• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Закрыто AllaFit-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Заметьте, перемороженную и не один раз оттаявшую из дома, свежую домой и в морозилку.
После этого особенно смешно читать Сфонины рассуждения о вкусовых нюансах, нотах и тыпы.
Так чесночком отполирует и нормуль!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MannY и Кузькина

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Какие, однако, универсальные капря у нее. И в пир и в мир, и в добрые люди. И на рыбалку, и с "туфельками", и с калошами.
 
  • Like
Реакции: Кузькина

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 070
Реакции
7 750
Местоположение
Москва
Какие, однако, универсальные капря у нее. И в пир и в мир, и в добрые люди. И на рыбалку, и с "туфельками", и с калошами.
Это и называется "продуманный гардероб" - ничего лишнего. Ляля не влезает в другие штаны, шаговый шов натирает промежность, она еще поправилась, так что могут и не застегиваться. Вообще, Ляля в резиновых сапогах выглядит органичнее, чем в культуре шляпки. Ей бы еще жилетку по размеру и куртку, штаны теплые... Она сейчас в этом образе на рыбалке ближе всего к себе настоящей. Ей бы поднажать в этом направлении.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Какие, однако, универсальные капря у нее. И в пир и в мир, и в добрые люди. И на рыбалку, и с "туфельками", и с калошами.
Может, когда искала калоши, закопала лежавшие сверху остальные капря? Чего было не надеть те рыбацкие порты - и карманов много и грязи не заметно.
Не, удивительная все же наша деффачка.
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Чего было не надеть те рыбацкие порты - и карманов много и грязи не заметно.
Чойта мне кажется, что был на ней рыбацкий куздюм. В кадр периодически попадает рукав пятнистой куртки, когда она супчеГ по тазикам раскладывает. Возможно, и штаны были.
Это она потом разоблачилась до капрей и жилетки. Для фоточек. :D
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Это она потом разоблачилась до капрей и жилетки. Для фоточек.
О! Вот это мне и в голову не пришло. Пойду гляну.
Полезла сдуру посмотреть видиво и нашла феерию с супчегом из нечищеной "стерляди": "ох я её не чистила, елы-палы, ну ладно... с капустой, зажаркой", :sick::sick::sick::sick::sick:ой, мне плохо...
В самом деле - ну горькие рыбьи потроха, ну чешуя... Больше грязи - ширше морда. Зато подсчитала наша иканомушка, насколько выгоднее покупать мороженную рыбу, нежели консерву, и какой, оказывается, у вот этой сто раз замороженной/размороженной "стерляди" прекрасный вкус.
УПД.
Точно - есть рукав телогрейки, да из-под него что-то толстое флисовое замурзанное торчит.
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
  • Like
Реакции: Лельсен

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110

Страсная

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
322
Реакции
1 433
Она сейчас в этом образе на рыбалке ближе всего к себе настоящей.
Ближе всего к себе настоящей она в затянутых по горло плавках и спортивном лифчике, на пляжу, изогнутая призывно. Мастерство не пропьешь.
А вот к человеку ближе, а не рептилоиду, - это да.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
По логике ляльки, под капусту да зажарку, и дохлую крысу прямо со шкуркой можно слопать, или, например, старый резиновый сапог.
А то!
Да и всё полезно, что в рот пролезло. Видивы - просто "чад кутежа и дичайший угар во мгле ада", одни усилия с которыми Лялька пытается из котелка, который для варки жратвы вовсе не приспособлен, черпать огромным половником, дорого стоят. И гениальный Офиген, который вместо того, чтоб купить половник меньшего размера, сплющил имеющийся. Почему нельзя было купить обычный туристический котелок?
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Почему нельзя было купить обычный туристический котелок?
У этого форма удобнее.
У макакинтошей стока нужного скарба, что каждый см на вес золота. :D
А наша-то закаленная в шапку влезла. o_O:ROFLMAO:
Добавлено

А как Лялечка свое хрючево нахваливает.
И вкусно так, што просто словами не описать. И красиво, просто произведение искуЙсства. И дома-то такой шЭдевр не приготовить.
А уж кофА какой у них. Правда, "не сравнить с эспрессо", но тоже супер-супер.
А потом варили кофе на углях,горячий шоколад,так он прекрасен.
Я даже сначала эту фразу и не поняла, удивилась, неужели Лялечка горячий шоколад приготовила.
 
Последнее редактирование:

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
А наша-то закаленная в шапку влезла.
Ой, какая зюзечка! Вылитый пленный немец под Сталинградом

Вот я только одного не пойму - на рыбалке они сожрали тазик хрючева и вечером опять же ужинали, а где же ПП и как же "открытие"?
Лялька сама пишет, что начинает варить жрачку, едва они приезжают на место - Ифи охотится на судака, а Сфондель кашеварит, то есть по готовности этого ёдова получается примерно время нормального обеда. Стало быть в Офигеновы выходные все ПП идет фффтопку?

Мать моя, женщина! Она жарила рыбу на нерафинированном оливковом масле! Зачем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ээх

Лиска

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
190
Реакции
862
Мать моя, женщина! Она жарила рыбу на нерафинированном оливковом масле! Зачем?
А патамуша оно КАЧЕСТВЕННОЕ. Вот.
И судак - прекрасный.
Что? Кто-то еще не до конца прочувствовал дольчевитость Буболялечек?!!:)
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
на нерафинированном оливковом масле! Зачем?
Как говорила моя бабушка: "для пользительности":) Но сдается мне, нерафинированное оливковое масло весь вкус рыбы забило, но у макак все равно вкусовые рецепторы не работают, так что все норм.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Кто-то еще не до конца прочувствовал дольчевитость Буболялечек?!!
За скоростью мутаций ихней дольчевиты и не уследишь, хлеще вируса гриппа мутирует. То она в виде культуры шляпки и ойфонной яблочности, а теперь в виде оливкового масла с заканчивающимся сроком годности, а посему купленного по акции, и клоачного леща.
 
  • Like
Реакции: MannY и Лиска

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 964
Реакции
8 110
Скажите мне, кто знает - эта сковородка изначально должна быть черной, или это такой благородный нагар (другого у буболялей не бывает) на ней образовался?
 

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
эта сковородка изначально должна быть черной
Это, скорее всего, благородный чугуний из наследства мадам Бергман.
Добавлено

Стало быть в Офигеновы выходные все ПП идет фффтопку?
Чтота мне подсказывает, что все Лялечкино ПП и кетопалеодиеты существуют исключительно в инсте.
А в реальности она жреть все, что не приколочено.
Добавлено

клоачного леща.
Неа.
Судак обалденно вкусный,просто деликатес .
Действительно, какая разница: горбуша или стерлядь, лещ или судак. Главное, все, что наша кулинарка готовит - деликатес обалденного вкуса. :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лельсен

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Это, скорее всего, благородный чугуний из наследства мадам Бергман.
Ненене, чугуний черный весь, а этой сковороды по самому верхнему краю видны сколы нагара, особенно хорошо их видно на том крае, что возле крышки бутылки.
Но это вполне может быть и наследством - литой алюминиевой сковородой, тяжеленной. Они, конечно, не плохие, но довести их до черноты очень просто - пару раз что-нить на них сжечь, и фиг отскребешь потом.
Добавлено

Действительно, какая разница: горбуша или стерлядь, лещ или судак.
А чо, нашей можно путать сёмгу со стерлядью, а мне леща с судаком низзя? Что за аццкое третирование?:(:(:(
Но, всем рыбакам макаки носы все-таки утерли, умудрились поймать романтику:
Рыба тут даже не клевела. Но романтику поймали. Был красивый розовый закат,ели вкусный суп, пили чай и кофе,потом поехали с фонариками домой.
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Что за аццкое третирование?
Пардону прошу, не со зла.

Я ващет хотела сказать, что Лялечка называет рыбу тем словом, которое ей первое в голову придет.
Так, например, берш у ей был сначала окушком, потом судаком, а потом стал берЖем (после Ифгеновых пояснений).
Добавлено

умудрились поймать романтику
А ищо у Лялечки "романтика" - это болтающиеся на проплывающей мимо "красавице барже" тельняшки и штаны. :)
Добавлено

Меня вообще умиляет, до слез, как Лялечка практически захлебывается от восторга, когда мимо что-нибудь проплывает. :D
Причем, все равно, что именно. Баржа с песком, прогулочный катер, тыды, тыпы. Любое корыто у нее прекрасно.
Добавлено

Интересно, а где это наша сказочница "в детстве страшно любила купаться ночью в лунной дорожке"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Ledi и Лельсен

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Меня вообще умиляет, до слез, как Лялечка практически захлебывается от восторга, когда мимо что-нибудь проплывает. :D
Причем, все равно, что именно. Баржа с песком, прогулочный катер, тыды, тыпы. Любое корыто у нее прекрасно.
Да там за что ни возьмись, всё "божественно красиво", странно, что не сказала, что луна светила ей лично.
Может наша ретроградной амнезией страдает, и для неё все, как в первый раз - луна. речка, Офиген.
 
  • Like
Реакции: MannY
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.