещё сколько предстоит преодолеть!

Пару лет назад или больше? они с Евгеном посещали нотариуса, Сфо еще с придыханием писала,
как ее впечатлил и восхитил попугай в приемной. Зачем то они туда ходили, что-то оформляли?

0
melodioffline
участник

Репутация: 166,6Репутация: 166,6Репутация: 166,6Репутация: 166,6Репутация: 166,6Репутация: 166,6Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 8:07          Ответить           
Сообщение от заяц бо Просмотр сообщения
ну и кроме того... Сфоне 54 года, ей нужно щяз бегать, задрав юбки, оформлять пенсию, собирать доки и протчая...Сфо сидит на жопе ровно
почему? полагаете, что ее не интересует сумма и сама возможность ту пенсию получать?

У Сфони еще уйма времени для беготни, 2 года минимум.

0
Русяoffline
свой человек

Сообщение  12 Октябрь 2018 8:46          Ответить           
Цитата:
Alёnixa
Пару лет назад или больше? они с Евгеном посещали нотариуса, Сфо еще с придыханием писала,
как ее впечатлил и восхитил попугай в приемной. Зачем то они туда ходили, что-то оформляли?

Если квартира её, а я уверена, что её, не врет, надо ходить в жэки т.п. везде лично, владельцу собственности. Она никуда не пойдет, Эуген же пойдет по доверенности. Даже счетчики менять надо сходить ногами в присутственные места. Так что он может выполнять её обязанности как собственника. Он и будет пенсию оформлять. Тем более, что трудовой у неё нет, ничего подтверждать не надо. С доплатами по Московской области пенсия будет не меньше, чем Еуген зарабатывает.
Про социапатку мне знакомая рассказала, что когда заболела сестра этой болезной и некому было сходить в магазин, они сидели голодные, пока не пришла вечером соседка и не принесла еды. Так как Сфо ходит в пятеру, она не крайний случай, так, серединка. Но.... социопаты бывают умные, в нашем случае бомбическая шикардосная смесь.
лещи...лещи...трава...твинпиксы...

0
Тусяoffline
человек-легенда

Репутация: 944,4Репутация: 944,4Репутация: 944,4Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 9:28          Ответить           
Сообщение от melodi Просмотр сообщения

Да ей бегать-то никуда не надо - стажа вообще ноль, раз стажа ноль, то светит ей только социальная пенсия в 60 лет, а не в трудовая в 55. Прийти в Пенсионный фонд и объявить: мне 60 лет, и у меня нет трудового стажа. Из документов ей нужен только паспорт.
Так что до той халявы, которая по нынешним временам в Подмосковье, вроде бы, 11 тысяч, Лялечке еще дожить как-то надо. И если дотянет она на лещах и уклейках, и макакинтош не скопытится, увидим мы, как наша наблюдаемая расцветет и запахнет, как в раньшие времена, когда считала себя богатенькой буратиной. Морда снова станет самодовольной, тексты засияют чувством превосходства над окружающим нищим убогим пролетариатом.
Ну, если в Пенсионном законодательстве не произойдет критических изменений к тому времени.

0
Русяoffline
свой человек

Сообщение  12 Октябрь 2018 9:46          Ответить           
Сообщение от Туся Просмотр сообщения
Сообщение от melodi Просмотр сообщения

Да ей бегать-то никуда не надо - стажа вообще ноль, раз стажа ноль, то светит ей только социальная пенсия в 60 лет, а не в трудовая в 55. Прийти в Пенсионный фонд и объявить: мне 60 лет, и у меня нет трудового стажа. Из документов ей нужен только паспорт.
Так что до той халявы, которая по нынешним временам в Подмосковье, вроде бы, 11 тысяч, Лялечке еще дожить как-то надо. И если дотянет она на лещах и уклейках, и макакинтош не скопытится, увидим мы, как наша наблюдаемая расцветет и запахнет, как в раньшие времена, когда считала себя богатенькой буратиной. Морда снова станет самодовольной, тексты засияют чувством превосходства над окружающим нищим убогим пролетариатом.
Ну, если в Пенсионном законодательстве не произойдет критических изменений к тому времени.

Или анунаки не прилетят спасать своего агента Сфорца Макинтош, она же Лялечка, она же Алкофита, она же дура Малаховская.

0
Лельсенoffline
серебряный пользователь

Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Репутация: 237Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 10:28          Ответить           
Сообщение от Руся Просмотр сообщения

Или анунаки не прилетят спасать своего агента Сфорца Макинтош

Да чего его спасать? Оно ж в огне не тонет, в воде не горит. Вон зацитатила лечение 100500 болезней валерьянкой.
(текст вырвиглазистый, шо 3,14ец)
Цитата:
Валерьяновые капли брать в чистом виде (не на эфире, а на спирту, без примесей других средств) и вдыхать только перед сном. Каждый должен найти свою дозу.

А вы тут про лещей...

0
Лискаoffline
свой человек

Сообщение  12 Октябрь 2018 11:28          Ответить           

Цитата:
Валерьяновые капли брать в чистом виде (не на эфире, а на спирту, без примесей других средств) и вдыхать только перед сном. Каждый должен найти свою дозу.
А вы тут про лещей...

Шо? Опять вдыхать?
Интересно какая у макинтошей "своя доза"...

добавлено спустя 12 минут:

(текст вырвиглазистый, шо 3,14ец)

Ой, какая прелесть! С первых строк "инструкции по вдыханию"!
"Вдыхать на ночь
В газете прочитала статью о пользе валерианы «Целебный запах». Когда прочла эту заметку, вспомнила, что в моих записях имеется похожий рассказ человека, вылечившегося валерьянкой. Этот человек — брат моей сестры".

0
Лекса-Флоксаoffline
участник

Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 11:31          Ответить           
Цитата:
Этот человек — брат моей сестры.
вначале текста о чудодейственном средстве -валерьянке.

Тут я сломалась. Долго думала о сложных родственных связях. Хотела уж пойти валерьянки нюхнуть, но потом опомнилась, мне ж еще на работу бежать. А она, по тексту, очень не слабо действует.

А от чего лечиться наша Сфонечка будет? НеВры? Или в комплексе весь организьм? Так нам вещает, что у нее все работает на 110%, бодрая, закаленная и ПП и ПГ переносит с легкостью. Даже эти ПП с ПГ лещей и уклейку заставили ловить. Может стребтоцид закончился, а нюхать чёйто надо по привычке. Или зубы, надеется, восстановятся. Там даже волосы темнеть начинают, если дозу верно подберешь.

0
Лискаoffline
свой человек

Сообщение  12 Октябрь 2018 11:34          Ответить           
Лялечку снова на творчество потянуло. Нас ждет период текстильных цветуев.
После такого анонса!
"Мастерица быстро сметала края ленты и восхитила роскошными текстильными цветами! Их так легко сделать своими руками!
Многие дизайнеры используют тканевые, вязаные, сутажные изделия, чтобы придать одежде нотку изящества".
Теперь засыпет капря и лапсердаки нотками изящества

0
Горжеткаoffline
свой человек

Репутация: 28,1Репутация: 28,1Репутация: 28,1Репутация: 28,1Репутация: 28,1Репутация: 28,1Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 13:10          Ответить           
Каждый раз нехитрый их улов Сфоня выкладывает в виде "загадочных кругов на полях". Дизайнер-инопланетянин.

0
Лекса-Флоксаoffline
участник

Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Репутация: 203,7Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 13:21          Ответить           
Сообщение от Горжетка Просмотр сообщения
Каждый раз нехитрый их улов Сфоня выкладывает в виде "загадочных кругов на полях". Дизайнер-инопланетянин.

По феншую. Потом аффирмации читает.
Раньше лещи валом валили, когда Сфонька в воду залезала и кругами воду вокруг себя гоняла, толи круги их с толку сбивали, толи аромат тела был дурманящим, готовы были без наживки на берег выбрасываться. А на камуфляж одна только уклейка реагирует.

0
Неведома зверушкаoffline
Лосятко Лосяшевна

Сообщение  12 Октябрь 2018 13:24          Ответить           
А где наша?
Не застудилась ли на речке? Может, она сейчас валерьянкой от простуды лечицца?

Валерьяновые капли брать в чистом виде (не на эфире, а на спирту, без примесей других средств)

Не, ну если на спирту, то любую болесть в момент победят! Вот только Алфитовне крайне важно найти свою дозу. Чтобы утром не отекать и не опухать с перепою.

0
Русяoffline
свой человек

Сообщение  12 Октябрь 2018 13:37          Ответить           
Бармэн Макакам не наливать больше.
Ёпт.... Валерьянка на спирту, переводпродукта. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Спирт вовнутрь,валерианку...ээээ ЖЕВАТЬ. Дурында. Не переводи спирт на настойку.

0
Тусяoffline
человек-легенда

Сообщение  12 Октябрь 2018 14:00          Ответить           
Лялечка, детка, слушай тетю: не пей ты ни боярышник, ни валерьянку! И не вдыхай ни валерьянку, ни клей! Мальчики за гаражами тебя плохому научили!

добавлено спустя 57 секунд:

Сообщение от Лиска Просмотр сообщения

брат моей сестры

Нет ли в этом восточной мудрости?

0
Будяковаoffline
новичок

Сообщение  12 Октябрь 2018 14:07          Ответить           
Сообщение от ferret Просмотр сообщения
Поясните мне про удочки,плиз.
Зачем мне это знать но вот не сходится что-то в моём понимании

Цитата:
Крупняк пошел, после того ,как углубила поплавок

Цитата:
Так как поплавочную удочку мы сегодня не взяли, пришлось удить мне на Сабанееве

как это понимать:сначала "углубила поплавок",а потом неожиданный поворот"поплавочную удочку мы сегодня не взяли"
Сабанеев - дореволюционный гуру рыбной ловли .удить на Сабанееве - возможно , монтаж снасти на любую палку или камышину . для ловли уклейки самое оно

0
ferretoffline
свой человек

Репутация: 113,9Репутация: 113,9Репутация: 113,9Репутация: 113,9Добавить очки репутации

Сообщение  12 Октябрь 2018 17:30          Ответить           
заяц бо
Будякова
Спасибо,милые,за разъяснения! Доброго вечерочка!

Своя доза валерианки Громозека

0
Тусяoffline
человек-легенда

Сообщение  12 Октябрь 2018 17:54          Ответить           
Сообщение от Будякова Просмотр сообщения

удить на Сабанееве

Я тут погуглила - есть такая фирма, производитель рыболовных снастей, названная в честь гуру рыбной ловли, автора бессмертных книг "Жизнь и ловля пресноводных рыб".
Цитата:

Из всех отечественных разработчиков и производителей высококачественных рыболовных снастей Технологический центр SABANEEV имеет самую богатую историю. В далекие теперь восьмидесятые годы прошлого столетия специалисты впервые в стране организовали производство углепластиковых удилищ спортивного класса, используя собственные уникальные разработки, свое оборудование и отечественное сырье. Эти удилища навсегда вошли в историю рыболовного спорта, а некоторые из них продолжают исправно служить своим владельцам до сих пор.

Продолжая славные традиции и используя колоссальный опыт, накопленный за десятилетия напряженной работы, ТЦ SABANEEV постоянно совершенствует свою продукцию, конструирует новые образцы удилищ, в которых используются последние достижения науки и техники, разрабатывает новые, более эффективные прикормки и насадки. Продукция достойна своего имени, имени знаменитого классика русской рыбалки Л.П.Сабанеева, потому что создается российскими рыболовами для российских рыболовов, с учетом всей специфики отечественной рыбалки, и отличается высоким качеством, особой прочностью и завидной долговечностью.

Отдельно отмечу слог, которым написана рекламная информация - и лексически, и грамматически SABANEEV имитирует стиль конца позапрошлого века, которым писал одноименный гуру российского рыболовства.

Это я к тому, что, может, Лялечка хотела сказать, что пришлось любительнице дорогих итальянских изделий рыбачить на снастях отечественного производства?

0
проня прокоповнаoffline
серебряный пользователь

Сообщение  12 Октябрь 2018 18:19          Ответить           
Не, ну я так не играю!!!! Ну нельзя же всерьез стебаться на прозодеждой! И над людьми, добывающими себе пропитание в поте лица, не хочется прикалываться. А больше ничего и нет. И не пишет х....дойжественно, не рифмует, не пляшет "джаз на кавадах Скорпион". Вконец обленилась, выговор Фиталке, строгий и с занесением!

0
 Начать новую тему   Ответить на тему    Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 336, 337, 338  След.

Список форумов P-house -> Рутарий -> Сфорцемания -> AllaFIT-1. Экспромтом отлично

Начинать темы - НЕТ
Отвечать на сообщения - НЕТ
Редактировать свои сообщения - НЕТ
Удалять свои сообщения - НЕТ
Голосовать в опросах - НЕТ
Модерировать свою тему- НЕТ

Перейти:  

Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.